18 +

Пластика в области скул, челюстей и подбородка В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 27.05.2012, 00:16
Солнышко Я Солнышко Я вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

Солнышко Я возможно была неправаСолнышко Я возможно была неправаСолнышко Я возможно была неправаСолнышко Я возможно была неправаСолнышко Я возможно была неправаСолнышко Я возможно была неправа

Обращаюсь к тем, кто уже прооперировался. Хотелось бы узнать, реально ли через 3 недели после ОП отправиться на море отдыхать??? Или там еще не до этого?
Старый 27.05.2012, 00:20
viktori-88 viktori-88 вне форума
Новичок
Beginner

viktori-88 возможно была неправаviktori-88 возможно была неправа

Кто -то вроде с форума отдыхал....я читала,что на море её жалели все изза внешнего вида..
Старый 27.05.2012, 01:57
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Благодарил(а): 154 раз(а)

Мой альбом: (9)
Anneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярна

Это была я. Так получилось, что поехала через 3 недели. Но попозже было бы лучше.
Сакура, мои поздравления!
Старый 27.05.2012, 12:07
MC11 MC11 вне форума
Посетитель
Pro-Active

MC11 на нуле

Цитата:
Сообщение от Солнышко Я Посмотреть сообщение
Обращаюсь к тем, кто уже прооперировался. Хотелось бы узнать, реально ли через 3 недели после ОП отправиться на море отдыхать??? Или там еще не до этого?
Солнышко, я через три недели снимала видео свадьбы, с 9 утра и до 4 утра, почти сутки работала))) А уж поехать отдохнуть...песня! Правда, конечно, это индивидуально. Как реабилитация проходить будет. Я, например, ничего не смогла есть в ресторане, поскольку челюсти открывались плохо, стояли резинки, чувствительность снижена и дома я ела перед зеркалом. А в ресторане попробовала просунуть ложку салата, сижу довольная, проходит официантка и показывает мне на рот, а у меня там кукуруза висит... Сразу голод пропал. То есть определенный дискомфорт есть безусловно, но ты к нему на тот момент привыкнешь.
viktori-88 , я была одна, в другом городе. Ко мне мои приехали только на третий день, на четвертый выписали. Настраивайте себя так, что Вы не одна, а в руках специалистов и не только хирурга, но и медперсонала. Здесь люди где только не оперировались и я не встречала пока жалоб на плохой уход. И потом, телефоны, ноутбуки, инет... Не переживайте!
Сакура, поздравляю!!! Скорейшего выздоровления!
Старый 27.05.2012, 12:59
viktori-88 viktori-88 вне форума
Новичок
Beginner

viktori-88 возможно была неправаviktori-88 возможно была неправа

Спасибо))Вот я вспомнила,когда мне 8-ки вырезали,у меня была огромная опухоль на НЧ....как флюз.От операции,думаю,будет ещё хуже...Но главное,когда у кого этот "флюз"проходил?Я имею в виду лёгкая припухлость на моём лице ещё куда не шло...Я когда похудела,у меня даже искривление челюсти стало более отчётливо видно

viktori-88, не цитируйте сообщения, если не умеете.
Старый 27.05.2012, 13:18
sakura55 sakura55 вне форума
Частый посетитель
Profi

sakura55 на нуле

Отек давит довольно неприятно, как будто-то болит. Хотя у меня всё болит, я уже даже не пойму где именно и от чего. Вроде кетанов периодически пью, но как будто не помогает. Ещё челюсти явно болят, и зубы как будто тоже, голова почти не проходит. Странно, раньше ни у кого вроде такого не встречала(

с уходом в больнице было так себе. Медсестра заходила только по звонку или уколы делать. На ночь маму тоже не разрешили оставить, хотя она бы и не пригодилась наверно.

Из хороших новостей отек вроде сегодня чуть-чуть поменьше, и сразу немного полегче стало, так что тут только время нужно
Старый 27.05.2012, 13:55
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 238 раз(а)

skoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном пути

может кетанов колоть лучше? мне хорошо помогали уколы два раза в сутки, один раз укололи на ночь анальгин, не взял - среди ночи проснулась от ноющей боли.
Старый 27.05.2012, 15:02
Цветик1 Цветик1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 56 раз(а)

Цветик1 на верном путиЦветик1 на верном путиЦветик1 на верном путиЦветик1 на верном путиЦветик1 на верном путиЦветик1 на верном путиЦветик1 на верном путиЦветик1 на верном путиЦветик1 на верном путиЦветик1 на верном путиЦветик1 на верном пути

Цитата:
Сообщение от sakura55 Посмотреть сообщение
Хотя у меня всё болит, я уже даже не пойму где именно и от чего.

Ещё челюсти явно болят, и зубы как будто тоже, голова почти не проходит. Странно, раньше ни у кого вроде такого не встречала(
Мне кажется, что после подобной ОП это вполне нормально и предсказуемо, челюсть переделать, это не туфли новые надеть.
Старый 27.05.2012, 15:31
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 300 раз(а)

Pushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном пути

Сакурчик! дорогая! поздравляю!!! наконец-то ты с нами!!!
Я за то, чтоб колоть тоже. И еще антигистаминное чё-нить. В смысле тоже колоть.
Старый 27.05.2012, 19:11
Частый посетитель
Profi

sakura55 на нуле

а кетанов больнючий укол? а то мне тут антибиотик один раз уколола мама, я полчаса выла, больше не далась. Теперь вот второй день температура 37, а я все равно не могу решиться колоть этот больнючий антибиотик(( Девочки, а сколько дней кто колол его? температура это очень плохо в этом случае?
Старый 27.05.2012, 19:57
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi

skoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном пути

так антибиотик надо разбавлять лидокаином. С ним вообще ничего не чувствуешь. Мне после первой оп. кололи без лидокаина и потом вся нога отнималась от боли, но что делать. Обезболивающее и ангистаминное это безболезненные уколы. А так антибиотик 10 дней "по протоколу" колоть два раза в сутки (сначала может даже три) (у нас так было), а на деле если самочувствие хорошее то отменяют раньше.
Старый 27.05.2012, 20:13
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi

Pushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном пути

Ну, ты даешь ты не боишься, что тебе еще больнее будет, если что-то загноится. Ты хоть таблы какие-нить пей. Пушанин организьм от етого антибиотика чуть лапы не протянул прям в реанимации, хорошо сестра еще не успела уйти - врачика позвала, а то б усё. Его на таблы заменили. Какие - убей не помню

Цитата:
Сообщение от viktori-88 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Pushok Посмотреть сообщение
А почему? На вучетича ваще-то спецы классные. Пушу Топольницкий, например, оперировал. Дробышев опять же, но он сам по квоте не оперирует.
И база у них очень хорошая, мне профессор объяснял, что аппарат которым меня кромсали скоко-то миллионов стоит, не помня скока: он и пилит, и сверлит, и замораживает.
КАК грудь может не потребуется??А тебя кто оперировал,?И как через лингвальные резинки протягивать?
Вик, я даж не знаю, как тебе отвечать? Ты только спрашиваешь или все-таки иногда читаешь, что те ответили?
Старый 27.05.2012, 21:16
Виктория1 Виктория1 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Виктория1 на нуле

Оооо!!! Про уколы ранее не помню, что говорилось!!! Всем кололи после оп?
Пушок, а вы совсем от уколов отказались? При приеме таблеток интересно действие такое же? Не было каких-то последствий, как вы же и написали- загноения?
Может еще кто-нибудь поделится опытом по этому поводу???
Старый 27.05.2012, 21:25
kalinka85 kalinka85 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 15 раз(а)

kalinka85 на нуле

Сакура, у меня тоже после операции голова каждый день болела, только цитрамон помогал и зубы без обезболивающего ныли. Температура держалась дней 10.
Старый 27.05.2012, 21:26
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Благодарил(а): 154 раз(а)

Мой альбом: (9)
Anneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярна

Мне кололи.
Старый 27.05.2012, 21:40
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi

Цитата:
Сообщение от Виктория1 Посмотреть сообщение
Оооо!!! Про уколы ранее не помню, что говорилось!!! Всем кололи после оп?
Пушок, а вы совсем от уколов отказались? При приеме таблеток интересно действие такое же? Не было каких-то последствий, как вы же и написали- загноения?
Может еще кто-нибудь поделится опытом по этому поводу???
Нагноение может быть теоретически, если совсем без антибиотиков. Даже, если просто зуб вырвать и то риск есть.
Никаких воспалений и др. побочек у меня не было.Я лично ни от чего не отказывалась, это организьм мой отказался
Старый 27.05.2012, 21:47
Виктория1 Виктория1 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Виктория1 на нуле

У меня ранее была небольшая операция, наркоз длился в первый раз один час-чуть больше, во-второй раз (доделывали) около 1,5 часов. Отреагировала нормально, когда перед перед оп, я несколько дней спала по несколько часов - переживала сильно. Так когда после наркоза в себя начала приходить - проснулась сладенько зевнула и на вопрос как себя чувствую мед.сестре сказала: Хоть выспалась ))) А вот про антибиотики - не помею чтобы мне прописывали, хотя конечно это необходимо! Уколы точно не кололи.
Старый 27.05.2012, 21:50
Частый посетитель
Profi

sakura55 на нуле

Сколл, спасибо, мы то с новокаином кололи, почему то его в аптеке сунули( сейчас будем пробовать с лидокаином, температура уже 37,4 поднялась, для меня это много(
Старый 28.05.2012, 00:06
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi

sakura55, а вообще попробуй еще перед уколом себя настроить что больно не будет... гораздо менее больно в итоге получается, чем если лежать и бояться что сейчас будет боль. мозг у нас так работает.
Старый 28.05.2012, 00:39
Blueberry Blueberry вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 3 раз(а)

Blueberry на верном путиBlueberry на верном путиBlueberry на верном путиBlueberry на верном путиBlueberry на верном путиBlueberry на верном путиBlueberry на верном путиBlueberry на верном путиBlueberry на верном путиBlueberry на верном пути

А я пила растворимое обезболивающее какое-то, таблетки не могла просунуть нормально, а уколы колоть некому было!(
Закрытая тема