18 +

Пластика в области скул, челюстей и подбородка В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 03.05.2012, 12:41
SVETA1981 SVETA1981 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)

SVETA1981 на нулеSVETA1981 на нулеSVETA1981 на нулеSVETA1981 на нулеSVETA1981 на нуле

день оп-это круто! долго брекеты носили? да странн где кенди????
Сакура у вас если я не ошибаюсь дисталка? кто оперировать будет? и где?
Старый 03.05.2012, 12:57
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 296 раз(а)

Pushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном пути

Цитата:
Сообщение от sakura55 Посмотреть сообщение
Ааааааа!Мне сказали день ОП, ааааа! конец мая, я даже не пойму рада ли, страшно жууууть, и не вериться все равно. А где Кенди у нас?((((
Сакурчик! ну это же УРЯ-А-А-А!!! скоро все кончится и ты получишь правильный прикус!
Када? прям щас?
Старый 03.05.2012, 13:39
Florence Florence вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)

Florence на нулеFlorence на нулеFlorence на нулеFlorence на нуле

Цитата:
Сообщение от Krissv Посмотреть сообщение
Я думаю в моем случаи нужно делать гениопластику как и писали выше, по мимо чулюстей у меня так же присутствует гами-смайл, при улыбке конечно верхняя десна не выпирает как у лошади но в тоже время она вида
Ну это конечно нужно с хирургом консультироваться и с ортодонтом, в любом случаи девочки спасибо за совет, будем работать над собой
Я совсем не увидела у вас переразвитости подбородка...Зачем вам гениопластика?
А вот верхняя челюсть действительно сильно утоплена внутрь. Вам бы её выдвинуть до одного уровня с нижней, как вам уже впрочем посоветовали выше. И лицо станет гармоничным.
Кстати, такая вдавленная верхняя челюсть с возрастом может провоцировать усиление носогубных складок. Ну и визуально она может создавать впечатление что подбородок тяжеловат.
Старый 03.05.2012, 13:43
Femme777 Femme777 вне форума
Новичок
Beginner

Femme777 возможно была неправаFemme777 возможно была неправа

Девочки всем привет! Я новичок. Мне тоже предстоит ОП-у меня дистальный прикус (верхняя переразвита, а нижняя недоразвита). Уже пол года хожу с бреками, т.е. орт подготовка проходит! Год назад подала док-ты на Квоту...с квотой пока ничего не известно, хирург молчит! Очень переживаю...хочется успеть сделать побыстрее операцию, т.к. в июле идти на важное мероприятие, а хочется выглядеть уже хорошо к этому времени!Если даже в конце мая сделаем операцию, за 2 месяца отеки сойдут?Понятно конечно...у всех индивидуально, но все-же у кого и за кокое время он сходил?
Старый 03.05.2012, 13:49
Krissv Krissv вне форума
Новичок
Beginner

Krissv возможно была неправаKrissv возможно была неправа

Для Florence спасибо будем решать с врачом
Старый 03.05.2012, 13:57
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi

Pushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном пути

Цитата:
Сообщение от Femme777 Посмотреть сообщение
Девочки всем привет! Я новичок. Мне тоже предстоит ОП-у меня дистальный прикус (верхняя переразвита, а нижняя недоразвита). Уже пол года хожу с бреками, т.е. орт подготовка проходит! Год назад подала док-ты на Квоту...с квотой пока ничего не известно, хирург молчит! Очень переживаю...хочется успеть сделать побыстрее операцию, т.к. в июле идти на важное мероприятие, а хочется выглядеть уже хорошо к этому времени!Если даже в конце мая сделаем операцию, за 2 месяца отеки сойдут?Понятно конечно...у всех индивидуально, но все-же у кого и за кокое время он сходил?
Насколько важное? что от него зависит?
в принципе, уже на человека будешь похожа, но еще не на себя
хде ОП делаешь? что-то странное у тя с квотой... ее же дают, када она есть физически, т.е. прям вот из стоко-то всего имеется, и тебе одну из них дают, и она пройдя через департамент через 10 дней в учреждение, выдавшее ее, возвращается в электрическом виде, а чтоб за год... ты не хочешь поинтересоваться у хирурга, как дела?
Старый 03.05.2012, 14:36
Femme777 Femme777 вне форума
Новичок
Beginner

Femme777 возможно была неправаFemme777 возможно была неправа

[QUOTE=Pushok;1214580]Насколько важное? что от него зависит?
в принципе, уже на человека будешь похожа, но еще не на себя
хде ОП делаешь? что-то странное у тя с квотой... ее же дают, када она есть физически, т.е. прям вот из стоко-то всего имеется, и тебе одну из них дают, и она пройдя через департамент через 10 дней в учреждение, выдавшее ее, возвращается в электрическом виде, а чтоб за год... ты не хочешь поинтересоваться у хирурга, как дела?[/QUO

Ой вру я, не год а пол года жду квоту. Я не знаю конечно как там все с этими квотами происходит...но мой хирург сказал что позвонит мне на днях и скажет о квоте. Теперь я вообще ничего не пойму...Значит получается, что квоту особо долго и не надо ждать да? она либо есть-либо ее нет, и если первое, то ее быстро дают да? а сколько времени она активна? месяц два три? Да мероприятие оч важное...свадьба брата...не хотелось бы быть перекошенным хомяком среди всей молодежи

Пушок я смотрю ты тут с 2007 года, а почему ты 4,5 года тут? у тебя орт лечение так долго проходит?
Старый 03.05.2012, 14:44
LynxLar LynxLar вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 19 раз(а)

LynxLar на верном путиLynxLar на верном путиLynxLar на верном путиLynxLar на верном путиLynxLar на верном путиLynxLar на верном путиLynxLar на верном путиLynxLar на верном путиLynxLar на верном путиLynxLar на верном путиLynxLar на верном пути

Сакура, ну ты решила-нос будешь делать одновременно с челюстями?
Старый 03.05.2012, 15:29
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 233 раз(а)

skoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном пути

Цитата:
Сообщение от Krissv Посмотреть сообщение
Фото как обещала
нет, гениопластика же делается нетолько когда переразвит подбородок, тут вариант его поднятия (чтобы укоротить нижнюю часть лица) и совсем небольшого выдвижения вперед.
Вообще конечно мало понятно по фото, насчет выдвижения вперед ВЧ я согласна с девочками, но тогда надо орта ставить в известность срочно и, видимо, гнать зубы назад, делать из нового правильного прикуса старый неправильный... иначе некуда двигать будет. Удачи в разговоре с ортом)))) странно вообще что не предложили вам сразу несколько вариантов лечения (в т.ч. оп.).

Цитата:
Ой вру я, не год а пол года жду квоту. Я не знаю конечно как там все с этими квотами происходит...но мой хирург сказал что позвонит мне на днях и скажет о квоте. Теперь я вообще ничего не пойму...Значит получается, что квоту особо долго и не надо ждать да? она либо есть-либо ее нет, и если первое, то ее быстро дают да? а сколько времени она активна? месяц два три? Да мероприятие оч важное...свадьба брата...не хотелось бы быть перекошенным хомяком среди всей молодежи
наше гос-во каждому мед.учереждению на сезон дает определенное кол-во квот, т.е. можно прооперировать фиксированное число пациентов в сезон, если не укладывается, то пациенты ждут следующего года/сезона. Если квоты у мед.учереждения есть, то ее оформляют за 10 дней (по крайней мере москвичам), а если квот нет, то пациента ставят в очередь там, в министерстве, и как только квоты появляются, их выдают.
Старый 03.05.2012, 19:10
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi

Цитата:
Пушок я смотрю ты тут с 2007 года, а почему ты 4,5 года тут? у тебя орт лечение так долго проходит?
Гыыыыыыыыыыыыыыыыы
Ну, Фимм, ты даешь
Старый 03.05.2012, 21:38
Цветик1 Цветик1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 56 раз(а)

Цветик1 на верном путиЦветик1 на верном путиЦветик1 на верном путиЦветик1 на верном путиЦветик1 на верном путиЦветик1 на верном путиЦветик1 на верном путиЦветик1 на верном путиЦветик1 на верном путиЦветик1 на верном путиЦветик1 на верном пути

Сакура, рада, что у тебя уже всё вырисовывается.
Старый 04.05.2012, 09:19
dima-g dima-g вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)

dima-g на нуле

ВОРООС --------- Можно ли при наших операциях ( то что стоят титановые пластины) использовать микротоковый лимфодренаж?

точнее ВОПРОС
Старый 04.05.2012, 11:30
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi

Можно. Мне делали.
Старый 04.05.2012, 11:44
MC11 MC11 вне форума
Посетитель
Pro-Active

MC11 на нуле

Цитата:
Сообщение от Florence Посмотреть сообщение
А вот верхняя челюсть действительно сильно утоплена внутрь. Вам бы её выдвинуть до одного уровня с нижней, как вам уже впрочем посоветовали выше. И лицо станет гармоничным.
Кстати, такая вдавленная верхняя челюсть с возрастом может провоцировать усиление носогубных складок. Ну и визуально она может создавать впечатление что подбородок тяжеловат.
Согласна.
Старый 04.05.2012, 12:50
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi

Цитата:
Сообщение от Florence Посмотреть сообщение
И еще ведет к клювности носа. Т.е. кончик носа и подбородок стремятся навстречу друг другу
Старый 05.05.2012, 11:10
kalinka85 kalinka85 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 15 раз(а)

kalinka85 на нуле

Сижу и думаю то ли радоваться результатам операции, то ли нет. Может просто придираюсь, но не нравиться мне профиль хоть убей. Такое чувство, что губы внутрь запали, а когда брекеты снимут, то что останеться?
Миниатюры
06122011573.jpg   03052012217.jpg  
Старый 05.05.2012, 13:37
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 233 раз(а)

skoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном пути

если делали обе челюсти, то это визуальный эффект из-за отека (сверху под носом и снизу на подбородке от задвижения назад, и на щеках)
Старый 05.05.2012, 15:37
SVETA1981 SVETA1981 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)

SVETA1981 на нулеSVETA1981 на нулеSVETA1981 на нулеSVETA1981 на нулеSVETA1981 на нуле

а что вам делали? нос тоже делали? где делали и кто хирург?, а что именно вам не нравится? вам делали моделирование?
Старый 05.05.2012, 16:10
sakura55 sakura55 вне форума
Частый посетитель
Profi

sakura55 на нуле

LynxLar, нос решила не делать) а как у Вас успехи?самочувствие?отек полность сошел?чувствительность везде вернулась?
Старый 05.05.2012, 20:31
Виктория1 Виктория1 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Виктория1 на нуле

Подскажите как вставить фото?
Закрытая тема