18 +
Frau Klinik

Пластика в области скул, челюстей и подбородка В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 18.01.2012, 14:23
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 305 раз(а)

Pushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном пути

Цитата:
Сообщение от ROMASKA Посмотреть сообщение
Не пойму, а причем тут нос? Если челюсти пилят?
А кто нибудь тут нос делала? Как в сравнение с челюстной оп ?
Пилют по зелененькой линии - т.е. в нос тоже заходют.
Миниатюры
b9e86cd7daea.jpg  
Старый 18.01.2012, 14:55
Цветик1 Цветик1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 56 раз(а)

Цветик1 на верном путиЦветик1 на верном путиЦветик1 на верном путиЦветик1 на верном путиЦветик1 на верном путиЦветик1 на верном путиЦветик1 на верном путиЦветик1 на верном путиЦветик1 на верном путиЦветик1 на верном путиЦветик1 на верном пути

Цитата:
Сообщение от Anneco Посмотреть сообщение
Тогда получается, что подбородок выдвинулся аж на 2 см, - он один или в сумме с выдвижением челюсти? - а высота лица уменьшилась на 1,5 см, я правильно поняла?
Да, подбородок и длинна лица изменяются на немало, проверено на себе.
Старый 18.01.2012, 17:06
Далида Далида вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

Далида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном пути

Девочки мне так нос больно когда улыбаюсь, аж до потемнеения в глазах. Подруга насмешила я засмеялась, а потом плакала от боли. Засмеялась это сильно сказано - улыбнулась чуть шире. Когда это пройдет а ? Больно в том месте где нос подшивали и под верхней губой в районе носа.Еще у меня верхняя губа при улыбке не приподнимается а просто растягивается, это пройдет?
Старый 18.01.2012, 18:15
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Благодарил(а): 154 раз(а)

Мой альбом: (9)
Anneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярна

Пройдет.
Меня дочка как-то так насмешила, что я потом в голос рыдала.
Губа не поднималась долго, я себе из-за этого (и из-за формы отека) при улыбке лягушонка напоминала.
Старый 18.01.2012, 18:22
Далида Далида вне форума
Частый посетитель
Profi

Далида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном пути

Анекко когда пройдет? Мне нужно морально настроится.
Старый 18.01.2012, 18:32
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи

Anneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярна

Далида, у меня есть фото с улыбкой около 3 месяцев после операции, там верхняя губа еще не очень естественная. Сейчас вижу разницу, а тогда мне казалось, что всё уже совершенно нормально. Но болевые ощущения прошли задолго до того.
Может, у Вас быстрее будет.
Старый 18.01.2012, 18:45
Далида Далида вне форума
Частый посетитель
Profi

Спасибо, придется набраться терпения
Старый 18.01.2012, 22:54
ROMASKA ROMASKA вне форума
Частый посетитель
Profi

ROMASKA на верном путиROMASKA на верном путиROMASKA на верном путиROMASKA на верном путиROMASKA на верном путиROMASKA на верном путиROMASKA на верном путиROMASKA на верном путиROMASKA на верном путиROMASKA на верном пути

А если нижнюю чел выдвигают вперед, то нос не затрагивают? Мне низ нужно делать.

Девочки покажите фото еще какие нибудь, так хочется разницу увидеть! Это самый большой стимул.
Старый 19.01.2012, 06:46
Шмель Шмель вне форума
Частый посетитель
Profi

Шмель на верном путиШмель на верном путиШмель на верном путиШмель на верном путиШмель на верном путиШмель на верном путиШмель на верном путиШмель на верном путиШмель на верном пути

На сколько я поняла, нос затрагивают только в том случае, если "работают" с верхней челюстью. У меня уменьшали только нижнюю, верх совсем не трогали.
Старый 19.01.2012, 10:13
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 305 раз(а)

Pushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном пути

Девчонки, как странно, что у вас что-то болит (болело)... У меня и не болело практически. Мне казалось, что уж если чувствительности нет, так ничего болеть и не может. Оно противно, конечно, но пережить моно...
Старый 19.01.2012, 12:38
raznaya raznaya вне форума
Новичок
Beginner

raznaya возможно была неправаraznaya возможно была неправаraznaya возможно была неправаraznaya возможно была неправаraznaya возможно была неправа

Цитата:
Сообщение от Anneco Посмотреть сообщение
Далида, у меня есть фото с улыбкой около 3 месяцев после операции, там верхняя губа еще не очень естественная. Сейчас вижу разницу, а тогда мне казалось, что всё уже совершенно нормально. Но болевые ощущения прошли задолго до того.
Может, у Вас быстрее будет.
Хм.... у меня прошло чуть меньше двух месяцев после ОП, и че то мне уже сейчас кажеться что улыбка вполне естественная. ну может тоже замечу разницу в фотках через еще несколько месяцев.. а на счет болей, у меня боли были в первые пару недель видимо от общей травмы, а через 2 недели явно болела слизистая в области верхнего импланта(который под носом). после того как АР выкрутил мне импланты улыбаюсь без боли и уже не прихоодиться лицо держать руками))))...
Старый 19.01.2012, 18:13
Солнышко Я Солнышко Я вне форума
Частый посетитель
Profi

Солнышко Я возможно была неправаСолнышко Я возможно была неправаСолнышко Я возможно была неправаСолнышко Я возможно была неправаСолнышко Я возможно была неправаСолнышко Я возможно была неправа

Цитата:
Сообщение от Шмель Посмотреть сообщение
На сколько я поняла, нос затрагивают только в том случае, если "работают" с верхней челюстью. У меня уменьшали только нижнюю, верх совсем не трогали.
Мне тоже самое предстоит...
Как у Вас с чувствительностью?
Старый 19.01.2012, 18:51
Шмель Шмель вне форума
Частый посетитель
Profi

Шмель на верном путиШмель на верном путиШмель на верном путиШмель на верном путиШмель на верном путиШмель на верном путиШмель на верном путиШмель на верном путиШмель на верном пути

Очень интересует "следующий момент"... Безусловно лицо меняется очень. Как окружающие реагируют? И как вы сами к себе привыкаете?
Старый 19.01.2012, 22:12
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 238 раз(а)

skoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном пути

я полгода в депрессии ходила и с грустью и тоской рассматривала свои старые фотки))))
Это все равно как если бы вам на лицо одели маскарадную маску, неважно какую, красивую или нет, маску, которую вы уже никогда не сможете снять и никогда не увидите свое старое лицо, с которым всю жизнь прожили. В зеркало смотришь, а там на тебя смотрит чужая тетка. И на фотках тоже какой-то другой человек. Мне сказали, что мне было тяжело привыкнуть потому что я художник)) нуну... я до оп. общалась с одной прооперированной, она мне то же самое говорила и про депру и про зеркало... Я не понимала ее, потом поняла)
Старый 19.01.2012, 22:34
ROMASKA ROMASKA вне форума
Частый посетитель
Profi

ROMASKA на верном путиROMASKA на верном путиROMASKA на верном путиROMASKA на верном путиROMASKA на верном путиROMASKA на верном путиROMASKA на верном путиROMASKA на верном путиROMASKA на верном путиROMASKA на верном пути

Но ведь красиво стало ж....
На красоту можно ж любоваться
Я сделала грудь и никак не хочу видеть себя с прежней......

Значит через два мес уже можно забыть про оп? Не так все страшно?
Старый 19.01.2012, 23:01
nasdeko nasdeko вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)

nasdeko на верном путиnasdeko на верном путиnasdeko на верном путиnasdeko на верном путиnasdeko на верном путиnasdeko на верном путиnasdeko на верном путиnasdeko на верном путиnasdeko на верном путиnasdeko на верном путиnasdeko на верном пути

Цитата:
Сообщение от skoll Посмотреть сообщение
Мне сказали, что мне было тяжело привыкнуть потому что я художник))
У меня всё не совсем так, хотя я тоже художник (почти... дизайнер). Период "привыкания", конечно, был. Особенно шарахалась в чужих зеркалах (когда в своих уже привыкла). Но депрессии никакой не было, и тоски по старому "изображению", скорее... любопытство: а как я теперь буду выглядеть в той и другой ситуации, ракурсе, причёске... И могу сказать, что лицо у меня поменялось более кардинально, чем у skoll (судя по фото). К тому же привыкание было постепенным, вы же не проснётесь сразу с новым лицом... впереди ещё долгий период тревожного ожидания и каждодневных перемен.
А окружающие... кто-то не замечает совсем, кто-то замечает, но не понимает что изменилось... У меня даже родственники, не видевшие меня долго, одни решили, что я ещё больше похудела, другие - ой как хорошо - поправилась

Шмель, а Вы то как - привыкаете к себе? Как окружающие реагируют? (Вы же уже сделали ОП, должны на себе всё испытать )
Старый 19.01.2012, 23:32
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи

А я радовалась почти всему, кроме носа в фас. Ушли те внешние факторы, которые сильно раздражали меня в собственном лице. Лицо другое, но мне тоже было любопытно больше, чем грустно.
ПыСы: я, можно сказать, несостоявшийся художник. Когда-то мечтала, но не стала. И всю жизнь рисовала лица, лица, лица...
Старый 20.01.2012, 00:36
Далида Далида вне форума
Частый посетитель
Profi

Девочки а я что то сегодня расстроилась. Прикус все равно глубокий, верхние зубы наполовину перекрывают нижние. А ведя я еще хотела зубки длиньше сделать за счет виниров, а то они у меня за годы ношения бректов и неустойчивого прикуса все разные стали, хотя раньше ровные были. А теперь получается что если удлиннить то верхние будут перекрывать нижние больше чем наполовину.
Старый 20.01.2012, 00:44
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи

Далида, кости еще подвижны, должно на место все встать. У меня после операции чего только не было! И встык зубы стояли, и нижняя челюсть вправо-влево гуляла, и глубокий прикус вдруг становился. Ничего, все встает как надо потихоньку.
Старый 20.01.2012, 01:23
Далида Далида вне форума
Частый посетитель
Profi

Аннко у меня как с первого дня стоят, так и стоят. Ничего не двигается, правда они по средине одной резинкой стянуты. Правда слабо.
Закрытая тема