Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластика подбородка, скул, члх: отзывы В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2941  
Старый 20.12.2012, 20:31
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 106 раз(а) в 63 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 170
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kterik Посмотреть сообщение
врач мне ЗАБЫЛ снять два шва в глубине левой щеки, что я обнаружил, уже сидя на вокзале в ожидании поезда и сняв тяги.
у тебя нитки какие, прозрачные? если да то сами рассосутся, мне тоже не все снимали. Их просто могли не заметить.
  #2942  
Старый 20.12.2012, 20:57
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

Док забыл про мою квоту осенью, поэтому прооперироваться в декабре не вышло. Согласовали квоту в начале февраля, оперировали в середине мая, так как шел ремонт на отделении с начала года. Все, кто согласовывали позже меня, пошли на операции осенью.

Обо мне:
  #2943  
Старый 20.12.2012, 21:01
Аватар для Zl@tka
Zl@tka Zl@tka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2012
Сообщений: 21
Zl@tka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anneco Посмотреть сообщение
Док забыл про мою квоту осенью, поэтому прооперироваться в декабре не вышло. Согласовали квоту в начале февраля, оперировали в середине мая, так как шел ремонт на отделении с начала года. Все, кто согласовывали позже меня, пошли на операции осенью.
Согласовали в начале февраля, а документы на квоту когда подали? Хочу узнать сколько времени уходит на само согласование... Спасибо
  #2944  
Старый 20.12.2012, 21:55
Аватар для kterik
kterik kterik вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 62
kterik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skoll Посмотреть сообщение
у тебя нитки какие, прозрачные? если да то сами рассосутся, мне тоже не все снимали. Их просто могли не заметить.
Нет, нитки ярко-синие и непрозрачные. Проблему я решил просто - в Кирове за сто рублей хирург городской стоматологической поликлиники снял оставшиеся швы. Я в Москву больше ехать не хочу.

Цитата:
Сообщение от Beverly Посмотреть сообщение
Вот уж кто мне не очень нравится, так это девушки на рецепшн. Или там одна и та же девушка? Не нравится она мне, короче
Действительно, та девушка похожа на человека, обычно называемого хамом. Похоже, она там одна.
  #2945  
Старый 20.12.2012, 22:27
Аватар для nadiko
nadiko nadiko вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 27
nadiko на нуле
По умолчанию

Ко мне Фархад тоже дружелюбно относился, помог даже найти квартиру поблизости к клинике и сделал хорошую скидку на операцию. Даже привезил лекарства, когда я уже выписалась, чтобы на улицу не выходить;) И каждый вечер звонил и спрашивал, как я себя чувствую) По-этому, мне удивительно слышать негативные отзывы о нем! Весь состав врачей там очень хороший, ко мне по крайней мере замечательно все относились . И ФХ и Павел Дмитриевич и Константин Валерьевич, медсестры, анастезиологи и косметолог, который делал процедуры. Все отлично относились!Кстати, парочку процедур мне даже бесплатно сделали) Но, соглашусь, что девушка на респепшне неприятная. А вообще, давно заметила, какое у тебя к людям отношение такое ты чаще к себе в ответ получаешь. Поэтому больше добра и позитива!)

Обо мне:
  #2946  
Старый 21.12.2012, 08:49
Аватар для kterik
kterik kterik вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 62
kterik на нуле
По умолчанию

nadiko, я и сам видел пожилую женщину, очевидно москвичку и соотечественницу Набиева, которую при мне обхаживали и Набиев, и Павел Дмитриевич, предлагая скидку на операцию в 70 тысяч рублей. Значит, вы уже второй человек, о котором я знаю и на которого растрачивается всё внимание, а заодно и все скидки в этой клинике - за счёт пациентов вроде меня, естественно.
Я явился к Набиеву с прекрасно подготовленными к операции челюстями и полным набором всех данных - бери и оперируй, после чего послушно согласился на все предложения, которые от этого человека исходили. Но для этого человека, очевидно, такие вещи роли не играют.
Мне, разумеется, не предлагали скидку (наоборот, старались раскрутить на максимальные траты), не привозили никаких лекарств, ни разу после выписки не звонили, не сделали ни одной бесплатной процедуры, а отношение можно описать одним словом - наплевательское. Это если не вспоминать про халтурно сделанную первую операцию и забытые во рту швы.
Вывод: прежде чем лечь под нож Набиева в частной клинике, определите, насколько он вам благоволит. В плюс идёт московская прописка, лечение у дружественных Набиеву ортодонтов, женский пол и принадлежность к некоторым закавказским/среднеазиатским народностям. Всем остальным рекомендую обходить данную организацию по широкой дуге.
  #2947  
Старый 21.12.2012, 09:35
Аватар для nadiko
nadiko nadiko вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 27
nadiko на нуле
По умолчанию

Ну у меня тоже нет московской прописки, я не лечилась у его ортодонтов и я русская) В моем случае мне помогла моя довольно привлекательная внешность.

Обо мне:
  #2948  
Старый 21.12.2012, 09:45
Аватар для kterik
kterik kterik вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 62
kterik на нуле
По умолчанию

Ну, значит, у Набиева можно оперироваться только женщинам. Забавно, конечно, что хирург считает возможным настолько по-разному относиться к пациентам в зависимости от их пола. Жаль, что на этом форуме общаются почти только женщины - совет от мужчины помог бы мне выбрать адекватного хирурга.

Кстати, nadiko, где можно посмотреть на ваши фотографии до и после операции? Отзыв об операции есть, имя хирурга названо, а фото нет.
  #2949  
Старый 21.12.2012, 10:04
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zl@tka Посмотреть сообщение
Согласовали в начале февраля, а документы на квоту когда подали? Хочу узнать сколько времени уходит на само согласование... Спасибо
Формально, что квота должна быть, знала в конце января (так как я из "оставшихся" с прошлого года была). Документы отдала в начале февраля, если не путаю. Надо сообщения в своей теме поискать, тогда точнее скажу.

Обо мне:
  #2950  
Старый 21.12.2012, 10:08
Аватар для nadiko
nadiko nadiko вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 27
nadiko на нуле
По умолчанию

Я не отзывалась об результате операции никаким образом Я лишь описала, как все проходило у меня и отношение врача ко мне) Фото возможно выставлю, но только когда пройдет еще не меньше 4 месяцев до окончательного результата.

Обо мне:
  #2951  
Старый 21.12.2012, 13:52
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 106 раз(а) в 63 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 170
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

а кто-нибудь знает, ФХ женат?)) по мне так мизантропность хирургов пропривлекательнее такой гиперсимпатии будет! и что если вот так приедет на квартиру лекарства привезти, а ты ему не улыбнешься в ответ, тогда что, швы снимать откажется и деньги за ранее бесплатно сделанные процедуры потребует??
  #2952  
Старый 21.12.2012, 17:34
Аватар для nadiko
nadiko nadiko вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 27
nadiko на нуле
По умолчанию

По мне лучше так, чем неприветливое отношение. Тем более мне привычно такое внимание от противоположного пола, поэтому меня это не удивило совсем.

Обо мне:
  #2953  
Старый 21.12.2012, 19:35
Аватар для c/nataha
c/nataha c/nataha вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2011
Город: Россия,Ч
Сообщений: 132
c/nataha на нуле
По умолчанию

Я так поняла,квоту дают в течении 2 недель. А вот очередь на саму операцию ждать придётся гдето до полугода. Я тоже у Дроб. лечусь. Подала документы в ноябре. Оп наверное будет в конце весны и ровно 2 года как хожу в брекетах. Вообщем всё это не быстро делается,,,,,,,,,,,,
  #2954  
Старый 21.12.2012, 23:51
Аватар для Zl@tka
Zl@tka Zl@tka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2012
Сообщений: 21
Zl@tka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от c/nataha Посмотреть сообщение
Я так поняла,квоту дают в течении 2 недель. А вот очередь на саму операцию ждать придётся гдето до полугода. Я тоже у Дроб. лечусь. Подала документы в ноябре. Оп наверное будет в конце весны и ровно 2 года как хожу в брекетах. Вообщем всё это не быстро делается,,,,,,,,,,,,
2 года?!
Ей богу не решилась бы на операцию, если бы с самого начала знала скольких трудов (мук) это стоит)) Теперь же надеюсь, что оно того стоит!
  #2955  
Старый 21.12.2012, 23:59
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 106 раз(а) в 63 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 170
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

2 года до оп. это много? я знаю девочку которая 4 носит))
  #2956  
Старый 22.12.2012, 08:19
Аватар для YULI4KA-MAMA
YULI4KA-MAMA YULI4KA-MAMA вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.09.2012
Город: МОСКВА
Сообщений: 37
YULI4KA-MAMA на нуле
По умолчанию

kterik я вам сочувствую и конечно такие отзывы не радуют,но скажите как ваш сейчас прикус?всё ли устраивает?как отёк сходит хоть по чучуть?как ваш новый носик?Чувствительность?в лучшую сторону есть улучшения?
  #2957  
Старый 22.12.2012, 12:30
Аватар для kterik
kterik kterik вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 62
kterik на нуле
По умолчанию

YULI4KA-MAMA, ситуация следующая:
1) Прикус сделали не идеально: смещение центра НЧ от ВЧ на 2 мм. Какая из двух челюстей смещена от правильного положения, сказать на могу. Частично будет исправлено резиновыми тягами в ближайшие месяцы с помощью ортодонта, и ладно.
2) Отёк быстро уменьшился после снятия повязки 10 дней назад, с тех пор спадает очень медленно, если не сказать незаметно. Но уже не мешает.
3) Нос выглядит аккуратно. Надавливание несколько болезненно, отёк внешне мало заметен. Приходить в норму будет ещё долго.
4) Внутренние поверхности щёк, нижняя губа и треугольник на подбородке нечувствительны, и это сильно мешает во время еды. В подбородке происходят небольшие самопроизвольные движения мышц и глубинные нервные импульсы. Чувствительность не возвращается.
Физиотерапию не прохожу (в своём городе не нашёл), облучаю лицо в домашних условиях прибором "Алмаг" (всё равно есть, почему бы не использовать).
Миниатюры
Внешний вид 22.12.2012 _ small.jpg  
  #2958  
Старый 22.12.2012, 23:43
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 106 раз(а) в 63 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 170
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

kterik насчет смещения центра это по-моему нередко бывает, 2 мм немного, орт дотянет! а фото это до?
  #2959  
Старый 23.12.2012, 10:14
Аватар для kterik
kterik kterik вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 62
kterik на нуле
По умолчанию

Это неудачное фото сейчас. Правильный ракурс на телефон я поймать не смог.
  #2960  
Старый 24.12.2012, 15:00
Аватар для vera85
vera85 vera85 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 78
vera85 на нуле
По умолчанию

kterik, а во сколько вам операция в итоге обошлась, если не секрет?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:46. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©