18 +

Пластика в области скул, челюстей и подбородка В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 03.10.2012, 17:39
YULI4KA-MAMA YULI4KA-MAMA вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)

YULI4KA-MAMA на нуле

SVETA1981 ТАК ВЫ РЕШИЛИ ДЕЛАТЬ У ФХ? А ГДЕ КОНСУЛЬТ?
Старый 03.10.2012, 18:25
Irina1986 Irina1986 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Irina1986 на нуле

Исправляла ассиметрию верх и нижн.челюсти у ан,только сегодня отошла полностью от наркоза,отеки большие,не могу понять где контуры лица и насколько ровно,ведь изначально все кривило вправо и недр развитие нч

Rodo,хочу сказать что тоже долгое время ходила в Мгмсу но все никак не могла доделать угол наклона зубов ,на нижних они должны быть под 90 градусов,если вам конечно нужно выдвигать челюсть вперед ,это самое первое что они смотрели у меня ,три раза меня записывали на операцию,в итоге что то не получалось ,то у меня то у них,в итоге выбрала другого хирурга
Старый 03.10.2012, 19:11
yana26 yana26 вне форума
Посетитель
Pro-Active

yana26 возможно была неправа

Rodo вы в своем уме??Эт овам не зуб вырывать!! приехать и записаться за неделю до операцию))спасибо поржала)))сначала консультация,потом снимки и модели!брекеты (1-2 года)а уж потом операция))))!Вам ни один врач не сделает операцию увидев вас один раз)))!И уж без брекетов тем более...

К Дробышеву много народу приходят на консультацию!он принимает с 9-10!те кто пришли после 10 не принимаются..Имейте ввиду..И все как ни странно приходят туда уже после других врачей, которые их искалечили в маленьких городах(не правильный диагноз ставили)..Жалко таких очень!И Дробышев не за всех берется, он и отказывает некоторым..
Старый 03.10.2012, 19:30
Florence Florence вне форума
Посетитель
Pro-Active

Florence на нулеFlorence на нулеFlorence на нулеFlorence на нуле

Цитата:
Сообщение от SVETA1981 Посмотреть сообщение
Весной тоже была на консультации у ФХ, понравилось. Энергетика у человека хорошая))) Вообщем нос+две челюсти и возможно подбородок около 450тр, но, сказал чтобы я не беспокоилась, попробует квоту взять.
О какой прогресс, Набиев уже сам по квоте предлагает!
Старый 03.10.2012, 21:11
Цветик1 Цветик1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 56 раз(а)

Цветик1 на верном путиЦветик1 на верном путиЦветик1 на верном путиЦветик1 на верном путиЦветик1 на верном путиЦветик1 на верном путиЦветик1 на верном путиЦветик1 на верном путиЦветик1 на верном путиЦветик1 на верном путиЦветик1 на верном пути

Цитата:
Сообщение от Rodo Посмотреть сообщение
Вчера звонила туда, спрашивала как попасть на операцию, сказали мол приезжяй на консультацию сначала, потом они назначат операцию но только в 2013 году!!!Так мне на билет только 40 тр до Москвы и обратно и это только чтоб на консультацию съездить, для меня это не вариант.
Не знаю какие еще есть специалисты хорошие, может посоветуете еще варианты.
А других вариантов больше нет.
Рекомендую вам прочесть эту и такую же архивную тему. Про спецов уже писали и не один раз.

Цитата:
Сообщение от Irina1986 Посмотреть сообщение
Цветик 1 скажите мне у вас была тоже ассиметрия и контур нижней челюсти был искривлен,вы говорили что все хорошо вроде?меня волнует самое главное это симметричный контур,чтоб на всех фото выглядеть ровненько,как у вас с этим сейчас ?есть к чему придраться?
У меня была асимметрия, но не врождённая, а как следствие травмы НЧ, поэтому на меня ровняться, сами понимаете...
По поводу фото, "ровненько" я не выгляжу и выглядеть так уже не буду никогда. Придраться? Конкретно в моём случае, грех придираться.

Сегодня сделала фото. 3 мес. спустя ОП.
Старый 04.10.2012, 10:06
SVETA1981 SVETA1981 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)

SVETA1981 на нулеSVETA1981 на нулеSVETA1981 на нулеSVETA1981 на нулеSVETA1981 на нуле

Цитата:
Сообщение от YULI4KA-MAMA Посмотреть сообщение
SVETA1981 ТАК ВЫ РЕШИЛИ ДЕЛАТЬ У ФХ? А ГДЕ КОНСУЛЬТ?
пока не решила, хочу еще к АЮ попасть. а вы у кого еще консультировались. у вас какая проблема?
Старый 04.10.2012, 11:19
Новичок
Beginner

YULI4KA-MAMA на нуле

У меня мериальн. Прикус: то есть 2 челюсти и нос .была У Медведева в институте им Сеченова,у АН.и ФХ больше всего понравилась в последний вариант

Извееяюсь за ошибки мезиальный прикус.
Старый 04.10.2012, 12:17
SVETA1981 SVETA1981 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)

SVETA1981 на нулеSVETA1981 на нулеSVETA1981 на нулеSVETA1981 на нулеSVETA1981 на нуле

а сколько вам лет, если не секрет? вы брекеты носите уже?
Старый 04.10.2012, 14:00
Johanspb Johanspb вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 7 раз(а)

Johanspb на нуле

Цветик1, как дела с чувствительностью сейчас? везде восстановилась?
Старый 04.10.2012, 15:00
Rodo Rodo вне форума
Новичок
Beginner

Rodo на нуле

Цитата:
Сообщение от yana26 Посмотреть сообщение
Rodo вы в своем уме??Эт овам не зуб вырывать!! приехать и записаться за неделю до операцию))спасибо поржала)))сначала консультация,потом снимки и модели!брекеты (1-2 года)а уж потом операция))))!Вам ни один врач не сделает операцию увидев вас один раз)))!И уж без брекетов тем более...

К Дробышеву много народу приходят на консультацию!он принимает с 9-10!те кто пришли после 10 не принимаются..Имейте ввиду..И все как ни странно приходят туда уже после других врачей, которые их искалечили в маленьких городах(не правильный диагноз ставили)..Жалко таких очень!И Дробышев не за всех берется, он и отказывает некоторым..
ну я просто не знаю всех тонкостей этой операции, даже проконсультироваться не где, туда звоню они ничего не говорят, все на консультации типо расскажем. С брекетами два года уже отходила, зубы выровнились, челюсть как была кривая так и осталась. Неужели еще придется носить брекеты?
Я делала оп на грудь, так там так и произошло, записалась за неделю, сделала и вуаля, думала и с челюстью также!Не ну я же не знала что тут все таак сложно. Как вы считаете, опирироваться у Дробышева стоит того чтобы ждать и ездить туда сюда на консультации, снимки или все таки есть достойная альтернатива?
Старый 04.10.2012, 15:11
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 238 раз(а)

skoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном пути

если по квоте то придется ждать очереди. Если платно то может можно за раз, приехать и прооперироваться сразу (если зубы у вас правильно подготовлены). Альтернатива есть любому специалисту
Старый 04.10.2012, 15:27
Новичок
Beginner

YULI4KA-MAMA на нуле

мне 26

с брекит систем хожу9 месяц
Старый 04.10.2012, 15:45
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Благодарил(а): 154 раз(а)

Мой альбом: (9)
Anneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярна

dima-g в понедельник прооперировался у АР (верхняя челюсть и нос), чувствует себя лучше, чем в первый день.
Мои ему пожелания скорейшей реабилитации.
Старый 04.10.2012, 18:01
Солнышко Я Солнышко Я вне форума
Частый посетитель
Profi

Солнышко Я возможно была неправаСолнышко Я возможно была неправаСолнышко Я возможно была неправаСолнышко Я возможно была неправаСолнышко Я возможно была неправаСолнышко Я возможно была неправа

Ого, надеюсь у него реаба будет легкой и результат будет более чем нравиться! Парень бедняга, вторую оп на челюсти пережил....надеюсь меня это минует...

Цитата:
Сообщение от Irina1986 Посмотреть сообщение
Все наконец то я сделала оп,чуть с ума не сошла пока доверила свое лицо ,десять раз все переспросила,сейчас лежу в зеркало рассматриваю себя,толку никакого все равно отеки
Мои поздравления!!! Это так круто когда все позади))) помню это ощущение
Силы вашему организму! Поддержите его, балуйте себя, пропейте витамины! И лежите, лежите отдыхайте!
Старый 04.10.2012, 18:29
dima-g dima-g вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)

dima-g на нуле
По умолчанию всем привет, сегодня выписали после ОП на ВЧ и рино

ОП была вторая делал в спике заодно и нос потделал, давайте мои друзья мне не хочеться капать переписки тут
Подскажите методы которые вам помогли убрать отек??? хоть все это уже мной пройдено но может я где то то что то не до услышал
Старый 04.10.2012, 21:26
Постоянный участник
Profi

Цветик1 на верном путиЦветик1 на верном путиЦветик1 на верном путиЦветик1 на верном путиЦветик1 на верном путиЦветик1 на верном путиЦветик1 на верном путиЦветик1 на верном путиЦветик1 на верном путиЦветик1 на верном путиЦветик1 на верном пути

Johanspb, у меня вообще не было проблем с чувствительностью, я её не теряла))

Rodo, за раз можно в принципе прооперироваться, мне об этом АН рассказывал, но а потом-то как быть? Потом выходит вас "вести" никто не будет (я говорю о после операционных осмотрах). И качество операции будет... Ведь ДО вас хирург толком не видел, а возможно, и увидел только на операционном столе.

dima-g, поздравляю и желаю тебе чтобы это была твоя последняя ОП на челюсти.))
Методы - никакие.
Старый 04.10.2012, 22:31
Rodo Rodo вне форума
Новичок
Beginner

Rodo на нуле

я на квоту и не претендавала.не хочется заморачиваться с очередью. У меня вопрос даже особо не в деньгах, сколько с безопасностью. Хотя у меня не особо тяжелый случай,жить можно))) просто челюсть маленько влево отклонена, это мало кто замечает, но все же, особо видно когда улыбаешься. У меня всю жизнь было желание сделать голивудскую улыбку виниры там например, а какой от них толк если челюсть кривая. только внимание будет привлекать.

ну чтож придется по видимому готовиться поэтапно к оп. красота требует жертв..у нас рядом во владивостоке делают такие операции. но что то я очкую там делать. я про хирурга в нете почитала так там в основном про носы все пишут что у него исправляли. про челюсти ни слово,хотя я ему на сайте написала он говорит что делает.незнаю даже...
Старый 04.10.2012, 23:07
Постоянный участник
Profi

Rodo, если мне не изменяет память, то здесь, на форуме, на нашей ветке, кто-то делал челюстную ОП во Владике.
Старый 04.10.2012, 23:42
Irina1986 Irina1986 вне форума
Новичок
Beginner

Irina1986 на нуле

Солнышко спасибо за поддержку,силы нужны как никогда,есть охота,хотя я знаю что нормально питаться предстоит еще ой как не скоро((((

Цветик1 Вышло хорошо,хотя не видела фото до конечно,что касаемо отека у вас он был равномерный или тоже как у меня с одной стороны ,так боюсь что криво останется (((
Старый 04.10.2012, 23:49
Постоянный участник
Profi

Irina1986, у меня есть фото до травмы, а от травмы до ОП - нету. Вернее были, но я их удалила, т.к. время то было депрессивным для меня.
Отёк. 3 мес. это не срок, поэтому и об его равномерности говорить не приходится, жду-с... Время-время и ещё раз время.
Закрытая тема