Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #441  
Старый 03.12.2012, 19:14
Аватар для sirotkina008
sirotkina008 sirotkina008 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.09.2011
Город: россия,кострома
Сообщений: 412
sirotkina008 на нуле
По умолчанию

Я скоро пойду на консу к Радионову-потом скажу.
Ответить с цитированием
  #442  
Старый 05.12.2012, 13:29
Аватар для Mimi25
Mimi25 Mimi25 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2011
Город: Россия
Сообщений: 152
Mimi25 на нуле
По умолчанию

sirotkina008, А как вам Морозов? Он вроде тоже реконструкциями занимается.
Ответить с цитированием
  #443  
Старый 05.12.2012, 14:23
Аватар для sirotkina008
sirotkina008 sirotkina008 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.09.2011
Город: россия,кострома
Сообщений: 412
sirotkina008 на нуле
По умолчанию

я теперь ко всем с опаской отношусь
Ответить с цитированием
  #444  
Старый 05.12.2012, 17:01
Аватар для Марииночка
Марииночка Марииночка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Украина.Львов
Сообщений: 262
Марииночка на нуле
По умолчанию

Да,любая ЛОР ОП на постсоветском пространстве это уже лотерея,а что говорить о полном рино. В России у Вас ситуация получше. У нас в этой Богом стране забытой),вообще, молчу...если у тебя папа хороший врач,на тебе сынок диплом мединститута,на тебе скальпель в руки и давай,дерзай направо-налево. Папа потом все замажет.
"Лучшая операция-это отсутствие операции" . Но это такое,если б знал куда упадешь...
Ответить с цитированием
  #445  
Старый 21.12.2012, 10:21
Аватар для Mimi25
Mimi25 Mimi25 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2011
Город: Россия
Сообщений: 152
Mimi25 на нуле
По умолчанию

sirotkina008, Как у вас дела, были у Радионова, что говорит?
Ответить с цитированием
  #446  
Старый 21.12.2012, 15:13
Аватар для sirotkina008
sirotkina008 sirotkina008 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.09.2011
Город: россия,кострома
Сообщений: 412
sirotkina008 на нуле
По умолчанию

1. Эта фотка месяц назад,сейчас на фото лучше,выпрямляется нос,пойду в феврале к радионову,будет год после оп

2. неделю назад издалека со светотенью не видно

3. это фас поближе

4. здесь получше,но ноздри на разной высоте заметно

5. А здесь видно,что все таки кривой(неделю назад)
Миниатюры
12-7819631C-837587-960.jpg   DSC_8194.JPG   DSC_8087.JPG   DSC_8196.JPG   DSC_8188.JPG  
Ответить с цитированием
  #447  
Старый 22.12.2012, 21:09
Аватар для Mimi25
Mimi25 Mimi25 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2011
Город: Россия
Сообщений: 152
Mimi25 на нуле
По умолчанию

sirotkina008,Да..... на фото всё видно(((
Ответить с цитированием
  #448  
Старый 29.12.2012, 21:21
Аватар для bendida
bendida bendida вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 130
bendida на нуле
По умолчанию

Знаете что могу вам посоветовать - операцию не делать!
Чтобы исправить нос, нужно будет скорее всего делать остеотомию, но я вам не советую вообще больше вмешиваться. Вашу кривизну, на сколько я могу судить о ней по фото, легко исправить филером!
С той стороны где нос уходит внутрь, нужно просто добавить объёма и всё. Да, нужно будет периодически подкалывать, но это лучше, чем непредсказуемое хирургическое вмешательство.
Сначала уколите плотную гиалуронку, чтобы кожу растянуть, а потом можно уколоть Радиесс - он не даёт отёка и цветоизменения как гиалуронка (после гиалуронки может кожа покраснеть).
Это если перегородка ровная. Я всю ветку не читала, извиняюсь. Так вот если перегородка кривая и это мешает дыханию, тогда надо делать. А если кривизна из-за перегородки, но дыхание есть, то тоже лучше воздержитесь от операции.
Ответить с цитированием
  #449  
Старый 29.12.2012, 21:30
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 149 раз(а)
Поблагодарили: 10 344 раз(а) в 3 285 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 565
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ******* Посмотреть сообщение
и цветоизменения как гиалуронка (после гиалуронки может кожа покраснеть).
а после радиесса может стать оранжевой!! у меня носослезные розово-оранжевой окраски после него((( Он белого цвета, а гиалуронка прозрачная, с чего ей кожу окрашивать? А еще можно почитать тему Зоси, что было с ее носом после добавки в него гиалуронки . Конечн все индивидуально, но пост прозвучал чересчур оптимистично, имхо, как будто гиалуронка в нос -панацея. Так что уже лучше тогда вообще ничего, в конце концов не критично.
Ответить с цитированием
  #450  
Старый 29.12.2012, 22:01
Аватар для bendida
bendida bendida вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 130
bendida на нуле
По умолчанию

Может стать, а может и не стать.
У меня есть хорошие примеры заполнения кривизны сбоку на носу Радиессом - подружка колола. Я не знаю по поводу носослёзных участков - подходит он туда или нет. Всегда сначала делают тест на аллергичность. И перед тем как уколоть нужный объём, лучше уколоть чуть-чуть и посмотреть как препарат себя будет вести.
Вы читайте , что написано, а не выдумывайте - конечно ничего не "окрашивается", а цвет красный за счёт светоотражения и за счёт прилива крови, а Радиесс свет поглощает. Я сама колола гиалуронку в нос и знаю, что пишу. Никто к Рыбакину колоться не отправляет - надо колоться у специалиста. И уже тем более не Амалайн, как Зосе. Случай Зоси с гиалуронкой - это как раз последствия неправильного введения. Нужно колоться у правильных людей, у которых руки растут из правильного места и всё будет хорошо.
Моя подружка и кривизну убрала и спинку подняла и заузила с помощью филера. Так что филер - это в ряде случаев серьёзная альтернатива операции.
И раз уже я начала писать, то отвечу по поводу закрытой и открытой рино - вы пишете ну полную ерунду. У меня был и тот способ и другой и мне есть с чем сравнивать. В СПИКе любят кичиться своим закрытым доступом - я предпочту хороший результат с открытым доступом, чем уродливый с закрытым, чтобы ужасаться с зеркале и думать - ну зато закрытым способом. И дело не в профессионализме хирурга, что мол кто плохо оперирует, тот оперирует открытым. И тот текст, что вы сюда копировали с сайта какого-то хирурга по поводу открытых и закрытых рино - не более чем пиар-ход для заманивания пациентов. Так что нельзя ориентироваться на способ оперирования при выборе хирурга! Реабилитация одинаковая! Шрамы остаются чаще когда ноздри подрезают, чем под носом, когда делают открытую рино.
После трёх ринопластик я поняла, что если есть возможность не трогать спинку и делать остеотомию, то лучше от этого воздержаться, если есть хоть какая-то возможность.
Да, но не не идеальный, но не критичный. Кто даст гарантии, что после ещё одной операции не станет хуже? Или как обычно бывает - одно исправляет, а другое портится...лапы вытащишь хвост увязнет, и так далее по кругу. Я советую уколоть филер (гиалуронку сначала) убрать кривизну и походить подумать.
Ответить с цитированием
  #451  
Старый 29.12.2012, 22:09
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 149 раз(а)
Поблагодарили: 10 344 раз(а) в 3 285 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 565
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ******* Посмотреть сообщение
Может стать, а может и не стать.
ну так-то да... тольк собственно поэтому принципу и оп можно делать -может получится , а может и не получится)))

Цитата:
Сообщение от ******* Посмотреть сообщение
Моя подружка и кривизну убрала и спинку подняла и заузила с помощью филера.
Фото, плз! или отзыв без фото?!

Цитата:
Сообщение от ******* Посмотреть сообщение
вы пишете ну полную ерунду. У меня был и тот способ и другой и мне есть с чем сравнивать.
ааа ну если у Вас был , то это конечно сильно меняет дело Но вот словам хирургов оперирующих я как-то больше доверяю.

Цитата:
Сообщение от ******* Посмотреть сообщение
Никто к Рыбакину колоться не отправляет - надо колоться у специалиста.
то есть Рыбакин -не специалист? она ведь не к гинекологу пошла укол в нос сделать и не сама эту инициативу проявила. Видимо надо было перед этим попросить у Рыбакина бумагу том, что он умеет с гелями работать.
Ответить с цитированием
  #452  
Старый 30.12.2012, 16:40
Аватар для bendida
bendida bendida вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 130
bendida на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от *******
Моя подружка и кривизну убрала и спинку подняла и заузила с помощью филера.
Фото, плз! или отзыв без фото?!
а я разве называла какие-то фамилии и оценку давала?


Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
вы пишете ну полную ерунду. У меня был и тот способ и другой и мне есть с чем сравнивать.
ааа ну если у Вас был , то это конечно сильно меняет дело Но вот словам хирургов оперирующих я как-то больше доверяю.
я бы лучше делам хирургов доверяла, а не словам. Вот вы, N@t@ly, делали открытую и закрытую рино? Нет. То есть вы просто переписываете мнения хирургов, которые продвигают закрытый способ, а я делюсь опытом, а не словами.


Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от *******
Никто к Рыбакину колоться не отправляет - надо колоться у специалиста.
то есть Рыбакин -не специалист? она ведь не к гинекологу пошла укол в нос сделать и не сама эту инициативу проявила. Видимо надо было перед этим попросить у Рыбакина бумагу том, что он умеет с гелями работать.
Рыбакин - не специалист по контурной пластике, он хирург. И бумага о том, что человек умеет работать с гелями должна быть конечно, но она сама по себе гарантирует, что этот человек работает с гелями хорошо.
Ответить с цитированием
  #453  
Старый 30.12.2012, 21:48
Аватар для Марииночка
Марииночка Марииночка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Украина.Львов
Сообщений: 262
Марииночка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
ааа ну если у Вас был , то это конечно сильно меняет дело Но вот словам хирургов оперирующих я как-то больше доверяю.
А я вот словам ******ы больше доверяю ,чем некоторым хирургам оперирующим . Они говорить все хорошо умеют,а она на собственной шкуре(извини) почувствовала все прелести ринопластики от начало до конца.
Ответить с цитированием
  #454  
Старый 01.01.2013, 20:25
Аватар для bendida
bendida bendida вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 130
bendida на нуле
По умолчанию

ага) мне такой момент вспоминается - я после операции у Агапова пришла в СПИК снять швы под носом. И вот когда мне Мальсагов, который был ассистентом Рыбакина на первой операции, а также присутствовал на осмотрах уже после второй и результат соответственно видел, нитки выдёргивал, он сказал: "ой, вы всё-таки решились на открытую рино". Я говорю, что конечно открытую, а как ещё. А он говорит: "Мы такие операции давно закрытым способом делаем". Я сказала, что спасибо, уже два раза сделали закрытым. Хотя бы молчали уже про свой закрытый способ, а то представляю, чтобы мне там третий раз закрытым способом наделали.
Первая рино закрытая - ок, там всё более менее понятно - каркас, хрящи, анатомия у всех почти одинаковая. Но вот вторичная рино - это как ловить чёрную кошку в чёрной комнате. Пациенты иногда сами не знают, что у них в носу может обнаружиться после рино. Некоторые хирурги умудряются и имплант бывает засунуть без ведома пациента (мне хирурги рассказывали про такие случаи).
Нужно быть очень самоуверенным человеком, чтобы ловить эту кошку, а самоуверенность и уверенность - это разные вещи. Мне такая самоуверенность дорого обошлась.
Есть, наверное, такие случаи, когда и вторички можно делать закрытым способом, но я ещё раз повторяю - это решает хирург. Если хирург говорит, что сделает закрытым и вы ему верите, то это ваш выбор.
Я только против высказываний, что открытые рино делают хирурги, которые не профессиональны и закрытые делать не умеют.
Ответить с цитированием
  #455  
Старый 05.01.2013, 21:34
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 149 раз(а)
Поблагодарили: 10 344 раз(а) в 3 285 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 565
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ******* Посмотреть сообщение
Я колола гиалуронку - также стало значительно лучше, но всё равно видно, да и нос от неё отекает.
вот так раз... зачем же другим советовать тогда?
Про открытую и закрытую уже по сотому кругу, ей богу! Пусть каждый при своем мнении останется, ага. Но одно то, что при закрытой шрамов нет под носом, для меня бы стало решающим аспектом для выбора. Даже якобы "незаметные" шрамы всегда хуже, чем их полное отстуствие
Ответить с цитированием
  #456  
Старый 10.01.2013, 00:06
Аватар для sirotkina008
sirotkina008 sirotkina008 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.09.2011
Город: россия,кострома
Сообщений: 412
sirotkina008 на нуле
По умолчанию

Девочки,отвечаю:
1)Вы обе правы
2)Мне Сафонова тоже порекомендовала попробовать филеры
3)при подрезании ноздрей у меня остались рубцы при закрытой рино
4)Думаю лучше рассматривать возможность того или иного вмешательства не по фото, а при личной встрече
5)И мне очень приятно,что вы беспокоитесь обо мне(чмоки)!
Ответить с цитированием
  #457  
Старый 05.04.2013, 00:19
Аватар для ilida
ilida ilida вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2013
Город: россия.санкт-петербург
Сообщений: 13
ilida на нуле
По умолчанию поздравляю

вы мужественная девушка!не паникуете,спокоины)я бы уже паниковала,и думала что все кончено)).я тоже делала носик 2раза.переделывать третии раз уже и боюсь,и думаю,может лучше больше не трогать,ведь он лучше чем был после первои рино.мне тоже предлогают вставить хрящики..я бы тоже хотела у Агапова переделать,но у меня уже нету больше 200тр на эту переделку.судиться?на это тоже нужны финансы,и реальная уверенность что в нашеи стране это все возможно компенсировать...меня уже даже не пугает кривизна носа,мне бы ноздри меньше сделать,хотя бы,и хотя бы что бы ноздрики были одинаковые.а иногда посмотрю на переделки, которые закончились крахом и думаю,может успокоиться и плюнуть на все.не знаю.а сеичас познакомилась с девушкои, у которои после омоложения просто жесть, и не знаю ,надо ли вообще еще когда идти к хирургам.такои страх.может просто и хорошо жить в неведении.я конечно безмерно благодарна своему хирургу ,что стала в 100 раз лучше, и у меня уже нет паники перед обьективом,и я не стесняюсь своего лица.но я также боюсь переделывать у него.хотя здесь 50 на 50 есть шанс что все получиться красиво))
Ответить с цитированием
  #458  
Старый 05.04.2013, 16:39
Аватар для Alena2011
Alena2011 Alena2011 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2011
Город: Россия
Сообщений: 162
Alena2011 на нуле
По умолчанию

ilida , кто ваш хирург? И можно фото?

sirotkina008 , простите за оффтоп в Вашей теме.
Ответить с цитированием
  #459  
Старый 05.04.2013, 16:58
Аватар для *Svetlana*
*Svetlana* *Svetlana* вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 255
*Svetlana* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Но одно то, что при закрытой шрамов нет под носом, для меня бы стало решающим аспектом для выбора. Даже якобы "незаметные" шрамы всегда хуже, чем их полное отстуствие
Только нужно понимать, что своим выбором вы как бы даёте индульгенцию доктору на ошибку.Некоторые хирурги больше заботятся своим статусом нежели результатом операции, поэтому и предпочитают оперировать закрытым способом. У меня шрама под носом не видно вообще после оп.
Ответить с цитированием
  #460  
Старый 05.04.2013, 20:09
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 149 раз(а)
Поблагодарили: 10 344 раз(а) в 3 285 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 565
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

*Svetlana*, вы хотите сказать тем самым, что идя на открытую оп вы как-бы получаете гарантию благополучного и прогнозируемого результата? Ну даже уже не смешно, чесслово.. Дело личное каждого, кому и чему верить, я верю хирургам, которые говорят, что закрытым способом можно сделать ВСЁ! Ну а кто не может, тот оперирует открытым))
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:22. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©