18 +
Frau Klinik

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему - блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ

Опции темы
Старый 22.03.2012, 16:23
Boneta Boneta вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Boneta на нуле

Лицо в целом стало утонченным,простое лицо стало красивым. Издалека недочетов не видно.
Старый 22.03.2012, 18:22
Дашута Дашута вне форума
Inactive
Друг Семьи

Дашута на верном путиДашута на верном путиДашута на верном путиДашута на верном путиДашута на верном путиДашута на верном путиДашута на верном путиДашута на верном путиДашута на верном путиДашута на верном путиДашута на верном пути

Абсолютно точно сказано: "простое лицо стало красивым"
Старый 22.03.2012, 18:27
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 350 раз(а)

Свтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном пути

Цитата:
Сообщение от Boneta Посмотреть сообщение
Издалека недочетов не видно.

Даже если бы мне такое зарядили по поводу маникюра, я бы расстроилась.

sirotkina, а что док. говорит по поводу носогубок? Нельзя их как-нибудь подсечь, чтобы расправить и к носу сдвинуть? Тогда б и швов было бы не видно...
Старый 22.03.2012, 18:35
Дашута Дашута вне форума
Inactive
Друг Семьи

Дашута на верном путиДашута на верном путиДашута на верном путиДашута на верном путиДашута на верном путиДашута на верном путиДашута на верном путиДашута на верном путиДашута на верном путиДашута на верном путиДашута на верном пути

Наверное, Дока надо будет попросить корректировку сделать: шлифовку швов.....
Старый 22.03.2012, 19:51
sirotkina008 sirotkina008 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 64 раз(а)

sirotkina008 на верном путиsirotkina008 на верном путиsirotkina008 на верном путиsirotkina008 на верном путиsirotkina008 на верном путиsirotkina008 на верном путиsirotkina008 на верном путиsirotkina008 на верном путиsirotkina008 на верном путиsirotkina008 на верном путиsirotkina008 на верном пути

Девчонки!!! спасибо всем кто переживает за меня и за поздравлялки с днем рождения!!!!)))))))))))))))))

Цитата:
Сообщение от Boneta Посмотреть сообщение
Лицо в целом стало утонченным,простое лицо стало красивым. Издалека недочетов не видно.
даже не могу комментировать !!!Я на фотках плохо получаюсь))Я и была красивой))Но с крупным прямым носом)))

sirotkina, а что док. говорит по поводу носогубок? Нельзя их как-нибудь подсечь, чтобы расправить и к носу сдвинуть? Тогда б и швов было бы не видно...
[/QUOTE]

Дельное замечание!они остались на старом месте и меня это слегка напрягает!

Цитата:
Сообщение от Дашута Посмотреть сообщение
Наверное, Дока надо будет попросить корректировку сделать: шлифовку швов.....
Да ,надо решать со швами,т.к справа на ноздре конкретный жирный шов и его видно. ИЗДАЛЕКА.

Цитата:
Сообщение от Hinata Посмотреть сообщение
Ну вот не убедите меня,что на этих фото нос не украшает.
А совершенство форм носа-это понятие растяжимое.Что для одного совершенство,для другого страх божий.
У меня все не так было.Наоборот,ЛН отнеслась к выбору формы моего носа очень ответственно и,я считаю,сделала свою работу ювелирно.
У тебя как-то еще на консультации не очень сложились отношения с Сафоновой,мне кажется.Это еще раз доказывает,что доктора надо выбирать по внутренним ощущениям.Результат оп и ваше удовлетворение работой хирурга во многом зависит не только от опыта и отзывов,но и от того "ваш ли это хирург". Да,многие говорят.что у меня "легкий" нос,поэтому и результат хороший.Но,возьмите нос Американца!!! У него очень сложный нос был,а получился просто идеальный!И есть еще не мало примеров на сайте ЛН и здесь таких работ.
Нос еще будет меняться,в лучшую сторону!Сколько прошло времени?Еще даже 2-х месяцев не прошло.А носик стал лучше
А почему лучше к мужчине?Мне вообще не понятно Что есть статистика.что мужчины делают лучше оп?
Хинаточка,ты же по показтельной акции шла-твоя ситуация в корне отличается от рядовой с рядовым пациентом.Смысл мне врать?Говорю то что было непосредственно со мной. Сейча еще рано говорить о результате,нос еще кривой,но я же написала,что все стало ГОРАЗДО лучше.И еще-ФАС у меня всегда был нормальный,профиль пока еще непонятно какой получится,кончик отечный.

Цитата:
Сироткина, красивая вы женщина!!! Утонченное, очень привлекательное и свежее лицо И, кстати, с хэппибездем!
Согласна на все 100%!Дело только не в носе)))А в принципе!!!!
Старый 22.03.2012, 20:18
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 350 раз(а)

Свтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном пути

Цитата:
Сообщение от sirotkina008 Посмотреть сообщение
они остались на старом месте и меня это слегка напрягает!
Если быть дотошной, просится расправить это место. Как на фото.

п.с. А вам самой, какая ноздря больше нравится? Раз уж они разные, надо извлекать пользу даже из этого! Если надумаете исправлять, сейчас у вас есть уникальный шанс выбрать!
Миниатюры
untitled копия.jpg  
Старый 22.03.2012, 20:29
Частый посетитель
Profi

sirotkina008 на верном путиsirotkina008 на верном путиsirotkina008 на верном путиsirotkina008 на верном путиsirotkina008 на верном путиsirotkina008 на верном путиsirotkina008 на верном путиsirotkina008 на верном путиsirotkina008 на верном путиsirotkina008 на верном путиsirotkina008 на верном пути

Которая более закрытая
И вот еще-почему все таки переносица кривая???Такое впечатление что произошло смещение кожного покрова когда гипс накладывали...
А носогубки реально какие то странные,а когда улыбаюсь-еще и сверху в местах раннего прилегания образуются заломы,как у троля какого то ужасного.

у меня их вообще то раньше почти не было!А теперь вон какие двойные да с заломами!
Старый 22.03.2012, 21:20
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 931 раз(а)

helen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном пути

Они у вас и раньше были,Наталья.Только теперь стали более заметны из-за общего уменьшения объема носа.Рино меняет пропорции лица.
И еще.По этим фотографиям нельзя судить, т.к. вы улыбаетесь.
Старый 22.03.2012, 21:48
Частый посетитель
Profi

жалкой такой улыбочкой;)))Но вообще я уже отпереживалась похоже,мне уже честно говоря пофиг.Теперь буду заниматься коррекцией складок итд.

Ну а вообще то- как я с новым носом???

торт пеку девчонки-присоединяйтесь!!!!(извините за флуд)
Старый 22.03.2012, 21:55
larpan larpan вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 259 раз(а)

larpan на верном путиlarpan на верном путиlarpan на верном путиlarpan на верном путиlarpan на верном путиlarpan на верном путиlarpan на верном путиlarpan на верном путиlarpan на верном путиlarpan на верном путиlarpan на верном пути

Посмотрела , о чем вы говорите , понимаю... но , видно , не так все просто, у кого-то все сразу вырисовывается , все мы разные, могут и не сложиться идеально пазлы... но согласитесь, что стало лучше , особенно завораживают глаза , такие точно пошли на пользу, но опять- таки , на первый взгляд, не приглядываясь,( боюсь похвалить, а вы отпарируете недовольством ) вы совсем не пишите про глазки...
Старый 22.03.2012, 22:15
Дашута Дашута вне форума
Inactive
Друг Семьи

Сироткина - с новым носиком вы красотка! - это я на ваш вопрос отвечаю Складки, шовчики подкорректировать и усе
Старый 22.03.2012, 22:45
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 931 раз(а)

helen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном пути

Цитата:
Сообщение от larpan Посмотреть сообщение
вы совсем не пишите про глазки...
Тема про нос, однако...

[/QUOTE]Ну а вообще то- как я с новым носом???[/QUOTE]

Значительно лучше!Лицо реально стало утонченнее!
Старый 22.03.2012, 23:48
Частый посетитель
Profi

Цитата:
Сообщение от helen_a Посмотреть сообщение
Тема про нос, однако...
Ну а вообще то- как я с новым носом???[/QUOTE]

Значительно лучше!Лицо реально стало утонченнее![/QUOTE]

а что глазки..,я уже писала что правая глазка домиком,на фото не видно,но в зеркале пока есть,кончик носа еще круглый,"еврейский" ,но я таки надеюсь,что "завтра будет лучше,чем вчера ",а вот разные ноздри напрягают,но!надоело нервничать,я забила на все это мероприятие и полгода подожду,а там-посмотрим.Я посмотрела фото САБИШИ на другой ветке -у нее на первой фотке-так же ноздри на разном уровне,а через 3,5 года-все хорошо ,поэтому надеюсь и у меня все будет ок.

Цитата:
Сироткина - с новым носиком вы красотка! - это я на ваш вопрос отвечаю Складки, шовчики подкорректировать и усе
вот! кто знает, а как их подкорректировать?

Цитата:
Сообщение от larpan Посмотреть сообщение
Посмотрела , о чем вы говорите , понимаю... но , видно , не так все просто, у кого-то все сразу вырисовывается , все мы разные, могут и не сложиться идеально пазлы... но согласитесь, что стало лучше , особенно завораживают глаза , такие точно пошли на пользу, но опять- таки , на первый взгляд, не приглядываясь,( боюсь похвалить, а вы отпарируете недовольством ) вы совсем не пишите про глазки...
ЛАРПАН,а про носик то?
Старый 22.03.2012, 23:51
Дашута Дашута вне форума
Inactive
Друг Семьи

Надо своего хирурга и спросить на следующем осмотре, она ведь тоже заинтересована, чтобы результат был "чистым"
Вы правильно делаете, что забили на переживаниях, окончательный результат при рино формируется как минимум 6 мес-год, по своей подруге знаю - она сейчас просто летает А поначалу все было как у вас
Старый 23.03.2012, 00:07
Частый посетитель
Profi

Спасибо Дашута!в след воскресенье -осмотр,2 месяца после.Напишу.

Цитата:
Надо своего хирурга и спросить на следующем осмотре, она ведь тоже заинтересована, чтобы результат был "чистым"
Вы правильно делаете, что забили на переживаниях, окончательный результат при рино формируется как минимум 6 мес-год, по своей подруге знаю - она сейчас просто летает А поначалу все было как у вас
в смысле такая же ассиметрия?
Старый 23.03.2012, 00:12
Дашута Дашута вне форума
Inactive
Друг Семьи

У нее нос из-за отека вообще картошкой был, и одна ноздря была большая, а вторая маленькая Сейчас миленький такой носик получился, ноздри как-то сравнялись
Но я пока с ней переживала решила, что себе нос делать не буду, теперь свой нос полюбила
Старый 23.03.2012, 11:19
Hinata Hinata вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)

Hinata на верном путиHinata на верном путиHinata на верном путиHinata на верном путиHinata на верном путиHinata на верном путиHinata на верном путиHinata на верном путиHinata на верном путиHinata на верном путиHinata на верном пути

Если посмотреть внимательно на склейку фаса,то можно заметить,что и ДО ноздри были разные
А если еще внимательней приглядеться,то они остались в той же пропорции только уменьшились,а из-за приподнятого(скорее всего из-за отека)кончика ноздри стали просто более видны.
Мне говорили,что если изначально ноздри несимметричные,то и после оп они такими и останутся,если конечно не сделать доктору акцент именно на исправлении асимметрии.У меня вот например,если задрать нос и раздуть ноздри,то четко видно,что правая уже.А поверх ее небольшая ямка,из-за чего кажется,что кончик носа слегка кривит направо.Но,НИКТО не замечает(ни вблизи,ни издалека ;)) этого.НИКТО не замечает,что было ОП,но все замечают,что я похорошела! И я убеждена,что это прекрасно ))))
Так вот,тут уже не один человек сказал,что ты,Наталья,похорошела И это правда!Какой смысл мне врать Ты-молодец,что перестала нервничать.Просто надо подождать.В сотый раз скажу,что еще очень маленький срок. Ну не у всех бывает все и сразу!Главное то,чтобы в итоге стало так как надо! Я уверена,что ЛН подправит тебе ноздри и с переносицей решит вопрос.Мне все же кажется,что залом намного уменьшился.Может и правда гипсом кожу защемили как-то,и постепенно все разгладится.Ты,кстати,сделала рентген(вроде собиралась)?
Миниатюры
Picture0110.JPG  
Старый 23.03.2012, 13:28
Частый посетитель
Profi

Хината,привет,я рентген собиралась делать на тему хрящей,выяснить почему уступ слева,поехала в клинику и выяснилось что рентген показывает только кости,а томограф или кости или мягкие ткани,а хрящи будет не видно ни на рентгене ни на МРТ .Сейчас уступа почти нет и я успокоилась.
По поводу ноздрей-дело не в том,что снизу разный диаметр,это действительно незаметно,а в том,что одна ноздря открыта больше,а другая меньше,но связываю пока это с несформировавшимся кончиком.Он мне пока не нравится.И вообще, что- то нос маловат какой то стал к лицу,кажется....
Старый 23.03.2012, 15:00
Hinata Hinata вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)

Hinata на верном путиHinata на верном путиHinata на верном путиHinata на верном путиHinata на верном путиHinata на верном путиHinata на верном путиHinata на верном путиHinata на верном путиHinata на верном путиHinata на верном пути

Цитата:
Сейчас уступа почти нет и я успокоилась.
И правильно.В спокойствие сила Будем надеяться,что все восстановится.

Цитата:
По поводу ноздрей-дело не в том,что снизу разный диаметр,это действительно незаметно,а в том,что одна ноздря открыта больше,а другая меньше
Так ДО тоже одна больше открыта,другая меньше.Может поэтому и швы разные.ЛН подогнать хотела? Если не изменится ситуация,Сафонова сделает коррекцию.В таком случае я тоже считаю,что подгоняй под левую,более закрытую ноздрю
Цитата:
И вообще, что- то нос маловат какой то стал к лицу,кажется....
Нет,в самый раз.Одна из участниц форума как-то прислала мне правильные пропорции носа.Ширина носа должна быть равна расстоянию между внутренними уголками глаз.Я провела линии,смотри.Идеально

И не могу про глаза не сказать!Очень хорошо стало!!!Глазки просто класс.Выражение лица очень изменилось.Стала такая женщина-загадка.Очень нравится. А что вообще муж говорит?Ему нравится?Он замечает какие-то погрешности?
Миниатюры
IMG_2791 (3).jpg  
Старый 23.03.2012, 18:36
swedel2000 swedel2000 вне форума
Посетитель

swedel2000 на нулеswedel2000 на нулеswedel2000 на нулеswedel2000 на нулеswedel2000 на нулеswedel2000 на нулеswedel2000 на нуле

Похорошела - не то слово! Мне очень нравятся глаза и нос в профиль. В фас - можно же честно? при очень близком и пристальном разглядывании видно и ноздри разные и шовчики. Мне кажется, что сильно крылья подшили. НО! Лицо настолько красивое и нежное все равно, что видишь только красоту. )
Ответ