18 +
Frau Klinik

Личные темы клиник и пластических хирургов В этом разделе находятся личные темы пластических хирургов и клиник пластической хирургии. ВНИМАНИЕ! Прежде чем начинать беседу с хирургом, прочитайте, пожалуйста, Правила общения, находящиеся в верхней теме данного раздела.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 06.03.2012, 09:36
Dr.Plastic Dr.Plastic вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)

Dr.Plastic на нуле

Даша, Галка, извините за то что отвечаю не сразу. Под зоной мы понимаем участок поверхности размером примерно с ладонь. Две внутренние повкерхности коленей или бедер - 2 зоны. Живот - обычно 4 зоны. У липосакции внутренней поверхности бедер есть определенные особенности. См здесь: http://plastic-surgeon.ru/operations.../1261/bodyjet/
Старый 12.03.2012, 14:02
alimara alimara вне форума
Новичок
Beginner

alimara на нуле

Добрый день, меня очень интересует липосакция, особенно в области живота. После родов живот не желает полностью уходить, такое ощущение,что именно там собрался весь лишний жир. Но посетила мысль, а вдруг, после липо кожа обвиснет? Конечно, это надо обсуждать на очной консультации с врачом. Кстати, на следующей недельке хочу попасть на консу к Эльдару Кахраманову. А вообще, очень понравилось что пишут о методике Body Jet.
Старый 12.03.2012, 18:52
Новичок

Dr.Plastic на нуле

Дорогие девушки!
Клиника Доктор Пластик и пластический хирург Э.Б. Кахраманов приглашают Вас на бесплатную консультацию по липосакции. Всем форумчанкам мы дарим персональную скидку (не менее 20%)! Это специальное предложение действительно только для зарегистрированных участниц сообщества обратившихся к нам до конца апреля текущего года.
Старый 12.03.2012, 22:53
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 787 раз(а)

ЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном пути

Интересно, на липо подбородка распространяется данное специальное предложение? И каким образом можно будет идентифицировать себя на консультации?
Старый 14.03.2012, 21:30
Новичок

Dr.Plastic на нуле
По умолчанию Как себя идентифицировать и получить скидку

Дорогие девушки!
Чтобы получить скидку надо просто записаться на консультацию по телефону 495 225-33-03, сказав нашему администратору, что Вы получили приглашение на бесплатную консультацию у доктора Кахраманова на сайте Plastic-surgeon.
Перед консультацией предупредите о том же доктора. Определившись с показаниями и объемом операции, Вы сможете обсудить с доктором Вашу персональную скидку (не менее 20%).
Одна просьба. Перед операцией напишите нам прямо на эту ветку форума о Вашем желании проконсультироваться у нас и сообщите Ваш ник, чтобы мы Вас ожидали.
Будем рады видеть Вас в клинике DoctorPlastic!
Старый 14.03.2012, 21:41
Новичок

Dr.Plastic на нуле
По умолчанию Липосакция подбородка

Уважаемая ЕваМ!
Скидка распостраняется на липосакцию Body Jet, но в нашей клинике липосакцию лица делают по другой методике. Поэтому Вы можете просто записаться к нам на бесплатную консультацию, а специальную скидку для Вас можно будет обсудить непосредственно с доктором. Но, к сожалению, я не могу сейчас сказать что-то конкретное о ее размере.
Старый 19.03.2012, 00:02
disloyal disloyal вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 45 раз(а)

disloyal на верном путиdisloyal на верном путиdisloyal на верном путиdisloyal на верном путиdisloyal на верном путиdisloyal на верном путиdisloyal на верном путиdisloyal на верном путиdisloyal на верном путиdisloyal на верном путиdisloyal на верном пути

Как здорово, что сделали такую акцию!!!!
Сегодня днем позвоню записаться!!! Давно мечтала попасть к доктору Кахраманову на Бодт Джет, но стоимость меня останавливала, а теперь скидка!!! Ухууу!!!)))
Старый 19.03.2012, 18:57
Новичок

Dr.Plastic на нуле
По умолчанию Липосакция со скидкой!

Добро пожаловать!
Старый 20.03.2012, 09:50
Tatyna Tatyna вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 9 раз(а)

Tatyna на верном путиTatyna на верном путиTatyna на верном путиTatyna на верном путиTatyna на верном путиTatyna на верном путиTatyna на верном путиTatyna на верном путиTatyna на верном путиTatyna на верном путиTatyna на верном пути

Посмотрела ваш прайс, однако дороговато, скидка обсуждается индивидуально с доктором? Нужна коррекция заднего бедра, только одно бедро недолипосачили, оно больше в объеме теперь, и какое то целлюлитное оно стало, я худенькая сама по себе, знала бы что придется на переделки ходить, не ввязывалась бы во все это, честно говоря.
Старый 27.03.2012, 11:20
Новичок

Dr.Plastic на нуле
По умолчанию ответ Татьяне

Татьяна, для участниц этого форума у нас специальные условия. К тому же, у Вас переделка и Вам нужен хороший доктор и клиника. Не хочу сыпать соль на рану, но с переделками к нам чаще обращаются именно из "дешевых" клиник. К сожалению, бабушкина мудрость "скупой платит дважды" видимо бессмертна.
Приходите - консультация для Вас будет бесплатной (скажите только, что Вы по акции с этого форума). По крайней мере увидим, как можно помочь и что-то решим. Площадь там (одно бедро) не большая и цена с учетом скидки скорее всего Вас устроит.
Старый 27.03.2012, 15:51
Tatyna Tatyna вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 9 раз(а)

Tatyna на верном путиTatyna на верном путиTatyna на верном путиTatyna на верном путиTatyna на верном путиTatyna на верном путиTatyna на верном путиTatyna на верном путиTatyna на верном путиTatyna на верном путиTatyna на верном пути

Не,я не была в дешевой клинике,это был известный доктор в москве,про него пишут и на этом форуме.У него я делала коррекцию,т.к оперировалась в другом месте в первый раз,но он недоубрал,а еще у меня плюшка вылезла в зоне галифе теперь.Как я жалею что ввязалась во все это,оно мне ведь и не нужно было вовсе(при весе 56 кг,и росте 180).Но теперь плачь- не плачь,а делать надо.
Старый 28.03.2012, 13:28
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 934 раз(а)

Даша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном пути

Подскажите пожалуйста, с помощью БодиТайт возможно сделать липосакцию голени? Вы беретесь за эту зону?
Старый 28.03.2012, 13:31
Новичок

Dr.Plastic на нуле
По умолчанию ответ Татьяне

Что ж, и такое случается. К нам, бывает, девочки и из-за границы приезжают переделывать... Давайте посмотрим, в чем проблема, тогда и решим, что делать.
Если что-то неординарное, покажем Вас нескольким хирургам клиники. Не думаю, что все так ужасно, что и помочь нельзя. Не расстраивайтесь, приходите.

Клиника DoctorPlastic приглашает на консультации и пластические операции лица, к ведущему европейскому пластическому хирургу Ульфу Самуэльссону.
Доктор Самуэльссон – пластический хирург с мировым именем, президент шведской ассоциации пластических хирургов, профессор, доктор медицины – на протяжении последнего года ежемесячно консультирует и оперирует пациенток клиники DoctorPlastic.
19, 20 и 21 апреля, в рамках его очередного визита в DoctorPlastic, дополнительно запланировано проведение 5 консультаций и 5 пластических операций лица (SMAS-лифтинг).

Доктор работает по прайс-листу клиники Doctor Plastic
Стоимость консультации – 1500 рублей!

Запись на консультации по телефону: (495) 225-33-03

Внимание! Предложение ограничено!
Доктор Самуэльссон сможет дополнительно принять только пять пациенток!
Старый 10.04.2012, 10:00
Новичок

Dr.Plastic на нуле
По умолчанию Долгожданные скидки на пластику груди!

Уважаемые форумчанки!
В апреле, по вашим многочисленным просьбам, в клинике DoctorPlastic действуют скидки на все виды пластики груди!
Подробнее об этом вы можете узнать на нашем сайте http://www.doctorplastic.ru/about/sp...ffers/1632838/
или по тел +7 495 225 33 03
Старый 10.04.2012, 14:03
marita marita вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 36 раз(а)

marita на верном путиmarita на верном путиmarita на верном путиmarita на верном путиmarita на верном путиmarita на верном путиmarita на верном путиmarita на верном путиmarita на верном путиmarita на верном путиmarita на верном пути

Добрый день,сегодня в 18 часов записана на консультацию по липосакции Боди Джет.Волнительно так)))Хотя вроде просто консультация,а состояние,как перед операцией)))
Старый 23.04.2012, 08:52
Новичок

Dr.Plastic на нуле
По умолчанию Консультация по липосакции:

Как прошла Ваша консультация, Marita? Что надумали? Как Вам доктор понравился?
Старый 24.04.2012, 00:18
marita marita вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 36 раз(а)

marita на верном путиmarita на верном путиmarita на верном путиmarita на верном путиmarita на верном путиmarita на верном путиmarita на верном путиmarita на верном путиmarita на верном путиmarita на верном путиmarita на верном пути

добрый вечер)Моя консультация прошла замечательно!И более того мне уже сделал липосакцию body Jet Доктор Кахраманов.Не знаю правильным ли будет это писать здесь,но отвечу на Ваш вопрос.От Доктора Эльдара Кахраманова я в полном восторге.Что касается результата оп,говорить рано,всего 4 день.Позже выложу фото и отзыв.Но могу сказать,что самые теплые впечатления у меня остались от самой клиники,наивнимательнейшего персонала (как на подбор безумно красивого)и конечно же самого Эльдара Бегларовича.
Старый 24.04.2012, 10:07
Новичок

Dr.Plastic на нуле
По умолчанию Бонусы для участниц форума!

Очень рады слышать! Всем участницам форума после липосакции полагается еще и подарок - бесплатная процедура LPG массажа. Узнайте, как ее получить, написав мне по адресу selena@m-f.ru
Старый 11.05.2012, 21:18
Новичок

Dr.Plastic на нуле
Smile Пластика лица у президента!

Дорогие девушки! В нашей клинике стартует новая акция!
Этим летом 10 девушек смогут сделать пластику лица у Президента ассоциации пластических хирургов Швеции Ульфа Самуэльссона!
Г-н Самуэльссон проведет серию мастер-классов, демонстрируя современные европейские методики пластики лица российским пластическим хирургам.
У Вас есть шанс стать его моделями и сделать "европодтяжку" у хирурга с мировым именем, не выезжая из Москвы, по ценам нашей клиники. Все подробности по телефону (495) 225-33-03
Поспешите, нам требуется только 10 моделей!
Старый 31.05.2012, 10:26
Новичок

Dr.Plastic на нуле
По умолчанию Пластика лица по-президентски

Мы долго звали Вас на консультацию к знаменитому европейскому пластическому хирургу Ульфу Самуэльссону и вот рекзультат. Очередь к нему так велика, что мы не можем принять всех желающих. Майский визит состоялся в атмосфере строгой секретности... Все лето уже расписано... Но, ура!
Запись к Ульфу Самуэльссону - президенту шведской ассоциации пластических хирургов - открыта только на 14,15 и 16 июня.
В июне клиника DoctorPlastic и доктор Саммуэльссон организуют еще один дополнительный прием. Вы можете проконсультироваться, провести процедуру экспресс-омоложения Софтлифтинг или пластику лица у доктора в период с 14 по 16 июня.
Это Ваш единственный шанс попасть к знаменитому доктору этим летом! Следующая возможность – сентябрь 2012.

Запись по телефону (495) 225-33-03 или на сайте клиники www.doctorplastic.ru
Предложение ограничено!
Закрытая тема