18 +
Frau Klinik

Женская консультация Обсуждаем наши женские проблемы: гинекология, маммология, беременность, роды и кормление.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 12.12.2011, 22:47
Xloe Xloe вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)

Xloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярна

"Ем и страдаю" -

Иса, стрессы снижают эффективность прогестероновых кремов!

Бедный красный голодный салмон, несчастная Иса - какая концентрация страданий, это губительно для кармы плюс выброшенные деньги за прогестерон
Старый 12.12.2011, 22:53
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 35 раз(а)

olga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует нас

Может тему начать : "Какими гормонами кормить мужей" ?
А то мой Хад мало того что в старческий маразм впадает , так еще и жрётЬ как подорванный всякие вкусности. Покупает якобы мелкому и сам все съедает килограммами, будь то яблоки, печенье, конфеты и т.д. (ну помимо основной еды, разумеется) Ночью встает и ест. "Уши" над мадам-сижу выросли. Так он скоро меня сожрётЬ.
Старый 12.12.2011, 23:18
luka67 luka67 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 116 раз(а)

luka67 на верном путиluka67 на верном путиluka67 на верном путиluka67 на верном путиluka67 на верном путиluka67 на верном путиluka67 на верном путиluka67 на верном путиluka67 на верном путиluka67 на верном путиluka67 на верном пути

Цитата:
Сообщение от olga36 Посмотреть сообщение
Может тему начать : "Какими гормонами кормить мужей" ?
А то мой Хад мало того что в старческий маразм впадает , так еще и жрётЬ как подорванный всякие вкусности. Покупает якобы мелкому и сам все съедает килограммами, будь то яблоки, печенье, конфеты и т.д. (ну помимо основной еды, разумеется) Ночью встает и ест. "Уши" над мадам-сижу выросли. Так он скоро меня сожрётЬ.
Ой,и мой такой же!
Ночью как зомби встаёт и тащится к холодильнику.Там всё что под руку попадается сжирает.
А если на столе какие-то конфеты-печенья затесались,всё,капец-наутроо гора фантиков.
Я начала было ему прогестерон мазать,но не даётся ,блин.
Иса,а чего он у вас дорогой такой? Видимо далеко вы от Аляски потому что. У нас в Коско 5$ за фунт. Правда осенью только,сейчас только мороженный.
Мне кажется уберечься от этих гомонов ,которые в environmental невозможно.Нужно их просто балансировать кремами.Как умные девочки делают, вроде нас
Старый 12.12.2011, 23:32
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 336 раз(а)
Записей в дневнике: 191

Мой альбом: (22)
Isa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярна

У них прогестерон низкий Я своего как мазать стала, так вообще есть перестал и все эксерзайзит как не в себе
Люка, я до Костко обычно не добираюсь , а во вхолфудд сама понимаешь рада будешь если за 15 попадется.
Хлое, вот странное дело если кусками нарезанные салмон я не страдаю. но как только я вижу целую тушку, красную голодавшую при жизни- все, прогестерон расходуется со страшной силой.
Старый 12.12.2011, 23:48
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

olga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует нас

Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
У них прогестерон низкий Я своего как мазать стала, так вообще есть перестал и все эксерзайзит как не в себе

Во! Вот это другое дело! Надо сначала на муже поэкспериментировать!
Старый 12.12.2011, 23:57
Xloe Xloe вне форума
Inactive

Xloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярна

Ага, я читала, что мужчины с повышенным уровнем прогестерона такие лапушки - и сказки детишкам на ночь рассказывают, и жене ужин готовят, кароч, такие прям семейные-семейные...
А как затоскуете от ванильности такой, дык тестостернчиком мазнете - и будет вам мачо

Иса, а ты мелатонин принимаешь?
Старый 13.12.2011, 00:10
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Isa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярна

Ольга, попробуй не пожалеешь. Сказок не обещаю, но характер станет такой ну, приятный и жрать перестанет.
Хлое, я его в виде крема использовала постоянно, но вот последние две недели мне было не надо, я и забыла. Тем более у меня и место то нет свободных куда еще намазать можно.
Старый 13.12.2011, 00:18
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Иса, он у меня после антидепрессантов итак с характером аГнельским. А вот соображать туго стал!
Вчера гости были. Я в зале свет включила, смотрю лампочка одна из шести сгорела. Ну черт меня дернул это озвучить. Мой дороХой распанахивает шкаф при гостях и начинает все имеющиеся у нас лампочки доставать. Я спрашиваю: что ты делаешь? А он: ну ты же сказала, что лампочка сгорела! Мне вот интересно, если бы я его не остановила, он бы прямо на стол с едой полез, чтобы ее поменять? Конечно, можно предположить и влияние алкоголя, но он пил только пиво в нормальном количестве.
Короче, пусть хоть есть перестанет!
Говори, что куда мазать! Главное, чтобы член не отвалился!
Старый 13.12.2011, 00:26
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Мой альбом: (10)
X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

Может и правда открыть другую тему про мужчин? Эта тема и так сложная, не стоит ее еще больше усложнять и запутывать. Ведь кому- то придется читать ее сначала и пробираться через треп, мне кажется.
Старый 13.12.2011, 00:41
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Оля, так же как и женщинам, только доза 10 мг. А места должны быть с минимумом жира, т.е не на живот ни в коем случае.
Старый 13.12.2011, 11:11
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 425 раз(а)

Апрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном пути

Сабиш, мне фармацевт про пообчки рассказал. Но это их обычная процедура. Любые лекарства имеют пообочки и они обязаны о них предупредить. Так что он мне зачитал все, что и в упаковке написано.
Старый 13.12.2011, 16:11
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 305 раз(а)

Pushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном пути

Уф! Пуша сделала это - Пуша вас догнала :d Полный день убила, но выровнялась – теперь запускать не буду.
Вообще во время всего чтения было ощущение, что мозх квадратный... эээ... кубический и всеми углами и ребрами упирается в череп изнутри
Цитата:
Начала пользоваться таблами фитоэстрогеновыми (месяц) стало немного лучше. Добавила крем фитоэстрогеновый ( всего то 10 дней) стало значительно лучше, даже плечо прошло и груди сдулись, но вода осталась. Сегодня избавилась и от нее плюс никакого щелкания ни в одном суставе.
Я буду пользоваться эстрогенами пока не привыкну, а то боюсь новые рецепторы займетмой родной и агрессивный, пусть лучше растительные там копошаться.
Исик, какими таблами ты догоняешься? и по какой схеме?
Вообще, мне пока не понятно - как био-идентичные отличать от не идентичных? Если и те, и другие синтетические? Только на честное слово производителей полагаться?
Или как Люка рассказывала про кореянку – у нее межу прочим свои собственные эстрогены поработали, а если еще идентичных добавить... хороша побочечка – онкология чё-то мне стремно, можт, на фито лучше продержаться. Иса умная, зря не скажет
Вот еще статейка про индол и рак http://www.hpvinfo.ru/cancer/Tumors-...s/glava-8.html Я чесноговоря все не осилила, сразу с индола начала – там понятнее.
Цитата:
Сообщение от olga36 Посмотреть сообщение
Ну тогда уже поздно пить Боржоми. Буду стареть естественно.
Олич, у меня подруга есть, которая уже дожила до, так тоже именно этими словами и говорила, а када приливы начались, а с ними страшная тахикардия и в перспективе инфаркт – резко поменяла мнение. Но уже на сердечный лекарствах.
Цитата:
Сообщение от X-Rain Посмотреть сообщение
Иса, говоря "скан", ты имеешь в виду вот такой метод исследования?
ДЭРА (двухэнергетическая рентгеновская абсорбциометрия)?
Деушки московские, хто-нить на Кедрова остеопароз обследовал? Как туда на халяву попасть, никто не знает?
Цитата:
Сообщение от anisia Посмотреть сообщение
X-Rain, эндометриоз лечат во всех странах одинаково.
Во! очень интересный вопрос!
Разговаривала я тут с сеструхой троюродной – 55 лет. Поскоку я щас вся в этой теме благодаря нашему ресурсу , то конечно, проверяю на очевидцах. Реально народ, как Олич, собирается стареть естественно. Но что характерно, понятие "естественности" у всех разное:
"а чё? – говорит. – всем выскабливают. Очень действенный метод, дает хорошие результаты. Всем делают. Правда, надо не один раз."
Есесссно про прогестерон ваще ни врачи, ни пациенты - ни сном, ни духом
Вы как хотите, но у меня чё-то перспектива таких "хороших результатов" вызывает дрожь в коленях Нет? Зря?
Вообще, эндометриоз – он у всех должен быть обязательно? а сам рассосаться может? без "результатов"?
Старый 13.12.2011, 16:22
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 348 раз(а)

tstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном пути

Пушик, я пока читаю все по диагонали, но все копирую, когда вижу что-то важное, ага уже 60 листов накопировала. Завидую химикам и врачам. Так и не поняла, надо ли мазюкать прогестирон, если я пью противозач. таблетки.
Эндометриоза у меня нет и не было.
Старый 13.12.2011, 16:29
Xloe Xloe вне форума
Inactive

Вообще, мне пока не понятно - как био-идентичные отличать от не идентичных? Если и те, и другие синтетические? Только на честное слово производителей полагаться?

Пуш, очень просто - смотреть состав. Если действующие вещества "эстрадиол", "эстриол", "эстрон" и "прогестерон", значит, это биоидентичные гормоны.

Вот смотри, химическая формула воды - H2O, т.е. 1 молекула воды состоит из двух атомов водорода и одного атома кислорода. Какая разница, как она получается? Вода и есть вода... Хоть она из скважины добыта, хоть синтезирована. Формула одна и та же, свойства одни и те же.

Так и с гормонами. Биоидентичные гормоны - значит, имеющие такую же формулу, что и наши родные, а, значит, и называются они так же - эстрадиол, эстрон, эстриол, прогестерон.

* * *

Я не понимаю, а смысл в выскабливаниях при эндометриозе какой? Просто так лечить эндометриоз? Чтобы получить временное улучшение? Зачем?
Считается (есть такая точка зрения, но у нее есть противники), что после лапароскопического удаления эндометриозных очагов повышается шанс забеременеть - какой-то там отрезок времени дается, не помню, полгода, год, потом опять все возвращается на круги своя.
А так просто чистить зачем?
Старый 13.12.2011, 17:20
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Цитата:
Оля, так же как и женщинам, только доза 10 мг. А места должны быть с минимумом жира, т.е не на живот ни в коем случае.

Поням! Спасибо!
Старый 13.12.2011, 17:28
Кира12 Кира12 вне форума
Inactive
Profi

Кира12 на верном путиКира12 на верном путиКира12 на верном путиКира12 на верном путиКира12 на верном путиКира12 на верном путиКира12 на верном путиКира12 на верном путиКира12 на верном путиКира12 на верном путиКира12 на верном пути

Я все-таки решила пропить DHA. Нашла вот такой http://www.iherb.com/Twinlab-7-Keto-...les/16862?at=0.

Xloe, задам почти интимный вопрос )))) Хотя чего уж.... Подумала-подумала, а если тестостерон не на лобок мазать, а на голову волосы вырастут на голове?
Старый 13.12.2011, 17:45
Xloe Xloe вне форума
Inactive

Эээ...Кира, не думаю Не случился бы с волосами на голове обратный эффект... я, канешн, полный чайник в этом деле, но, вроде как, именно повышенный уровень тестостерона является причиной (одной из...) алопеции, нет? Могу ошибаться.

А DHA - это что, рыбий жир?
А, поняла, DHEA.
Старый 13.12.2011, 17:55
Кира12 Кира12 вне форума
Inactive
Profi

Кира12 на верном путиКира12 на верном путиКира12 на верном путиКира12 на верном путиКира12 на верном путиКира12 на верном путиКира12 на верном путиКира12 на верном путиКира12 на верном путиКира12 на верном путиКира12 на верном пути

Угу.... вроде бы так, Xloe.
Старый 13.12.2011, 18:43
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Цитата:
Сообщение от Xloe Посмотреть сообщение
именно повышенный уровень тестостерона является причиной (одной из...) алопеции, нет? Могу ошибаться.
Превращение тестостерона в ДГТ (дигидротестостерон) вызывает выпадение волос.
Старый 13.12.2011, 19:18
Лорена Лорена вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 133 раз(а)

Лорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном пути

Девочки ,дорогие ,спасибо ,что открыли тему :-* . Читаю с первого дня ,пытаюсь вникнуть . Не знаю с какой стороны свои 5 копеек вставит. Или уже поезд ушёл ? Рассказываю ,в 42 родила младшенького ,в 45 начались сбои и в 46 почти уже ничего не приходило . Моя гинеколог-испанка , мне всегда нравилась (современная женщина ) предложила применять гармоны ,выложив все + и - . Я конечно купилась на то ,что замедляют старение и остеопероз. Пью 4-й год ,наблюдаюсь и каждый год мамография .ТТТ.
Три года пила Perifem 21 таблетка .
11 табл. имеют 2 mg activo valerato de estradiol ,estearato de magnesio.
И 10 других имеют 2 mg valerato de estradiol, 10 mg de acetato de medroxiprogesterona , estearato de magnesio, indigotina (E-132) y povidona.
По началу вроде нормально ,но постепенно опять начала по ночам потеть и прочее.
Заменила на DUOFEMME ,это 28 таблеток ,прием каждый день .

16 таблеток -Estradiol 1 mg ( estradiol hemihidrato)
12 таблеток -Estradiol 1 mg (estradiol hemihidrato) Acetato de Noretisterona 1 mg
Принимаю 2 месяца ,улучшений не вижу .
Я,конечно ,чайник ,но состав у Perifem ,похоже ,получше .
Девочки ,может посоветуете ,вообще ,что делать ? Наверно применять ваши гели и крема уже не имеет смысла ?
Закрытая тема