18 +
Старый 29.05.2012, 17:47
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)

Мой альбом: (10)
X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

Девы, вы меня заразили - у меня начались приливы!

Я в этом месяце на одном прогестероне (начиная с 8 дня месяца) - думала еще один подтверждающий эксперимент провести. К тому же я улетала на неделю, типа, чтобы лишними мазилками не заморачиваться. И вот результат
Не знаю, как теперь мне дожить до 8 июня в таком виде, чтобы подключить эстроген. С 1 по 7 число у меня вообще перерыв...
Старый 29.05.2012, 20:05
tatiana82 tatiana82 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 1 раз(а)

tatiana82 на нуле

X-Rain,хотела посмотреть твою ссылкуhttp://katia.ucoz.ru/forum/68-784-1,но она заблокирована.Если несложно,подскажи,где можно прочитать этот материал
Старый 29.05.2012, 20:17
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

А-а-а-а!! Какая гадость эти ваши приливы !
Что делать-то?? Может начать мазать эстроген вне графика??? Я еще 10 дней не протяну

Боюсь, что нигде. Если дадите свой мейл, сброшу, я себе скачала его.
Старый 29.05.2012, 20:23
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 35 раз(а)

olga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует нас

Цитата:
Сообщение от Наталья К Посмотреть сообщение
Девочки! Можете "диагностировать" мою ситуацию:
А со сменой полового партнера это никак не связано?
Старый 29.05.2012, 20:48
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи

Ваниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует нас

Цитата:
Сообщение от X-Rain Посмотреть сообщение
А-а-а-а!! Какая гадость эти ваши приливы !
Что делать-то??
во-первых, расскажи, как это. Ну, на что похоже.

А во-вторых, действовать всегда надо по обстановке: плохо - мажься, чего выжидать-то?
Старый 29.05.2012, 20:55
Любовь Любовь вне форума
Inactive

Любовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярна

Аналогичный вопрос
Как у тебя происходит?
Старый 29.05.2012, 21:24
tatiana82 tatiana82 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 1 раз(а)

tatiana82 на нуле

X-Rain,спасибо большое,мой мейл plich@list.ru
Старый 29.05.2012, 21:46
Xloe Xloe вне форума
Inactive

Xloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярна

X-Rain, бедняжка!
Поняла теперь, что это за невыносимая фигня?!
Старый 29.05.2012, 22:41
luka67 luka67 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 112 раз(а)

luka67 на верном путиluka67 на верном путиluka67 на верном путиluka67 на верном путиluka67 на верном путиluka67 на верном путиluka67 на верном путиluka67 на верном путиluka67 на верном путиluka67 на верном путиluka67 на верном пути

Х-Райн,я бы подключила,потом просто отменишь раньше,сделаешь корректировку в графике.
У меня приливы,вернее ночное обильное потение начинается на смену сезонов,с переходом в весну-стопудово.
Потом организм приспосабливается ,начинает сам регулировать теплообмен,они прекращаются.Раньше это могло занимать месяц,сейчас сразу эстроген в рацион включаю),проходит за неделю.
Старый 30.05.2012, 00:51
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Намазалась уже - нафиг-нафиг ваши приливы!
У меня раньше были - очень редко и только ночью. Я даже не идентифицировала их как приливы, думала, перегрелась под одеялом
А сегодня с утра, чуть ли не каждые 15-20 минут !
Вероятно, это связано, кроме избытка прогестерона в организме, еще и с перелетом из Дубая. Там хреновая сейчас погода - 37-38 и песчаные бури.

Люб, происходит это - внезапно становится резко жарко. И сердцебиение учащается. Цвет, вроде не изменяется. Похоже состояние на повышение температуры в начале болезни. Интересно, а температур повышается реально?
Старый 30.05.2012, 00:57
Xloe Xloe вне форума
Inactive

Xloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярна

Вроде как общепринятой считается версия, что приливы вызываются скачками уровня эстрогенов

А что за эксперимент ставила?))
Старый 30.05.2012, 08:56
Наталья К Наталья К вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 45 раз(а)

Наталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном пути

Распишите, плиз, прием гелей при сбитом цикле.

Ольга! А смена партнера помогает стабилизировать гормональный фон? Надо срочно искать новенького!
Старый 30.05.2012, 10:29
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Хлой, не знаю, не знаю ... скорее, не скачками, а падением, с чего бы ему повышаться скачками? Во всяком случае, это прекратилось через несколько минут после намазыванич.
Старый 30.05.2012, 10:38
Любовь Любовь вне форума
Inactive

Любовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярна

О
У меня точно так же!
Старый 30.05.2012, 10:55
tasadik tasadik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)

tasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном пути

А что нанесли? Эстрогены или прогестерон?

Я морально готовлюсь. Пока только иногда "перегреваюсь под одеялом" ночью.
Старый 30.05.2012, 11:23
fansty fansty вне форума
Новичок
Благодарил(а): 6 раз(а)

fansty на верном путиfansty на верном путиfansty на верном путиfansty на верном путиfansty на верном путиfansty на верном путиfansty на верном путиfansty на верном путиfansty на верном путиfansty на верном путиfansty на верном пути

Я пользуюсь одним прогестероновым кремом в постоянном режиме, у меня нет приливов, значит если появятся , надо подключать эстрогеновый крем, я правильно понимаю? все хотела спросить, когда надо начинать эстрогеновым пользоваться, а тут вопрос сам созрел
Старый 30.05.2012, 17:40
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Нанесла эстроген. Я в последней месяц была на одном прогестероне.
С испугу мажу теперь 2 раза в день
Старый 30.05.2012, 19:29
Любовь Любовь вне форума
Inactive

Окончательно запуталась
По анализам-больше не хватает эстрогенов(по норме в период МП)
Начала прогестерон(по половинке 2р в день)
Внутренний жар сохранялся.
Добавила эстроген(половинка 1 раз в день...прогестерон аналогично)
Жар исчез.
Добавила порцию эстрогена(ну его же больше не хватает )
Долбануло сильным приливом.
От эстрогенов получается?
Что должно быть показателем верных пропорций-самочувствие или приход
менструации(нет )?
Старый 30.05.2012, 20:19
Oldeurope Oldeurope вне форума
Новичок
Благодарил(а): 18 раз(а)

Oldeurope на нулеOldeurope на нуле

ДЕвушки, я новенькая на вашем форуме. Но читаю Вас уже много лет, успешно успела применить Обаджи и пептиды Пикарда.
У меня примерно в 34 года начались бессоницы, которые прогрессировали с каждым годом, пришлось бежать к своему семейному врачу и прописали антидеприсанты. От бессоницы это не помогло, но стала спокойнее.
Сейчас вот читаю ваш форум и книгу Вивиет " Женщина, вес, гормоны" и сделала выводы что, то у меня было весточкой будущего климакса. Надо было еще тогда проверить гормоны.
Но у меня в жизни произошли интересные изменения. Я снова стала мамой в 40 лет и можно сказать организм омолодился. С безсонницей покончено, могу спать стоя как в добрые молодые годы. Но в течении беремености были "приливы" я тогда и поняла что меня ждет в скором будущем. на данный момент у меня до сих пор нет месячных, т.к. я кормлю грудью, но борьба с весом послеродовым.
Недавно была у врача, в связи с болями в пояснице, много делали разных анализов , была небольшая инфекция мочевого, пролечили, но боли не проходили. Потом сказали показаться гинекологу на проверку опущения мочевого пузыря. Врач сказал что у многих женщин в связи с родами бывает опущение мочевого и у нас в Америке его подтягивают изнутри как бы сказать, однодневная операция. Но мне повезло, у меня опущения не обнаружилось. Я это пишу для всех, что бы мы Дамы знали про такую проблему, т.к. бывают проблемы от этого, как недержание мочи, постоянные инфекции мочевого и т.д.
Вобщим, надо просить гинекологов что бы проверяли опущение мочевого.
Короче, мой гинеколог сказал что мои боли в пояснице от ОЧЕНь низкого уровня гормонов и когда брошу кормить, будем делать анализы и может быть регулировать как то уровень.
Моя подруга в Германии, ей 52 года, ей после результата анализа назначили кольцо, которое вставляется туда на 21 день, потом снимается и т.д. Говорит что поlностью исчезли приливы.
По нногим книгам, которые мне довелось прочитать на данный момент, могу сказать, что если болят ноги, лодыжки, бывает что и ступни, то это довольно часто из за низкого уровня тестостерона. Нам женщинам необходим определенный уровень тестостерона для сексуального влечения, борьбе с лишним весом, который как побочный еффект преклимактических изменений. Но все гормоны должны быть в баллансе, осовеббо важен эстрадиол.

Девушки, не поленитесь, сдайте анализы на гормоны, у всех гормоны работают по разному, ведь мы все индивидуальны, а потом експерементируйте с лечением
Старый 30.05.2012, 21:19
Любовь Любовь вне форума
Inactive

Значит мне не показалось с поясницей...реально меньше болеть стала.
Практически всю жизнь мучаюсь...
Эх,теперь не проверишь что было с гормональным фоном
Закрытая тема