Frau Klinik

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Ответ

Опции темы
Старый 17.11.2011, 00:51
uila uila вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)

uila на верном путиuila на верном путиuila на верном путиuila на верном путиuila на верном путиuila на верном путиuila на верном путиuila на верном путиuila на верном путиuila на верном путиuila на верном пути
По умолчанию Универсальная дорожная косметичка

мвсем привет.часто приходится сталкиваться с тем,что в обычную косметичку не влазит всё,что понадобится в поездке,а захламлять полсумки косметикой неудобно,вечно приходится шукать по углам сумки где что лежит.и у меня возник вопрос,-а бывают такие косметички,размером с небольшой ноутбук,толщиной такой чтоб туда влезали тюбики и баночки.Открываешь например,вот тебе зеркало и много много кармашков,больших и маленьких,под всё.Такое вообще бывает или может где на заказ делают?
Старый 17.11.2011, 11:08
Shkoda Shkoda вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)

Shkoda на верном путиShkoda на верном путиShkoda на верном путиShkoda на верном путиShkoda на верном путиShkoda на верном путиShkoda на верном путиShkoda на верном путиShkoda на верном путиShkoda на верном путиShkoda на верном пути

У меня есть сумочка Decleor, жёлтенькая, походная. Даже не сумочка, а такой органайзер: вверху кармашек на "молнии", по центру кармашек из сетки тоже на молнии, но отстёгивающийся (кнопки), и в самом низу кармашек с пластиковым окошечком. В верхний кармашек я ложу ватные спонжи и палочки "для ушей". В средний - средства по уходу за кожей лица, в нижнем всегда средства для тела и головы: шампунь, ополаскиватель, гель для душа, молочко для тела. Кармашки объёмные, помещается достаточно. Все средства в баночках не большого объёма, покупаю наборы для поездок в аэропортах.
Старый 17.11.2011, 13:07
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4,187 раз(а)

Даша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном пути

А я никогда не выкидываю баночки из под пробников кремов. Потом в них очень удобно брать порции крема на 3-4 дня, а вся косметичка занимает мало места. Особенно люблю шанелевские пробнички - маленькие полукруглые баночки на 5 мл.
А если нужно взять с собой шампуни-гели, покупаю в Рив Гоше спец. наборы дорожные - там 3 пустых бутылька
Старый 17.11.2011, 16:06
uila uila вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)

uila на верном путиuila на верном путиuila на верном путиuila на верном путиuila на верном путиuila на верном путиuila на верном путиuila на верном путиuila на верном путиuila на верном путиuila на верном пути

шкода,я нигде наподобие того что вы описываете не встречала,везде эти стандартные совковые косметички.Маленькие.Даша,про наборчики в дорогу это здорово(взяла на заметку)Зачем тащить огромную бутыль,если можно налить в спецтару и положить в кармашек "чемодана"для косметики.Эх,где ж такой волшебный чемоданчик взять?
Старый 19.11.2011, 10:24
Shkoda Shkoda вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи

Shkoda на верном путиShkoda на верном путиShkoda на верном путиShkoda на верном путиShkoda на верном путиShkoda на верном путиShkoda на верном путиShkoda на верном путиShkoda на верном путиShkoda на верном путиShkoda на верном пути

Uila, может на интернет-сайтах посмотреть или в магазинах торгующих косметикой (лучше крупных), я купила её у нас в " Брокарде". "Органайзер" был наполнен бутылочками с шампунями и кремами Decleor маленького объёма. Когда всё закончилось стала пользоваться "тарой" как и Даша.
Старый 21.11.2011, 16:04
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4,187 раз(а)

Даша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном пути

Я еще открыла для себя пластиковые яйца из-под Киндеров. Когда идем на пляж - наливаю туда крем для загара на 1 применение. И легко, и весь тюбик лишний раз на жару не выношу
Дочка в таком яйце гель для укладки возит, крем для рук и т.п. Очень удобно. использовал и выкинул.
Старый 24.11.2011, 01:35
воскресенье воскресенье вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 91 раз(а)

воскресенье на верном путивоскресенье на верном путивоскресенье на верном путивоскресенье на верном путивоскресенье на верном путивоскресенье на верном путивоскресенье на верном путивоскресенье на верном путивоскресенье на верном путивоскресенье на верном путивоскресенье на верном пути

Я для командировок купила себе в ИКЕЕ такую косметичку. Туда довольно много влезает, внутри много отделений и если её открыть, её можно подвесить за крючок и всё на виду и в отделениях. В конце концов можно купить две. Она удобная и лёгкая.
http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/40084253/
Старый 07.03.2013, 01:47
Белара Белара вне форума
Новичок
Благодарил(а): 38 раз(а)

Белара на верном путиБелара на верном путиБелара на верном путиБелара на верном путиБелара на верном путиБелара на верном путиБелара на верном путиБелара на верном путиБелара на верном пути

Даша
Цитата:
Сообщение от Даша Посмотреть сообщение
А я никогда не выкидываю баночки из под пробников кремов. Потом в них очень удобно брать порции крема на 3-4 дня, а вся косметичка занимает мало места. Особенно люблю шанелевские пробнички - маленькие полукруглые баночки на 5 мл.
А если нужно взять с собой шампуни-гели, покупаю в Рив Гоше спец. наборы дорожные - там 3 пустых бутылька

Вот и я буквально вчера подумала про баночки от пробников Шанель!! А дорожных флакончиков в Лэтуале накупила. Тоже мучаюсь вопросом, как сделать так в поездке, чтобы ВСЕ неоходимое было с собой, и было организовано предельно компактно не занимая много места.
Старый 10.03.2013, 14:08
ilona20031 ilona20031 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 285 раз(а)

ilona20031 на верном путиilona20031 на верном путиilona20031 на верном путиilona20031 на верном путиilona20031 на верном путиilona20031 на верном путиilona20031 на верном путиilona20031 на верном путиilona20031 на верном пути

Даша какая классная идея про яйца из под киндеров-возьму на заметку!я обычно собираю всякие пробники а в дороге их использую
Старый 08.07.2013, 14:04
Dodgy_B Dodgy_B вне форума
Новичок
Beginner

Dodgy_B на нуле

Я купила себе привычную косметику в travel-версии, очень удобно вместо 150 мл умывалка всего 60, и в ручную кладь всё это можно взять. Солнцезащитный крем вообще всегда с собой вожу, там 20 мл, в любую косметичку поместится.
Старый 17.06.2014, 13:24
Kristina_J Kristina_J вне форума
Banned

Kristina_J возможно была неправаKristina_J возможно была неправаKristina_J возможно была неправаKristina_J возможно была неправаKristina_J возможно была неправаKristina_J возможно была неправаKristina_J возможно была неправаKristina_J возможно была неправа

Я тоже всегда беру с собой косметику в маленьких баночках, кладу туда необходимое количество - это значительно экономит место в чемодане.
Старый 22.10.2014, 14:22
Konstancia Konstancia вне форума
Новичок
Beginner

Konstancia возможно была неправаKonstancia возможно была неправаKonstancia возможно была неправаKonstancia возможно была неправаKonstancia возможно была неправаKonstancia возможно была неправаKonstancia возможно была неправа

Для дороги обычно покупаю крема в маленьких упаковках, чтобы много места не занимали. Обычно все необходимое влазит в косметичку.
Старый 21.11.2014, 22:04
Sonikue Sonikue вне форума
Новичок
Благодарил(а): 1 раз(а)

Sonikue на нуле

ну шампуни есть одноразовые, зубная паста и щетки тоже есть маленькие дорожные. Про косметику сложнее, ну стараюсь брать немного, крема так же маленькие баночки, не проблема.
Старый 19.03.2015, 13:42
MarijaT MarijaT вне форума
Новичок
Beginner

MarijaT на нуле

так есть же наборы дорожные, я так маме в аэропорту брала духи и косметичку дорожную ив сен лоран, очень удобно)
Старый 27.05.2015, 09:42
Ibbi Ibbi вне форума
Banned
Благодарил(а): 3 раз(а)

Ibbi на нуле

У меня есть дорожная косметичка. Достаточно компактная, но все в нее помещается.
А с киндер-яйцами идея классная, возьму на заметку.
Старый 03.06.2015, 15:48
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 166 раз(а)

skoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном пути

В магазине для проф.косметогов и парикмахеров можно купить пластиковые емкости любого калибра для "отливантов". Хотя я чаще покупаю в рив гоше набор)

В отпуск беру твердый шампунь, и мыло вместо геля для душа. Хотя бы не прольется))) все остальное отливаю в бутылочки.
Старый 20.06.2015, 23:19
Manikary Manikary вне форума
Banned

Manikary возможно была неправа

Твердый шампунь - идея! и места меньше занимает!
Старый 15.07.2015, 23:32
malavita malavita вне форума
Banned

malavita на нуле

А мне нравятся дорожные наборы Клиник, компактно, удобно, качество меня устраивает
Старый 16.07.2015, 09:48
Anggela Anggela вне форума
Banned

Anggela на нуле

Мне тоже идея с яйцами от киндера понравилась. А то я для отпуска себе мини-версии кремов покупала. А на них цена не дешевая, выгодней обычную баночку 50 мл купить и из нее переложить немного в дорогу. Да и крем для загара на жаре не будет лежать портиться.
Старый 21.07.2015, 06:53
Karinulechka Karinulechka вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 883 раз(а)

Karinulechka на верном путиKarinulechka на верном путиKarinulechka на верном путиKarinulechka на верном путиKarinulechka на верном путиKarinulechka на верном путиKarinulechka на верном путиKarinulechka на верном путиKarinulechka на верном путиKarinulechka на верном путиKarinulechka на верном пути

А мне нравится дорожная косметичка Amway.
Ответ