18 +
Frau Klinik

Пластические хирурги и клиники Москвы и СПб ЧИТАТЬ ВСЕМ: В этом разделе собраны все темы, касающиеся конкретных клиник и конкретных пластических хирургов в России. Девушки, прежде чем похвалить/поругать какого-либо хирурга, читайте Правила Общения на Сайте, находящиеся на Главной странице. Без демонстрации результатов до и после операции подобные сообщения удаляются, так как без фото оценка результатов сугубо субъективна и зависит, скорее, от характера пациента и уровня его ожиданий, чем от реального качества выполненной операции. ЗА НАРУШЕНИЕ ЭТОГО ПРАВИЛА ДАЕТСЯ БАН!

Ответ

Опции темы
Старый 28.11.2013, 19:17
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 9 раз(а)

Мой альбом: (2)
катруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном пути

Ну тогда это все не имеет для вас значения. Я нашла его здесь на форуме и соотв. Было сказано, что принимает в доктор пластик, конса бесплатная и цена на липо ваще нормальная, но вот дальше начался полный бред
Старый 28.11.2013, 20:59
Alef Alef вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)

Alef на нуле

Цитата:
Сообщение от катруся Посмотреть сообщение
К док.Эльдару все сказаноене не имеет отношения! Просто анестезиолога вам все равно не избежать, точто я написала к нему относится. Док на его самодурские решения повлиять увы не может. Сам Э.К мне тоже понравился ипозитивным настроем и обращением. Но анестезилог у них просто мрак и самодур. Если сдадите всяких анализов и исследований предоперационных тыщ на 10, то вас все равно могут завернуть. Из всех клиник для липо подбородка тока у них требовали цветное уздг вен ног с заключением флеболога и ренген грудной клетки
Катруся, я делала грудь у Эльдара, но не в ДП-ке, там ценник для меня великоват, он оперирует так же в клинике Лантан, где я и делала свою грудь. Может там тот же анестезиолог, честно - не знаю, но мой мне показался вполне приятным человеком, он больше смотрел мои анализы, список которых мне Эльдар выдал заранее, чем что-то мне говорил. Я на консультации с анестезиологом не встречалась, только перед операцией. А что заставило тебя консультироваться с анестезиологом? есть проблемы со здоровьем?
Старый 28.11.2013, 21:29
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 9 раз(а)

Мой альбом: (2)
катруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном пути

Нет конечно. Список сочтавляет анестизиолог и его дают на рецепшене, сам Э. Ваще ничего не говорил. Я принесла все по этому нехилому списку кроме экг, которая была у меня вместе с заключением кардиолога в клинике у Ищенко в электронном виде. Тамошний админ сказала что вышлет. Но было утро и там тоже операции и она сказала что в течении часа, тк много пациентов и договора и оплата и пр. На почту их анестизиолог мне написал что противопоказаний конечно нет. При отличных прочих анализах и давлении. Как бы поступили нормальные люди? Взяли бы меня на мое несчасное липо подбородка, не абдомина, не смас и не маммо. И пришло бы им моя экг через полчаса. Но нет. Он сказал что мне ничем помочь не может и давайте перенесем, а через неделю экг и спиды- 'гепатиты у меня истекали по времени, я говорю можно с ними? Вы ж их видели? Ни фига, делайте новые. Хороший человек, человечный и чуткий по отношению к пациенту. Я
Единственное что меня утешает, что я высказала все чтоо нем думаю и прям при нем созванилась и договорилась с другим доком а так я тупо попала на 5тыщ - цена флеболога и ренген груди, потому что их больше нигде не требовали
Старый 10.02.2014, 14:27
UAA0104 UAA0104 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 96 раз(а)

UAA0104 на нуле

Я тоже хочу у Эльдара делать операцию. Так переживаю, как справлюсь с детьми , как все пройдет... В начале марта поеду на консу к нему. хоть бы все получилось и летом я красовалась новой грудкой..
Старый 21.03.2014, 22:34
Chernoburca Chernoburca вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)

Chernoburca на нуле

UAA0104 вы сделали операцию?если да,то как впечатление?Я на днях сделала у него липо живота в Лантан.Со мной в палате лежала девушка только, что после пластики груди,говорила у нее 2е детей,ей с ними справляться нужно.Почему то я подумала,может-быть мы с вами лежалибыло бы интересно мнениями поделиться
Старый 22.03.2014, 20:42
Частый посетитель
Profi

UAA0104 на нуле

Chernoburca я делала 15 марта. Со мной кто-то глаза и нос делал)Ой, какая я счастливая! Врач все таки классный и как человек обаятельный! От него с таким позитивом выхожу! Если от галифе не смогу сама избавиться с помощью спорта, пойду наверное на липо! Жду Ваших отзывов. Делюсь своим фото. а то забанят)
Миниатюры
1.jpg   2.jpg  
Старый 22.03.2014, 23:20
Chernoburca Chernoburca вне форума
Новичок
Beginner+

Chernoburca на нуле

UAA0104 очень здорово получилось,смотрятся как родныекак себя чувствуете после Оп?У меня сегодня 5 день после липо,живот можно сказать не беспокоит,отек умеренный,правда температура 37 замучала и состояние простуженности,не знаю,действительно ли простыла или после операции такой эффект.Про врача и первые результаты пока не пишу,я еще в компре и фото до,есть только у врача,надо бы забрать
Старый 23.03.2014, 09:11
Частый посетитель
Profi

UAA0104 на нуле

Chernoburca спасибо! я уже хорошо себя чувствую. первые 4 дня тяжелые. вы потом покажите до и после! очень интересно.
Старый 23.03.2014, 12:29
Marired Marired вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 28 раз(а)

Marired на верном путиMarired на верном путиMarired на верном путиMarired на верном путиMarired на верном путиMarired на верном путиMarired на верном путиMarired на верном путиMarired на верном пути

UAA0104, результат очень красивый, такая большая и натуральная грудь, даже в стрипах! Вспоминаю свою грудь налитую молоком, вот именно такая и была!
Старый 23.03.2014, 14:25
Частый посетитель
Profi

UAA0104 на нуле

Marired спасибо! Да, муж в восторге.
Старый 25.04.2014, 14:41
Alef Alef вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)

Alef на нуле

UAA0104, замечательная грудь! От Эльдара я другого и не ожидала. Поздравляю тебя от души. Сама счастлива, до сих пор с удовольствием себя в зеркале рассматриваю, а казалось случай жутко запущеный)
Старый 25.04.2014, 15:13
Частый посетитель
Profi

UAA0104 на нуле

Alef, спасибо! у вас тоже отличный результат! а как сейчас грудь выглядит? опустилась немного или как после оп все стоит?
Старый 23.05.2014, 10:45
Marired Marired вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 28 раз(а)

Marired на верном путиMarired на верном путиMarired на верном путиMarired на верном путиMarired на верном путиMarired на верном путиMarired на верном путиMarired на верном путиMarired на верном пути

привет, вы тут пишите что были в другой клинике у Кахраманова, я зашла на сайт Кахраманова, но там нет списка его клиник, в интернете нашла его еще в клинике Лантан, это там подешевле ценник получается?
Старый 24.05.2014, 17:36
Частый посетитель
Profi

UAA0104 на нуле

Marired да, в Лантан дешевле.
Старый 18.06.2014, 16:13
Besstizhaya Besstizhaya вне форума
Новичок
Beginner

Besstizhaya на нуле

UAA0104 ,просто ВАУ! Размышляла между Сергеевым и Гагариной, пока не увидела работы Кахраманова. На мой вкус он лучше и натуральнее всех делает. Подскажите, в какую цену Вам операция обошлась?
Старый 02.08.2014, 00:31
canon986 canon986 вне форума
Новичок
Beginner

canon986 на нуле

Кто- нибудь сталкивался с ситуацией если Кахраманов накасячил, идет ли он на коррекцию? И на каких условиях?
Старый 27.08.2014, 00:20
Олюшкин Олюшкин вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)

Олюшкин на нулеОлюшкин на нулеОлюшкин на нуле

Хороший вопрос! А что у Вас не так? Я просто хочу осенью к нему на липо пойти. Поделитесь, пожалуйста, а то все отзывы о нем ну уж такие положительные....
Старый 29.08.2014, 00:53
canon986 canon986 вне форума
Новичок
Beginner

canon986 на нуле

в теме липосакция есть мои фото. на счет переделки КЭ сказал, что сама операция бесплатна, платно только палата и наркоз при условии, есть есть показания к коррекции. я жду 6 месяцев)))
Старый 15.02.2016, 22:27
sk777 sk777 вне форума
Новичок
Beginner

sk777 на нуле
Thumbs up Блефаропластика Кахраманов 9.01.16

Да простит меня модератор,но темы про Кахраманова Беглара Умбатовича не нашла.Он сказал,что все операции делают вместе с Эльдаром Бегларовичем.Так что я надеюсь,что пишу в тему.
Делала блефаропласику верх+транс низ 9.01.16 у Беглара Умбатовича,
Очень долго искала хирурга,перерыла весь интернет.Ходила на консультацию к Блохину(отзыв об этом оставляла).
И вот попала в клинику Кахрамановых.Как же мне все там понравилось:
1.вежливые милые администраторы,которые несколько раз звонили перед консультацией,перед операцией.все подробно рассказывали,объясняли.
2.от метро забирает бесплатное такси и отвозит из клиники тоже.
3.На консультации Беглар Умбатович внимательно осмотрел,все объяснил.Общались минут сорок,было ощущение,что он мой давний друг.очень приятный мужчина.с чувством юмора.
4.Сказала,что у меня повышенное давление+сердцебиение.Беглар Умбатович сразу сходил к анестезиологу и договорился ,чтобы он пообщался со мной.Кстати анестезиолог тоже очень приятный в общении мужчина,успокоил меня,что все пройдет хорошо.
4.Я сразу после консультации решила,что делать операцию буду только у него.Как же я удивилась,когда мне еще предложили скидку 10%!!!Хотя я не просила))
Хотела еще сразу сделать липосакцию подбородка,пока под общим наркозом,но за день до операции у меня воспалился зуб-видно не судьба.Под местной анестезией я не готова на операцию.
И вот день операции.9.01.16
Не смогла сделать ЭКГ с расшифровкой,т.к.были праздничные дни,а я была в отпуске в провинции.Объяснила ситуацию администратору,она сказала,что ничего страшного,они сами сделают ЭКГ перед операцией.
Как всегда боялась,что не подействует наркоз(было со мной такой в молодости).
В общем очнулась только в палате.
Пришел Беглар Умбатович ,посмотрел глаза,сделал перевязку.Сказал сразу звонить ему,если будут какие-то вопросы или проблемы.
На третий день начался коньюктивит на одном глазе.Не хотела беспокоить по такой мелочи доктора и позвонила на ресепшн,но они велели звонить Беглару Умбатовичу.Он прописал капли и сказал звонить,если что.Через несколько часов мне стало лучше и я в очередной раз решила не беспокоить доктора.Но в девять вечера он позвонил сам,чтобы узнать о моем самочуствии.Я была в шоке!!!
И вот теперь я самая молодая и КРАСИВАЯ!!!Такие глаза у меня были лет в 20(сейчас 38).Не отхожу от зеркала,все поверить не могу. Каждый день слышу комплименты от знакомых,не все знают,что я операцию сделала.
Кстати синяки сошли очень быстро.Мазала поочередно Траумелем ночью и Троксивазином днем(он сильно сушит).Отеки окончательно сошли через три недели,но я вообще склонна к отечности.
ОГромное спасибо Беглару Умбатовичу и всему коллективу.
Миниатюры
DSC_0115-001.JPG   DSC_0196-001.JPG  
Старый 15.02.2016, 22:30
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 3 714 раз(а)

Белая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном пути

sk777 , глазки просто супер!!