18 +
Frau Klinik

Общие вопросы косметологии Обсуждаем салоны и косметологов. А так же ресницы, ногти, татуаж, татуировки и многое другое.

Ответ

Опции темы
Старый 02.05.2014, 13:02
Дита Дита вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

Дита на верном путиДита на верном путиДита на верном путиДита на верном путиДита на верном путиДита на верном путиДита на верном путиДита на верном пути

Нет, Кукуруза, не поможет, это не та процедура. Борозды, наоборот, наполнять надо.
Старый 05.05.2014, 13:28
Leya333 Leya333 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)

Leya333 на верном путиLeya333 на верном путиLeya333 на верном путиLeya333 на верном путиLeya333 на верном путиLeya333 на верном путиLeya333 на верном путиLeya333 на верном путиLeya333 на верном путиLeya333 на верном путиLeya333 на верном пути

Цитата:
Сообщение от Даша Посмотреть сообщение
На минуточку - речь идет о том, что в челюсти, которая и так повреждена (нет корня, соответственно - трофика страдает, + травма от вырывания, + в этом месте кость рассасывается), при ле-е-е-егонькой косметической процедуре идет прямое нагревание титанового штифта. и не до 36 градусов, и даже не до 40. При полной процедуре (более 30 минут) штифт греется свыше 42 градусов, а при косоруком косметологе - и выше. А курс процедур - 10-15.
И за общую свежесть лица пациент может расплатиться омертвением куска челюсти? да процедуры по решению этой проблемы стоят как этот аппарат, е-мое И ради своего заработка недобросовестные косметологи с легкостью рискуют нашим здоровьем!
И было бы ради чего... Так, мордашка порозовеет на 3 недели...
Девочки, я в шоке от этой инфы... Для меня РФ спасением оказался... Мезу не вытерпела, больно, ушла. Массаж уже не помогает - а раньше это панацея просто была, суперрезультат (впрочем, я переехала в другой город, и простоне могу найти такую саммажистку, как была раньше - со старой закалкой, которая массаж лица делает, начиная с массажа воротниковой зоны...). Вотнашла РФ, результат очень понравился. И тут вот оно... Нельзя пр иимплантах... а я поставила уже 2, и черзе месяц езе три, и позже еще 6 надо... Так сложилось (((
Так что ж делать, куда податься? Для моего типа старения (гравитационное, деформационное) только аппаратная косметология... Или лифтинг, чего совсем не хочется. Что делать?

ЗЫ. Вопрос в свое время задавала , кстати, и своему имплантологу, и косметологу.... Оба вроде как разрешили (надо у имплантольога уточнить). А косметолог сказала (она врач), что де прогрев там на доли миллиметра идет всего и до зубов точно не достает. И в самом деле - ну слюна же во рту у вас не нагревается до 55 градусов (мне вроде на этой температуре делали, если не путаю)...
Старый 05.05.2014, 14:00
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 854 раз(а)

helen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном пути

Цитата:
Сообщение от Leya333 Посмотреть сообщение
Что делать?
Лифтинг)))От птоза РФ ещё никого не спас.
Неужели вы думаете, что косметологи вам правду скажут?
А имплантологи ничего в этом не соображают и им всё равно по большому счету, что там дальше с вами будет.
Старый 08.05.2014, 14:50
Наталья К Наталья К вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 45 раз(а)

Наталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном пути

Сделала второй сеанс РФ. Особых изменений не вижу. Кроме синяков-точечек на шее. Лицо делают по программе лифтинга, с минимальным засасывающим эффектом. Шею - жестко. Для похудения и лифтинга. Температуру измеряют несколько раз за сеанс. Весь сеанс занимает более одного часа, ближе к полутора часам. Шея реально болит при ощупывание. После второго сеанса, сегодня, пришла на мезо. Будем бороться с возрастными изменениями всеми средствами.
Старый 11.05.2014, 11:25
Дита Дита вне форума
Постоянный участник
Profi

Дита на верном путиДита на верном путиДита на верном путиДита на верном путиДита на верном путиДита на верном путиДита на верном путиДита на верном пути

Наталья К, непонятно: какой засасывающий эффект может быть при РФ? Это LPG засасывает, а РФ тлько прогревает. У меня эффект начал появляться только после 4 процедуры РФ
Старый 12.05.2014, 08:00
Leya333 Leya333 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)

Leya333 на верном путиLeya333 на верном путиLeya333 на верном путиLeya333 на верном путиLeya333 на верном путиLeya333 на верном путиLeya333 на верном путиLeya333 на верном путиLeya333 на верном путиLeya333 на верном путиLeya333 на верном пути

Цитата:
Сообщение от Дита Посмотреть сообщение
Наталья К, непонятно: какой засасывающий эффект может быть при РФ? Это LPG засасывает, а РФ тлько прогревает. У меня эффект начал появляться только после 4 процедуры РФ
Не Наталья, но отвечу.
В одном из салонов тоже делала на таком аппарате - там РФ + вакуум. То есть краткосрочно засасывает и одновременно прогревает. Думаю, там интенсивность прогрева выставляют меньше, по цене так же. Но предпочитала триполяр все же в другом салоне - там косметолог нравилась больше...
Эх, хоть выходи из темы, обидно, что больше нельзя мне любимый РФ...
Старый 12.05.2014, 10:33
Наталья К Наталья К вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 45 раз(а)

Наталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном пути

Подтверждаю, кроме прогрева (40-42 гр.) есть еще и функция вакуума. Горячо становится в конце зажима. Сначала делают медленно засос и приятное тепло. Потом в виде автоматных очередей и уже реально горячо. Шея у меня идет с функцией похудения, поэтому болит после сеанса. Лицо несколько отекло после. Есть нюанс: я сейчас в весеннем полинозе, аллергия даже на коже, кожа сухая, красная. Но очень хотелось сделать процедуры. Отмечаю улучшение - кожа стала более влажной, нежной. Мезо кололи без обезболивания (боялись аллергии) - еле вытерпела.
Так как я не рекламирую ни процедуру, ни центр, то просто поясню: эффект на лице я увидела после 1 процедуры лифтинга самого лица (до этого сделала только шею) и 1 дозы Эмбиопласта (делали в два дня - сначала лифтинг, потом мезо). То есть не сразу, а через 3-4 дня после лифтинга и мезо. У меня разгладилась глубокая складка в углу рта. Что подействовало - не знаю. Что касается шеи - мама моя увидела эффект сразу, по ее словам подтянулась шея под подбородком. я этого пока не вижу, но со стороны, наверное, виднее. Мне рекомендовано 6-8 процедур. Не знаю, смогу ли все сделать, но 3-4 точно сделаю. Процедура довольно дорогая: лицо +шея - 15 тысяч. Просто шея - 5 тысяч. Но делать надо раз в 7-10 дней курсом. На осень рекомендован Фраксель как дополнение к годовому уходу. В итоге за год я должна сделать RF лифтинг, Фраксель и пару сеансов мезотерапии. этого должно хватить на 1- 1,5 года.

Забыла написать название аппарата. RE Action. Процедура называется - биополярный термолифтинг. Врач сказала, что очень хорошо делает тело. Но после процедуры надо идти в спортзал и часок активно позаниматься, чтобы вывести разбитый жир.
Старый 19.06.2014, 17:06
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 8 раз(а)

Мой альбом: (11)
Галка на нулеГалка на нулеГалка на нулеГалка на нулеГалка на нуле

Наталья К а этот жир какими органами выводится и как помогает процессу спортзал?
Можно ли делать локально область вокруг глаз? И стоит ли?
Старый 10.11.2014, 23:31
Katerina85 Katerina85 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 12 раз(а)

Katerina85 на нуле

Добрый вечер всем. Может кто подскажет, был ли у кого опыт на аппарате pelleve? Был ли эффект или побочные в виде похудевшего лица?
Старый 10.01.2015, 23:16
Veron77 Veron77 вне форума
Новичок
Beginner

Veron77 на нуле

RF лифтинг Reaction - по осени сделала курсом. Из самого заметного - у меня веки верхние уже не как, в 25, вполне себе подвисают. Не сильно, я к себе придираюсь, как доктора говорят. Буквально после второй процедуры одно веко чудесным образом "подобралось"....второе, к сожалению, как лежало - так и лежит. Поясню, по самим векам процедуру не делают. Но, видимо, общий лифтинг имеет место быть.
Скоро попробую другого типа RF - Infini "с иголочками", расскажу.
Что до ощущений, у меня кожа тонкая, чуствительная - раз на раз не приходилось, то нормально, то ногами дергала
И еще.
Я в брекетах, ничего у меня не расплавилось и не нагрелось. Они у меня керамика, но дуги вполне себе железные
Но, врач сказала ультразвук с брекетами - так себе по ощущениям.
Старый 28.01.2015, 12:02
malua malua вне форума
Новичок
Beginner

malua на нуле

Прохожу курсы рф-лифтинга лица и шеи вот уже 4 года на аппарате Syneron e-max RF. Протокол отличается от описанных здесь ранее. 3 процедуры раз в месяц. Процедура болезненная и травматичная. Кожа после процедуры "горит". На следующий день в люди можно выйти только замазавшись плотным тоном.
Результат нравится. Дает подтяжку и уплотнение кожи. Сильного птоза у меня не было, но кожа под глазами, когда начинала, была вялая, мелкоморщинистая. По глазам особенно виден эффект. Кожа плотная и подтянутая. В целом по лицу эффект не такой выраженный, но есть. И я верю, что это в первую очередь "задел" на будущее. Т.к. восстанавливается коллагеновый каркас в коже. И да, не надо искать изменения после первой же процедуры. Эффект действительно нарастает в течении полугода. Просто тебе начинают говорить "как так можно выглядеть в твоем возрасте!"
Мне кажется эта процедура - альтернатива фракционному фототермолизу. Но, как мне кажется, с более легкой реабилитацией. Побочек у меня, моих подруг и клиентов моего косметолога не было.
P.S. стоимость процедуры порядка $450
Старый 17.11.2015, 00:34
Ophelia Ophelia вне форума
Новичок
Beginner

Ophelia на нуле

А можно ли делать рф-лифтинг на грудь? Это не опасно, все-таки нежная зона? Вообще, будет ли хоть какой-то эффект подтяжки? Понятно, что с сильным птозом вряд ли справится, а с небольшим?
Старый 18.11.2015, 14:19
AnnaI AnnaI вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 717 раз(а)

AnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном пути

Ophelia, на грудь опасно ВСЁ. Спросите мамолога. К тому же, очень сомнительно, что будет хоть какой-то эффект.
Старый 27.03.2016, 15:39
Светлана Кунина Светлана Кунина вне форума
Новичок
Beginner

Светлана Кунина на нуле

Цитата:
Сообщение от Ophelia Посмотреть сообщение
А можно ли делать рф-лифтинг на грудь? Это не опасно, все-таки нежная зона? Вообще, будет ли хоть какой-то эффект подтяжки? Понятно, что с сильным птозом вряд ли справится, а с небольшим?
Универсальная процедура RF-лифтинга Rf: http://www.kosmetologicheskoe-oboryd...aty/rf-lifting поможет восстановить кожу на руках, животе, бёдрах, груди, ягодицах и в области декольте, а так же изменит форму груди (подтягивается и поднимается)
Старый 29.03.2016, 13:19
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 934 раз(а)

Даша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном пути

Leya333,- я для себя тему РФ-лифтинга закрыла. Насчет прогревания или непрогревания слюны во рту. Волны - это дело такое, неощутимое. Вспомните, как по разному в микроволновке нагреваются разные предметы. Налейте воду в стакан с металлической полосой, вода даже еще не вспотеет, а стакан разнесет нафиг, и металл будет горячим.
Поэтому для себя (повторюсь) я решила, что результат не стоит риска, и отдаленных результатов действия данной процедуры еще нет.
Старый 12.04.2016, 23:25
NancyR NancyR вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 19 раз(а)

NancyR на нуле

девочки,подскажите,у меня глаза очень склонны к отекам,от выпитого черного чая на ночь с утра ахтунг,под глазами коже не хватает плотности и упругости.Помогут ли 3(а сколько поможет?) процедуры на триполярном аппарате решить проблему отечности и дряблости кожи век?
Старый 05.05.2016, 22:11
ЕленаЕр ЕленаЕр вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)

ЕленаЕр на нуле

Девочки, кто делал давно РФ, напишите, не ухудшилась ли кожа от него со временем??? Некоторые пишут, спустя время начинает все обвисать после курса рф. Как по опыту , кожа стала как и прежде после схождения эффекта ?
Старый 06.05.2016, 09:24
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 492 раз(а)

ветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном пути

ЕленаЕр, ничего не изменилось- ни в лучшую ни в худшую сторону. Накопительного эффекта так и не получилось. Делала первый раз лет 10 назад, второй раз года 4 назад. Уговорили, что мол сейчас лучше аапарат и эффект обязательно будет. Но реально- только несколько дней после него разглажены морщинки , а потом все тоже самое. Делала в области декольте и над коленями
Старый 20.06.2016, 21:13
Vehveh74 Vehveh74 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 15 раз(а)

Vehveh74 на нуле

Делала RF лифтинг на аппарате ReAction 5 процедур, хотела укрепить контур нижней челюсти, намечающиеся брыли подтянуть,
верхние веки, делала на все лицо-эффекта никакого не заметила, кроме пары ожогов на лбу( За месяц до рф лифтинга поставила 25 мезо ниток в лицо,тоже никакого эффекта, хотя рекомендуется эти процедуры сочетать для достижения наилучшего результата.В итоге от обеих процедур результат нулевой(точнее отрицательный- минус время,деньги и вера в чудеса аппаратной косметологии
Старый 03.05.2017, 11:42
справедливости_ради справедливости_ради вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)

справедливости_ради на нуле

Добрый день! Девочки через какое время
после Смас пожно пройти курс RF лифтинга?