Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по увеличению груди Отзывы об увеличении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей маммопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 08.11.2011, 10:43
Аватар для Lady A
Lady A Lady A вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.09.2011
Город: Россия
Сообщений: 58
Lady A на нуле
По умолчанию

) я так рада за вас ) не переживайте по поводу криво-косо )) это временно, результат конечный ближе к 3-6 месяцам (я так поняла, как девочки пишут) можно будет оценить. Главное уже к лету - сезону декольте и соблазнительных купальников, все уже будет ровно и красиво :d
Я да, я готова, хоть сейчас.. в пятницу иду в банк документы подавать на кредит, записалась еще в октябре, как то забыла про это событие, а тут опа.. в пятницу идти уже.. были мысли "а надо ли, а зачем.. ведь грудь не главное.. столько проблем и без этого.." но стоит посмотреть сайты с нижним бельем и... куда мысли деваются?!
а как вы выбрали Соколова, почему на нем остановились? )я чисто из спортивного интереса
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 08.11.2011, 17:03
Аватар для Malink@
Malink@ Malink@ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.10.2011
Город: Россия/Москва
Сообщений: 37
Malink@ на нуле
По умолчанию

спасибо. Грудь безусловно не главное, но очень приятное дополнение к главному
Доктора выбирала прежде всего по фотографиям результатов. Фото на его сайте огромное количество. Далее-положительные отзывы. Ещё не придя на консультацию я была на 99% уверена что буду оперироваться у него. На консультации я поняла что этот доктор соответствует сложившемуся у меня образу профессионала, мне кажется плстический хирург должен быть именно таким как Соколов. Даже незнаю почему, наверное какие-то свои соображения...Подкупило то, что отказался делать мне круропластику. При чём ни под каким видом-сказал одноначно нет, (я даже пыталась упрашивать).
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 09.11.2011, 08:14
Аватар для Lady A
Lady A Lady A вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.09.2011
Город: Россия
Сообщений: 58
Lady A на нуле
По умолчанию

а меня подкупает, что у нас на сайте девочки кто оперировался у него есть, но не видела чтобы кто-то на переделку после него шел. а на его сайте действительно очень много фото, у других десяток если наберется - хорошо
Малинка подскажите, а как от наркоза отходили, как там анестезиолог в клинике? вообще клиника вам понравилась, как я поняла ) а палата одноместная была? )
а фоточки новые будут? )
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 15.11.2011, 14:12
Аватар для Malink@
Malink@ Malink@ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.10.2011
Город: Россия/Москва
Сообщений: 37
Malink@ на нуле
По умолчанию

Мне кажется неудачные результаты и возможная последующая корреция не всегда зависят от работы пластического хирурга.
Наркоз там какой-то волшебный...особенно укольчик перед наркозом, жаль покайфовать не дали, усыпили. Ничего не помню вообще. Сознание возвращалось ко мне плавно, очень комфортно. Не тошнило. Привезли в палату, переложили на кровать, дали кислородную маску. На мою жалобу что холодно-накрыли двумя одеялами, включили обогреватель и я упала в объятия дружелюбного Морфея. Очень периодично ко мне заходили люди в медицинских костюмах, интересовались моим самочувствием, кололи обезболивающее. Ночью тоже заходили.
Да, бывали моменты, когда было реально больно...иногда я думала-неужели я пошла на это по доброй воле?)) Но кетанов эти мысли прогонял
Про анестезиолога сказать нечего-по всей видимости хороший, потому что я его не почти не помню Заходил ко мне перед операцией, задавал ряд стандартных вопросов...
Фото будет, но чуть-чуть позже, когда будет ровно месяц-сфоткаю...ок?
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 15.11.2011, 16:17
Аватар для Дашута
Дашута Дашута вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 663
Дашута на нуле
По умолчанию

Lady A, анестезиолог у Соколова классный Сейчас доктор Гутковский, но и до него был тоже очень-очень. Знаю, потому что все девчонки, которые при нем оперировались, прямо таки до сих пор находятся в умиленном состоянии
А потом Соколов перешел в Олимп и анестезиологом у него стал Гутковский. Я оперировалась при доке Гутковском Очень довольна, он дотошный, педант и очень сосредоточен на пациенте. Меня подробно обо все расспрашивал, даже поинтересовался - через сколько часов хочу проснутьсяВсе рассчитал до минут, так как я проснулась сразу как на кушетку в палате уложили Стала размахивать руками, вырвала катетер, все вокруг забрызгала кровью Меня сразу же перетащили в другую комнату на чистенькую постельку, укрыли одеялом и вообще, потом медсестра все время около меня находилась, пока я ей не сказала, что никуда не сбегу и хочу много есть и много питьНикаких побочек не было, чувствовала себя очень хорошо.
В общем, и Соколов супер-профи, и док Гутковский супер-профи

Насчет клиники: на высшем уровне все, условия прекрасные, все очень современно, стерильно, светло и тепло. Палата моя состояла из двух комнат, в каждой многофункциональная кровать, диван, столик, телик. Я так вообще, как королевна лежала одна в этой двухкомнатной палате Ну и туалет, душевая внутри палаты, все как в лучших домах.....
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 15.11.2011, 17:20
Аватар для Malink@
Malink@ Malink@ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.10.2011
Город: Россия/Москва
Сообщений: 37
Malink@ на нуле
По умолчанию

Дашута, да-да, верно, в обстановка и обслуживание как 5ти звёздочном отеле, может даже лучше местами. Я как на курорте побывала.
Вот-такую "побочку" как зверский аппетит я тоже заметила , но покушать мне разрешили только вечером. Еда, кстати, тоже приличная.
Дашута, а что вы делали у Соколова, где можно посмотреть?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 15.11.2011, 18:00
Аватар для Дашута
Дашута Дашута вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 663
Дашута на нуле
По умолчанию

Малинка, а мне часа через 2 дали плотный обед Я съела все подчистую, а потом еще печенюшки с чаем подъедала Притом чай все с сахаром, да с сахаром:dОй, ну какое же счастье оперироваться у ААС, одни положительные эмоции
Вот ссылка на мои фотки после ОП, я делала нош-ш-шки Посмотри после Анаски мои произведения искусства от Соколова
http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=4937
Вообще то фоточек моих было много, но потом все пропало
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 15.11.2011, 22:50
Аватар для mpma
mpma mpma вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2011
Город: РФ/Москва
Сообщений: 24
mpma на нуле
По умолчанию

Malink@, у Вас прекрасная грудь, ттт! Скорейшего заживления!

У нас с Вами очень похожие параметры, также после кормления 2- малышей остаюсь худышкой, правда меньшего роста.
Честно говоря, склонялась к выбору круглых имплантов, т.к. моя грудь до родов была именно круглой формы.
А Вы по какой причине выбрали анатомы? Или положились в выборе на мнение доктора?

Смотрю на Ваши новенькие прелести и прям узнаю свою девичью грудь, может и мне тогда анатомы поставить...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 18.11.2011, 12:35
Аватар для Malink@
Malink@ Malink@ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.10.2011
Город: Россия/Москва
Сообщений: 37
Malink@ на нуле
По умолчанию

Дашута у вас чудесные сексуальные нош-ш-шки! Как бы я тоже хотела такие. Но Александр Анатольевич отказал...основательно...
Я помню после операции вымаливала конфетку шоколадную, но не разрешали почему то.

mpma большое спасибо! Я положилась на мнение доктора, да...Он считает что анатомические импланты почти всегда лучше круглых. Сейчас мои новенькие прелести основательно подсдулись-спал отёк, они опустились. Сейчас моя грудь примерно такого размера когда в неё приходило молоко и случался лактостаз после родов Эх, жаль, нельзя было поставить больше... Изначально вообще хотела 200-250, вот я бы расстроилась
Скоро ИМ месяц-обязательно выложу фото.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 18.11.2011, 13:20
Аватар для Дашута
Дашута Дашута вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 663
Дашута на нуле
По умолчанию

Ага, Малинка, уже становишься жадинкой
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 18.11.2011, 14:30
Аватар для Malink@
Malink@ Malink@ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.10.2011
Город: Россия/Москва
Сообщений: 37
Malink@ на нуле
По умолчанию

Дашута, сейчас когда всё упаковано в компру, вообще не ясно ради чего я так мучалась. Так уже хочется их во что-то нарядить, декольте или что-то обтягивающее надеть...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 18.11.2011, 21:18
Аватар для Дашута
Дашута Дашута вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 663
Дашута на нуле
По умолчанию

Малинка, ну вообще то тебе не маленький размерчик поставили, думаю будешь довольна:dВ компре конечно пока не очень понятно, компру снимешь и грудь будет что надо! Уверена я!
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 19.11.2011, 15:09
Аватар для Lady A
Lady A Lady A вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.09.2011
Город: Россия
Сообщений: 58
Lady A на нуле
По умолчанию

Малинка, ждем новых фото.. завтра ведь месяц уже ) а что в компресионке не видно изменений? а то мне надо скрыть дату операции 8) и еще вопрос, а компресионка под одеждой торчит? а то там лямки какието вроде сверху.. ) как ощущения? на боку уже спишь? руки вверх когда разрешили поднимать?
а у меня некоторые проблемы ( сходила к геникологу, фиброзно-кистозная мастопатия, грудь болит.. начала пить мастодинон, вроде легче становиться, но все равно страшно (( в четверг узи буду делать, что скажут...
а ты как на работе решала вопрос отсутствия? дни брала?
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 05.12.2011, 10:16
Аватар для Malink@
Malink@ Malink@ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.10.2011
Город: Россия/Москва
Сообщений: 37
Malink@ на нуле
По умолчанию

На фото груди 1,5 месяца
Прошу прощения что пропала, была оччччент занята
Ничего не болит, и не беспокоит. Компрессионку пока ещё ношу. В исключительных случаях всё же выхожу в свет в открытых топах
Миниатюры
PC020257.JPG   PC020258.JPG   PC020259.JPG   PC020260.JPG   PC020261.JPG  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 07.12.2011, 09:44
Аватар для Tatyana s
Tatyana s Tatyana s вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.03.2011
Сообщений: 467
Tatyana s на нуле
По умолчанию

Малинка, грудь шикарная! Поздравляю! Доктор - талантище! Если бы жила в Москве пошла бы только к нему! Так мне его работы нравятся.
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 07.12.2011, 10:08
Аватар для Lady A
Lady A Lady A вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.09.2011
Город: Россия
Сообщений: 58
Lady A на нуле
По умолчанию

Да действительно грудь здоровская.. больше не надо!!! всего полтора месяца, а мне кажется она уже мяконькая такая?!
а я уже в москве, операция прошла, осталось дело за малым ) или не малым.. поставили 255, планировали 250-290, как получится, но АА сказал что 255 плотно встали ) мне кажется это именно то что я хотела, больше не надо было.. фото чуть позже выставлю в галерею, а может и тему свою открою. в пятницу на перевязку поеду, пока не фоткались с изменениями, только до.
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 07.12.2011, 15:25
Аватар для Malink@
Malink@ Malink@ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.10.2011
Город: Россия/Москва
Сообщений: 37
Malink@ на нуле
По умолчанию

Tatyana s спасибо большое за отзыв! А где ваши фото можно посмотреть?

Lady A я вас искренне поздравляю!!! Вам всё понравилось? Как ощущения? Скрипите наверное по-немногу? Как дорогу обратную перенесли? Как наркоз? На перевязку куда поедете? Очень хочется посмотреть ваши фото. Конечно заведите тему! (Мне кажется давно пора

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 08.12.2011, 09:18
Аватар для Lady A
Lady A Lady A вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.09.2011
Город: Россия
Сообщений: 58
Lady A на нуле
По умолчанию

Да скриплю это мало сказано )) я наверное самая надоедливая пациентка у АА ) раз в день но обязательно позвоню... чтото я такая неженка ) я еще в москве ) буду тут пока швы не снимем.. ох как я этого боюсь!! вся больница наверное будет слышать как я кричать буду )) конечно, я буду стараться терпеть но... не могу обещать
да, наверное открою свою тему ) так хочется поболтать обо мне, а тут же ваша тема )

как ваша грудь? мягче уже? вы уже наверное полноценной жизнью живете?
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 08.12.2011, 10:22
Аватар для Malink@
Malink@ Malink@ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.10.2011
Город: Россия/Москва
Сообщений: 37
Malink@ на нуле
По умолчанию

Lady A я живу супер-полноценной жизнью, и сожалею что в сутках ен часов так 35 хотя бы. Чтобы на сон оставалось
Не переживайте, я тоже звонила каждый день, ещё и в скайп писала. И фотки высылала когда срочный вопрос возникал...Доктор очень лояльный и терпеливый Всегда на связи, даже когда в отъезде..
Швы снимать совсем не больно, может даже ничего не почувствуете. Я ощутила просто не большой укольчик.
Грудь мягче намного конечно же, но не совсем пока ещё как своя на ощупь, но мне это честно говоря даже нравится
Как вам клиника, наркоз?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 08.12.2011, 12:08
Аватар для Lady A
Lady A Lady A вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.09.2011
Город: Россия
Сообщений: 58
Lady A на нуле
По умолчанию

ой вы меня успокоили, что ни я одна такая паникерша :d
надеюсь что через месяц я тоже буду уже жить супер-полноценной жизнью
клиника нормальная.. я еле дверь входную нашла )))) подхожу такая стена.. а оказывается она сама там открывается ))) как в купе.. ))) надо табличку для таких как я повесить ) кнопочки все сенсорные.. класс.. ) на рецепшене девочки серьзеные, а остальные с кем пришлось общаться ко мне были очень доброжелательны. наркоз ) честно я не помню вообще ничего! сначала разметка, потом беседа с анестизиологом, сразу волшебный укол в попу, катетер в вену и пошли в операционную, хорошо она близко. у меня начала кружиться голова, я легла на стол и.... очнулась уже в палате.. меня трясло сильно... мне кажется я аж подпрыгивала на кровати... соседка говорит что я стонала "больно" но чтобы мне было больно или хотя бы щипало гдето чтото не было... просто наверное я не подобрала другого слова тогда и что первое пришло на ум (после перенесенного за день до оп татуажа глаз и губ) я не придумала ))
мне чтото сделали что меня перестало трусить и я очнулась.. такая слабость была... но она очень быстро прошла... и к вечеру я уже была бодрячком... кушать мне воообще не хотелось, просто надо было, поэтому ужин засунула в себя... мне сильно пить хотелось после операции.. АА приходил 2 раза после операции, 3 раз пришел, когда я уже и не ждала что придет, в 10 вечера. так приятно было, что док такой внимательный к своим пациентам! ночь... отдельная история, я сплю всегда на боку и животе, а тут думала спина отвалится.. компра давит, дышать тяжело... короче в 6 утра проснулись с соседкой и проболтали все утро, очень хорошая девушка попалась!! потом перевязка и выписка... домой еле доехала.. неудобно было.. компра давила ужасно!! дышать невозможно... спина отваливалась еще и изза скалиоза.. после обеда началась депрессия... изза компрессионки все болит-давит и дышать тяжело, мои мальчики (муж и сын) далеко.. мысли зачем я это все сделала.. плакала по поводу и без.. позвонила АА говорю "можно я на 5 минут ленту растенгу-подышу и можно мне какие-нибудь успокоительные выпить, а то мне себя так жалко", на что получила ответ, что "жалеть себя это бесполезное занятие, валерианочки выпей, ленту на компре растегивать нельзя, а вот крючочки ослабить можно, перезвони через пару часов, расскажешь как будешь чувствовать себя" ослабила легче.. позже перезвонила. валерианку дома не нашли, еще поплакала.. уснула проспала всю ночь (проснулась в шоке что ничего не затекло).. и второй день дома я уже была бодрячком, к компре привыкла, за ночь во сне научилась дышать животом а не грудью
сейчас поняла что я такая счастливая, что пошла на это все.... что эти все "мучения" стоят того!! с каждым днем-часом чувствую себя все лучше и лучше. только утром грудь затекает камнем, расхожусь немного и становиться очень хорошо ) швы уже начали чесаться - заживают..
ой... чтото я разошлась ))
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:37. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©