18 +
Старый 09.07.2012, 18:58
Белен Белен вне форума
Частый посетитель
НарушительЗлостный нарушитель
Благодарил(а): 278 раз(а)

Белен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном пути

Олька, зачем же ты так сразу много заказала? Надо было сначала попробовать. Тем более ты в Москве. Для тебя никаких проблем с заказом и доставкой нет. Я к сожалению могу взять только закрытые банки, так как планирую пользоваться протеинами на начало осени. Сейчас я очень хорошо похудела, после липосакции. Вобщем если есть желание, возьму две банки чего нибудь сладкого, типа ваниль и клубника, если есть. С остальным даже не знаю что посоветовать. Даже если бы я взяла открытые банки и начала их пить сейчас, мне не вывезти по объему. Я возвращаюсь в Италию после длительного пребывания в России и у меня большой перевес, пару банок может и засуну куда нибудь, но больше никак. К тому же я заказала себе других протеинов на пробу, один дюкановский, другой слим протеин, но они ждут меня в Италии, их везти не надо. На счет противного вкуса ты подумай хорошенько, прочувствуй свой организм, может ты пока не готова к диете. У меня такое бывало, и не раз, хочу начать и никак не могу, срываюсь, а потом раз, и потихонечку пошло поехало. Худеется. Почитай отзывы еще раз хорошенечко, ешь почаще, все должно получиться.
Старый 09.07.2012, 20:00
GLadyS GLadyS вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 67 раз(а)

GLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном пути

Притащила сегодня еще три банки - продолжаю после полуторамесячного перерыва!
Старый 10.07.2012, 12:14
GLadyS GLadyS вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

GLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном пути

Кстати, попробовала вот такой коктейль
По цене в результате получается дешевле, чем ЭД. Но калорий меньше (160) , белка на порцию больше (16 г) и на вкус больше понравилось. Может потому, что шоколада ЭД я в свое время переела, купив только его и больше не покупаю. Правда другие вкусы еще не покупала. Хочу заказать
Старый 10.07.2012, 18:33
ОлЬкА21 ОлЬкА21 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)

ОлЬкА21 на верном путиОлЬкА21 на верном путиОлЬкА21 на верном путиОлЬкА21 на верном путиОлЬкА21 на верном путиОлЬкА21 на верном путиОлЬкА21 на верном путиОлЬкА21 на верном путиОлЬкА21 на верном пути

Цитата:
Сообщение от ЕваМ Посмотреть сообщение
Открытые банки можно ипользовать только не более трех месяцев с момента открытия.
Олька, вы бонусные банки отдаете по 1000 руб., только при условии покупки чая???
а где это написано? Что может быть с порошком???
Да нет всё не так,если купите две бонусные банки,я Вам ещё и чай к ним подарю

Цитата:
Сообщение от Белен Посмотреть сообщение
Олька, зачем же ты так сразу много заказала? Надо было сначала попробовать. Тем более ты в Москве. Для тебя никаких проблем с заказом и доставкой нет. Я к сожалению могу взять только закрытые банки, так как планирую пользоваться протеинами на начало осени. Сейчас я очень хорошо похудела, после липосакции. Вобщем если есть желание, возьму две банки чего нибудь сладкого, типа ваниль и клубника, если есть. С остальным даже не знаю что посоветовать. Даже если бы я взяла открытые банки и начала их пить сейчас, мне не вывезти по объему. Я возвращаюсь в Италию после длительного пребывания в России и у меня большой перевес, пару банок может и засуну куда нибудь, но больше никак. К тому же я заказала себе других протеинов на пробу, один дюкановский, другой слим протеин, но они ждут меня в Италии, их везти не надо. На счет противного вкуса ты подумай хорошенько, прочувствуй свой организм, может ты пока не готова к диете. У меня такое бывало, и не раз, хочу начать и никак не могу, срываюсь, а потом раз, и потихонечку пошло поехало. Худеется. Почитай отзывы еще раз хорошенечко, ешь почаще, все должно получиться.

Эх Белен,я и сама не знаю зачем сразу столько набрала,ведь муж говорил мне что не буду я это есть/пить. это точно не моё.
насчёт закрытох банок,ты можешь сама выбрать любые вкусы,их надо будет получить у Магги,а деньги можно будет перевести мне на моб.телефон.
Старый 10.07.2012, 19:09
Selesta Selesta вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 28 раз(а)

Selesta на верном путиSelesta на верном путиSelesta на верном путиSelesta на верном путиSelesta на верном путиSelesta на верном путиSelesta на верном путиSelesta на верном путиSelesta на верном путиSelesta на верном пути

GLadyS, посмотрела твой коктейль, посчитала: там на порцию-47г, т.е. в банке 13,5 порций и по цене выходит 140 руб, а в банке ЕД -15 порций (цена вместе со стаканом молока- 115 руб) , белка с учетом молока как раз 17г, и углей меньше (ок.20г) , калорийность же порции ЕД без молока на воде 100ккал, а с молоком -200
Так что овчинка выделки не стоит
Старый 10.07.2012, 19:10
Egorka Egorka вне форума
Banned
Друг Семьи
Благодарил(а): 445 раз(а)

Egorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном пути

У меня застоялся открытым томатный суп. Порошок приобрел неприятный порошково-химический запах и привкус. Он действительно не должен стоять открытым дольше 3 месяцев, ну не ровно день в день, но точно вкус портится. Наверное отравиться нельзя, но и есть такой коктейль не очень приятно.
Старый 10.07.2012, 21:07
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 787 раз(а)

ЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном пути

Цитата:
Сообщение от ОлЬкА21 Посмотреть сообщение
а где это написано? Что может быть с порошком???
Да нет всё не так,если купите две бонусные банки,я Вам ещё и чай к ним подарю

Про три месяца написано на самой банке

Про банки еще подумаю, у самой еще есть неоткрытые, что то не идет у меня ЭД, все время срываюсь
А чай вам чем не подошел?
Старый 10.07.2012, 22:03
ОлЬкА21 ОлЬкА21 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)

ОлЬкА21 на верном путиОлЬкА21 на верном путиОлЬкА21 на верном путиОлЬкА21 на верном путиОлЬкА21 на верном путиОлЬкА21 на верном путиОлЬкА21 на верном путиОлЬкА21 на верном путиОлЬкА21 на верном пути

Цитата:
Сообщение от ЕваМ Посмотреть сообщение
Про три месяца написано на самой банке

Про банки еще подумаю, у самой еще есть неоткрытые, что то не идет у меня ЭД, все время срываюсь
А чай вам чем не подошел?
эх,ну что ж будет мне очередным уроком,полетят они в помойку

Чай,просто не понравился. на мой вкус это просто КаКа мягко говоря да и все эти коктейли точно такого же вкуса,как чай - КаКа

Я конечно очень хочу похудеть,но есть ЭТО я даже ради красоты немогу

Я реально завидую тем кто спокойно худеет при помощи таких коктейлий
Старый 10.07.2012, 23:52
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 787 раз(а)

ЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном пути

У меня осенью получилось немного сбросить на ЭД, но потом пошли соблазны на НГ, потом всякие ДР и т.д. и т.п. Вот до сих пор не могу опять заставить себя начать диету.
Муж у меня тоже не смог пить эти коктейли вообще.
Старый 11.07.2012, 08:36
Белен Белен вне форума
Частый посетитель
НарушительЗлостный нарушитель
Благодарил(а): 278 раз(а)

Белен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном пути

Олька, посмотри почту. Девочки , вы так пишите про эти коктейли, даже рас хотелось пробовать))) . Я заказала еще на итальянском сайте два разных протеина, и заплатила недешево. Вдруг тоже гадость? Не знаю как у вас худеется, мне коктейли нужны исключительно после вечернх тренировок и вместо ужина, выпил и заснул чтоб больше ни о чем не думать. Я даже специально буду ходить на последнюю тренировку чтоб попозже домой возвращаться сразу в люлю. Похудении гарантировано.
Старый 11.07.2012, 09:54
Частый посетитель

Selesta на верном путиSelesta на верном путиSelesta на верном путиSelesta на верном путиSelesta на верном путиSelesta на верном путиSelesta на верном путиSelesta на верном путиSelesta на верном путиSelesta на верном пути

Белен, ну не надо так грустно, ясно же, что у всех разные вкусы, и ориентироваться на других не стоит, мне к примеру не нравятся суши, роллы и всякие морские гады, а куча знакомых жить не может без этого...
по поводу коктейлей скажу, что перепробовала несколько видов других фирм и из спортивного питания в том числе, заставить себя пить не смогла, вот это была жесть, все полетело в мусорку, а ЕД пью скоро год и все еще нравится...
так что пробуй и рассказывай
Старый 11.07.2012, 10:42
GLadyS GLadyS вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Цитата:
Сообщение от Selesta Посмотреть сообщение
GLadyS, посмотрела твой коктейль, посчитала: там на порцию-47г, т.е. в банке 13,5 порций и по цене выходит 140 руб, а в банке ЕД -15 порций (цена вместе со стаканом молока- 115 руб) , белка с учетом молока как раз 17г, и углей меньше (ок.20г) , калорийность же порции ЕД без молока на воде 100ккал, а с молоком -200
Так что овчинка выделки не стоит
Ну почему же? Мне как раз очень подошел, потому что шоколадного вкуса хотелось, а в ЭД он мне совершенно не нравится. Порций там даже по заявлению 14, не больше 133 р выходит (а у меня еще скидка). Вкусно, сытно, для разнообразия почему бы нет. Со временем хочу все их вкусы попробовать. А так на ЭД я уже полтора года, довольна и бросать не собираюсь, сейчас в ходу смесь курицы с грибами (курица для меня недосоленая, а грибы - пере, вместе получается самое то) и кофе. Есть омлет и крем брюле - не всегда возиться хочется, но тоже нра. Вот к вкусу заленого пюре никак не привыкну. Хотя тоже ем, но уже вприкуску с чем то.
Старый 11.07.2012, 12:37
юляг юляг вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 4 раз(а)

юляг отключил(а) отображение уровня репутации

Олька21, внимательно на ветке почитайте, как их готовят. Нужно приспособиться, я, например, ем их все, кроме клубники и красных фруктов, с сибирской клетчаткой (черникой), без нее мне они не подходят. Кто-то взбивает определенным образом и т.д.
Старый 12.07.2012, 12:54
Частый посетитель

юляг, тут дело не в способе готовки, а в неприятити вкуса и консистенции в целом, и ничего здесь не поделать, потому как в этом деле вкус - всему голова
Старый 13.07.2012, 00:11
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1 568 раз(а)

Ironwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном пути

Девочки, кто покупает пюре -вы не слышали ничего такого, что это пюре в России продавать скоро не будут, а будет просто пюре, без особых добавок вкуса? Мне так сказал мой бывший, он конс ЭД. Как-то "просто пюре" и самому сварганить можно (ну только что калорийность другая), как-то я не обрадовалась, хоть и не сижу на ЭД, а так - эксперементально пробую.
Старый 13.07.2012, 10:31
Частый посетитель

Ironwill, да недавно начали распродавать пюре со вкусами...а мне без добавок как раз бы подошло, так-то можно разнообразить всяко
Старый 13.07.2012, 17:24
Oldeurope Oldeurope вне форума
Новичок
Благодарил(а): 18 раз(а)

Oldeurope на нулеOldeurope на нуле

Настроение и протеиновый коктейль.

Оказывается между настроением человека и его питанием существует прямая взаимосвязь. «Известно, что хорошее настроение зависит от содержания в головном мозге некоторых нейромедиаторов (допамина, серотонина и норадреналина). Все они синтезируются только из одной аминокислоты L -триптофана. Она доставляется в мозг из потребленного с пищей белка. Сравнительно недавно было установлено, что это происходит только в том случае, когда из кишечника в кровь поступают белки и углеводы одновременно! Так что для того, чтобы улучшить нам настроение, протеины должны всегда идти в паре с углеводами. Но при этом неизбежно происходит активное усвоение и депонирование жиров. Выходом из этого положения могут быть протеиновые коктейли. В них белок, специально подготовленный для лучшего усвоения, соседствует с углеводами, но при этом практический лишен жиров.
Связь между смешанным (белково-углеводным) питанием и настроением оказалась настолько тесной, что в последнее время такое питание рассматривается как реальная альтернатива широко используемым антидепрессантам нового поколения. Именно они увеличивают содержание все тех же допамина, серотонина и норадреналина.
Старый 13.07.2012, 22:56
Частый посетитель

Oldeurope , это просто песня как бальзам на душу
Старый 30.08.2012, 02:17
таша78 таша78 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)

таша78 на нулеташа78 на нулеташа78 на нулеташа78 на нулеташа78 на нуле

Девушки, если кто есть из Питера предлагаю объединиться по такой же схеме 4 банки + 5я банка; я вот уже 2 месяца на коктейлях с переменным успехом. Скинула 5 кг. Зарегистрировала свой ID, с мужем вдвоем пьем, но объемы все равно не выбираем, так что если кто хочет, то я буду рада поделиться своим ID
Старый 02.10.2012, 19:33
Svetlana 45 Svetlana 45 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 75 раз(а)

Svetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном пути

Ленусик , я купила Формулу 1-порошок для коктейля с ванильным вкусом ,чай "термоджитик " и " Желтые "таблетки.
У меня подруга кг . на 5 похудела в девяностых, и очень радовалась ,что есть не хочется и энергии- море. Она худела месяц ,потом бросила этот гербалайф .Вес не набирала долго , ну сейчас стала поправляться ,так уже пятнадцать лет прошло , возраст все таки ,гормоны там и прочее...Она сказала ,что пила коктейль вместо завтрака по утрам и пила какие то таблетки ,от которых супер-энергия
и которые усиливают обмен веществ -ну теперь это чай термоджитик .
Мои впечатления-коктейль действительно дает сытость -до обеда есть не хочется .А после обеда я пью этот чай-у меня он суперэнергию не дает ,по мне так кофе лучше ,но я его ,кажется маленькую дозу пью,завтра позвоню консультанту и спрошу. И плюс одну желтую таблетку для отбивания аппетита -вроде действует . Всего пять дней потребляю этот продукт ,принципиально не взвешиваюсь -хоть неделя пусть пройдет .
Ответ