18 +
Старый 21.05.2012, 21:33
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)

Maggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярна

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
Магги, ага шоколад был ниче так, потом жуть как надоел. а че то никому и не надо)
Если б я один шоколад трескала, то после трёх дней приёма 2 раза в день уже на него смотреть бы не могла. Кстати как и было с Гледис
Старый 22.05.2012, 22:01
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель

Maggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярна

В Москве открывается новый магазин, торгующий ЭД:
ул. Барклая, д. 6, стр.5, офис 101, бизнес-центр «Барклай плаза 2», станция метро «Парк Победы» или «Багратионовская»
Старый 22.05.2012, 23:33
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 787 раз(а)

ЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном пути

Здорово, это совсем близко от меня Хотя с парковкой там беда совсем
Старый 22.05.2012, 23:58
sherline sherline вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 2 раз(а)

sherline на нулеsherline на нулеsherline на нулеsherline на нуле

Кэп, примите отчет о проделанной работе!!! закуплено две банки ЭД - грибы и кофе, + Детомакс и + шейкер. квитанция бережно сохраняется. в планах выкупить до конца месяца выкупить еще две банки - ваниль пообещали и -- еще что??

уже опробован кофе. не фонтан, хотя и на холодном молоке. получилась какая-то сплошная пена. с чего такое ? или это его нормальное состояние?

одно скажу наверняка - кушать ПОСЛЕ него не хочется АБСОЛЮТНО.

видела еще клетчатку в аптеке -- советует сибирскую вроде? завтра подробности выясню.

и еще видела - конфеты на стевии. типа для диабетиков (ну, и для худеющих сгодятся, автоматом, я так полагаю?)

спасибо вам, девченки, за всю полезную инфу, и за такое доброе начинание!!!

кстати, в офисе смутили менеджерши -- все НЕхудышки. ожидала увидеть ласточек порхающих!! посему - пыл мой поутих.

с утра планирую "стартовать" -- надеюсь, все получится.

еще раз всем спасибо, особенно доброй волшебнице Магги -- за помощь, поддержку и все советы по приобретению ЭД.
Старый 23.05.2012, 13:36
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 3 715 раз(а)

Белая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном пути

Вернулась и я на коктейли, сегодня атака, капучинно на молоке, взибытый до пены очень впечатлил.Кстати оформила заказ по фамилии Магги, сразу нашли.Всё таки коктейли вкусное и лёгкое похудание, на этот раз собираюсь дойти до конца.
Старый 25.05.2012, 13:37
sherline sherline вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 2 раз(а)

sherline на нулеsherline на нулеsherline на нулеsherline на нуле

снова отчет о проделанной работе!!!

хочется сказать о своих вкусовых впечатлениях, потому что они меня огорошили.

сразу оговорюсь - мне НЕвкусно пить коктейли. это поо-честному и объективно, чтобы не думали новенькие, что это сумасшедшая реклама.

может, и есть личности, которым вкусно -- но я точно не в восторге от вкуса.

при этом большом для меня минусе(невкусно) -- перевешивает явно то, что за первый день употребления ЭД я сбросила 1 кг, и за второй - еще 0,5кг. причем это явно НЕ вода, поскольку я длительное время употребляю всякого рода диуретики (вобензим, турбослим, лимфомиозот).

к слову, я дополнительно взяла еще Детомакс этой же фирмы, что и ЭД.

и еще хочу озвучить свою систему приема: я не смогла пить СТАРТ как положено, потому что не могу есть 5 раз в день (ну, кто-то из девочек уже писал на тему "не могу завтракать" - это и обо мне тоже);

поэтому я пью коктейли, сколько получится раз в день - два или даже один. видимо, поэтому и вес уходит слабо.

чтобы сделать вкус приемлемым для восприятия, приходится подмешивать в коктейли натуральные продукты -- так, например, в кофе утром подмешала творог, а в грибной суп вчера вечером - грудку цыпленка. однако, в такой системе приема (с подмешиванием) я использую не полную порцию коктейля, а только половину - что тоже может служить объяснением слабой потери веса на СТАРТЕ.

ну, где-то у практикующих ЭД я читала, что новичкам не особенно советуют резко уходить в СТАРТ -- а лучше вводить с одной вечерней порции. хотя, на мой взгляд, выбор (все приемы пищи заменить ЭД или только некоторые) зависит от собственной силы воли и желания.

забыла отметить важную особенность, замеченную мной на фоне употребления ЭД: ПЕРЕСТАЛО ТЯНУТЬ НА ВКУСНЯШКИ !! для меня это важно, потому что всякая бяка вечно наберется: орешки, семки, семгочка, бутрики...
Старый 25.05.2012, 16:00
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи

Ваниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует нас

заглянула на ВДНХ в павильон Здоровье. увидела там знакомые банки ЭД по цене 1900, прифигела...
Старый 25.05.2012, 18:29
Selesta Selesta вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 28 раз(а)

Selesta на верном путиSelesta на верном путиSelesta на верном путиSelesta на верном путиSelesta на верном путиSelesta на верном путиSelesta на верном путиSelesta на верном путиSelesta на верном путиSelesta на верном пути

Шерлин, все как всегда, о вкусах не спорят, ты молодец, что делишься... результат твой ,скажу честно впечатлил, потому как в основном все наоборот,вкус нравится,а вес стоит...

по моим наблюдениям,обычно,кому кофе-капучино бе-ее ,выбирают-клубнику и лесные ягоды ,или соленые вкусы...
а на Старт с двумя вкусами точно не ходят...

может в кофе добавить чашечку настоящего, а?
в супах отлично идет поджарка из овощей...и еще отруби всяческие

про себя добавлю, на ЭД с осени(1-2 р.в день),вес поддерживается прекрасно (53 кг), без угрызений совести могу позволить себе все,но особо уже и не хочется,вот это очень радует
Старый 26.05.2012, 13:13
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель

Шерлин, я вот тоже полагаю, что ты не попала со вкусом. Да и нельзя на паре вкусов худеть, опротивит даже самый желанный.
Но нам проще было начинать, была возможность попробовать. Определиться же со вкусами по отзывам я считаю невозможно, можно попасть, а можно нет. Только методом проб и ошибок.
Я была настроена на эту систему, видела, что она работает, а найти вкусы, которые тебе подойдут это дело времени. Я сначала купила 4 банки, через неделю побежала докупила 2 других, т.к не особо пошли первые. Потом ушли все. Есть фавориты, есть "в охотку". Но на полке стоят все. Только томатный у меня не пошёл. А остальные вкусы все в ходу. Вот сейчас жду не дождусь когда можно мне будет худеть после липофиллинга. Но утро у меня и сейчас начинается с кофейного коктейля или ванильного, смешанного с растворимым кофе.
А для супа ты отруби (шариками) купила? Я вот пустой суп тоже есть не могу, а так ... как с гренками получается.
Кстати, коктейль у меня взбивается не в пену, а получается плотный как в макдональдсе. Так что если у тебя не так, то твой миксер не справляется со своей задачей.
Старый 26.05.2012, 13:46
Частый посетитель

Selesta на верном путиSelesta на верном путиSelesta на верном путиSelesta на верном путиSelesta на верном путиSelesta на верном путиSelesta на верном путиSelesta на верном путиSelesta на верном путиSelesta на верном пути

добавлю про отруби -я их слегка подрумяниваю на сковороде (партию храню в банке)-получается типа сухариков, и рассыпные делаю также -обретают ореховый вкус ...
а коктейль,сделанный Бамиксом на холодном молоке вообще похож на густые взбитые сливки...
Старый 26.05.2012, 14:32
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель

Селеста, ты купила баймикс? Молодэц
Старый 26.05.2012, 19:27
Частый посетитель

да, вот это весЧь! выше всяческих похвал! Реально другой продукт на выходе получается.
Магги, спасибо за наводку!
Старый 30.05.2012, 14:46
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи

Ваниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует нас

Цитата:
Сообщение от Maggi Посмотреть сообщение
Селеста, ты купила баймикс? Молодэц
йя тоже молодэц
ем теперь не пену, а сливки
Старый 30.05.2012, 14:49
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель

Слушайте, зайчики, деда Мазая!
Старый 31.05.2012, 01:47
Oldeurope Oldeurope вне форума
Новичок
Благодарил(а): 18 раз(а)

Oldeurope на нулеOldeurope на нуле

Я думала что это только мне одной отвратительно жевать эти коктейли протеиновые.
Я правда специально покупала без вкуса, разных добавок, смотрела что бы было малокаллорийным, полезным и без подсластителей.
Вчера вечером наколотила себе в стакане с водой. Взяла chерпак из смешанного протеина и другой сывороточный. Цвет получился как пептиды у доктора Пикарда. Мои муж и старшая дочь подозрительно на все это смотрели. Потом муж сказал что он прошлой ночью отхаркивал что то там в салфетку и это все попало в стакан, а мама вот сейчас сидит тут мучается с поеданием этого всего.
Хотя во многих диетических книгах и по здоровью пишется , что надо на 1 кг веса 1 гр протеина в день! По мере уменьшения веса уменьшать и кол-во.
Старый 31.05.2012, 10:00
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель

Oldeurope, мы в этой теме не говорим о протеине, который употребляют спортсмены. Перечитай первый пост. Мы говорим о заменителях пищи, который сбалансированы по своему составу и содержат необходимое количество белков, жиров и углеводов.
Старый 31.05.2012, 18:44
Новичок

протеин в переводе с английского обозначает белок.
я поняла о чем разговор, поэтому и встряла в эту тему. как раз вот и сама стала использовать протеиновые ( белковые) коктейли как заменитель питанию.
даже на самих пудрах, из которых делаете себе коктейль часто написано " заменитель еды" . Это я пишу что бы не было путаницы, т.к. протеин и белок=одно и тоже.
Более того бывают пудры намешаны из всего самого разного, ведь во многих овощах тоже содержится белок. например в моей пудре вытяжка выбрана из 26 различных растений, включая гречку, перловку, овсянку и т.д.
и это можно использовать как заменитель еды...или как дополнение. КОнечно по вкусу оно не совсем похоже на ту еду к которой мы привыкли, но организму требуется буквально 2 недели на новою перестойку. Вот поэтому большинство диет длится по две недели, в надежде на пересторйку. Но часто бывает что когда себя во многом ограничивал, потом идут срыvy
Старый 31.05.2012, 19:42
Частый посетитель

Oldeurope,если быть точными, то протеиновые коктейли ,пусть и по английски, едой не являются- это всего лишь БАД, т.е.по-русски добавка к еде (напр.,белка). Мы тут толкуем о коктейлях ЭД как сбалансированных заменителях еды, которые полностью могут заменить суточную потребность в питательных веществах,т.е.выпил-получил-свободен (от вычислений всяческих норм белков- жиров- углеводов- элементов и др).И при этом можно поддерживать оптимальную форму сколь угодно долго...А как вкусно...
Старый 31.05.2012, 19:55
Новичок

Девушки, ну так и я про такие же точно же говорю. пардон мой френч, у меня явная нехватка русских слов, раз меня плохо здесь понимают, еще раз извените.
я именно такими же пудрами и пользуюсь, где в составе протеины или белки, если вам так понятнее будет, витамины, клетчатка и т.д.
я себе лично покупаю без клетчатки, т.к. в свое время затарилась серьезно отрубями.
Что бы питание было более менее полноценным надо принимать в расчете 1 гр протеина (или белка) на 1 кг веса. Это не я придумала, а диетологов и специалиство по питанию этому обучают в Институтах. Поэтому и покупаю себе такие заменители, т.к. не могу впихнуть в себя 5 кг мяса в день или ведро овсянки, к примеру.
Смотрите на состав. Во могих каллории до ужаса зашкаливают, а ведь иногда хочется и чего из нормальной еды в день скушать.
Старый 31.05.2012, 22:56
Частый посетитель

Oldeurope, ну вот и ладненько,об чем спор...все кушаем Энерджи Диет(кстати 200 ккал на порцию),и потребность вагонами витамины пить отпадет
стесняюсь спросить, по Вашим расчетам потребности белка на 1кг живого веса, в Вас- 100кг(в 1кг мяса в среднем- 20г белка)или я ошибаюсь
Ответ