Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по увеличению груди Отзывы об увеличении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей маммопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #101  
Старый 24.10.2011, 23:20
Аватар для tati@na
tati@na tati@na вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.07.2010
Город: Россия
Сообщений: 283
tati@na на нуле
По умолчанию

Грудь как только чуть ниже опустится мне кажется будет просто великолепно смотреться. Очень гармонично. Ну и история с газелью в аэропорту Хорошо, что вот так все закончилось!!!
Ответить с цитированием
  #102  
Старый 25.10.2011, 01:21
Аватар для Капелька
Капелька Капелька вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2007
Город: петербург
Сообщений: 626
Капелька на нуле
По умолчанию

Асимметрии вообще не вижу. Сначала любовалась и вообще про нее не подумала даже. Потом прочитала пост murrrk, вспомнила, что были жалобы у вас. Полезла еще раз смотреть- не вижу
Ответить с цитированием
  #103  
Старый 25.10.2011, 15:50
Аватар для Amyr
Amyr Amyr вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 49
Amyr на нуле
По умолчанию

Bell@, ну вот, теперь у тебя к красивой фигурке еще и две очаровашки прибавились Поздравляю!!!:d Все получилось очень гармонично и вкусненько Да, платья супер и сидят на тебе как на модели...только у тех редко встретишь такой размерчик Кстати, куда у тебя шрам ниже пупочка подевался? У меня таже ерунда с животом, что и у тебя, поэтому ну очень интересно посмотреть, как в итоге получилось после коррекции
Ответить с цитированием
  #104  
Старый 25.10.2011, 19:29
Аватар для Bell@
Bell@ Bell@ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.02.2011
Город: Россия
Сообщений: 776
Bell@ на нуле
По умолчанию

Мурррчик, сама от межгрудки балдю. Но АВ, когда снимали швы, меня "порадовал", что такой она (межгрудка) не останется... А как бы было классно
В целом, мы с девочками на работе обсуждали, что я планирую делать нос и грудь, ну и может швы... С этим товарищем как-то очень давно обсуждали различные "хотелки" его супруги (тема была про соизмеримость желаний и возможностей), я обмолвилась, что из моих бредовых идей есть только 2 "хотелки" - сделать грудь и слетать в Париж
Не думала я, что он запомнит мои слова. Мы довольно часто болтаем "за жизнь", и много когда и чего говорилось, но это всё ведь не упомнишь!
Я всё жду когда мои барышни в отделе зададут вопрос "в лоб" Но они тактично молчат, а я делаю вид, что ничего не изменилось и, якобы по-прежнему иногда думаю о том, чтобы "сделать" нос и грудь.
Просто если подтвердить хотя бы одной - то через час будет знать пара сотен человек, а через неделю - пара тысяч (корпоративная почта творит чудеса).
Лоллет, на самом деле асимметрия есть, но на разных фото получается по-разному. Здесь - более-менее получилось.
Про аллергию, сочувствую. Лечи, обязательно. Главное, что это временно и скоро пройдет.
Фото шва делала вчера, но выкладывать не стала. Сейчас исправлюсь.
Что могу прокомментировать? Шов был с "навесом", а над ним был "завал" - складка кожи с "ямкой" посередине. Сейчас шов прошит по-другому, более тонко. "Завал" стал явно менее выраженным, но, увы, не ушел совсем. Видимо, моя растянутая кожа - не лучший материал. Да и сладкое я ем усиленно, что на форме живота сказывается далеко не лучшим образом.
Но, время покажет. В любом случае, если сравнивать с первоначальным швом, который словно канатом шили, то "переделка" куда как симпатичнее.
tati@na, Капелька, Amyr, спасибо за позитивную оценку моего приобретения
Конечно, грудь должна подопуститься, стать более естественной. Надеюсь, что изменения будут не очень значительные, потому что даже такая "стоячая" она мне нравится... А спаниэлькины уши я больше не хочу
Amyr'чик, про коррекцию могу сказать одно - еще рано судить. Рубец от шва ведь в течение первых 2 месяцев активно формируется, и как себя поведет, предсказать сложно.
Очень надеюсь, что достану Мепиформ и он будет эффективен. Тот рубец, что у меня был после полостной ОП сначала заживал нормально, но после того, как я позагорала через 5 месяцев (при том, что на него ультрафиолет не попадал) он стал краснеть и нагрубать. Очень надеюсь, что этот заживет хорошо .
Миниатюры
шов до и после.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #105  
Старый 25.10.2011, 21:40
Аватар для Amyr
Amyr Amyr вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 49
Amyr на нуле
По умолчанию

Bell@чка, какой шовчик тебе аккуратненький сделал доктор и судя по послеоперационным фото в сравнении с До, влипания шрама теперь нет!!!
Я тоже такой хочуууууууууууууууу
И еще, заметила, что у кого по ареолке шовчик идет, со временем становится незаметным совсем, считаю, что это огромный плюс в доступе введения имплатнов
Ответить с цитированием
  #106  
Старый 25.10.2011, 22:58
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 188 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Bell@, а что сказал, что с ней будет? Неужто разойдётся?
Мне и АВ, и АЛ велели прямо руками каждый день сводить. АЛ прямо подчеркнул, что можно до нитки, потому что "нам она не нужна такая торчащая в разные стороны"

Ответить с цитированием
  #107  
Старый 26.10.2011, 12:11
Аватар для Viola
Viola Viola вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.07.2006
Сообщений: 580
Viola на нуле
По умолчанию

Bella, красавица! Не переживайте, у меня после маммо полгода было сборение на левой груди спереди, но док сказал массировать, и все прошло, грудь со временем малость подопустилась и стало гораздо естественней, чем через полгода после оп, все устаканилось сейчас вообще никто не догадывается, что была пластика, даже сама не забываю, хотя шву под грудью видны... Быстрой Вам реабы и красивой грудки!!!
Ответить с цитированием
  #108  
Старый 26.10.2011, 19:33
Аватар для Bell@
Bell@ Bell@ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.02.2011
Город: Россия
Сообщений: 776
Bell@ на нуле
По умолчанию

Amyr, у тебя всё еще будет, обязательно!
По поводу швов, вариант конечно оптимальный. Но, есть опасность лишиться возможности кормить в дальнейшем. Для меня это важно, т.к. я надеюсь еще раз стать когда-нибудь мамой
У меня, кстати, один шовчик (там где полностью САК вырезали) более-менее, а на другой груди - шов стал втягиваться, да и инфильтрат, похоже образовался. Но, вроде, всё должно само по себе пройти.
murrrk, АВ сказал, что да, со временем грудь и подопустится и разойдется немного. Полагаю, потому, что от природы у меня грудь в разные стороны смотрит, и с имплантатом или без - не очень влияет.
Viola, спасибо за то, что поддерживаете и делитесь опытом. Побольше бы таких постов. Потому, что я паникерша та еще А когда "видишь" устоявшийся результат и при этом тебе уже могут посоветовать (и успокоить заодно) "бывалые", как-то проще относишься к любым неожиданностям, которые вдруг проявляются после ОП.
И да, со мной можно (нужно) на ты

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #109  
Старый 27.10.2011, 14:40
Аватар для Viola
Viola Viola вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.07.2006
Сообщений: 580
Viola на нуле
По умолчанию

Bell@, ну мы с тобой обе паникерши ) я в перевязочной во вторник разревелась, когда гипс сняли - гипс спрессовал носик, и на фоне отека всего лица и крыльев кончик мне показался оооочень узким и явно прооперированным, неестественным, сразу вспомнились слова мужа до операции, что мне будет "сикир башка" если заужу кончик, он согласился только на суэение крыльев, и то со скрипом ) Ну вот, сейчас носик хотя еще и в отеке, но нравится мне и родным гораздо больше, чем до операции и до снятия гипса, все приходит в норму, главное в реабилитации - побольше положительных эмоций и веры в то, что результат превзойдет самые радужные ожидания. Удачи тебе!!
Ответить с цитированием
  #110  
Старый 27.10.2011, 15:00
Аватар для Zolla
Zolla Zolla вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2011
Город: москва
Сообщений: 67
Zolla на нуле
По умолчанию

Bell@, наверное, прикольно ходить и наблюдать за реакцией знакомых на интригующие выпуклости? ))))

А шовчик стал такой тонюсенький, со временем он вообще станет незаметным.
Ответить с цитированием
  #111  
Старый 27.10.2011, 16:56
Аватар для Hinata
Hinata Hinata вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2011
Город: Россия,Санкт-петербург
Сообщений: 476
Hinata на нуле
По умолчанию

Шов на животе намного лучше стал,а со временем,наверное,менее заметным будет.Главное,что прибитость практически ушла)))
Грудка классная!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #112  
Старый 29.10.2011, 10:16
Аватар для Bell@
Bell@ Bell@ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.02.2011
Город: Россия
Сообщений: 776
Bell@ на нуле
По умолчанию

Viola, спасибо за поддержку! Смотрела твои фото, у тебя уже и синячков почти не осталось И носик очень славный, не волнуйся!
Zolla, на самом деле откровенно "пялящихся" не так и много. Да и хожу я сейчас в спортивном утягивающем топе под кофточку. А раньше это были в основном пуш-апы. Так что в целом, внешний вид особо и не изменился.
Хотя, вчера таки спросила у того молодого человека, который задал мужу вопрос - делали ли мы ОП на груди, как он догадался. Он очень незатейливо ответил: "Видно".
В общем, стараюсь внимание не акцентировать. Пусть себе думают что хотят.
Hinata, спасибо. Я очень хочу чтобы шов стал минимально заметным. Заказала золовке Мепиформ (она в столице на 2 дня в командировке, если успеет - купит), буду обклеиваться от груди до бедра.
Про грудку, да-да-да, согласна!
Кстати, про оценку груди. Пришлось вчера ее активно показывать, женскому коллективу (медикам).
Я выше писала про уплотнение в правой груди. Обнаружила его в прошлое воскресение. Написала в понедельник в клинику, мне в тот же день ответили Андрей Леонидович и Андрей Валентинович.
Судя по моему далеко не профессиональному описанию, сделали вывод, что это инфильтрат. И написали, что в целом ничего с ним делать не нужно, он должен рассосаться сам (хотя этот процесс может быть длительным).
Но я, как всегда, врачей слушаю, но попутно ищу информацию, которая может мне объяснить конкретные рекомендации и назначения. Если меня что-то смущает, я задаю врачу вопросы, чтобы понимать механизм лечения (что и зачем назначается и каков механизм действия).
В общем стала искать информацию по инфильтратам. Довольно часто натыкалась на рекомендации применять ультразвук или магнитотерапию. А так как из-за гайморита и фронтита я посещаю физиопроцедуры, решила спросить у девушки-физиотерапевта есть ли у них какие-нибудь аппараты, применяемые для рассасывания инфильтратов. На удивление, она ответила что есть, как раз ультразвук и можно взять контрактубекс и поделать процедуры. Правда, сначала решила меня направить к гинекологу (т.к. я сказала что уплотнение в груди и подтвердила, что была операция, правда не уточнила какая именно ).
Прорваться к нашему гинекологу - довольно сложное занятие. Запись за несколько дней. На эту неделю всё уже было расписано. Я решила, что раз нет, так и не надо. Пошла на свои физио на нос и лоб. А заботливая Екатерина (физиотерапевт), как меня увидела, сразу спрашивает - была ли я у гинеколога и что она назначила. Я честно ответила, что не попала. Она кивнула и посадила меня лечиться.
Когда мои процедуры были закончены, и я уже собиралась уходить, Екатерина сказала, что мы пойдем к гинекологу. И мы пошли. Она попросила принять меня. Так я попала к врачу. Надо заметить довольно удачно попала. Т.к. время уже было не приемное (рабочий день уже закончился), в кабинете у гинеколога сидели (и общались) еще терапевт и хирург. В общем, смотрели меня консилиумом. Пришлось честно сознаваться, что грудь с имплантатами. Консилиум постановил, что уплотнение гематома. Из рекомендаций - физио (ультразвук с гепариновой мазью) и сделать контрольное УЗИ (благо, я уже была на него записана как раз на вчерашний вечер).
Как мне пояснили у гематомы 2 пути, либо она рассасывается сама, либо... нет. Про второй вариант думать не хочу.
Так вот. Весь этот консилиум меня, конечно, стал расспрашивать где делала, какие имплантаты, сколько стоит. Всё рассказала, и про скидку тоже. Для наших местных врачей московские цены - заоблачные. Тем не менее, они подытожили нашу беседу словами - "Зато как красиво!". Не представляете, как здорово это было слышать. Коллектив женский, да еще и врачи... и они говорят, что сделано замечательно и красиво! М-м-м-м, я прям загордилась
Потом вечером было УЗИ. Там подтвердили, что да, есть гематома, которая образовалась, видимо, из-за травмы (моей незапамятной встречи с "Газелью", т.к. уплотнение я обнаружила через 2 дня после).
Причем размер у нее почти 2 см х 2 см х 1 см, что вполне прилично.
Но зато, врач-УЗИ (довольно негативно относящаяся ко всякого рода имплантатам) сказала, что всё стоит ровно (судя по специальной метке на импланте), капсулы в пределах 1 мм (что явно плюс поверхности имплантатов Политех) и в целом грудь сделана очень хорошо.
Честно говоря, эта врач считается одним из лучших докторов в своей области, и диагностирует замечательно, но я очень боялась идти к ней в этот раз, зная ее отношение к имплантатам. В прошлый раз, когда я была у нее весной, и она услышала, что я хотела бы сделать грудь, она меня отговаривала), и просила если уж и делать, то к местным врачам не ходить.
В общем, если не считать этого расстройства с гематомой, то в целом, все врачи, которые меня вчера видели, очень положительно отозвались о результате моей операции. Я рада !
Написала письмо в клинику, прикрепив результаты УЗИ. Буду ждать что ответят АЛ и АВ, и если разрешат, похожу на процедуры.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #113  
Старый 29.10.2011, 11:52
Аватар для Lollet
Lollet Lollet вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 884
Lollet на нуле
По умолчанию

Bell@, будем все вместе надеяться, что все будет хорошо и эта маленькая неприятность все-таки временное явление!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #114  
Старый 29.10.2011, 13:38
Аватар для Bell@
Bell@ Bell@ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.02.2011
Город: Россия
Сообщений: 776
Bell@ на нуле
По умолчанию

Спасибо, Лоллет! В любом случае - временное
Главное, имплантат цел, я боялась, что могла пойти трещина или нечто подобное, но на УЗИ сказали, что с имплантом всё в порядке.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #115  
Старый 29.10.2011, 15:29
Аватар для Hinata
Hinata Hinata вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2011
Город: Россия,Санкт-петербург
Сообщений: 476
Hinata на нуле
По умолчанию

Беллочка,не волнуйся.Уверена,что все хорошо будет))) Когда я спортом профессионально занималась,у меня столько этих гематом было и тАкого размера,но все они проходили без следа,я даже редко их чем-то мазала.А ты на процедурки походишь и все ОК будет
Береги грудку,ты столько ее ждала! ;)
А водителю газели наше ФИ! Чтоб у него бензин кончился в самый неподходящий момент

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #116  
Старый 29.10.2011, 15:38
Аватар для Bell@
Bell@ Bell@ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.02.2011
Город: Россия
Сообщений: 776
Bell@ на нуле
По умолчанию

Hinata, спасибо, дорогая!
Я верю, что всё будет хорошо!
А каким видом спорта ты занималась, если не секрет?
Мой вон сегодня на соревнованиях связки повредил, сидит теперь, бедняга в гипсе
Буду теперь его новыми титями веселить, наверное

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #117  
Старый 29.10.2011, 17:35
Аватар для Hinata
Hinata Hinata вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2011
Город: Россия,Санкт-петербург
Сообщений: 476
Hinata на нуле
По умолчанию

Ты,наверное,не знаешь такой вид спорта)) Пауэрлифтинг(тут штанга замешана) Я мастер спорта Но было это давно

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #118  
Старый 29.10.2011, 18:13
Аватар для Bell@
Bell@ Bell@ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.02.2011
Город: Россия
Сообщений: 776
Bell@ на нуле
По умолчанию

С мужем (профессиональным спортсменом) много чего знать приходится Ну ничего себе, какая ты молодчинка! Представляю какая у тебя фигурка!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #119  
Старый 07.11.2011, 16:58
Аватар для Bell@
Bell@ Bell@ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.02.2011
Город: Россия
Сообщений: 776
Bell@ на нуле
По умолчанию

Всем привет!
Вот уже и месяц прошел, а точнее - сегодня ровно 5 недель, со дня ОП.
Выкладываю на ваш суд фото. Жду честных отзывов и рекомендаций
Из того что делаю - клею мепиформ на животик и на рубцы по САК, а также следую рекомендациям АЛ, которые получила еще неделю назад - хожу на ультразвук через день (надо отходить 10 сеансов) с 2 мазями (50/50) гепариновой и гидрокортизоновой.
Из новостей - сегодня девочка с отдела в лоб спросила про грудь. Терпела моя радость целых 5 недель. Вот выдержка! Пришлось сознаться
Миниатюры
1.jpg   2.jpg   3.JPG   4.jpg   5.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #120  
Старый 07.11.2011, 17:12
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

Честно? Очень красиво. И по размеру в самый раз.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:25. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©