18 +
Frau Klinik

Абдоминопластика (пластика живота) В этом разделе находятся темы по абдоминопластике и пластике пупка.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 13.03.2012, 20:07
Zima Zima вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 3 раз(а)

Zima на нуле

osya, cча нас за оффтоп не похвалят Ольга то Ольга, но коллегу по работе с недавно родившемся ребеночком, худенькую, не припоминаю. Напомните, если это я конечно может вместе и хирурга выберем, я тоже в раздумьях... Была на консультации у Блохина, Сергеева, по емейлу тоже консультировалась. Теперь к Гагариной собралась. Eсли что мой мэйл zima.email@mail.ru
Старый 13.03.2012, 20:14
yolga yolga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

yolga на нулеyolga на нулеyolga на нулеyolga на нулеyolga на нулеyolga на нулеyolga на нуле

nestlik действительно все расправилось и стала красота!Поздравляю!
А я сегодня.девочки,ходила на консу к хирургу(фото с мужичком помните-его работа).Крутил он меня ,вертел,всЮ пузУ мне исчертил.Но так как я бы хотела(убрать только рюшку над пупком) не сможет....Привел множество аргументов,да и подтвердил,что складка достаточно жирненькая образовалась и убрать ее не получится(так чтоб красиво и без больших разрезов) Да я и сама это понимаю.....Убрать можно,но с полной абдо!А положив меня на кушетку,констатировал несшитый диастаз выше пупка Стоить это мне будет...257тыс.
Кучу вопросов ему задала и про серому в частности....На что он ответил,что после такой операции нужен постельный режим 3 дня!Не вставая!
Вобщем,у меня опять каша в голове......правда я поехала на консу к флебологу и решилась на ОП по удалению больной венки и заодно склротерапию сделаю-приведу ножки в порядок к лету!
Пока так,а там посмотрим......Как нелегко,порой,принять решение....

Лана,да нет,нормально.Просто неожиданно))))
Старый 13.03.2012, 21:16
Виш Виш вне форума
Частый посетитель
Нарушитель

Виш на верном путиВиш на верном путиВиш на верном путиВиш на верном путиВиш на верном путиВиш на верном путиВиш на верном путиВиш на верном путиВиш на верном пути

Цитата:
Сообщение от yolga Посмотреть сообщение
nestlik Стоить это мне будет...257тыс.
Вот это да... К Гагариной на хотите на консу? Я слышала, она частенько что-то переделывает, доделывает. У нее цены поменее будут. Во всяком случае, услышите еще одно мнение.

Цитата:
Сообщение от Lana_7070 Посмотреть сообщение
Виш, я сегодня у доктора спросила:Владимир Александрыч а у вас видео случайно моей операции нет? он так на меня глянул и говорт-вот пугают меня такие пациентки кровожадные)))
Ольга, думаешь не стоило людей пугать свежим?
Да, кровожадность на лицо
Старый 13.03.2012, 21:30
Солнечная_ Солнечная_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)

Солнечная_ на нулеСолнечная_ на нулеСолнечная_ на нулеСолнечная_ на нулеСолнечная_ на нулеСолнечная_ на нулеСолнечная_ на нуле

yolga, а вам это складочка очень не нравится?
а диостаз над пупком док не сшил или опять мышцы разошлись?
обидно, конечно...

Я бы, наверное, никогда не решилась на переделку... так сложно после операции...

У меня тоже следующий флеболог на очереди, как живот восстановится.
Старый 13.03.2012, 22:02
Лена-Алена Лена-Алена вне форума
Новичок
Beginner

Лена-Алена на нуле

Простите, что задержалась с закачкой фото "после". Заболел ребенок. Сначала свинка, потом тут же ветрянка. Сейчас вставлю фотки, потом доделаю что бы сразу было видно ДО и ПОСЛЕ. Фоткалась с заклееной дырочкой. Серома гадина так и течет.
Но то, что поклон хирургу буду бить-это факт. Швы все ровненькие, в ниточку. Ни одного нюанса не могу сказать против. Она липосачить меня не стала, так как очень травматичная ОП была. В профиль пока не фоткалась, но то, что вижу в зеркале мне нравится. А я привередливая очень. Если что то не так, то изноюсь вся.
Миниатюры
IMG_2463.JPG   IMG_2462.JPG   IMG_2464.JPG  
Старый 13.03.2012, 22:28
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

MAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярна

Ой, девченки.... Все такие красавишны получились.... Ну молодцы!!!! Всех поздравляю, и побыстрее выздоравливайте!!!!!!
Старый 13.03.2012, 22:58
sing_nata82 sing_nata82 вне форума
Частый посетитель
Profi

sing_nata82 на нуле

Была на консультации у Дрюк... Очень он мне понравился. Говорит показана полная абдо с переносом пупка, прошлый хирург предлагал делать с вертикальным компонентом... Хочу теперь у Дрюк оперироваться, только вот на ближайшие 2 недели у него все расписано!!! А потом он улетает на конференцию во Францию. Придется ждать аж до 10 апреля... Так жаль, надялась на 21 марта, ребенка уже отвезла бабушке в другой город... Эхххххх, я в печали!!!
Старый 13.03.2012, 23:23
Новичок
Beginner

Лена-Алена на нуле

Девочки!А кто сколько носил компру? У меня прошел месяц, а я без нее даже в душ идти боюсь. Ощущения, что все как оборвется непонятно где. И по совету девочек на форуме, проложила еще полотенце (поролон не нашла) и замотала бандажом,что бы придавить шкурку к мясу, для уменьшения количества серомы. Но хожу такая вся придавленная и днем и ночью. Это правильно,или я фанатичная дура?
Старый 13.03.2012, 23:25
Частый посетитель
Profi

Солнечная_ на нулеСолнечная_ на нулеСолнечная_ на нулеСолнечная_ на нулеСолнечная_ на нулеСолнечная_ на нулеСолнечная_ на нуле

Лена-Алена, шовчики все аккуратные, восстанавливайтесь, отек спадет, вообще красота будет!
Я тоже вся придавленная хожу уже месяц))) у меня компра, поролон и бандаж сверху, снимаю все только лежа раз в сутки, быстро в душ и опять заматываюсь. Бандаж можно носить до двух месяцев. Снимать его я пока не собираюсь.

sing_nata, удачи!
Старый 13.03.2012, 23:43
Vredina1976 Vredina1976 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 137 раз(а)

Мой альбом: (20)
Vredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном пути

Ната82, не расстраивайся, что ждать - оно того стОит
Я с перепугу, чтоб на нужное число записаться, на Абдо на ноябрь записалась еще в сентябре, а в декабре записалась на маммо на май
Девочки, всем скорейшего восстановления, находите для пузика минутку, чтоб его погладить, мысленно представляя, как там все красиво и быстро заживает и уже даже зажило
Старый 14.03.2012, 00:17
Lisenak Lisenak вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Lisenak возможно была неправаLisenak возможно была неправа

Поздравляю всех кто прооперировался. Девочки а со мной никто не хочет в Минск к Батюкову съездить? если что пишите 7636366@mail.ru.
Старый 14.03.2012, 00:31
Частый посетитель
Profi

sing_nata82 на нуле

Солнечная, спасибо большое!!! Буду ждать оп с нетерпением. Док такой еще прикольный попался, все описал так, как-будто абдомино это раз плюнуть... Ну посмотрим )))))
Вредина, да если бы я знала, я бы еще давно записалась, только сходить к Дрюк у меня только благодаря этому форуму возникла мысль, почитав все архивы, а до этого я даже не знала, что есть такая клиника Добробут и такой хирург. Да, и я думала, что можно позвонить, записаться, а уже через пару дней на операционный стол, а не тут-то было, все сложнее оказалось. Жальче всего то, что ребенка уже отвезла бабушке, а еще целый месяц ждать, теперь вот с мужем ламаем голову как быть... да, и еще вопрос, Дрюк говорил, что после оп выдаст пакетик с лекарствами, а там нужно 5 дней 2 раза в день делать уколы - антибиотики, так вот он говорит, что самое больное в этой оп - это эти уколы, что их даже нужно с ледокаином разводить, потому что они уж ооооооочень болючие.... Были такие у вас?
Старый 14.03.2012, 06:27
Мика Мика вне форума
Посетитель
Pro-Active

Мика на нуле

yolga, удивило меня про 3 дня не вставать... те, с кем я общалась, говорили - чем раньше встанешь, тем легче восстановишься. И тромбов бояться. Сразу после операции одевают на ноги массажеры кровь разгонять... нда, сколько врачей, столько и мнений. Или я чего-то не поняла?
Старый 14.03.2012, 06:47
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (1)
natashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярна

Мика, специальные чулки одевают перед ОП, и я их носила все время, пока была в Мексике. Потом одела лечебные антиварикозные колготки. А вообще, все по состоянию: если чувствуешь в себе силы - ходи-расхаживайся потихоньку, отеки быстрее уйдут; если нет сил (как у меня было) лучше лежать. А массажные "сапожки", да, сразу после операции на несколько часов одевают, причем, и Америке, и в Мексике.
Старый 14.03.2012, 06:58
nestlik nestlik вне форума
Новичок
Beginner+

nestlik на нуле

sing nata82, мне тоже антибиотики ставили, но только 3 дня пока я в клинике лежала, а дома таблетками пила. Уколы в правда оооочень болючие. мне один раз сильно больно было, я подумала, что может мало развели, дак у меня потом пол часа вся нога отнималась.
Старый 14.03.2012, 08:59
Lisenak Lisenak вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Lisenak возможно была неправаLisenak возможно была неправа

Ужас, я про антибиотики не знала(( я их плохо переношу, в таблетках совсем пить не могу(( а уколы....жесть. Их обычно все больнее больнее делать, у меня ноги от них сводит(
Старый 14.03.2012, 10:44
ppigeon ppigeon вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)

ppigeon на нуле

nestlik, как все классно преобразилось! Шов - класс! Теперь тоже начну что-нить делать. А складки сами разошлись? Или что-то делала с ними?
Виш, ну я думаю на боках нет складок именно из-за особенностей растягивания кожи. В основном все после беременностей живот делают. А растягивается он вперед, обвисает спереди фартуком.

Lisenak, вроде как любое оперативное вмешательство сопровождается антибиотиками. И три дня - это самый минимальный курс.
Старый 14.03.2012, 11:02
Новичок
Beginner

Лена-Алена на нуле

[QUOTE=Солнечная_;1180474]Лена-Алена, шовчики все аккуратные, восстанавливайтесь, отек спадет, вообще красота будет!
Я тоже вся придавленная хожу уже месяц))) у меня компра, поролон и бандаж сверху, снимаю все только лежа раз в сутки, быстро в душ и опять заматываюсь. Бандаж можно носить до двух месяцев. Снимать его я пока не собираюсь.

Солнечная! А поролон у тебя какого размера? На весь живот, или только там, где предполагается серома? Я сейчас полотенце на весь живот кладу,так как могут быть "затеки", мне Гагарина сказала. Сегодня к ней опять еду,покажусь. Дырочка,через которую откачивали серому почему то чуть подгнаивается. Не сильно, но напрягает. А куда еще эта серома может всасываться,раз выхода у нее нет?
И из-за малоподвижного образа жизни начала набирать вес и воду в организме. У кого нибудь есть такая проблема? Это же сильно сказывается на качестве результата ОП.
Старый 14.03.2012, 12:54
Частый посетитель
Profi

sing_nata82 на нуле

ААааа, жесть с этими уколами. Самый больной укол был у меня дексаметазон, когда я на сохранении лежала, от него у меня тоже нога отнималась... А еще док сказал кушать все, что только захочется сразу после оп, хоть целый торт. Я спросила про проблемы с кишечником, не жирно ли будет торты кушать сразу после оп, а он говорит, что проблемы и так будут из-за антибиотиков, что через 5 дней курса антибиотиков вымоется вся флора кишечника, нужно будет потом все это дело восстанавливать...((( А у меня и так с этим туго...
Старый 14.03.2012, 13:05
Частый посетитель
Profi

Я после ОП 7 дней пила антибиотики в таблетках, ничего не кололи.

Лена-Алена, поролон у меня только где сирома, ну чуть больше по площади. У меня над пупком скапливалась, теперь там кирпич из поролона.
Чтобы не отекать и серомы меньше выделялось, нужно ограничить потребление жидкости. От отеков хорошо Вобензим и Лимфамиозот. Мне док сказал пить их до трех месяцев после ОП.
Закрытая тема