18 +

Абдоминопластика (пластика живота) В этом разделе находятся темы по абдоминопластике и пластике пупка.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 07.03.2012, 21:36
Lana_7070 Lana_7070 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

Lana_7070 на нуле

Добрый день, можно я тут побуду немного с вами? у меня назначена операция на 12 марта, но я потянула связки на колене-это не помешает операции или лучше перенести? никто не а курсе?

еще такой вопрос не знаю можно тут спрашивать или нет-сложно абдоменопластику и интимную совместить?

И еще у меня случилась такая история:я выиграла акцию по бесплатной абдоменопластике в своем городе, сначала очень обрадовалась-решила что если и неудачно сделают, то все равно бесплатно, а потом испугалась, попросила у доктора фотографии его работ, а он на меня за это ОБИДЕЛСЯ, я так удивилась и стала читать о докторе подробнее-очень хорошие отзывы о нем как о хирурге и ни одного отзыва как о пластике. И он не проходил никакого обучения и стажировок как пластик. Я отказалась от операции у этого врача, Толслая зеленая жаба долго душила меня, я постаралась ее убить и пошла к тому врачу у которого уже оперировалась. Вот все думаю правильно я сделала или нет? Вот интересно они просто начинают оперировать или просто нет фоток потому что(стерлись, не разрешили пациентки фотки показывать, просто не фотались)
Старый 07.03.2012, 21:52
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi

filya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном пути

Как бы не было на самом деле, ОБИЖАТЬСЯ ему на в общем то обычный и закономерный вопрос не стоило. Порежут то Вас, а не его! А как показывает опыт в этой теме, очень стоит побеспокоиться, чтобы порезали грамотно, правильно, иначе вжисть потом не переделаешь

Ситуация мне напомнила бесплатную стрижку пенсионеров в парикмахерском училище
Старый 07.03.2012, 22:13
Частый посетитель
Almost Profi

Lana_7070 на нуле

filya вот вот и мне как то тоже самое напоминает, ну так там волосы то отрастут, а тут как то......

они мне позвонили и сказали что я им сорвала операцию. Я своему врачу доверяю больше, если все же попаду на операцию 12 марта-буду тут с вами советоваться и фотки повешу. Может счас повесить до какой у меня ужас?
Старый 07.03.2012, 22:57
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 806 раз(а)

Zay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном пути

Лана 7070. давай! Мы ужасы любим
Старый 07.03.2012, 23:48
Частый посетитель
Almost Profi

Lana_7070 на нуле

не найду как фото прикрепить( а когда то выкладывала уже))

Вот мой мммм...животик..до операции

Во-вспомнила, правда очень близко сфотали, издалека оно не такое страшное))) еще в другом ракурсе счас повешу.
Миниатюры
2.jpg  
Старый 07.03.2012, 23:56
Анжелла Анжелла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)

Анжелла на верном путиАнжелла на верном путиАнжелла на верном путиАнжелла на верном путиАнжелла на верном путиАнжелла на верном путиАнжелла на верном путиАнжелла на верном путиАнжелла на верном путиАнжелла на верном путиАнжелла на верном пути

Lana_7070, связки колена ты только потянула? (кстати, можно на "ты"?). Тогда ничего страшного, по-моему. Но вопрос по совмещению абдомино с интимкой, все-равно, надо у Дока уточнять, так и про связки спроси обязательно.
А вот бесплатная ОП, да у простого хирурга...мама дорогая!
Это как попробовать с крыши пятиэтажного дома спрыгнуть (мне так Катерина когда-то писала)
Присоединяюсь к Zay, ужасы мы любим, выставляй фото!

sing_nata82, я так поняла, что Вы еще не совсем уверены, если сами предполагали обойтись мини, а Галич предложил полную с доп.вертикальным компонентом. Если есть возможность, сходите на консультацию к Дрюку, или выложите свои фото здесь, или в консультациях. Абдомино-серьезная ОП. Удачи Вам в выборе хирурга! Мне ОП обошлась в 2000 евро.
Lana_7070, наш клиент! Скоро животик станет просто неузнаваемым! Удачи! И еще, пользуйся, пожалуйста, для дополнений сообщений, кнопкой edit, она действительна в течение 10 минут.
Старый 08.03.2012, 00:02
Частый посетитель
Almost Profi

Lana_7070 на нуле

вот еще страхи нашего городка.
Миниатюры
3.jpg  
Старый 08.03.2012, 00:17
Частый посетитель
Almost Profi

Lana_7070 на нуле

Анжелла, да, потянула на горнолыжке(( Конечно можно на Ты)) Доктор сказал что можно совмещать операции, я просто думала как это потом физически будет. Да и доктор по интимной пластике как то не очень мне нравится(мой док не делает интимку), опять экономить пытаюсь))

а почему у меня красный квадратик? я вроде никому не хамила
Старый 08.03.2012, 00:21
Постоянный участник
Profi

Анжелла на верном путиАнжелла на верном путиАнжелла на верном путиАнжелла на верном путиАнжелла на верном путиАнжелла на верном путиАнжелла на верном путиАнжелла на верном путиАнжелла на верном путиАнжелла на верном путиАнжелла на верном пути

Lana_7070, ты опять написала два сообщения подряд...здесь это не приветствуется (после первого сообщения у тебя есть 10 минут на то, чтобы дописать или исправить, для этого нажимаешь кнопку edit, и вперед).
Да, вид сбоку ого-го! Представляешь себя после ОП? Сама себя не узнаешь. Так если твой Док не делает интимку, как ты собираешься с абдомино совмещать? Они будут вдвоем тебя оперировать? Экономия большая? Я бы не стала рисковать, если Док не нравится, но это ИМХО.
После абдомино будет трудно разогнуться, возможно, что из-за поврежденного колена вся нагрузка пойдет на здоровую ногу, возможно, что и ходить будет трудно, но все это не надолго Если есть возможность упираться на костыль - то и проблем нет!
Я думаю, загадку красного квадратика мы разгадали ( это за сообщения подряд, скорее всего, можешь посмотреть...). Но ты уже исправилась, я смотрю, так что все в порядке!
Старый 08.03.2012, 00:33
Частый посетитель
Almost Profi

Lana_7070 на нуле

Анжелла-хорошо-поняла-исправлюсь( я про кнопку). А разница то в чем?
Да, врачи разные, по очереди оперировать сказали будут если я захочу. Экономия? мммм 6 тыс на наркозе.
нога болит, но не сильно, уже наступаю на нее, даже сгибать начала, думаю что с ногой справлюсь, не первый раз)) И потом, я планирую 3 недели после операции валяться дома в худшем случае-в лучшем буду бегать) Но костыль приготовлю на всякий случай-спасибо за совет. А на фотке получилось ну очень страшно, сама испугалась, в одежде док мне про миниабдомино начал вещать, пока я не показала живот-потом сказал-мда...тут вертикального точно не будет)) После операции я себя очень хорошо представляю-я много фоток доктора видела- и там есть то что я хочу и я у него глазки и грудь уже делала, у нас вроде контакт есть, у меня после операции депрессия была на 3 месяца-вот я ему мозг выносила-так он ни разу тел не бросил даже ночью со мной говорил.
Старый 08.03.2012, 00:36
osya osya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 45 раз(а)

osya на нуле

ppigeon, а в каком городе вы живете и где оперировались? я все же склоняюсь найти пластика в Москве, чтобы никуда не ездить. Почему вы выбрали далеко от места жительства? Natashka, вы герой, через неделю уже рулить, класс!!! Я переживаю из-за старшей дочки, в школу возить будет некому, поэтому хочу успеть сделать все в августе, чтобы к сентябрю, хоть как-нибудь, да в машину залезать. А какие были ваши ощущения после наркоза, сильно все болело? Помню себя после кесарева, так я только через сутки смогла начать переворачиваться, хотя до этого от многих слышала, что уже через 8 часов вовсю ходят... Не подумайте, что я жалела себя, просто физически было невыносимо малейшее движение. Ой, а после абдомино даже представить страшно...
Старый 08.03.2012, 00:56
sing_nata82 sing_nata82 вне форума
Частый посетитель
Profi

sing_nata82 на нуле

Анжелла, я просто надеялась, что обойдусь мини, сама-то я худая 49 кг., хоть и кожи лишней много. Первая беременность двойней в 2009 году кесарево, живот был огромнейшим, мальчики родились на 32 неделе и прожили всего 2 недели........((((((( второе кесарево в 2010 году, перерыв маленький, после первой беременности живот еще был ничего так, но после второй - ужас!!!!!!!! Завтра выложу фотки на ваше обсуждение. Чего-то никак не найду как фото выкладывать, может скините ссылочку с объяснениями?
Старый 08.03.2012, 01:04
Солнечная_ Солнечная_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)

Солнечная_ на нулеСолнечная_ на нулеСолнечная_ на нулеСолнечная_ на нулеСолнечная_ на нулеСолнечная_ на нулеСолнечная_ на нуле

osya, восстановительный период после кесарева и абдомино совсем не сравнить. Я после кесарева только сутки на третьи поднялась самостоятельно, а после абдомино уже на след. день на такси в гостиницу из клиники переехала. Правда, заживает все дольше, т.к. отслаивают много тканей.
Старый 08.03.2012, 01:08
Частый посетитель
Almost Profi

Lana_7070 на нуле

Подскажите, а антицелюлитные чулки нужны на операцию или кому как нравится и для чего они?
Старый 08.03.2012, 01:34
Частый посетитель
Profi

sing_nata82 на нуле

Нашла как вставить фото. Ну, что скажите?

Смотрю и плачу!!!! Где моя талия?????
Миниатюры
foto1.JPG   foto2.JPG   foto3.JPG  
Старый 08.03.2012, 01:38
osya osya вне форума
Частый посетитель
Profi

osya на нуле

Солнечная, немного успокоили... Я тоже только на третьи сутки самостоятельно начала вставать, а до этого муж меня в туалет тащил, как раненого бойца. А потом все лучше и лучше, и на 7 сутки я уже бегала по магазину покупала детские вещи. Lana 7070, наверное вы имеете ввиду чулки компрессионные, они нужны для профилактики венозной недостаточности и чтобы тромбы не дай бог не образовались. Лучше, чтобы они были, я одевала такие чулки на кесарево и потом их сутки еще не снимала
Sing Nata82, "постоянно беременный" живот, у вас вроде даже растяжек нет. Или на фото не видно? Что доктора вам советуют? Полную абдомино делать? Или эндоскопически можно сшить диастаз?
Старый 08.03.2012, 01:51
Частый посетитель
Profi

sing_nata82 на нуле

Анжелла, извините за назойливость... А как Вы записывались к Дрюку на консу, по какому телефону? И 2000 евро - это все во, что Вам обошлась операция? Я имею в виду доплаты за палату, наркоз, анализы и т.д. были?

osya, это точно - постоянно беременный живот..... Док предлагает абдомино с переносом пупка и с дополнительным вертикальным компонентом между горизонтальным швом и пупком, т.е. Так называемую среднюю абдомино. А растяжки есть ниже пупка, просто я как-то странно фото загрузика, что когда нажимаешь оно не увеличивается.....а как по-другому сделать - не знаю
Старый 08.03.2012, 02:34
Постоянный участник
Profi

Цитата:
Сообщение от Lana_7070 Посмотреть сообщение
Анжелла-хорошо-поняла-исправлюсь( я про кнопку). А разница то в чем?
Разница в том, что сообщения не идут одно за другим, а находятся вместе, как им положено (правила форума надо соблюдать!)
По поводу чулков компрессионных, мне, как и многим девочкам, на время ОП ноги просто бинтовали. Но если они у тебя уже есть, то не помешают, наверно. Да, экономия на стоимость наркоза - это хорошо, но вот если Док не нравится, не будешь ли после ОП локти кусать? Подумай хорошо.
Так у тебя с коленом серьезные дела, если оно только начало сгибаться, и ты на него только наступать начала. После абдомино лучше все остальные органы иметь абсолютно здоровыми! А со спиной у тебя как? Ведь ни чихнуть, ни кашлянуть будет непросто. Хотя, если у тебя будет возможность проваляться пару недель - не так и страшно.
sing_nata82, сочувствую по поводу первой беременности Объем ОП от веса не зависит, здесь было много худышек, у которых кожи не только на сумку, но и на кошелек после полной абдомино хватило бы. Это должен определить хирург сначала на предворительной консультации, а потом уже на самой ОП.
Про цены ответила здесь: http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...&postcount=211, правда, забыла добавить, что у меня сложный случай был, по-моему, классическое абдомино стоит 1800, все индивидуально.
Телефон Дрюка 067 483 9271
Удачи!

osya, после ОП у меня ничего не болело, только спина подвела. НУ, и естественно, дискомфорт от ограничения движений. За руль тоже пришлось сесть через неделю, но все как в страшном сне, ведь толком нормально ни сесть, ни повернуться,- инвалид, одним словом
А спать на спине - это вообще отдельная песня!
Старый 08.03.2012, 10:56
Vredina1976 Vredina1976 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 137 раз(а)

Мой альбом: (20)
Vredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном пути

ой, я с этим женским праздником выпала из форума
про цены в теме есть и мое сообщение
ИМХО, колено не помешает абдо, тем более если есть возможность поваляться дома
совмещение абдо и интимки - тут главное при подборе компры это учесть, чтобы не давила где не надо, а так в принципе, все можно пережить, если захотеть
Старый 08.03.2012, 11:24
osya osya вне форума
Частый посетитель
Profi

osya на нуле

Sing nata82, а чем обусловлен вертикальный компонент? Кожи мало, чтобы вниз натянуть? Ведь на фото видно, что у вас и выше пупка диастаз, его тоже сшивать будут? Я была на консультациях у 3 докторов, все говорят, что возможно только один разрез внизу сделать. Фотки нужно переводить в другой формат, но при этом качество ухудшается. Когда будете прикреплять файл, вылезут максимально возможные для каждого типа файла значения.

Анжелла, а спать можно только на спине? На бок не возможно повернуться? И через какое время после оп чувствуешь себя не инвалидом, т.е. Более-менее нормально и свободно ходишь, не скрючившись, спокойно садишься и нормально спишь?
Закрытая тема