18 +

Абдоминопластика (пластика живота) В этом разделе находятся темы по абдоминопластике и пластике пупка.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 04.03.2012, 19:13
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

filya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном пути

Цитата:
Сообщение от Dimka V Посмотреть сообщение
я не могу целеустремленно и ежедневно работать над своим животом, поэтому иду на операцию.
Потому и надо сшить диастаз и ходить с плоским животом, занимаясь физнагрузками в удовольствие, а не из под палки! У вас руки такие красивые, тонкие... Надо животик им под стать сделать ;)
Старый 04.03.2012, 19:24
Dimka V Dimka V вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 3 раз(а)

Dimka V на нуле

Цитата:
Сообщение от Солнечная_ Посмотреть сообщение
Dimka V, странно, что хирург взялся исправлять вам просто пупок. Н
Солнечная, тут в Бельгии все очень сложно. Все врачи очень узкой специализации. Я ходила на прием к обычному хирургу, а потом к пластическому. Обычный сказал, что у меня грыжа пупка, назад он не ввернется и он может его прооперировать лапароскопически, поставив сетку. Пластический хирург сказал, что я подходящий пациент для классической абдоминопластики, разрез будет горизонтальный, он зашьет диастаз и исправит пупок.
В тот момент, взвесив все свои за и против, я решила, что не хочу горизонтальный разрез и пошла к обычному хирургу за пупком.

Филя, спасибо большое за комплементы и за ссылку. Действительно, красивый результат предлагает доктор Бага. Но мне до него как до луны, придется довольствоваться тем, на что есть возможности (как материальные, так и организационные).
Старый 04.03.2012, 19:29
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi

filya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном пути

Вам просто надо знать, ЧТО искать! И найдется доктор, владеющий нужной Вам техникой.
Вот страничка с сайта, где Солнечная делала, посмотрите, какой Ваш случай http://www.centrplastiki.ru/o_abdom_s03.html
Старый 04.03.2012, 19:35
Vredina1976 Vredina1976 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 137 раз(а)

Мой альбом: (20)
Vredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном пути

Ли, красивый пузик! шовчик короткий, со временем станет совсем незаметно
Димка, ты меня совсем заинтриговала этими упрами где их можно посмотреть-поучить?
Старый 04.03.2012, 19:47
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 806 раз(а)

Zay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном пути

А в Бельгии Ланита делала. В этой ветке есть её фото. Отличный результат у неё

Ли, здорово получилось!
Старый 04.03.2012, 20:00
barsa barsa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 577 раз(а)

barsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном пути

Зай,опередила!!! Я тоже хотела Димке посоветовать с Ланитой связатся,она девушка отзывчивая.
Димка ,посмотри фото Ланиты,она и силовые ведет,кроме того соседка твоя.Мое мнение.....пупок точно делать надо ну и диастаз сшивать.....кожа это вопрос?????
Старый 04.03.2012, 20:09
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi

Ну ведь Димка пишет, что
Цитата:
Сообщение от Dimka V Посмотреть сообщение
взвесив все свои за и против, я решила, что не хочу горизонтальный разрез
А у Ланиты полная абдо! С соответствующим горизонтальным швом и переносом пупка!
Старый 04.03.2012, 20:18
Новичок
Beginner

Dimka V на нуле

Вредина, а меня не забанят за рекламу? Я к Таплер вообще никакого отношения не имею, она мне даже скидку на ее товары дать не может, потому что у них рассылка только по Америке, а у меня там никого нет
Наберу Джулия Таплер в гугле, будет несколько ссылочек-отзывов. Я по таким отзывам с описаниями начинала заниматься, потом уже нашла на английском амазоне ее книгу.
Nа английском больше информации. Набирай Julia Tupler, есть даже пара видео на ютюбе.

Зай, мы знакомы с Ланитой, онлайн, по этому фоуму. Я знаю ее врача и клинику. Территориально мне не очень удобно туда ехать и есть еще пара организационных вопросов.
В принципе, тот пластический хирург, к которому я записалась, тоже очень неплохой. А территориально вообще одни только плюсы (в том числе и то, что оперирует он не только у себя, но и в больнице, где двухдневное пребывание и уход входят в цену) Единственное, по нему отзывы только у полных пациентов, с излишками кожи после серьезного похудения. Отзывы отличные, врач очень отзывчивый, внимательный.
Старый 04.03.2012, 20:38
Ли Ли вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Ли возможно была неправаЛи возможно была неправаЛи возможно была неправаЛи возможно была неправаЛи возможно была неправа

Солнечная, я откачивала один раз, было полшприца, а потом еще немного набегало, но я сильно придавливала корсетом, сейчас вроде нет но на том месте кожа дряблая, наверное еще не приросла совсем

Девочки вопрос, я знаю, что полгода загорать нельзя, а если, например, в солярии быть в поясе, может так можно???
Старый 04.03.2012, 20:40
Солнечная_ Солнечная_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)

Солнечная_ на нулеСолнечная_ на нулеСолнечная_ на нулеСолнечная_ на нулеСолнечная_ на нулеСолнечная_ на нулеСолнечная_ на нуле

Ли , спасибо за ответ!

Девочки, а загорать нельзя из-за возможной пигментации шва? Если шов не виден, то можно загорать через 3 месяца? И ли по животу тоже может пигментация быть?
Старый 05.03.2012, 00:16
Paulinka Paulinka вне форума
Посетитель
Pro-Active

Paulinka возможно была неправаPaulinka возможно была неправа

Ли, мне пупочек очень нравится и шовчики такие светленькие тоненькие. Все-таки док реабилитируется в моих глазах. Поеду 7-го к нему показываться. Здесь на форуме Батюков сказал, что только полная переделка меня спасет, и через год к тому же. Посмотрим, что скажет этот.
Старый 05.03.2012, 00:56
Vredina1976 Vredina1976 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 137 раз(а)

Мой альбом: (20)
Vredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном пути

Солнечная, в основном из-за пигментации шва, насколько помню ,советовали мазать шов кремом с фактором защиты как можно выше и прятать под купальником, тогда шов не пигментируется (и вроде мепиформ тоже слабую степень защиты от солнца имеет)
Старый 05.03.2012, 01:07
osya osya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 45 раз(а)

osya на нуле

Девочки, пробую разместить новые фотографии моего живота. Надеюсь, сейчас будет понятнее ситуация.
Миниатюры
DSC01533-6.jpg   DSC01539-2.jpg   DSC01531-1.jpg  
Старый 05.03.2012, 01:11
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

MAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярна

Раз уже есть горизонтальный шов, то нужно делать полную. Вот тогда будет красота! ИМХО!
Старый 05.03.2012, 01:19
osya osya вне форума
Частый посетитель
Profi

osya на нуле

Очень хотелось бы, чтобы шов был все-таки низко, шов от кесарева мне высоковато сделали.
Старый 05.03.2012, 02:23
Новичок
Beginner

Dimka V на нуле

Osya, ниже скорее всего физиологически невозможно. Мне три хирурга на разных приемах, в разное время (и с толстым животом после родов, и с худым после упражнений) говорили, что шов будет на складке живота. А складка живота у меня также как у вас довольно высоко.
Старый 05.03.2012, 05:04
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (1)
natashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярна

А я как раз думаю, что шов можно сделать ниже... Перенос пупка все-равно нужен, ведь кожа лишняя есть... У меня первичный шов был довольно высоко. Посмотрите скоро, как получилось!
Старый 05.03.2012, 10:42
yolga yolga вне форума
Постоянный участник
Profi

yolga на нулеyolga на нулеyolga на нулеyolga на нулеyolga на нулеyolga на нулеyolga на нуле

osya надо полную абдо делать.О высоте шва с доктором надо разговаривать.Грыжу удалять,мышцы сшивать и новый пупочек делать! И будет тебе сЧастье
Старый 05.03.2012, 18:35
Ли Ли вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Ли возможно была неправаЛи возможно была неправаЛи возможно была неправаЛи возможно была неправаЛи возможно была неправа

Паулинка, я думаю он постарается вам передалать отлично и может раньше.
А животик у вас не изменился или расправилось немного?
Старый 05.03.2012, 18:54
osya osya вне форума
Частый посетитель
Profi

osya на нуле

Dimka V, у меня этой складки никогда не было, образовалась она после вторых родов и кесарева. После первых родов немного вылез пупок, но не сильно, и было расхождение мышц, но живот выглядел очень даже прилично. Yolga, 3 врача мне уже сказали, что можно попробовать опустить линию разреза на пару см ниже. Но очень пугает "попробовать". Видела кучу примеров на фото, где перед операцией делают разметку низко, а в итоге шов чуть ли не в центре пуза. Natashka, первичный шов, вы имеете в виду разрез от кесарева был, как у меня? С нетерпением жду ваших фото.

Девочки, а вы случайно не видели отзывы о сделанной абдоминопластике у Миланова или Виссарионова? Планирую операцию на август, а с доктором так и не определилась. Пока есть время, надо бы еще походить, поискать... Может, кто был у вышеназванных пластических хирургов. И еще вопросик, что сейчас происходит с Тапия, он оперирует?
Закрытая тема