18 +
Frau Klinik

Абдоминопластика (пластика живота) В этом разделе находятся темы по абдоминопластике и пластике пупка.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 29.02.2012, 20:16
Vredina1976 Vredina1976 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 137 раз(а)

Мой альбом: (20)
Vredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном пути

по фото там кожи хватит на чемодан и кошелечек (сорри, если грубо), так что хороший такой исходник для оп, результат красивый
сложнее, когда жира нет и кожи мало, да без лишних швов чтоб
Виш, исходник обещает красоту удачи!!!
Эмма, клею мепиформ уже 1,5 месяца, до этого месяц клеила другой силиконовый пластырь, сказать, чтоб результат - не знаю....шов красный, местами грубоват, та часть, что прямо по лобку - прям плотная такая, а местами вообще на ощупь не прощупывается, только покраснение и тонкая полоска...жду...в любом случае, до года будет идти созревание и всякие там процессы формирования шва и образование-расположение коллагеновых волокон
Белая, у меня тоже пополз шов там, где было расхождение, и плотненький шарик прощупывается, но заклеить никак не выходит, шов получается как бы "на склоне", не на поверхности живота, и не внутри пупка, поэтому держится буквально пару часов и то, если не особо шевелится, а когда сгибаешься-выпрямляешься - все отклеивается или сползает, так что либо постоянно ходить с пальцем в пупке, либо шов больше без пластыря, чем с ним, не уследить
ой, чуть про масло не забыла! я пользуюсь разными аромамаслами постоянно, прочла, что из них полезно при рубцах, сделала себе смесь розмарин+розовое дерево+фенхель на миндальном базовом, вот и массирую, очень нравится
кстати, как думаете, на сроке 4 месяца можно разрешить доступ к пузу массажиста? помню, в прошлый раз, поскольку мне было все равно, что будет после массажа (все равно переделывать), где-то с 1,5 месяцев потихоньку разрешила, а счас очкую что-то...
Старый 29.02.2012, 20:23
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

filya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном пути

Цитата:
Сообщение от Vredina1976 Посмотреть сообщение
сложнее, когда жира нет и кожи мало, да без лишних швов чтоб
Это точно! И еще чтоб с красивыми швами и пупочком, да за недорого....
Старый 29.02.2012, 20:27
Vredina1976 Vredina1976 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 137 раз(а)

Мой альбом: (20)
Vredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном пути

нам, как всегда, все и сразу
Филя, какая у тебя подпись полезная, ты просто молодец! иногда как начинаешь шарить по профилю, чтоб параметры и оп глянуть, забываешь, что спросить хотела
Старый 29.02.2012, 20:34
Anika77 Anika77 вне форума
Новичок
Beginner

Anika77 на нуле

Врач сказал, что он меньше может быть, я сейчас лежу и мне совсем не приятно его трогать если честно
Старый 29.02.2012, 20:42
yolga yolga вне форума
Постоянный участник
Profi

yolga на нулеyolga на нулеyolga на нулеyolga на нулеyolga на нулеyolga на нулеyolga на нуле

Цитата:
Сообщение от filya Посмотреть сообщение
Я думаю, что ответ в подписи Виш. Я бы тоже пошла к тому врачу, у кого уже делала и довольна результатом.
Но мой док не проникся моими проблемами, обмолвившись, что и так все хорошо, даже просто за пупок не взялся (я хотела вместе с маммо и его заодно сделать), хотя абдомино делает....
А я что то и не обратила внимания на подпись,сори....Тогда,канешн,я б тоже пошла....
Старый 29.02.2012, 21:13
Виш Виш вне форума
Частый посетитель
Нарушитель

Виш на верном путиВиш на верном путиВиш на верном путиВиш на верном путиВиш на верном путиВиш на верном путиВиш на верном путиВиш на верном путиВиш на верном пути

Девочки, у меня будет полное абдомино, выдали список анализов и еще сделали УЗИ конечностей для исключения тромбоэмболии. Светлана Вячеславован сказала, что это важно, т.к. операция сложная и длительная. Насчитали мне 135 тыс за все, включая компрессионку и 4 дня в клинике. Какая же она общении приятная, душевная,умная и обаятельная! Очень уверена в себе и четко отвечает на все вопросы. Сразу видно, что животов много сделала. Говорит, что 3-4 дня придется провести в больнице, в течение первой недели будет тянуть, трудно будет чихать, разгибаться. Обсудили с ней наркоз,
какой лоскут уберут, где будет шов...
С.В. сказала, что если будет шов заметен , то потом его можно будет откоррекировать.
Старый 29.02.2012, 21:25
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (1)
natashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярна

Тромбоэмболию исключить нельзя никогда... Впрочем, если липо не будет, шансы очень малы на подобное осложнение. Можно не делать ОП при склонности организма к этом осложнению. Но исключить...
И еще, я не видела незаметных швов после абдомино... Мало заметные, да, попадались, но незаметные - это из области фантастики... И коррекция совсем ничего ине гарантирует... Как-то меня все эти высказывания врача настораживают. Может, Виш написала, не то, что врач сказал, а то, как она поняла?
Старый 29.02.2012, 21:29
yolga yolga вне форума
Постоянный участник
Profi

yolga на нулеyolga на нулеyolga на нулеyolga на нулеyolga на нулеyolga на нулеyolga на нуле

А может заметен,значит высоко?
Старый 29.02.2012, 21:31
Постоянный участник
Член Семьи

natashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярна

Это тоже из области фантастики, только при наличии кожи ввеху, его можно будет сдвинуть вниз. А зачем делать так, чтоб оставлять лишнюю кожу?
Старый 29.02.2012, 21:33
yolga yolga вне форума
Постоянный участник
Profi

На счет сложная и длительная.......это сколько ж? Липо будет делать?Если без липо,то часа 2,5-3....Если скульптуру лепить,то долго,конечно.....

А потом...зачем делать УЗИ ног?Мне перебинтовали ноШки и все!
Старый 29.02.2012, 22:09
Lisenak Lisenak вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Lisenak возможно была неправаLisenak возможно была неправа

Я записалась предварительно на операцию на 12 апреля к Батюкову. И уже не могу заснуть по вечерам. Все думаю как все пройдет(((
Вот теперь думаю купить белье там в Минске, или здесь? и вообще как его выбирают? или это у врача нужно спросить (я что то сразу не спросила)?
Старый 01.03.2012, 00:32
Солнечная_ Солнечная_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)

Солнечная_ на нулеСолнечная_ на нулеСолнечная_ на нулеСолнечная_ на нулеСолнечная_ на нулеСолнечная_ на нулеСолнечная_ на нуле

Девочки, всем доброго времени суток!
Две недели назад была ОП. Сшивали огромный диастаз и переделывали пупок, все удалось сделать через шовчик кесарева (10 см).
У меня вопрос к бывалм, сорри, если глупый))
Бандаж можно снять и помыть живот, а то я моюсь все это время отдельными частями)
Старый 01.03.2012, 00:37
Постоянный участник
Член Семьи

Классно, если хорошо получится через такой маленький шовчик!
Бандаж можно снимать для мытья как только док разрешит, чаще, это уже на 3-4 день. Я душ принимала полностью без компры на 4-й день. У девочек, вроде, также примерно было.
Старый 01.03.2012, 00:40
Частый посетитель
Profi

Солнечная_ на нулеСолнечная_ на нулеСолнечная_ на нулеСолнечная_ на нулеСолнечная_ на нулеСолнечная_ на нулеСолнечная_ на нуле

Спасибо!
Пойду мыться)))

Я доктора искала 2 года. Кожа на животе осталась хорошая, насмотря на внутренний беспорядок, не хотелось сильно резать.
Старый 01.03.2012, 01:32
aleksa___13 aleksa___13 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

aleksa___13 возможно была неправа

Цитата:
Сообщение от Виш Посмотреть сообщение
Девочки, у меня будет полное абдомино, выдали список анализов и еще сделали УЗИ конечностей для исключения тромбоэмболии. Светлана Вячеславован сказала, что это важно, т.к. операция сложная и длительная. Насчитали мне 135 тыс за все, включая компрессионку и 4 дня в клинике. Какая же она общении приятная, душевная,умная и обаятельная! Очень уверена в себе и четко отвечает на все вопросы. Сразу видно, что животов много сделала. Говорит, что 3-4 дня придется провести в больнице, в течение первой недели будет тянуть, трудно будет чихать, разгибаться. Обсудили с ней наркоз,
какой лоскут уберут, где будет шов...
С.В. сказала, что если будет шов заметен , то потом его можно будет откоррекировать.

Доброго времени суток. Скажите плиз, а операция где будет проходить ( в какой больнице имею в виду)?
Старый 01.03.2012, 07:10
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi

filya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном пути

Цитата:
Сообщение от Солнечная_ Посмотреть сообщение
Сшивали огромный диастаз и переделывали пупок, все удалось сделать через шовчик кесарева (10 см).
Как хорошо, что Вы появились! Вы у Баги делали? А сами из Москвы? Расскажите, плиз. Меня пугают оп в др. городе, хочу больше знать моментов при такой оп. Доктор сказочный. Мне тоже хочется только диастаз и пупок, но я даже не на одной консе не была, все тяну, изучаю...
А фоты сделаете, когда бандаж снимете? А фото ДО есть?
Старый 01.03.2012, 08:08
nestlik nestlik вне форума
Новичок
Beginner+

nestlik на нуле

Zay, мои фотки есть на стр. 66 пост 1306 и на стр. 73 пост 2011.
Правда сейчас уже шов лучше выглядит
Старый 01.03.2012, 09:43
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 806 раз(а)

Zay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном пути

nestlik , спасибо большое! Очень симпатично
Старый 01.03.2012, 09:56
Частый посетитель
Profi

filya, да, я из Москвы, ездила в Питер на ОП. Долго выбирала, смотрела результаты здесь на форуме и по интернету. Бага единственный сам предложил сделать все через маленький разрез. Диастаз сшивали от грудины до лобка, расхождение было в 4-5 пальцев по всей белой линии, пупок был ужасный, весь вывернутый.
В принципе, особых сложностей в том, что ОП была в другом городе, не было. Приехала в день операции, вечером все сделали, сутки в больнице, потом в гостиницу. Ездила на перевязки, лимфодренаж и УЗИ. На 8 сутки сняли шовчики, я в этот день и уехала. Сложность только в том, что тяжелое нельзя поднимать, но у нас много отзывчивых людей, я просила спустить мой чемоданчик с лестницы, например, мне не отказывали добрые люди)))
Вчера, на 15 день после ОП, обнаружила серому прям над пупком Там был залом бандажа, может, в этом причина... т.к. на 8 сутки доктор смотрел, было все в порядке. Буду звонить, узнавать что делать. Вот это конечно не айс теперь, что хирург в другом городе
Старый 01.03.2012, 10:25
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 3 729 раз(а)

Белая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном пути

Солнечня, с удачной тебя операцией!!Но срочно приготовь фото, а то забанят, доктора назвала, объём операции написала, нужно по правилам форума, фото выложить.Ничего страшного, что хирург в другом городе, серому хирург откачает, записывайся на консультацию у себя, или спроси своего дока, может он с кем то в Москве сотрудничает, порекомендует к кому сходить.Серому нужно откачивать быстрее, а ты уверена, что серома?