18 +

Абдоминопластика (пластика живота) В этом разделе находятся темы по абдоминопластике и пластике пупка.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 11.02.2012, 13:55
yolga yolga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

yolga на нулеyolga на нулеyolga на нулеyolga на нулеyolga на нулеyolga на нулеyolga на нуле

Слушайте,я запуталась еще больше ........
Ищенко пишет,что сначала надо сделать Фраксель на зону сборки моей,а затем липофил!Там такая кожная складка,а ее еще и филлить? Я все таки думаю,что это фото такое не информативное Хотя там складка видна конкретная.....Запуталась я еще больше!Надо на очную консу еще походить.
Старый 11.02.2012, 14:41
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 806 раз(а)

Zay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном пути

yolga, на фото, где ты стоишь ровно, кажется что там провал. Сфотографируй поближе это место и пошли дополнительно с пояснением.
Старый 11.02.2012, 15:28
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2 294 раз(а)

Мой альбом: (50)
Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

У меня был конкретный провал, мне предложили либо липофиллить, либо резать. На выбор. Я сказала резать.
yolga, подождите ответа остальных зирургов.
Старый 11.02.2012, 16:17
yolga yolga вне форума
Постоянный участник
Profi

yolga на нулеyolga на нулеyolga на нулеyolga на нулеyolga на нулеyolga на нулеyolga на нуле

Sabiwa
Так я и надеюсь на остальных!Но филлить я не буду,тока резать тогда...Хочу,как у тебя

Zay так там третья фото -конкретная такая складка. ,жирная.Согласна,что на первой и второй не очень понятно,но на третьей прям свисает.
Старый 11.02.2012, 18:02
nestlik nestlik вне форума
Новичок
Beginner+

nestlik на нуле

вот мои складочки. Шовчику 14 дней и чет я сомневаюсь, что они разгладятся, да еще и какая -то вертикальная складочка под пластырем образовалась. У меня до беременности был пирсинг и это место док не стал обрезать и вот эта складочка как раз в эту дырочку от пирсинга упирается, буду надеяться что расправится. Ладно, поживем увидим что дальше будет.

ppigeon, у тебя тоже такие складочки или посимпатичней? ))

Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN0072_.jpg
Просмотров: 165
Размер:	57,6 Кб
ID:	65434

Название: RSCN2490(14 дней).jpg
Просмотров: 295
Размер:	62,2 Кб
ID:	65435
Старый 11.02.2012, 18:05
Новичок
Beginner+

nestlik на нуле

фото до операции нет (забыла у дока забрать), а т.к. живот особо не изменился выложила фото годовой давности
Старый 11.02.2012, 18:12
Vredina1976 Vredina1976 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 137 раз(а)

Мой альбом: (20)
Vredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном пути

разгладятся, куда ж им деться...просто сейчас они отечные, и так все страшненько, потом отек постепенно сойдет, и все разгладится
у меня от пупка до шва было несколько складок, еще и под кожей внутри них была какая-то пигментация, прям полосы коричневые - все разглаживается и пигментация ушла
Старый 11.02.2012, 18:14
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Zay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном пути

Воединка, я обещала тебя не торопить с фотками, но уже мочи нет терпеть. Скоро?
Старый 11.02.2012, 18:21
Постоянный участник
Член Семьи

Vredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном пути

завтра днем никого дома не будет, только я и фотик, так что будут фотки, я помню, что народ ждет, только то фотик в разъездах, то дома народ тусуется, то освещение никакое
пойду в административное читать, как склеить фотки, если найду
Старый 11.02.2012, 20:13
антольга антольга вне форума
Новичок
Beginner

антольга на нуле

Цитата:
Сообщение от yolga Посмотреть сообщение
Слушайте,я запуталась еще больше ........
Ищенко пишет,что сначала надо сделать Фраксель на зону сборки моей,а затем липофил!Там такая кожная складка,а ее еще и филлить? Я все таки думаю,что это фото такое не информативное Хотя там складка видна конкретная.....Запуталась я еще больше!Надо на очную консу еще походить.

Мне кажется что он имел в виду только кружок растяжечный. Тогда все правильно- там кожа оч тонкая, атрофичная и туда вводят или гиалуронку (а на твой "кружок" о-оч много ее надо ), или липофилинг. Ты в вопросе сакцентировалась на этом кружке в верхней части, вот он наверное и подумал что в основном тебя это волнует! Права Сабиша, надо еще подождать ответы!

Я только пришла с еще одной консультации, по советам девочек "походить". Ну, и решила что пока мой (на которого рассчитываю) в отпуске, схожу-ка я налево Вообщем, тоже каша, как у YOLG-и.
Док сказал что мне только миниабдомино, т.к кожи пупок стянуть в шов не хватит, и... мне абдомино надо в 2 этапа (девочки, такое слышу в первый раз). 1й этап- это лазерная липосакция передней поверхности живота и "ушек", а через полгода если не подтянется лазером кожа, тогда убрать кожу в нижней части через миниабдомино. Я сказала что во-первых хочу ушить мышцы, во-вторых кожа точно не уйдет т.к я уже делала кавитацию, РФ-лифтинг кожи, мезо- и кучу разных процедур, в-третьих не хочу 2 раза сдавать анализы, 2 раза наркоз, 2 раза реабилитироваться и ходить с болями- отеками синяками (да и вообще, к лету рассчитываю стать звездой). Ну и то что липосакция живота входит в абдомино, зачем мне элементарно переплачивать за это?! Он ответил что не все так просто как мы хотим, что это наилучший вариант для меня и по-другому не сделать, т.к я не классический пациент для абдомино (без настоящей складки), а уж об абдомино с переносом не может быть и речи, т.к точно будет некроз и я просто не разогнусь.

Ваши мнения, девочки. Кто что думает? И вообще, были у кого такие рекомендации? Это не мой док точно, я так и буду ждать своего, который в отпуске и делал мне грудь, но как эта конса вам со стороны?
Старый 11.02.2012, 21:39
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

антольга, мне эта конса со тороны кажется каким-то разводиловом.
Врач, не имея достаточной квалификации,вместо того чтобы отказаться, впаривает непонятно что Всё ИМХО

Ещё я думаю что тянуть надо в максимально низкий шов, а если уж не хватит, старый пупок спрятать в маленький вертикальный компонент. Я именно так и планирую.

антольга, в следующий раз на консе проси врача прям на тебе нарисовать шов.А потом нам эти фотки покажи. У меня с одной консультации где-то есть такие фото. Поищу, если интересно.
Старый 11.02.2012, 21:44
Аист Аист вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 226 раз(а)

Аист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном пути

Антольга, я так поняла у каждого дока свое виденье (у одних действительно видение, другие считают, что необходимо делать именно так только потому, что сами по-другому не умеют). Мне тоже разные доктора разное говорили. Мне один сказал ничего не нужно, другой - нужна полная абдомина. Назначила ОП, а перед ней спросила конкретно, где будет шов, будет ли вертикальный? А док ответил, мол не переживай, я разрежу - посмотрю, сделаю красиво. К вечеру я поняла, что его "красиво" и мое "красиво" могут быть две большие разницы и за два ддня до ОП отказалась. Так что я думаю девочки на форуме правы, когда говорят, что разрезаться мы всегда успеем. Нужно искать, если тебе не нравится то, что говорит док - ищи дальше!

nestlik, я еще не спец, розгладяться ли складочки не скажу (хотя мне кажется, что да), но твой результат мне очень нравится, а если смотреть рядом с исходником - вообще супер! Все аккуратненько, животик плоский и пупок очень симпатичный!!! Мне нравится!!!
Старый 12.02.2012, 00:57
ppigeon ppigeon вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)

ppigeon на нуле

nestlik, ну практически такая же ситуация! Узелок справа был? Получается док начинал шить слева, и там сборки чуть больше, чем справа. У меня сборочка такая же. Пупок более плоский. Шов повыше. Такое ощущение, что у одного врача делали! Мои исходники где-то в консультациях есть и здесь на 26 стр пост 551. Вот родинка прямо над швом осталась, практически в шве. Пирсинг тоже был, но док срезал все. Я фото смогу выложить в марте, т.к. сейчас в инете с телефона.
Старый 12.02.2012, 04:40
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 424 раз(а)

Апрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном пути

Барса, если тебе интересно, то я выложу. Я просто не думала, что кому-то интересно. Мне обещали отдать фотки до и после, тогда их и выложу.
Шов у меня подлиннее твоего, но и исходник был похуже. И пупок тоже беспокоит. Очень твоя тату понравилась. У меня еще какой-то уродский и синюшный. Док говорит давай потерпи пол года, если не утянется, то подошьем.
Старый 12.02.2012, 08:30
Новичок
Beginner+

nestlik на нуле

ppigeon, ага точно узелок справа ))
Старый 12.02.2012, 18:02
yolga yolga вне форума
Постоянный участник
Profi

антольга мутный доктор какой то....
Ищи другого
Старый 12.02.2012, 19:04
ppigeon ppigeon вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)

ppigeon на нуле

антольга, я тоже думаю, что врач мало работает в области абдомино. Предложения совсем уходят от конкретной цели. Хотя большинство идет на коррекцию или переделку, но результат виден и сразу. А коррекция - это уже доведение до совершенства. Про сшивание диастаза он вообще не говорил? Я так думаю, в абдомино две цели - сшить мышцы и срезать растянутую кожу. А уже пупок и красота - это сопутствующее. А он Вам только последнее и предлагал, без устранения причины. Поищите еще врачей.
Старый 12.02.2012, 19:19
Постоянный участник
Член Семьи

девочки, выкладываю свои фотки, для наглядности еще и фотки до первой оп, через 2 месяца после первой оп, ну и теперь, через 3 месяца после второй оп, не могу найти фотки перед второй оп, то ли были в ноуте и канули в лету вместе с ним, то ли просто их и не было, не помню уже
так же выкладываю фото пупа поближе, без вспышки и со вспышкой, там где разошелся шов - шрам основательный и на ощупь есть уплотнение размером с половину рисового зерна, надеюсь, это со временем рассосется, как и уплотнение основного шва, который тоже выглядит пострашнее, чем после первой оп, постоянно клею мепиформ, под ним шов красный, я так поняла по форуму, что это нормально, ну или в самом крайнем случае, через годик сделаю коррекцию шва
кожу док натянул знатно, я до сих пор в выпрямленном состоянии чувствую натяжение сильное, надеюсь, отек спадет и все как-то поусядется, а то пока в общем как барабан
в жизни животик выглядит как-то даже посимпатичнее, ну и к тому же у меня сколиоз и ровно стоять не выходит
еще фотки выложу в галерею,если модераторы не против
Название: 16.11.10 do 1 op.jpg
Просмотров: 153
Размер:	73,6 Кб
ID:	65492 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2 mes posle 1 op.jpg
Просмотров: 271
Размер:	52,0 Кб
ID:	65493 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3 mes posle 2 op.JPG
Просмотров: 184
Размер:	65,0 Кб
ID:	65494 Нажмите на изображение для увеличения
Название: pup bes vspyshki.JPG
Просмотров: 111
Размер:	67,8 Кб
ID:	65495 Нажмите на изображение для увеличения
Название: pup so vspyshkoi.JPG
Просмотров: 116
Размер:	72,9 Кб
ID:	65496
Старый 12.02.2012, 19:26
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (1)
natashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярна

Вредина, отличный пупок,хороший животик. Шрам побелет и будет незаметен!
Старый 12.02.2012, 19:27
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Vredina1976, красота! Издалека вообще никаких проблем с пупком не видно. Заживёт всё и будет как будто девственный!
Закрытая тема