18 +
Frau Klinik

Абдоминопластика (пластика живота) В этом разделе находятся темы по абдоминопластике и пластике пупка.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 08.02.2012, 21:23
антольга антольга вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

антольга на нуле

Девочки, вот еще фотки. Пупок уже опущен после второй беременности, не пойму почему мне надо мини, ведь пупок еще больше опустится... И еще вопрос- если все-таки мини делать, то не отслаивают то что выше пупка и значит не ушивают мышцы над пупком?
Миниатюры
IMG_4095.jpg   IMG_4097.jpg  
Старый 08.02.2012, 21:39
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 19 раз(а)

Lanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном пути

А какой доктор вам мини "прописал"?
На мой взгляд, чтобы добиться красивого результат вам нужна полная абдоминопластика. У вас такой избыток кожи приличный. У меня все было меньше и жира не было и кожи меньше, и то полную сделал хирург. Мини ничего не даст в вашем случае...
Старый 08.02.2012, 21:49
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 806 раз(а)

Zay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном пути

О, мини - это будет ужас ужасный, пупок над лобком.
У меня похожий живот и я, конечно же буду делать полную.

Если твой врач так видит лучше его не уговаривай, а ищи другого. У вас разные представления о красоте
Старый 09.02.2012, 08:00
Новичок
Beginner

антольга на нуле

Спасибо, девочки! А то я ведь уже делала маммо, и в первый раз тоже неудачно, пришлось переделывать Вот теперь хочется сделать сразу одним этапом, а не "растягивать удовольствие"
Смотрели меня 2 дохтура, в разных клиниках. Первый из Оттимо, он сначала вообще не хотел делать (зачем на такой живот абдомино?!!!). Потом согласился на мини. Но я не удовлетворилась, да и если дока почти уговаривать приходится- это же не дело. Второй док- это который мне переделку груди делал. Чисто по-человечески он мне оч нравится, да и переделал красиво. И других девочек с грудью знаю кому переделывал- всем красиво. Просто накосячили в этой же клинике, заставили переделыать второго дока, я вроде опять как навязанная оказалась. В декабре пришел срок грудь показывать, вот я ему и живот заодно подсунула. Он что-то крутил меня, складку эту нижнюю туда-сюда, диастаз посмотрел и сказал что да, надо делать и живот будет плоским. Про грудь он тоже полностью в подробностях не рассказывал, сказал- посажу на операции в наркозе и решу- делать ли еще подтяжку или обойдусь (у меня птоз на одной был), и с ареолами так же- сам на оп решил и уменьшил одну под вторую, получилось очень красивишно Вот на него и настроилась на конец февраля. Но хочу еще инфу получить побольше
Старый 09.02.2012, 09:39
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 3 729 раз(а)

Белая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном пути

Антольга, конечно полная абдоминопластика, красивый живот получится, проси пупок поменьше и всё будет ок!
Старый 09.02.2012, 10:04
marishkin08 marishkin08 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

marishkin08 на нулеmarishkin08 на нулеmarishkin08 на нулеmarishkin08 на нулеmarishkin08 на нуле

Девочки,всем привет!Вчера док написал,что всё в порядке у меня ,я хоть успокоилась .

анатольга,мне тоже кажется,что шов высоковато получился.хотя ,когда меня разрисовывали,он был гораздо ниже.Я надеюсь,что отёки спадут и он вместе с ними чуток ниже станет.Ну если нет-буду делать татушку(хочу ветку сакуры забабахать)

nestlik,а как это в виде пельмешка шовчик,где можно глянуть?

Анатольга,я тоже считаю,что только полная абдомина в твоём случае.
Старый 09.02.2012, 13:13
Аист Аист вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 226 раз(а)

Аист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном пути

Антольга, насчет того, что доктора нужно искать - это точно. Я летом у одного была, он тоже потрогал так живот двумя пальчиками: "А - говорит - у всех складки, давай лучше грудь сделаем 3,5 -4". Это на мои то нули! Некоторые если что-то сделать не могут, говорят что и не нужно.

Спасение утопающих - дело рук самих утопающих.
Старый 09.02.2012, 13:32
yolga yolga вне форума
Постоянный участник
Profi

yolga на нулеyolga на нулеyolga на нулеyolga на нулеyolga на нулеyolga на нулеyolga на нуле

Аист у меня была полная абдомино,с пупочной грыжей,ушиванием мышц,переносом пупка и с двумя швами!
Только я не Волга,а Йолга
Старый 09.02.2012, 13:44
Ли Ли вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Ли возможно была неправаЛи возможно была неправаЛи возможно была неправаЛи возможно была неправаЛи возможно была неправа

Йолга, а можно ваши фото в большем формате рассмотреть,в галерее очень плохо видно, просто у меня животик получился копия как ваш с двумя швами, хотелось бы посотреть что меня ожидает!!!плиз

и еще вопросик может кто из Минска, где можно купить пластырь Мипиформ и через какое время его можно лепить на швы????
Старый 09.02.2012, 13:57
Аист Аист вне форума
Постоянный участник
Profi

Аист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном пути

Только я не Волга,а Йолга[/QUOTE]

Прости, я просто очееееень большой специалист по заграничным буквам. Больше не буду.

Присоединясь к просьбе Ли, по поводу фото побольше (очень хочется все рассмотреть)

И еще по поводу пупочной грыжи - мне одни говорят. что у меня есть, другие - что нет.

marishkin08, а как док объяснил, что у тебя было?
Старый 09.02.2012, 14:45
Аист Аист вне форума
Постоянный участник
Profi

Вот, кстати, моя красота утром: отпустила - втянула.
Ну и пупище - куда ж без него!
Миниатюры
8.jpg   9.jpg   10.jpg   11.jpg   7.jpg  

Старый 09.02.2012, 14:53
Paulinka Paulinka вне форума
Посетитель
Pro-Active

Paulinka возможно была неправаPaulinka возможно была неправа

Ли, подскажи как ты себя чувствуешь после переделки? Все так же болит и тяжело двигаться или все-таки полегче? Здорово, что ты быстро от наркоза отошла, я даже на следующее утро шатаясь до туалета ходила

Yolga, спасибо за фотографии! Я ведь тоже просила твой шовчик глянуть.
Старый 09.02.2012, 17:31
marishkin08 marishkin08 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

marishkin08 на нулеmarishkin08 на нулеmarishkin08 на нулеmarishkin08 на нулеmarishkin08 на нуле

Lanita,скажи пожалуйста,через какой период после ОП можно начать спортом заниматься?
Старый 09.02.2012, 19:04
Ли Ли вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Ли возможно была неправаЛи возможно была неправаЛи возможно была неправаЛи возможно была неправаЛи возможно была неправа

[QUOTE=Paulinka;1154642]Ли, подскажи как ты себя чувствуешь после переделки? Все так же болит и тяжело двигаться или все-таки полегче? Здорово, что ты быстро от наркоза отошла, я даже на следующее утро шатаясь до туалета ходила

Вторай раз гораздо легче, правда отлепленые бока болят, и неудобно с дренажом дома ходить, жидкости много выходит... скоро покажусь
Старый 09.02.2012, 19:04
Мика Мика вне форума
Посетитель
Pro-Active

Мика на нуле

Антолька, похоже вам надо искать хирургов с опытом работы с худыми пациентами. Если в портфолио хирурга вы не видите до и после людей с вашим типом телосложения, не надо к нему идти. Я сделала такую ошибку, и буду делать ревизию. Если интересно, посмотрите мои старые посты (хотя не уверена, сохранились ли фотки). Я как-то задавала вопрос на realself.com, и большинство хирургов написали, что просто бы за меня не взялись. Абдоминопластика на худых (мало жира, мало кожи) - это особая специфика. Ладно, я уже повторяюсь...
Старый 09.02.2012, 19:06
Ли Ли вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

А где фото Йолги????? где вы их посмотрели?
Старый 09.02.2012, 19:40
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Lanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном пути

Девушки, не идите не просмотрев сотни примеров работ хирургов! Это живот и не ногтиили волосы- отрезал, завтра вырастут. Лучше выбирать хирурга по его работам и отзывам, знать, какие животы он делает. Я очень долго искала в России выбрала только одного хирурга, и то долго думала, так как были сомнения, своего хирурга наша, работы долго все собирала, отзывы и только тогда на консу, там окончательно поняла, мой хирург. Лучше дольше поискать, но сделать то, что будет вас радовать, отрезать-не пришить... Короче, слушайте своё сердце и не торопитесь с выбором.

Миришкин, мне хирург дал добро через месяц после осмотра, но я начала через 6 недель, но начала уже полноценно. черз 4 недели начала, но как-то ещё лениво было, решила ещё подождать.

П.С. И ещё, маленький совет, собирайте досье для хирурга, печатайте похожие животы на ваши и раскладывайте по папкам-это нравится, а это не нравится и почему! Очень важно сформулировать почему!!! Если хирург знает о ваших желаниях(показывая похожие животы на ваши), то в будущем можно избежать очень многих сюрпризов после самой операции, в виде высокого шва или вертикального компенента или непонятной формы пупка. Так же и отбирайте хирурга, смотрите какие животы после!!! Ну если у хирурга все пупки страшненькие, или все задранные швы, то и у вас будет так же, ну или почти так же. Я и на живот и на грудь собирала такие папки, хирург раскрыл глаза, когда я всё это на стол. Но я пришла подготовленная, и хирургу легче понять, сделает он так, или нет.
Старый 09.02.2012, 20:39
Новичок
Beginner

антольга на нуле

Ланита, ты такая молодец на счет кропотливости и папок! Я представляю как хирург офигел увидев все это Я только одно учитываю- что все мы разные, просмотрела животы в консультациях, но точно такого как мой все равно нет Но спасибо за советы, что-то подобное точно надо сделать!

Девочки, и еще раз спрошу на всякий случай- как разместить свое сообщение и фотки в консультации? Вчера весь вечер пыталась, все напишу, фотки вставлю, жму на отправить, а мне в ответ "ошибка страницы". Думала вчера ошибка сервера и прочее, а сегодня вижу свежие консультации и уже с ответами. А у меня с отправкой та же фигня

Цитата:
Сообщение от Мика Посмотреть сообщение
Антолька, похоже вам надо искать хирургов с опытом работы с худыми пациентами. Если в портфолио хирурга вы не видите до и после людей с вашим типом телосложения, не надо к нему идти. Я сделала такую ошибку, и буду делать ревизию. Если интересно, посмотрите мои старые посты (хотя не уверена, сохранились ли фотки). Я как-то задавала вопрос на realself.com, и большинство хирургов написали, что просто бы за меня не взялись. Абдоминопластика на худых (мало жира, мало кожи) - это особая специфика. Ладно, я уже повторяюсь...
Мика, я видела у первого хирурга действительно только полных с огромными складками на животе, и результат конечно впечатляющий. потому и пошла к нему. Я-то думала что маленький живот- маленькие проблемы, что это легче сделать чем большие А у второго прямо на странице сайта есть такая как я по комплекции, вообще худышкой ее сделал. Только я не спрашивала тогда тыкая пальцем- а это полная абдомино? А это миниабдомино? Вообщем, сейчас хочу подковаться как следует, он через неделю из отпуска выйдет, еще раз к нему на консу пойду, более подробно общаться. Надеюсь что к этому времени и похожие животы распечатаю, и на консультацию сайта свои фотки смогу загрузить. Если неудовлетворит меня консультация или он на мини будет настаивать, то буду нового искать. А так получается- мало того что первая маммо у меня неудачная, второй раз делал второй хирург, удачно, но я опять стала нового искать, третьего Пошла по рукам вроде. Так хотя бы для очистки совести я убежусь что наши взгляды на красивый живот расходятся...
Старый 09.02.2012, 21:07
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Антольга, фото животов можно смотреть на сайтах хирургов, или клиник, где они оперируют. я именно так собирала, именно в галереях клиник.
Старый 09.02.2012, 21:18
nestlik nestlik вне форума
Новичок
Beginner+

nestlik на нуле

Marishkin08, пока фоток нет, т.к. живот весь залеплен пластырями. Я в субботу поеду к доку, он все отлепит, мож и нитки уберет, вот тогда и попрошу чтоб сфотал мой живот, потом выложу. Кстати я дома подглядывала под пластыри, отек спадает ну и складочки тоже вроде поменьше выглядят (ну или мне так кажется )))

ppigeon, можно тоже на твой шовчик глянуть?
Закрытая тема