Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1261  
Старый 08.02.2012, 21:23
Аватар для антольга
антольга антольга вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2012
Сообщений: 21
антольга на нуле
По умолчанию

Девочки, вот еще фотки. Пупок уже опущен после второй беременности, не пойму почему мне надо мини, ведь пупок еще больше опустится... И еще вопрос- если все-таки мини делать, то не отслаивают то что выше пупка и значит не ушивают мышцы над пупком?
Миниатюры
IMG_4095.jpg   IMG_4097.jpg  
  #1262  
Старый 08.02.2012, 21:39
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

А какой доктор вам мини "прописал"?
На мой взгляд, чтобы добиться красивого результат вам нужна полная абдоминопластика. У вас такой избыток кожи приличный. У меня все было меньше и жира не было и кожи меньше, и то полную сделал хирург. Мини ничего не даст в вашем случае...

  #1263  
Старый 08.02.2012, 21:49
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

О, мини - это будет ужас ужасный, пупок над лобком.
У меня похожий живот и я, конечно же буду делать полную.

Если твой врач так видит лучше его не уговаривай, а ищи другого. У вас разные представления о красоте
  #1264  
Старый 09.02.2012, 08:00
Аватар для антольга
антольга антольга вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2012
Сообщений: 21
антольга на нуле
По умолчанию

Спасибо, девочки! А то я ведь уже делала маммо, и в первый раз тоже неудачно, пришлось переделывать Вот теперь хочется сделать сразу одним этапом, а не "растягивать удовольствие"
Смотрели меня 2 дохтура, в разных клиниках. Первый из Оттимо, он сначала вообще не хотел делать (зачем на такой живот абдомино?!!!). Потом согласился на мини. Но я не удовлетворилась, да и если дока почти уговаривать приходится- это же не дело. Второй док- это который мне переделку груди делал. Чисто по-человечески он мне оч нравится, да и переделал красиво. И других девочек с грудью знаю кому переделывал- всем красиво. Просто накосячили в этой же клинике, заставили переделыать второго дока, я вроде опять как навязанная оказалась. В декабре пришел срок грудь показывать, вот я ему и живот заодно подсунула. Он что-то крутил меня, складку эту нижнюю туда-сюда, диастаз посмотрел и сказал что да, надо делать и живот будет плоским. Про грудь он тоже полностью в подробностях не рассказывал, сказал- посажу на операции в наркозе и решу- делать ли еще подтяжку или обойдусь (у меня птоз на одной был), и с ареолами так же- сам на оп решил и уменьшил одну под вторую, получилось очень красивишно Вот на него и настроилась на конец февраля. Но хочу еще инфу получить побольше
  #1265  
Старый 09.02.2012, 09:39
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Антольга, конечно полная абдоминопластика, красивый живот получится, проси пупок поменьше и всё будет ок!

Обо мне:
  #1266  
Старый 09.02.2012, 10:04
Аватар для marishkin08
marishkin08 marishkin08 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2011
Город: казахстан
Сообщений: 130
marishkin08 на нуле
По умолчанию

Девочки,всем привет!Вчера док написал,что всё в порядке у меня ,я хоть успокоилась .

анатольга,мне тоже кажется,что шов высоковато получился.хотя ,когда меня разрисовывали,он был гораздо ниже.Я надеюсь,что отёки спадут и он вместе с ними чуток ниже станет.Ну если нет-буду делать татушку(хочу ветку сакуры забабахать)

nestlik,а как это в виде пельмешка шовчик,где можно глянуть?

Анатольга,я тоже считаю,что только полная абдомина в твоём случае.
  #1267  
Старый 09.02.2012, 13:13
Аватар для Аист
Аист Аист вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.01.2012
Сообщений: 1 036
Аист на нуле
По умолчанию

Антольга, насчет того, что доктора нужно искать - это точно. Я летом у одного была, он тоже потрогал так живот двумя пальчиками: "А - говорит - у всех складки, давай лучше грудь сделаем 3,5 -4". Это на мои то нули! Некоторые если что-то сделать не могут, говорят что и не нужно.

Спасение утопающих - дело рук самих утопающих.
  #1268  
Старый 09.02.2012, 13:32
Аватар для yolga
yolga yolga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2011
Город: Россия/Москва
Сообщений: 761
yolga на нуле
По умолчанию

Аист у меня была полная абдомино,с пупочной грыжей,ушиванием мышц,переносом пупка и с двумя швами!
Только я не Волга,а Йолга

Обо мне:
  #1269  
Старый 09.02.2012, 13:44
Аватар для Ли
Ли Ли вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2010
Город: Минск
Сообщений: 183
Ли на нуле
По умолчанию

Йолга, а можно ваши фото в большем формате рассмотреть,в галерее очень плохо видно, просто у меня животик получился копия как ваш с двумя швами, хотелось бы посотреть что меня ожидает!!!плиз

и еще вопросик может кто из Минска, где можно купить пластырь Мипиформ и через какое время его можно лепить на швы????

Обо мне:
  #1270  
Старый 09.02.2012, 13:57
Аватар для Аист
Аист Аист вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.01.2012
Сообщений: 1 036
Аист на нуле
По умолчанию

Только я не Волга,а Йолга[/QUOTE]

Прости, я просто очееееень большой специалист по заграничным буквам. Больше не буду.

Присоединясь к просьбе Ли, по поводу фото побольше (очень хочется все рассмотреть)

И еще по поводу пупочной грыжи - мне одни говорят. что у меня есть, другие - что нет.

marishkin08, а как док объяснил, что у тебя было?
  #1271  
Старый 09.02.2012, 14:45
Аватар для Аист
Аист Аист вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.01.2012
Сообщений: 1 036
Аист на нуле
По умолчанию

Вот, кстати, моя красота утром: отпустила - втянула.
Ну и пупище - куда ж без него!
Миниатюры
8.jpg   9.jpg   10.jpg   11.jpg   7.jpg  
  #1272  
Старый 09.02.2012, 14:53
Аватар для Paulinka
Paulinka Paulinka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2011
Город: Беларусь/Могилев
Сообщений: 56
Paulinka на нуле
По умолчанию

Ли, подскажи как ты себя чувствуешь после переделки? Все так же болит и тяжело двигаться или все-таки полегче? Здорово, что ты быстро от наркоза отошла, я даже на следующее утро шатаясь до туалета ходила

Yolga, спасибо за фотографии! Я ведь тоже просила твой шовчик глянуть.

Обо мне:
  #1273  
Старый 09.02.2012, 17:31
Аватар для marishkin08
marishkin08 marishkin08 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2011
Город: казахстан
Сообщений: 130
marishkin08 на нуле
По умолчанию

Lanita,скажи пожалуйста,через какой период после ОП можно начать спортом заниматься?

Обо мне:
  #1274  
Старый 09.02.2012, 19:04
Аватар для Ли
Ли Ли вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2010
Город: Минск
Сообщений: 183
Ли на нуле
По умолчанию

[QUOTE=Paulinka;1154642]Ли, подскажи как ты себя чувствуешь после переделки? Все так же болит и тяжело двигаться или все-таки полегче? Здорово, что ты быстро от наркоза отошла, я даже на следующее утро шатаясь до туалета ходила

Вторай раз гораздо легче, правда отлепленые бока болят, и неудобно с дренажом дома ходить, жидкости много выходит... скоро покажусь

Обо мне:
  #1275  
Старый 09.02.2012, 19:04
Аватар для Мика
Мика Мика вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.08.2011
Город: Eastern USA
Сообщений: 51
Мика на нуле
По умолчанию

Антолька, похоже вам надо искать хирургов с опытом работы с худыми пациентами. Если в портфолио хирурга вы не видите до и после людей с вашим типом телосложения, не надо к нему идти. Я сделала такую ошибку, и буду делать ревизию. Если интересно, посмотрите мои старые посты (хотя не уверена, сохранились ли фотки). Я как-то задавала вопрос на realself.com, и большинство хирургов написали, что просто бы за меня не взялись. Абдоминопластика на худых (мало жира, мало кожи) - это особая специфика. Ладно, я уже повторяюсь...
  #1276  
Старый 09.02.2012, 19:06
Аватар для Ли
Ли Ли вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2010
Город: Минск
Сообщений: 183
Ли на нуле
По умолчанию

А где фото Йолги????? где вы их посмотрели?

Обо мне:
  #1277  
Старый 09.02.2012, 19:40
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Девушки, не идите не просмотрев сотни примеров работ хирургов! Это живот и не ногтиили волосы- отрезал, завтра вырастут. Лучше выбирать хирурга по его работам и отзывам, знать, какие животы он делает. Я очень долго искала в России выбрала только одного хирурга, и то долго думала, так как были сомнения, своего хирурга наша, работы долго все собирала, отзывы и только тогда на консу, там окончательно поняла, мой хирург. Лучше дольше поискать, но сделать то, что будет вас радовать, отрезать-не пришить... Короче, слушайте своё сердце и не торопитесь с выбором.

Миришкин, мне хирург дал добро через месяц после осмотра, но я начала через 6 недель, но начала уже полноценно. черз 4 недели начала, но как-то ещё лениво было, решила ещё подождать.

П.С. И ещё, маленький совет, собирайте досье для хирурга, печатайте похожие животы на ваши и раскладывайте по папкам-это нравится, а это не нравится и почему! Очень важно сформулировать почему!!! Если хирург знает о ваших желаниях(показывая похожие животы на ваши), то в будущем можно избежать очень многих сюрпризов после самой операции, в виде высокого шва или вертикального компенента или непонятной формы пупка. Так же и отбирайте хирурга, смотрите какие животы после!!! Ну если у хирурга все пупки страшненькие, или все задранные швы, то и у вас будет так же, ну или почти так же. Я и на живот и на грудь собирала такие папки, хирург раскрыл глаза, когда я всё это на стол. Но я пришла подготовленная, и хирургу легче понять, сделает он так, или нет.

  #1278  
Старый 09.02.2012, 20:39
Аватар для антольга
антольга антольга вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2012
Сообщений: 21
антольга на нуле
По умолчанию

Ланита, ты такая молодец на счет кропотливости и папок! Я представляю как хирург офигел увидев все это Я только одно учитываю- что все мы разные, просмотрела животы в консультациях, но точно такого как мой все равно нет Но спасибо за советы, что-то подобное точно надо сделать!

Девочки, и еще раз спрошу на всякий случай- как разместить свое сообщение и фотки в консультации? Вчера весь вечер пыталась, все напишу, фотки вставлю, жму на отправить, а мне в ответ "ошибка страницы". Думала вчера ошибка сервера и прочее, а сегодня вижу свежие консультации и уже с ответами. А у меня с отправкой та же фигня

Цитата:
Сообщение от Мика Посмотреть сообщение
Антолька, похоже вам надо искать хирургов с опытом работы с худыми пациентами. Если в портфолио хирурга вы не видите до и после людей с вашим типом телосложения, не надо к нему идти. Я сделала такую ошибку, и буду делать ревизию. Если интересно, посмотрите мои старые посты (хотя не уверена, сохранились ли фотки). Я как-то задавала вопрос на realself.com, и большинство хирургов написали, что просто бы за меня не взялись. Абдоминопластика на худых (мало жира, мало кожи) - это особая специфика. Ладно, я уже повторяюсь...
Мика, я видела у первого хирурга действительно только полных с огромными складками на животе, и результат конечно впечатляющий. потому и пошла к нему. Я-то думала что маленький живот- маленькие проблемы, что это легче сделать чем большие А у второго прямо на странице сайта есть такая как я по комплекции, вообще худышкой ее сделал. Только я не спрашивала тогда тыкая пальцем- а это полная абдомино? А это миниабдомино? Вообщем, сейчас хочу подковаться как следует, он через неделю из отпуска выйдет, еще раз к нему на консу пойду, более подробно общаться. Надеюсь что к этому времени и похожие животы распечатаю, и на консультацию сайта свои фотки смогу загрузить. Если неудовлетворит меня консультация или он на мини будет настаивать, то буду нового искать. А так получается- мало того что первая маммо у меня неудачная, второй раз делал второй хирург, удачно, но я опять стала нового искать, третьего Пошла по рукам вроде. Так хотя бы для очистки совести я убежусь что наши взгляды на красивый живот расходятся...
  #1279  
Старый 09.02.2012, 21:07
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Антольга, фото животов можно смотреть на сайтах хирургов, или клиник, где они оперируют. я именно так собирала, именно в галереях клиник.

  #1280  
Старый 09.02.2012, 21:18
Аватар для nestlik
nestlik nestlik вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2011
Город: Пермь
Сообщений: 25
nestlik на нуле
По умолчанию

Marishkin08, пока фоток нет, т.к. живот весь залеплен пластырями. Я в субботу поеду к доку, он все отлепит, мож и нитки уберет, вот тогда и попрошу чтоб сфотал мой живот, потом выложу. Кстати я дома подглядывала под пластыри, отек спадает ну и складочки тоже вроде поменьше выглядят (ну или мне так кажется


ppigeon, можно тоже на твой шовчик глянуть?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:15. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©