18 +
Frau Klinik

Абдоминопластика (пластика живота) В этом разделе находятся темы по абдоминопластике и пластике пупка.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 30.01.2012, 09:58
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)

Maggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярна

Цитата:
Сообщение от marishkin08 Посмотреть сообщение
ksu25,я точно не планирую рожать,у меня двое мальчиков уже есть,мне хатит
"Никогда не говори никогда!"8))
У меня тоже 2 мальчика погодки. И когда им было 7-8 лет я тоже не планировала рожать. А сейчас, когда им 17-18, у меня другие планы... точнее мечты, хочу девочку
И в прошлом году, идя а абдомино, я тоже задавалась вопросом возможности последующей беременности. Вердикт: Рожать можно!
Старый 30.01.2012, 10:25
marishkin08 marishkin08 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

marishkin08 на нулеmarishkin08 на нулеmarishkin08 на нулеmarishkin08 на нулеmarishkin08 на нуле

ppigeon,а я вчера уже прняла душиккк,благодать такая.Но мне дренажик уже на следующй день убрали.Отёки через сколько сходят?

Maggi,моему старшему 13,младшему 6,я тоже о девочке мечтала,а сейчас уже не хочеться что-то,вот начала красоту наводить,ну жизнь она конечно сама всё расставляет по местам
Старый 30.01.2012, 10:40
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель

Maggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярна

Это точно! Я в этой теме тусуюсь давно и скажу, что даже у нас на форуме есть девушки, которые перед ОП говорили, что уже отрожались, а через годик после ОП стали подумывать о прибавлении семейства
Пока правда подумывают
Старый 30.01.2012, 11:21
ksu25 ksu25 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 96 раз(а)

ksu25 на нулеksu25 на нулеksu25 на нуле

Maggi, меня вот просто интересует, что проиходит с сшитыми мышцами? Как им растягиваться, когда живот расти будет?
Старый 30.01.2012, 16:27
Vredina1976 Vredina1976 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 137 раз(а)

Мой альбом: (20)
Vredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном пути

так и растягиваться...как и раньше....
могу ошибаться, но сшивают все же не сами мышцы, а промежуток между ними, растянутые фасции (соединительную ткань)
после оп со временем нитки рассасываются и образуется рубец, как и везде, как и на коже
при кесарево сшивают все, но ведь это не противопоказание к следующим беременностям
а доктор-женщина чем аргументировала невозможность беременности после абдо? если потерей эстетического вида - это ясно, вся работа пропадет...но в то, что ребенок не поместится или что-то порвется - мне не особо верится, главное,чтоб все зажило и швы были состоятельными, тогда нагрузку они выдержат, но как потом выглядеть все будет - неизвестно
Старый 30.01.2012, 17:29
ksu25 ksu25 вне форума
Частый посетитель
Profi

Vredina1976, спасибо за ответ!
дело в том, что апоневроз сшивается нерассасывающимися нитками!
Вот она этим и аргументировала, что может быть плохо для ребенка, плохо тянуться мышцы будут.
Может перестраховывается черезчур?
Я задала вопрос в консультациях, посмотрим, что ответят уважаемые хирурги.
Старый 30.01.2012, 17:37
Аист Аист вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 226 раз(а)

Аист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном пути

Vredina1976, извини, что беспокою; я так поняла ты делала абдомину у Дрюка, скажи, плиз, где он ее делал (в смысле в каком городе и в какой больнице)? Я искала по интернету нашла его в клинике Добробут (Киев), позвонила, там дали его мобильный телефон, сказали он сам записывает на консультации. Хочу проконсультироваться у нескольких хирургов, чтобы потом выбрать.
Старый 30.01.2012, 19:23
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 806 раз(а)

Zay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном пути

в Добробуте и делал Ему ещё на мыло можно писать, адрес Вредина давала в хирургах Украины не так давно.
Врединка, я подожду фото
Старый 31.01.2012, 09:35
yolga yolga вне форума
Постоянный участник
Profi

yolga на нулеyolga на нулеyolga на нулеyolga на нулеyolga на нулеyolga на нулеyolga на нуле

Цитата:
Сообщение от ksu25 Посмотреть сообщение
Vredina1976, спасибо за ответ!
дело в том, что апоневроз сшивается нерассасывающимися нитками!
Вот она этим и аргументировала, что может быть плохо для ребенка, плохо тянуться мышцы будут.
Может перестраховывается черезчур?
Я задала вопрос в консультациях, посмотрим, что ответят уважаемые хирурги.
Женский организм вапче штука загадочная.....если мышцы не очень эластичные или достаточно упругие,то место для ребеночка найдется и в тазу:dur:Вы же замечали,что у кого то животик очень маленький бывает при беременности,но это не значит,что малыш крошечный,просто он находит себе местечко по-уютней
У меня одноклассница в 10 классе забеременела ,она сама по себе худенькая была и никто не подозревал,что она в положении вплоть до родов,но......у неё выросла такая большаааая задца!Плод ушел в таз!
А моя подруга в Америке работала во время беременности артисткой в цирке и до 7 месяцев крутила хулахупы(много-много штук).У нее ващщще не было живота!
Если носить бандаж сразу,как только забеременеть,то можноизбежать сильного расстяжения......мне так кажется
Старый 31.01.2012, 10:43
ksu25 ksu25 вне форума
Частый посетитель
Profi

yolga, спасибо за ответ!
Я одолела вопросами своего врача, и добилась ответа, что абдомино это не противопоказание к беременности, просто разумеется, весь эффект от ОП сойдет на нет
так что я со спокойной душой теперь жду дня операции
Старый 02.02.2012, 20:01
Аист Аист вне форума
Постоянный участник
Profi

Аист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном пути

ksu25, для тебя, вот попался вопрос и ответ в интернете по поводу будущих беременностей. может пригодится:

Вопрос: Можно ли выполнять пластику живота до беременности?

Ответ: Беременность после пластики живота не исключается. Если пациент планирует беременность, то ушивание апоневроза выполняется рассасываемыми нитями.
Старый 03.02.2012, 18:13
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 19 раз(а)

Lanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном пути

Девочки, у меня год после двойной операции на грудь и животик!
Всем довольна.

Я из тех, кто думала сначала, что всё, отстрелялась, но подумываю все время о второй беременности. Хочется ещё одного чудика, девочку или mальчика, все равно
Старый 03.02.2012, 18:17
ImpreZa ImpreZa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 534 раз(а)

ImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном пути

Ланита, это просто НЕРЕАЛЬНАЯ красота!:d Так не бывает в жизни(без фотошопов).8)) Я в полном восторге, пойду завидовать
Старый 03.02.2012, 18:25
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Lanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном пути

Да ты что, какой фотошоп! Боже упаси
После ОП- спорт, питание и результат

Здесь все фотки до и после, кто не помнит.

http://plastic-surgeon.ru/forum/atta...9&d=1314636436
Старый 03.02.2012, 18:30
ImpreZa ImpreZa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 534 раз(а)

ImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном пути

Ланит, я на это не намекала ни в коем случае, ты что!!
Это - шутка, я читала о твоих трудах, ты - настоящий герой!!!
Редко меня кто-тот приводит в восторг, но тут просто нет слов!
Старый 03.02.2012, 19:34
Аист Аист вне форума
Постоянный участник
Profi

Ланита, я в шоке!!! В самом замечательном смысле этого слова! У меня даже не хватает слов, чтобы выразить свой восторг! Безумно за тебя рада и огромное тебе спасибо! Своим примером ты может возродить надежду быть красивой и после родов просто из пепла! Насмотришся всякой жути (типа некроза тканей посло ОП) и думаешь , а может и так сойдет, как-нибудь проживу. А тут тебя увидела - все сомнения унеслись. Ланиточка, я не знаю можно ли это по правилам форума, если можно, скажи, у кого ты делала? И по груди - какой размер имплантанта.
Ланит, а скажи, ты к ОП как-то готовилась (ну там принимала ли какие-то препараты и т.п.)
И я тоже пошла завидовать фиолетовой завистью!
Старый 03.02.2012, 20:10
Paulinka Paulinka вне форума
Посетитель
Pro-Active

Paulinka возможно была неправаPaulinka возможно была неправа

Ланита, очень здорово!
Старый 03.02.2012, 20:46
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Девочки, спасибо.
Аист, у меня в профиле написан хирург и клиника. Делала я и грудь и живот одновременно, год назад, в Бельгии.
Хирург мне назначил только гомеопатию попить 5 дней до операции, арнику в гранулах, чтобы уменьшить риск образования гематом, так как операция двойная, и большое отслоение кожи. Ни одного синяка или гематомы не было, хотя не думаю, что это как-то особо с арникой связано.
Старый 04.02.2012, 00:55
Vredina1976 Vredina1976 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 137 раз(а)

Мой альбом: (20)
Vredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном пути

Ланита, а как шов твой? судя по давним фоткам после, он у тебя не очень низко? или я ошибаюсь? сейчас совсем шва не видно, красота нереальная, и не только благодаря хирургу
Старый 04.02.2012, 04:14
samira samira вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 9 раз(а)

samira на верном путиsamira на верном путиsamira на верном путиsamira на верном путиsamira на верном путиsamira на верном путиsamira на верном путиsamira на верном путиsamira на верном путиsamira на верном путиsamira на верном пути

Ланита живот супер, хирург и спорт конечно творят чудеса, а я все до спорт зала не дойду, попу теперь себе заимела, опять на три месяца можно забыть про спорт зал;)
Закрытая тема