18 +
Frau Klinik

Абдоминопластика (пластика живота) В этом разделе находятся темы по абдоминопластике и пластике пупка.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 20.12.2011, 01:34
barsa barsa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 578 раз(а)

barsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном пути

SKITSA привет! Я тоже уже месяц как переделала, здесь есть фото.Смотрю сейчас на живот и думаю,если бы к своему пошла такого замечательного шовчика не было бы.Подумай ,что Сабиша пишет я согласна с ней.Мне на пупок надо тату делать,Док не стал переделывать посоветовал тату.Вроде в моем возрасте не очень с тату,но надо.
Старый 21.12.2011, 11:57
yolga yolga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

yolga на нулеyolga на нулеyolga на нулеyolga на нулеyolga на нулеyolga на нулеyolga на нуле

skitsa внешний вид нижнего шва улучшился,а каких- либо изменений больше не видно,может это на фото так? В живую ,наверно,вам улучшения больше видны?
Напомните,кто вам делал?
Старый 21.12.2011, 13:00
skitsa skitsa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

skitsa на нулеskitsa на нуле

barsa, я конечно смотрела твои фото. Ты переделала среднюю часть шрама. Его концов уже совсем не видно. Супер! А складки возле шва разгладятся, ты же знаешь. У меня они в первый раз полностью исчезли.

yolda, я живу в Израиле, оперировал Др.Вайнберг. Он убрал выпуклость над швом, сам шов переделал (он у меня плохо сформировался), ну и пупик пытался исправить.
Почему-то всем не нравиться именно линия шва, подъем над лобком. У нас так делают, видно есть на это какие-то причины, я не знаю. Жаль, что я не обсудила это с доктором до ОП. Я здесь, на форуме, видела только прямые швы, поэтому даже предположить не могла, что у меня будет такой. Я бы тоже хотела прямой, но что сейчас уже поделать
Старый 21.12.2011, 13:46
Galateya Galateya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Galateya на нулеGalateya на нулеGalateya на нулеGalateya на нулеGalateya на нулеGalateya на нулеGalateya на нуле

skitsa, фото в профиль все-таки хочется посмотреть, раз тебе валик убирали, покажи в профиль и 3/4, какие изменения именно с валиком?

Девочкки, не игнорируйте пожалуйста мой вопрос по поводу сетки (пост №954), очень хочется услышать ваше мнение и собрать побольше инфмации. Может кто-то видел результаты после абдомины с установкой такой сетки?
Старый 21.12.2011, 14:51
Соломия Соломия вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 119 раз(а)

Соломия на нуле

Девочки, привет! Вчера была на консультации по поводу липо, врач сказал, что всё-таки липо будет мало. Делаем липо с миниабдоминопластикой. Вот честно-говоря, не знаю, на сколько отличаются просто абдомино от мини? Как по-моему, мне нужна классика.
Старый 21.12.2011, 15:39
skitsa skitsa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Галатея, к сожалению, я не сфотографировала в профиль до переделки, поэтому показываю схематически белой линией, как было раньше (фото с сотового, качество не очень, извините).
Еще мне не понятно, почему внизу у меня выпуклый живот? У меня нет жира, что же это тогда? Может, если пресс нижний подкачать, станет плоско, или это после ОП?
И еще вопрос? На фото стрелкой показана точка, из нее торчит леска, мне это вытащат или просто кончик отрежут? Я скоро с ума сойду. Сегодня иду на снятия швов, хотелось бы знать насчет этой лески. Просто месяц назад моему папе вырезали грыже в одной из лучших больниц, и, когда он пришел с леской, торчащей из шва, ему просто отрезали кончик, обалдеть можно. Леска ведь не рассасывается.
Пожалуйста, напишите, что с леской делают, я в 16:00 ухожу к доктору.

Галатея, насчет сетки первый раз слышу.

Соломия, а где можно Ваше фото посмотреть?
Миниатюры
IMG_0243 copy.jpg  
Старый 21.12.2011, 15:51
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

MAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярна

[QUOTE=skitsa;1123802]
Еще мне не понятно, почему внизу у меня выпуклый живот? У меня нет жира, что же это тогда? Может, если пресс нижний подкачать, станет плоско, или это после ОП?

Это отек. Без него и небольшие операции не проходят (даже любой прокол иглой дает отек, только не видимый визуально), а тут ТАКАЯ операция!
У меня прошло год и два мес после абдо, а живот еще неестественно плотный, и швы не побелели полностью, а кусками
Старый 21.12.2011, 17:25
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 806 раз(а)

Zay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном пути

Соломия , лично я вообще не понимаю миниабдомино. Шов чуть короче, зато пупок низко, неестественной формы. И вообще какое-то сплошное НЕДО... А вообще давай фото

Galateya, помню предлагали кому-то сетку и говорили что беременеть с сеткой нельзя. Но там живот како-то совсем изношенный был. Но это же вообще полная переделка, с полной отслойкой. Оно тебе надо? Отличный результат у тебя, пресс потом накачаешь и всё.
Старый 21.12.2011, 17:28
Постоянный участник
Друг Семьи

MAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярна

Кстати, сетку всегда ставят при оперировании грыж. Что бы грыжа не нашла новую "лазейку" И СНОВА НЕ ВЫШЛА ИЗ БРЮШИНЫ.
Старый 21.12.2011, 19:58
yolga yolga вне форума
Постоянный участник
Profi

yolga на нулеyolga на нулеyolga на нулеyolga на нулеyolga на нулеyolga на нулеyolga на нуле

Скитса,так вы у доктора то и спросите!
Старый 21.12.2011, 20:03
Vredina1976 Vredina1976 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 137 раз(а)

Мой альбом: (20)
Vredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном пути

Соломия, если вы склоняетесь к полной, а ваш врач - к мини, пусть он объяснит, почему он уверен, что мини даст именно такой результат, который вас устроит и что именно мини уберет те недостатки, которых вы хотите лишится на операции...
Старый 21.12.2011, 20:09
skitsa skitsa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Вот я и вернулась от доктора. Как и предполагалось, он эту леску натянул и отрезал. Я спрашиваю, а что со вторым концом? А он сказал, что эта нить рассасывается. Кто бы мог подумать, леска ведь!
Снял мне швы с пупика, сказал, что все отлично... А я спросила, как этот треугольный пупик превратится в круглый? А он: когда опухлость спадет, серединка провалится вовнутрь. Вот и все буду ждать, когда это чудо произойдет, а что мне остается...
Старый 21.12.2011, 21:00
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 424 раз(а)

Апрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном пути

Вот и я уже отстрелялась. Да, эта операция потяжелее всех моих предыдущих. Если даже что-то не так будет, то на переделку я не решусь, наверное.
Старый 21.12.2011, 21:08
Постоянный участник
Друг Семьи

Ух ты, Апрельчик, ПОЗДРАВЛЯЮ! Ну что, тяжко пока?
Старый 21.12.2011, 21:26
barsa barsa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 578 раз(а)

barsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном пути

Апрельчик Поздравляю!!!!! Я после переделки и нечего страшного,но ты не настраивайся все будет ХОРОШО!!!!
STITSA, мне не шов переделывали а миниабдоминопластику сделал доктор!!!!! Швы у меня по бокам такиеже как у тебя морщат. В остальном ,у себя вижу большую разницу после первой ОП и сейчас.У меня все лесками было зашито и грудь так же,швы вообще не снимала. один узелок отстригла сбоку,на груди куда то исчезли.
Старый 21.12.2011, 21:48
lanalip lanalip вне форума
Inactive

Мой альбом: (9)
lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас

Ооооооооооо, Апрель, да ты герой!! Поправляйся и хвастайся!!
Старый 21.12.2011, 22:46
Vredina1976 Vredina1976 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 137 раз(а)

Мой альбом: (20)
Vredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном пути

Апрель, поздравляю!!! не унывай, с каждым днем будет все легче, оп действительно одна из самых тяжелых и травматичных, я уже писАла, что мне на консе анестезиолог сказала, что по воздействию на организм полная абдо приравнивается к политравме (которые обычно возникают при автокатастрофах или падении с большой высоты)
так что жди, все будет хорошо и красиво
Старый 22.12.2011, 14:15
yolga yolga вне форума
Постоянный участник
Profi

Апрель с почином,так сказать!Поздравляю!
Чтобы все у вас было хорошо! А главное,чтобы не пришлось переделывать и результат был ожидаемый!!!
Старый 22.12.2011, 19:08
jullaj jullaj вне форума
Частый посетитель

jullaj возможно была неправаjullaj возможно была неправа

Апрель, поздравляю! дальше будет лучше и лучше.
Старый 22.12.2011, 20:49
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 424 раз(а)

Апрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном пути

Спасибо, дорогие мои! Сейчас вернулась с перевязки. Дренажи пока не сняли, шовчик низко, пуп пока страшне:dнький. Но, поскольку я лежала , животик очень понравился. :d :d Хотя спросилс у дока сколько отрезал, скзал что 2 фунта. Около кг.

Обезболивающие это вообще праздник какой-то. Состояние частья и эйфории. Вот потом наши звезды и не могут с них слезть.
Закрытая тема