Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Абдоминопластика (пластика живота): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике и пластике пупка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #801  
Старый 26.11.2011, 22:36
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 507 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Paulinka, Ваш доктор просто взялся за то, чего сделать не мог, поэтому такой результат.

Вот живот один в один как у Вас, результат совершенно другой. Вас бы он устроил?



Одна из задач хорошего доктора рассказать, какой результат будет при той или иной технике и предупредить о всех последствиях наших просьб. Я обсуждала с Сарухановым все способы решения моей проблемы, и сделала осознанный выбор (2 шва и идеальный результат при этом; при одном шве он этого не обещал, мотивировал недостаточно тянущейся кожей).

Обо мне:
  #802  
Старый 26.11.2011, 23:31
Аватар для Vredina1976
Vredina1976 Vredina1976 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2010
Город: Краснодар
Сообщений: 849
Vredina1976 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yolga Посмотреть сообщение
Vredina1976 а может и потому что надо еще и немного его (пупок) стянуть вниз,а для этого чуть выше отслоить кожу.....
Да надо поспрашивать профессионалов!Да кто ж нам скажет?
так вроде бы полная абдо подразумевает отслойку кожи выше пупка, иногда до ребер, потом ее натягивание и прорезание новой дырочки для пупка (который не тянут, он остается на своей ножке)...я такие выводы сделала из массы перелопаченной инфы...мало того, когда я почти год назад обсуждала с Дрюком возможность переделки, на мои слова, что раз нужно ждать от 6 мес до года, прежде чем переделывать, то сделаю пока грудь, он ответил, что не рекомендует, ибо на абдо при отсепаровке (отслойке) кожи до реберной дуги и ее натяжении вниз до шва есть вероятность смещения швов от маммо вниз и их уже ничем не скроешь, так вот...
а без отслойки выше пупка - это миниабдо, как у меня в первый раз было (или что там было, я так и не поняла, куча швов и ноль резалта )

Обо мне:
  #803  
Старый 26.11.2011, 23:47
Аватар для Paulinka
Paulinka Paulinka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2011
Город: Беларусь/Могилев
Сообщений: 56
Paulinka на нуле
По умолчанию

Да, Самира, я тоже об этом подумала. Но док так отговаривал, типа шов будет длинный и концы будут немного кверху, потому что кожи много. Ай, ну короче, что тут уже думать. После драки кулаками не машут.

Цитата:
Сообщение от Sabiwa Посмотреть сообщение
Вас бы он устроил?
Меня конечно устроил БЫ

Обо мне:
  #804  
Старый 26.11.2011, 23:54
Аватар для samira
samira samira вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 636
samira на нуле
По умолчанию

Paulinka, когда шов белеет уже не важно длинный он или короткий, а вот сборки уже не побелеют, главное можно скорректировать, но только не дополнительным швом над пупком, это уже самый крайний случай и так швов достаточно , я считаю что нужно отслоить кожу до ребер , отслоить пупок , стянуть весь лоскут вниз, сделать все же новый пупок, а старый срезать и вшить в вертикальный шов,всю кожу стянуть в горизонтальный нижний шов, но при этом горизонтальный шов будет длинный, тогда у тебя получится примерно как у Сабиши, главное не будет сборок, все поправимо! Главное тут понятна ошибка хирурга, он стягивал кожу не вниз,а в вертикальный шов, поэтому сверху все собралось.( но зато короткий шов), тут надо выбирать либо либо.
  #805  
Старый 27.11.2011, 00:03
Аватар для Paulinka
Paulinka Paulinka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2011
Город: Беларусь/Могилев
Сообщений: 56
Paulinka на нуле
По умолчанию

Спасибо, Самира, за совет. Я бы тоже не хотела еще один шов вверху (( Интересно, как скоро станет возможна такая коррекция

Обо мне:
  #806  
Старый 27.11.2011, 00:09
Аватар для samira
samira samira вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 636
samira на нуле
По умолчанию

Лучше подождать хотя бы месяцев 7 , в любом случае картина улучшется, вдруг через пол года и в коррекции необходимости не будет , все будет устраивать, живот он до 8 месяцев меняется, так что лучше об этом не думать, живот после абдомино, всегда на 70% улучшается, все заживает , кожа садится, неглубокие сборки разглаживаются , так что лучше сосредоточется со временем на массаже и других полезных процедур для живота и мышц!
  #807  
Старый 27.11.2011, 00:20
Аватар для Paulinka
Paulinka Paulinka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2011
Город: Беларусь/Могилев
Сообщений: 56
Paulinka на нуле
По умолчанию

было бы здорово, если б улучшилась картина. А я буду пробовать все остальное в конце концов у меня по крайней мере, хоть и в сплошном купальнике, но будет ПЛОСКИЙ ЖИВОТ.

я в этом году с двумя детьми была в турции. сижу вечерком, винчик попиваю, а бабы русские на меня косятся. я не сразу поняла, а потом догнала, они думали, что я беременная

Обо мне:
  #808  
Старый 27.11.2011, 11:33
Аватар для tsarica777
tsarica777 tsarica777 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2011
Город: Россия. Москва
Сообщений: 26
tsarica777 на нуле
По умолчанию

Vredina и Белая, спасибо за неравнодушие !
Мой доктор -Саруханов Г. М. Вдохновили результаты работ Мамочки. Бараночкиной и самое главное, тебя , Белая . Очень понравился шов. По моему , идеальный -ровный, в миллиметр толщиной. Пупок мне понравился Samiri. Г. М. обещал спрятать шовчик в пупок. Надеюсь, все получится. Белая, у меня абдомино+липо живота, фланков, талии, подбретелечной зоны и ушивание всех мышц.У тебя примерно такой же объём, если я правильно поняла.Сколько дней вы находились в Питере? Как часто нужно приезжать к Г. М. на перевязки?
Samira,
скажи плииз, как ты объяснила Доку какой ты хочешь пупочек, чтобы результат получился вот такой вот чудненький.
  #809  
Старый 27.11.2011, 12:07
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Царица 777, я была в Питере 10 дней, сняли швы на 10 день и я уехала сразу.выписалась через три дня и через день, или два приезжала на перевязки.Прошёл год после операции, шов идеальный, у Г.М. лёгкая рука.Живот действительно менялся весь год, к сожалению пупок получился больше, чем хотелось бы, так как с одной стороны потянулся шовчик.Наверное просить нужно ещё меньше.Фланки получились неудачно, бока со стороны спины разные, буду переделывать.Понимаю, что никто не застрахован от неидеального результата при таком большом объёме вмешательства.Но под облегающие вещи приходится одевать утяжку, на этот раз для моделирования боков, а не живота.
Удачной тебе операции, всё будет хорошо, просто нужно всё очень тщательно обговорить перед самой операцией, все тонкости от шва, его расположения до формы пупка.Ждём тебя с красивым животиком.Да и нужно тщательно подобрать компрессионку, у меня оказалась великовата, пришлось сверху покупать ещё пояс для утяжки большей.Хотя ходить так было удобнее, так как была дополнительная поддержка.

Обо мне:
  #810  
Старый 27.11.2011, 13:03
Аватар для yolga
yolga yolga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2011
Город: Россия/Москва
Сообщений: 761
yolga на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Paulinka Посмотреть сообщение
Спасибо, Самира, за совет. Я бы тоже не хотела еще один шов вверху (( Интересно, как скоро станет возможна такая коррекция
Нет ,это не выход,конечно.....зачем нужен еще один шов! Да еще такой длинный!Мне тоже такой предлагали...
Я видела такой шов,но у мужчины,Абакумов мне показывал,шов аккуратный,но на женщине лучше все таки в зоне бикини-какой бы он не был!

А я уже стала задумыаться о том,чтобы на переделку к Саруханову ехать! Так меня вдохновили его работы.....
Сабиша,вам с первого раза док сделал этот чудесный животик?

Обо мне:
  #811  
Старый 27.11.2011, 15:45
Аватар для tsarica777
tsarica777 tsarica777 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2011
Город: Россия. Москва
Сообщений: 26
tsarica777 на нуле
По умолчанию

Белая, а разве компрессионку не у Дока надо покупать? Если нет, то где же?

Белая, а может тогда вообще не делать совмещенную операцию?Что-то я стала сомневаться...
  #812  
Старый 27.11.2011, 15:50
Аватар для Emma
Emma Emma вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 923
Emma на нуле
По умолчанию

Царица, тебе и прямые и косые мышцы сшивать планирует Г.М.? А цену обговаривали? Сколько если не секрет предварительно насчитали. И еще вопрос, где собираешься останавливаться после выписки из клиники, до отъезда? Очень мне Сарухановские результаты нравятся, но как подумаю, что на две недели неизвестно куда, да еще одной жить после операции, чего-то страшновато как-то становится
  #813  
Старый 27.11.2011, 16:08
Аватар для tsarica777
tsarica777 tsarica777 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2011
Город: Россия. Москва
Сообщений: 26
tsarica777 на нуле
По умолчанию

Емма , абдомино с сшиванием всех мышц 90 000.
Я еду 5 декабря. Но я планирую 9 дней. 3 дня в стационаре и 6 дней -снять кв.Можно снять одной, можно вдвоем, так еще и веселее.
Я из Москвы. А ты?
  #814  
Старый 27.11.2011, 16:13
Аватар для yolga
yolga yolga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2011
Город: Россия/Москва
Сообщений: 761
yolga на нуле
По умолчанию

Я посмотрела цены на сайте его клиники-достаточно приемлемые.Не космические,как у нас в Москве.
Есть над чем задуматься....
Останавливаться лучше,наверное где то по-ближе к клинике....

Я больше скажу -прям загорелась я !8))

Царица,а вы у него на консультации уже были или он-лайн?

Обо мне:
  #815  
Старый 27.11.2011, 16:46
Аватар для tsarica777
tsarica777 tsarica777 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2011
Город: Россия. Москва
Сообщений: 26
tsarica777 на нуле
По умолчанию

yolga, он-лайн. Но до этого я была на консультации у 2 хирургов. Они мне предлагали то же самое. Саруханов, правда предложил еще добавить липо 8 зон, но я что то еще пока на распутье насчет объема вмешательства...Может все же выбрать одно из двух? Сделать в 2 этапа?
  #816  
Старый 27.11.2011, 17:12
Аватар для yolga
yolga yolga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2011
Город: Россия/Москва
Сообщений: 761
yolga на нуле
По умолчанию

Ну с липо резалт должен быть нилучшим,поэтому док и предложил.Вам есть что липосачить.
А вы на одном шве остановились?

Вы по скайпу консультировались?

Обо мне:
  #817  
Старый 27.11.2011, 18:11
Аватар для tsarica777
tsarica777 tsarica777 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2011
Город: Россия. Москва
Сообщений: 26
tsarica777 на нуле
По умолчанию

Yolga?z отправила ему свои фотки...
Липо ,конечно, нужно, но. при большом объеме работ 1- сложно сделать все идеально, как правило,многие возвращаются на коррекцию, 2- абдомино сама по себе одна из сложнейших оп, следовательно, реаб будет очень трудным. С другой стороны, за раз отмучиться, и быть красоткой-заманчиво. Вот поэтому на распутье

Я надеюсь вписаться в один шов.

Yolga, вы еще не решили с датой?
  #818  
Старый 27.11.2011, 18:25
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Царица, компрессионку у дока покупала, так получилось, что в спешке не правильно подобрали размер.Так, что просто не нужно торопиться.Я бы сейчас, уже исходя из своего опыта не стала бы делать спину, сделала бы живот с липо и абдоминопластику, а спину бы всю позже .Мне кажется, что результат тогда бы мог быть лучше.У меня получился большой объём операции, операция длилась больше 6 часов.Смотри сама, обговаривай на разметке все , что волнует, или за что переживаешь.Лобок у меня не дотянут слегка, на это тоже нужно обратить внимание при разметке, смотри, как поднимется.Резать снова мне жалко, а вот прям проситься на то, чтобы дотянуть немного.Так , что не нужно трусы одевать на разметку, ничего же не видно.Мне сказали , я одела.Поэтому думаю такой результат.Смешная наверное подробность, но я только недавно подумала, а как можно было увидеть, куда его тянуть, если эта область закрыта была на разметке одноразовыми трусиками?Не критично конечно, но не идеально, а могло бы быть!Так , что подходите к этапу до операции очень основательно и серьёзно.Удачи, уверена, что всё пройдёт отлично.

Обо мне:
  #819  
Старый 27.11.2011, 19:41
Аватар для tsarica777
tsarica777 tsarica777 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2011
Город: Россия. Москва
Сообщений: 26
tsarica777 на нуле
По умолчанию

Белая ,я тоже думаю что сделаю живот с липо и абдомино.Все остальное оставлю на следующий заход.
И на разметку без трусов пойду-чего уж стесняться, коли задумано такое дело. Хочется уже по максимуму приблизиться к идеальному .
За шовчик я почему то не сильно переживаю-швы у Саруханова удачные получаются...Вот пупочек мне хочется как у Самиры( автор Рыбакин) , что б шов внутри спрятался.
А лобок как можно не дотянуть?
6 часов шла операция?! Я читала твои записи после операции- столько позитива . будто ты не после операции, а после хорошего отдыха делишься впечатлениями....Молодец!
Не собираешься больше поехать к Саруханову? За чем-нибудь еще? Пределу хорошему нет
  #820  
Старый 27.11.2011, 19:55
Аватар для yolga
yolga yolga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2011
Город: Россия/Москва
Сообщений: 761
yolga на нуле
По умолчанию

[QUOTE=tsarica777
Yolga, вы еще не решили с датой?[/QUOTE]
Нет,пока еще мне надо все обдумать,еще посмотреть,свои фото отправить для консультации,возможно....
Не хочу торопиться сейчас...:dur:

Но делать буду,однозначно!

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:18. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©