18 +

Абдоминопластика (пластика живота) В этом разделе находятся темы по абдоминопластике и пластике пупка.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 25.10.2011, 12:46
Elena_prekrasna Elena_prekrasna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)

Elena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном пути

Девушки,скажите пожалуйста, сколько дней может держаться отёк после липосакции живота? Неделю назад убирали жир с моего живота, надо было для липофила одной зоны на груди. Нужно было небольшой объём жира, но врач сказал, что уберёт лишнее с живота полностью. Хотя у меня и не очень-то много было лишнего, но всё же было. Это меня конечно обрадовало,что не будет лишнего. Но вот что-то пока никаких особых изменений на животе после оп не замечаю, кроме синяков. Может всё же ещё рано грустить?...прошла только неделя...???
Старый 25.10.2011, 13:26
Galateya Galateya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

Galateya на нулеGalateya на нулеGalateya на нулеGalateya на нулеGalateya на нулеGalateya на нулеGalateya на нуле

Зефир , я делала абдомино+липо +маммо (пексия). 2 разные компры покупала. Как доктор "прописал".. )))
Старый 25.10.2011, 14:18
Gaplya Gaplya вне форума
Новичок
Beginner

Gaplya на нуле

Девочки, спасибо всем на добром слове!!!
Вчера стала в зеркало себя рассматривать и даже как-то подрастроилась... В компре красивый силуэт, сбоку вид, конечно, еще тот: сильный отек на пояснице, лопатки плавно переходят в попу, а спереди- отличный силуэт, талия прорисована, в общем, все как надо.. Так вот, сняла я компру и что вижу?: талии особо нет, пузико кругловатое, понимаю, что отек еще сильный, но что меня растроило -это шов, показался мне высоковат по бокам и сбоков над швом появилось небольшое нависание, складок вроде пока нет, но вот думаю, пройдет это или нет, может у таких как я (не худеньких, 74кг при росте 164) это остается из-за лишнего жирка? или это все же отек?
Сегодня сделала фотки, опять на телефон, извините за качество, вроде бы не так уж и страшно, как вчера показалось, нависания верхней части относительно шва над нижней частью не заметно на фотках, но оно есть! вот, посмотрите:
1фото- ДО
остальные 12 дней после ОП

Что радует: шов все-таки в трусах не видно! и пропала складка между ногами и животом, на 1-м фото видно(нижняя складка), раньше трусы пошире старалась внизу одевать, чтобы ее не видно было...А сейчас просто гладкое место, помоложе и стройнее, конечно, тело смотрится
Старый 25.10.2011, 14:53
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 806 раз(а)

Zay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном пути

А мне нравитсяяяяя!!! Я думаю что отёк есть. А шов так анатомически как-то проходит, по естественным линиям, что совершенно нет эффект перерезанного тела. И пупок классный! Думаю что будет только лучше!
Старый 25.10.2011, 15:35
Зефир Зефир вне форума
Частый посетитель
Profi

Зефир на нуле

Галатея, а компра для абдомина при этом была на бретелях или можно просто высокие трусы? У меня не совсем абдомино - иссечние рубца от кесарева. Поэтому я и думаю нужна ли мне компра прямо под грудь или можно ниже? И еще вопрос - они же друг на друга наползают в райне "чуть выше талии", как ощущения?
Старый 25.10.2011, 15:42
Gaplya Gaplya вне форума
Новичок
Beginner

Gaplya на нуле

Zay, спасибо! пойду посмотрю, как у других может так и должно быть?
Старый 25.10.2011, 19:08
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 3 714 раз(а)

Белая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном пути

Ну, ты даёшь, красотка, хочешь, чтобы на 12 день уже все отёки сошли и силуэт стал очевидным? набирайся терпения, у меня только к 3 месяцам всё спало почти совсем с боков особенно.Будет всё лучше и лучше.А шо за бока не заведён, у меня так дальше на спину прям уходит..так, что всё у тебя красиво и пупок очень классный.Меняться всё будет каждый месяц, ты не расслабляйся и сбрасывай вес дальше, и будешь ещё краше .классный результат!
Старый 25.10.2011, 23:04
sentido sentido вне форума
Посетитель
Pro-Active

sentido на нулеsentido на нулеsentido на нулеsentido на нулеsentido на нуле

девушки, спасибо большое за ответы! буду изучать форум!!!
Старый 25.10.2011, 23:56
yolga yolga вне форума
Постоянный участник
Profi

yolga на нулеyolga на нулеyolga на нулеyolga на нулеyolga на нулеyolga на нулеyolga на нуле

Gaplya вот уж действительно еще так мало времени прошло,а ты уже паникуешь! Ты следи за весом,особо не наедайся на ночь и будет тебе счастье!!!:dur:
Мне понравился твой результат,шов ровный,пупочек классный,а брюшко уйдет!!!!!Потом прессик подкачаешь и усё!
Старый 26.10.2011, 11:10
Gaplya Gaplya вне форума
Новичок
Beginner

Gaplya на нуле

Yolga, Белая, спасибо девочки за поддержку! я и правда что-то много сразу хочу буду терпеливо ждать
Где бы еще силу воли найти, чтобы в еде ограничить себя, стараюсь, конечно, но совсем без сладкого не могу психоз начинается..
Немного слева отек спадает, так на складку что-то похожее образуется...- я не паникую! дальше посмотрю..шов тоненький, пупок самой очень нравится, как-будто мой родной, даже и нет нужды привыкать к нему шва вокруг него нет, все внутри, мажу "спасателем", заживает все быстро
Старый 26.10.2011, 15:02
ppigeon ppigeon вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)

ppigeon на нуле

Девочки, здравствуйте! Вот хочу порасспрашивать про абдомино у пациентов. Сама летом нащупала диастаз и понеслось... там же грыжа пупочная, диастаз от солнечного сплетения и до лобка почти. Решаюсь на операцию. Только не знаю тонкостей всего. Мои фото:
Старый 26.10.2011, 19:01
Shkoda Shkoda вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи

Shkoda на верном путиShkoda на верном путиShkoda на верном путиShkoda на верном путиShkoda на верном путиShkoda на верном путиShkoda на верном путиShkoda на верном путиShkoda на верном путиShkoda на верном путиShkoda на верном пути

Капля, отёки уйдут, будет талия супер, животик чудный и всё о чём мечталось:d. Радуйся качеству шва и замечательному пупочку! И подожди.... месяца четыре.
Старый 26.10.2011, 22:32
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 3 714 раз(а)

Белая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном пути

Капля, а животик твой на мой похож послеоперационный, потом и у тебя красивая ложбинка проявиться в центре, когда отёк уйдёт оттуда.Так что заклеивай шовчик и наблюдай за изменениями.
Старый 26.10.2011, 23:21
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 806 раз(а)

Zay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном пути

ppigeon, вэлкам
Старый 27.10.2011, 11:44
Galateya Galateya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Galateya на нулеGalateya на нулеGalateya на нулеGalateya на нулеGalateya на нулеGalateya на нулеGalateya на нуле

Зефир, компра у меня была на бретелях, шортиками. Да, верх компры и низ лифчика друг на друре - снизу лиф, а сверху компра. Но мне комфиртно было если вообще можно говорить о комфорте, нося компру.. Полистай тему, я в начале где-то фотки выкладывала в компре..
Старый 27.10.2011, 11:53
dsb dsb вне форума
Посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 11 раз(а)

dsb на верном путиdsb на верном путиdsb на верном путиdsb на верном путиdsb на верном путиdsb на верном путиdsb на верном путиdsb на верном путиdsb на верном путиdsb на верном путиdsb на верном пути

Цитата:
Сообщение от Galateya Посмотреть сообщение
если вообще можно говорить о комфорте, нося компру..
Пардон за офф ))) Я компру и без операции уже 1,5 года ношу вместо корректирующего белья - так мне без неё некомфортно )) Летом в ней прохладно, зимой тепло Может, всё от фирмы зависит?
Старый 27.10.2011, 12:36
skitsa skitsa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

skitsa на нулеskitsa на нуле

Привет всем. Давно я здесь не появлялась. Просто хороших новостей у меня нет, и с проблемами не очень-то приятно делиться.
8 месяцев прошло с операции, как видите на фото, я нуждаюсь в переделке, которую запланировала 15 декабря.
Не знаю, почему у меня такие ужасные швы (не говоря уже о пупке). Клеила пластырь с месяца после ОП. Даже пигментация по всему шву, хотя я не загорала совсем. Вот такие дела.
Миниатюры
IMG_0019 copy.jpg  
Старый 27.10.2011, 13:30
julia-a julia-a вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

julia-a возможно была неправаjulia-a возможно была неправа

Привет, девочки. Пробую выложить фотки. После ОП 1 год.
Миниатюры
P1060189.JPG   P1060196.JPG   P1060209.JPG   P1060198.JPG  
Старый 27.10.2011, 14:09
Зефир Зефир вне форума
Частый посетитель
Profi

Зефир на нуле

Девочки, а кому диастаз ушивали, живот после еды действительно перестал "выпадать" или это все очень относительно? У меня пресс очень крепкий , пока не ем - живот красивый и лишнего нет вообще, а только чуть-чуть чего-нибудь съем - уже раздувается. Я планирую иссечь шов после кесарева и параллельно ушить диастаз. Но изменит ли это ситауцию?
Старый 27.10.2011, 15:36
barsa barsa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 569 раз(а)

barsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном пути

Привет Skitsa!!!!Только вчера о тебе вспоминала у нас же с тобой в один день ОП была.Вот и я тоже на коррекцию собираюсь,вопрос только в том к кому идти к доку который делал или уже к другому???Я грудь хочу подтянуть,но уже как то уже сомнения к нему же идти.Посмотрела сейчас фото Джулии....девочки я хочу сказать как то все более менее похоже у нас и швы чуть в складку и цвет швов.Я попозже фото выстовлю.Посмотрите!!!!И еще
вопрос Вы когда сидите как это у Вас все смотрится?????
Закрытая тема