18 +

Абдоминопластика (пластика живота) В этом разделе находятся темы по абдоминопластике и пластике пупка.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 13.06.2012, 16:41
sentido sentido вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)

sentido на нулеsentido на нулеsentido на нулеsentido на нулеsentido на нуле

yolga
Старый 13.06.2012, 16:41
Аист Аист вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 226 раз(а)

Аист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном пути

yolga ой, спасибо, приятно, насчет шва буду ждать!
sentido присоединяюсь к yolga, такой аппетитный пузико на последнем фото, как раз для соблазнительных танцев!!! Мой док говорил, чтобы не обращала внимание на отеки, сказал, что до 3-4 месяцев они будут гулять сами по себе! Ты вообще как себя чувствуешь? Я просто заметила, что если устаю и мало сплю, то отек больше! И присоединяюсь к ppigeon, красиво получилось! Жалко, что отек, хотелось бы все хорошенечко рассмотреть. Зато отек со временем сойдет и будет красота!!! Если получается, покажи шовчик, я помню у тебя он после такой аккуратненько-красивый был, интересно как сейчас!
Старый 13.06.2012, 17:43
yolga yolga вне форума
Постоянный участник
Profi

yolga на нулеyolga на нулеyolga на нулеyolga на нулеyolga на нулеyolga на нулеyolga на нуле

sentido так на первых фото отек,канешн...

Цитата:
Сообщение от barsa Посмотреть сообщение
У меня при первой абдомино было 8 зон липо,потом при мини абдомино+ липо живота,и потом у Кампоса 3 литра жира.....скажи ,что мне до этого липили???????Сейчас я действительно вижу результат.!!!!ПРи том убрали следы от предыдущих липо....вот ведь могут!!!!
barsa я ,когда ходила к Абакумову на консультацию,то он мне тоже сказал,что фигня это все по поводу того,что можно откачивать только не более 3-х литров жира при липо.....Можно ваять и ваять-надо только уметь это делать!Вот Кампос это умеет делать в совершенстве!
Старый 13.06.2012, 17:49
Sazanka Sazanka вне форума
Новичок
Beginner

Sazanka возможно была неправаSazanka возможно была неправаSazanka возможно была неправаSazanka возможно была неправаSazanka возможно была неправа

Девочки, сегодня наконец-то попала к терапевту в обычной поликлиннике и была приятно удивлена)) Все анализы, которые необходимо сдать для операции делаются в поликлиннике и абсолютно бесплатно)))) ура)))) Терапевт ( молодая девушка) долго смотрела на мой список потом так вкрадчиво спросила: " А вы на какую операцию собрались?" И тут меня прорвало на поговорить и похвастаться конечно))) Я ей все рассказала)) Об том замечательном форуме, о вас- чудесных девочках, об акции, в которой я учавствовала и про конкурс, который выиграла))) Благодаря вам конечно))) Спасиииибо еще раз))) Она так заинтересовалась, что спросила название форума и сказала, что обязательно заглянет)))) Она тоже загорелась идеей))))) У нее даже глазки загорелись))))) Воть))) дала мне все направления к специалистам, талончик на рентген легких последний достался мне))) ура)))) я счастлива))) А еще успела ЭКГ сделать))) Спрашиваю тетеньку: " ну что, стучит сердечко", она кивнула и сказала забрать результат через 2 дня))))) Итак, моя подготовка началась))))
Старый 13.06.2012, 17:54
sentido sentido вне форума
Посетитель
Pro-Active

sentido на нулеsentido на нулеsentido на нулеsentido на нулеsentido на нуле

ppigeon, спасибо!) Я просто смотрю, что у некоторых, точнее у многих, сразу плоский животик, несмотря на отеки... Вот меня и смущает "округлость" моего живота.... Как думаете - эта округлость все отек??

Аист, да так-то самочувствие отличное!)
Старый 13.06.2012, 18:05
Аист Аист вне форума
Постоянный участник
Profi

Аист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном пути

sentido да практически все с отеками, особенно в такое время!
Sazanka, ты прям прозаик!!!
Старый 13.06.2012, 18:42
Vredina1976 Vredina1976 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 137 раз(а)

Мой альбом: (20)
Vredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном пути

Сентидо, это отек, однозначно, и складка из-за него же...думаю, фигурка в итоге получится такая же вкусная, как 4 года назад ;) жди, летом отеки те еще
Старый 13.06.2012, 18:50
ksu25 ksu25 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 96 раз(а)

ksu25 на нулеksu25 на нулеksu25 на нуле

Всем привет!
Аист, sentido, животики супер просто!

У меня новости такие: все доки, кому я написала, ответили мне.
Дрюк ТАК ответил, что я вообще ночь не спала, кошмары снились
Что результат хороший получается только с первого раза, а потом уже не то. Я потом вспомнила, что он Вредине так же почти говорил, но у страха-то глаза велики.
В общем, мы с ним еще в процессе переписки.
Он действительно, не любит вертикальные компоненты, я так поняла потому что он тянет очень сильно и на стыке вертикального и горизонтального шва плохо идет заживление.
Но у меня без вертикального ну никак уже.
Последним ответил Саруханов сегодня, по поводу моего результата сказал, что можно он не будет его комментировать. Дрюк хлеще выразился.
У меня душа лежит либо к Дрюку, либо к Саруханову. Но не факт, что у Дрюка душа лежит к моему животукому охота чужие косяки исправлять.
Старый 13.06.2012, 18:51
osya osya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 45 раз(а)

osya на нуле

Аист, очень хорошо,что шов низко. Я тоже мечтаю, чтобы как можно ниже получился. А то, что тебе не понравилось, что не идеально ровный шов, он изначально такой был или со временем изменился?

Наташка, думаю, если бы Кампос прилетел, например, в Москву, к нему бы очередь из желающих выстроилась. Преображение существенное. Я бы к нему не отказалась на консультацию сходить. У многих здесь на форуме результаты красивые, можно фотки посмотреть и для себя уже решить, на какие моменты обратить внимание.

Девочки, а если шов в итоге все-таки расползется и захочется подкорректировать через какое-то время, каким образом это делается: под местным наркозом или под общим?
Старый 13.06.2012, 19:34
fansty fansty вне форума
Новичок
Благодарил(а): 6 раз(а)

fansty на верном путиfansty на верном путиfansty на верном путиfansty на верном путиfansty на верном путиfansty на верном путиfansty на верном путиfansty на верном путиfansty на верном путиfansty на верном путиfansty на верном пути

Девушки у меня вопрос, может кто-нибудь знает, когда после абдоминопластики, можно делать пирсинг? Через месяц, два, полгода, когда отек сойдет или может еще позже?
Старый 13.06.2012, 20:02
Солнечная_ Солнечная_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)

Солнечная_ на нулеСолнечная_ на нулеСолнечная_ на нулеСолнечная_ на нулеСолнечная_ на нулеСолнечная_ на нулеСолнечная_ на нуле

sentido, отек конечно есть и еще будет, он потихоньку уходит. У меня 4 месяца после ОП, а отек еще есть небольшой между пупком и швом. Но сильно уже не отекает, только мне заметно.
Мы ездили отдыхать, боялась, что от жары отеки будут, многие девочки о них писАли, но у меня ничего не наблюдалось (ТТТ), наоборот, от плавания сразу пузик плоским становился
Старый 13.06.2012, 21:25
Анжелла Анжелла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)

Анжелла на верном путиАнжелла на верном путиАнжелла на верном путиАнжелла на верном путиАнжелла на верном путиАнжелла на верном путиАнжелла на верном путиАнжелла на верном путиАнжелла на верном путиАнжелла на верном путиАнжелла на верном пути

Цитата:
Сообщение от Maggi Посмотреть сообщение
Девочки, напомните мне кто делал у Дрюка абдомино и имел ДО на животе бурдюк с жиром? Меня интересует резалт в его исполнении именно такого исходника. Одно дело сшить мышцы и натянуть кожу, а другое проработать мягкие ткани.
Я самый, что ни на есть, подходящий экспонат Хотя ты написала, что меня помнишь...
Миниатюры
BILD2658.jpg   BILD2657.jpg  
Старый 13.06.2012, 21:42
osya osya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 45 раз(а)

osya на нуле

Анжелла, а где можно посмотреть фото "после"?
Старый 13.06.2012, 22:26
Аист Аист вне форума
Постоянный участник
Profi

ksu25, спасибо! Не переживай, ты сейчас общаешься с доками, которые не обещают манны небесной, зато если обещают, то делают. Тебе, наверное, все-таки ближе к Саруханову. А ты другим разве не писала? Пиши всем, спрос не ударит в нос, зато информация лишней не будет!
osya, Анжелла перед моей оп выставляла фото, посмотри здесь: http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...postcount=2109 прямая липотомия?
А мой шов изначально таким был, видно это от исходника зависило. Думаю, что если бы док сделал ровный, весь шов бы получился выше.
Старый 13.06.2012, 23:02
Lisenak Lisenak вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Lisenak возможно была неправаLisenak возможно была неправа

Цитата:
Сообщение от Vredina1976 Посмотреть сообщение
девчонки, а я наконец-то допустила к животу своего массажиста, от где счастье...живот прямо оживает после массажа, и такой гладенький становится...но отеки гуляют еще, мама не горюй, вчера пили пиво под футбол, и живот стал резиновый, и сиси растопырились
Ого так долго( у меня то понятное дело, иногда как шар надувается( срок еще совсем маленький. Ну а сиси то приятно)))) хочу -хочу

Алекса, с Днем рождения тебя)

Sazanka Поздравляю с анализами) и ты уже на финишной прямой

sentido На мой взгляд похоже на отеки) ну как все заживет, будет точно так же как и было 4 года назад)
Старый 13.06.2012, 23:07
aleksa___13 aleksa___13 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

aleksa___13 возможно была неправа

Спасибо Лисенок))))
Старый 13.06.2012, 23:18
Vredina1976 Vredina1976 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 137 раз(а)

Мой альбом: (20)
Vredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном пути

Лисенак, я вообще как-то склонна к отекам...перед КД могу пару кг набрать, а потом они в один день с меня слетают, прямо на глазах...
Алекса, присоединяюсь к поздравлениям!
Старый 13.06.2012, 23:30
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель

Maggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярна

Цитата:
Сообщение от Анжелла Посмотреть сообщение
Я самый, что ни на есть, подходящий экспонат Хотя ты написала, что меня помнишь...
Конечно помню
Нееее! ты дюймовочка по сравнению с моей подругой
Аист, да! Прямая липотомия
Старый 13.06.2012, 23:34
aleksa___13 aleksa___13 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

aleksa___13 возможно была неправа

Вредина, спасибо дорогая)))
Старый 13.06.2012, 23:42
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель

Maggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярна

Алекса! И я, и я присоединяюсь к поздравлениям
Закрытая тема