18 +
Frau Klinik

Абдоминопластика (пластика живота) В этом разделе находятся темы по абдоминопластике и пластике пупка.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 11.06.2012, 15:43
barsa barsa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 581 раз(а)

barsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном пути

Магги,лучше написать не возможно!!!!!!
Анисия,так и я о том же.
Аист,всё в порядке....я Анжелу не поняла(видимо что то личное судя по постам...с Еленой Х и про пропиаринных хирургов)
Старый 11.06.2012, 16:58
Аист Аист вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 226 раз(а)

Аист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном пути

Цитата:
Сообщение от Anisia Посмотреть сообщение
Пупки, да хороши, но нет липо, хотя многим она показана и не делает вертикальных компанентов. Для тех,у кого кожи много, то им фу вертикальный, а у кого ее мало, горизонтальный шов, перерезающий тело:swear:
Я тоже, как и Maggi не поняла что горизонтальный перерезает?
Старый 11.06.2012, 20:51
Lisenak Lisenak вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

Lisenak возможно была неправаLisenak возможно была неправа

Я так поняла пополам горизонтальный перерезает если высоко.
Я спорить не буду мне вообще почти все результаты нравятся)))) и не скажу что один лучше другого, у кого то там проблема у кого то в другом месте, но все равно в целом живот-мечта)))) тем более что в основном здесь общаются девочки которые в настоящий момент либо собираются либо только-только прооперировались, а если мы тут все собиремся год спустя, когда уж все шовчики заживут и спадут отеки, животы будут один лучше другого, и мой живот мне тоже нра, хотя проблемы с пупком чоуж говорить)) хотя это не вина хирурга.
Старый 11.06.2012, 22:09
Anisia Anisia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 321 раз(а)

Anisia на верном путиAnisia на верном путиAnisia на верном путиAnisia на верном путиAnisia на верном путиAnisia на верном путиAnisia на верном путиAnisia на верном путиAnisia на верном путиAnisia на верном путиAnisia на верном пути

Цитата:
Сообщение от Maggi Посмотреть сообщение
Не поняла, может ты имела в виду вертикальный?
Меня правильно поняла Lisenak. Речь шла о Дрюке.Он не делает вертикальных компанентов, а если кожи совсем мало и не хочешь получить гориз. шов около пупка, то выбор на этом хирурге нельзя останавливать.
Старый 11.06.2012, 22:28
Аист Аист вне форума
Постоянный участник
Profi

Аист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном пути

Anisia, а как же я? Мне 4 хирурга сказали, что при полном абдо без вертикального шва не реально обойтись, кожи мало, не натянется! Дрюк согнул и сказал, что сделает шов так, чтобы плавки, которые я привыкла носить, все скрывали. Только предепредил, что заживление шва будет в более экстремальных условиях, поэтому шов может "разползтисть". . Естественно, сейчас бы тоже хотела чтобы была середина шва чуть пониже, но сказать, что "...гориз. шов около пупка..." - это, по-моему, очень сильно. Можешь посмотреть мой исходник стр. 64 пост 1272 и сама сделать выводы много там было кожи или нет. Я видела результаты, где девчата жаловались на высокий горизонтальный шов, но в исполнении Дрюка я такого не помню! Возможно я где-то что-то пропустила, напомни, плз! Должны же быть факты, на которых основана твоя уверенность, поделись ими!
Старый 12.06.2012, 00:01
barsa barsa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 581 раз(а)

barsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном пути

Pantera,нашла свои фото....ДО есть в галерее,до коррекции на стр29 и после коррекции 61стр.
Старый 12.06.2012, 00:10
Anisia Anisia вне форума
Частый посетитель
Profi

Anisia на верном путиAnisia на верном путиAnisia на верном путиAnisia на верном путиAnisia на верном путиAnisia на верном путиAnisia на верном путиAnisia на верном путиAnisia на верном путиAnisia на верном путиAnisia на верном пути

Аист, я рассуждаю не о Вас, а о себе. У меня возрастные изменения, а исходник свой очень даже ничего.
Старый 12.06.2012, 00:14
Emma Emma вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 374 раз(а)

Emma на нулеEmma на нулеEmma на нулеEmma на нулеEmma на нулеEmma на нуле

Барса, после коррекции красивый животик у тебя получился. А что тогда Кампос еще корректировал? Там вроде уже не к чему было придраться?
Старый 12.06.2012, 01:26
Аист Аист вне форума
Постоянный участник
Profi

Anisia, а в Вашем сообщении написано, что Вы не о себе и не о мне, а о Дрюке, поэтому я Вас и спрашивала, может знаете то, что не знаю я!
Кстата, результат Ланиты на мой взгляд очень показательный: кожи было ну очень мало, вертикального шва нет и горизонтальный достаточно низко (там видно док тоже вертикальные не любит)!
Старый 12.06.2012, 01:28
Pantera H2O Pantera H2O вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (16)
Pantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном пути

Цитата:
Сообщение от barsa Посмотреть сообщение
Pantera,нашла свои фото....ДО есть в галерее,до коррекции на стр29 и после коррекции 61стр.
barsa спасибо,посмотрела.

Цитата:
Меня правильно поняла Lisenak. Речь шла о Дрюке.Он не делает вертикальных компанентов,
Anisia Вы считаете это минус ДОКТОРА?

Цитата:
а если кожи совсем мало и он не хочешь получить гориз. шов около пупка, то выбор на этом хирурге нельзя останавливать.
Anisia БРЕД....
это как : кушайте го*но,а вкусный стейк оставьте на торелке (простите,вырвалось)

Дрюк не делает вертикальных компонентов, по тому ,что он может обойтись только горизонтальным,даже в самых сложных вариантах.
Например у Vredina1976 , Аист

Цитата:
Сообщение от Maggi Посмотреть сообщение
Очень нравились пупки от Дрюка, но отмела его не только по причине того, что он не делает абдомино одновременно с липо, но ещё и по причине того, что у двух его пациенток-форумчанок как минимум был косяк в виде валика над швом. Не берусь сейчас утверждать именно у кого, но коррекцию они точно делали, и это было описано в этой теме.
Maggi это вообще с луны взято ? я таких не помню.

Цитата:
Сообщение от barsa Посмотреть сообщение
у меня также была переделка.По моим наблюдениям,только у Наташки (док Кампос) с первого раза получилось идеально
И вы считаете,что процитированое можно спокойно читать?

А Анжелла, всего лишь хотела справедливо разьяснить написаное
Старый 12.06.2012, 01:45
Аист Аист вне форума
Постоянный участник
Profi

Anisia, Вы мне не ответили, у Вас есть фото абдо от Дрюка, где гориз. шов около пупка? Или это голословно? Даже не знаю, как Вас понимать!
Старый 12.06.2012, 02:22
Anisia Anisia вне форума
Частый посетитель
Profi

Цитата:
Сообщение от Аист Посмотреть сообщение
Anisia, Вы мне не ответили, у Вас есть фото абдо от Дрюка, где гориз. шов около пупка? Или это голословно? Даже не знаю, как Вас понимать!
Уже отвечала.
Старый 12.06.2012, 02:25
Anisia Anisia вне форума
Частый посетитель
Profi

Цитата:
У меня возрастные изменения, а исходник свой очень даже ничего.
Ничего - это нет и намека на пузо, расхождения мышц, нет растяжек, кожи как пергамент и т.д.
Старый 12.06.2012, 06:11
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2 293 раз(а)

Мой альбом: (50)
Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

Pantera H2O, бан за хамство.
Девушки, пользуйтесь кнопкой Report - Вы облегчаете жизнь себе и администраторам. И пресекаете скандалы в самом их начале.
Старый 12.06.2012, 06:49
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (1)
natashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярна

Аист, у вас уже большой срок после абдомино, а фото я нашла только на 3-й день после ОП. Вы не выставляли больше?
Старый 12.06.2012, 10:20
Аист Аист вне форума
Постоянный участник
Profi

natashka, девчатам в предыдущих сообщениях обещала на этой неделе, планировала выставить сегодня. Ты все правильно пишешь. Я уже давно предлагала жить дружно!!! И, если конечно это возможно, ко мне можно на ты, мне так приятнее!

Цитата:
Меня правильно поняла Lisenak. Речь шла о Дрюке.Он не делает вертикальных компанентов, а если кожи совсем мало и не хочешь получить гориз. шов около пупка, то выбор на этом хирурге нельзя останавливать.
Цитата:
И рассуждают о методиках хирургов, фото работ, которых добровольно посетителями, предоставлены на сайте.
И мне не нравится, что Дрюк не делает вертикальные компаненты, но нравятся его пупки.
Все-таки я чего-то не понимаю, по моему в первом сообщении утверждение, причем без всякого фото работ хирурга, а не рассуждения о методиках хирургов! Anisia откуда у Вас такая информация? Вы у Дрюка на консе были? Лично мне он говорил, что не любит вертикальный компонент и обходится без него, но это не означает, что он его не делает вообще или что у него из-за этого получаюся гориз. швы около пупка! Речь в принципе не о конкретном хирурге, о об отзыве без фото, на мой взгляд! Иначе я что-то недопонимаю в правилах! Новенькие могут сделать превратные выводы из Ваших сообщений! Я больше уже не буду возвращатся к этому вопросу, пускай Админы анализируют, у меня прав таких нет!
Старый 12.06.2012, 12:05
Anisia Anisia вне форума
Частый посетитель
Profi

Аист, у Вас похоже отношение к хирургу на уровне чувств.
Вы, постоянно провоцируете меня на нарушение правил, задаете вопросы, потом выдергиваете слова из контекста. Теперь Вам нужно знать про мою консультацию у хирурга для дальнейшего обвинения.
Свои выводы делаю на основании, тех материалов данных на этом сайте.
Например, Vredina1976,в теме липосакция 18.05.12 пост 1212
" поскольку мой док не делает одновременно абдомино и липосакцию принципиально. В теме абдоминопл. описывала свои переживания по поводу кривоватости живота над пупком до ребер"
Мне не нравится, применительно к себе, что доктор не делает липо.

Цитата:
Сообщение от Vredina1976 Посмотреть сообщение
По дотягиванию кожи - по мне Дрюк был крайне скептически настроен, и то натянул нормально, как я и хотела , и раз он говорит, что хватает кожи- значит, хватает, объем ведь уменьшится когда мышцы сошьют, да + та лишняя кожа, что сейчас уже есть
Единственное, я б все же уточнила, насколько низко будет шов
Цитата:
Сообщение от Vredina1976 Посмотреть сообщение
я разогнулась более-менее в месяц, но до сих пор живот коротковат и поясница плоская,
По моим наблюдения расположение швов не меняется.
У меня кожи значительно меньше, чем у Вредины и применительно к себе, его место расположения явно не утроит.
И что же плохо, если обращаю внимания на такие ньансы, ведь это поможет другим в выборе своего доктора и освободит от неудовлетворенностью результатом.
Старый 12.06.2012, 12:26
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель

Maggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярна

Анисия, ну может всё-таки покажешь животик?
А то что-то у нас разговор безпредметный
Старый 12.06.2012, 16:01
Аист Аист вне форума
Постоянный участник
Profi

Цитата:
Сообщение от Аист Посмотреть сообщение
... Pantera H2O, фотки обязательно выложу, но уже с понедельника, завтра на работе запарка с утра, а потом уезжаю.
Как обещала выкладываю фото, да и вижу многим тоже интересно. После оп 1 месяц и 22 дня.
Что я думаю по своему поводу:
1. У меня самый обычный результат после полного абдо, далеко не самый лучший на форуме, да и понятие лучший тоже относительное.
2. Мне нравится, что у меня не висит кендюх и мне не нужно постоянно напрягать мышцы живота, как это было раньше.
3. Пупок, на мой взгляд, не самый лучший, но меня он почему-то устраивает (к сожалению, лучше сфокать не могу: айфон не берет, а у фотика не функции "макросьемка", может позже получится).
4. Шов хотелось бы потоньше и поровнее. В середине тоже хотелось бы, чтобы шов был чуток ниже. На концах шва ниже, думаю, уже некуда, дальше ноги (специально сделала фото в необычном ракурсе, чтобы было видно, что ниже шва уже нога)
5. Вот в принципе и все.
Отеки еще есть, больше над швом (Maggi, надеюсь это не валики, которые нужно переделывать ). Жду Вашей всеобщей критики.
Мой исходник можно еще глянуть здесь: http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...postcount=1272
Миниатюры
aist.jpg   5.jpg   2.jpg   1.jpg   3.jpg  

Старый 12.06.2012, 16:09
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель

Maggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярна

Аист, на мой взгляд результат великолепный! Поздравляю!
Шов очень низко для твоего исходника. Про всё остальное как то качества шва и пупа говорить рано. Шов ещё больше начнёт краснеть и это нормальный процесс. Так что ждёмс
Закрытая тема