18 +
Frau Klinik

Абдоминопластика (пластика живота) В этом разделе находятся темы по абдоминопластике и пластике пупка.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 06.05.2012, 16:49
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)

MAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярна

Anisia, а ты себя успокаивай тем, что жир на лобке уж очень "хороший" для липофила . В лицо его- и красота .
Старый 06.05.2012, 16:52
Emma Emma вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 374 раз(а)

Emma на нулеEmma на нулеEmma на нулеEmma на нулеEmma на нулеEmma на нуле

Ага, Магнолия, стратегический запас
Старый 06.05.2012, 17:37
aleksa___13 aleksa___13 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

aleksa___13 возможно была неправа

Привет всем) Я тут уже начинаю мандражировать(((( всякие плохие мысли лезут в голову, жуть блин. Завтра выезжаем в обед все-таки на машине, т.к. на 9 мая обратно билетов вообще нет( еду с мужем как и планировала
Старый 06.05.2012, 17:59
Emma Emma вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 374 раз(а)

Emma на нулеEmma на нулеEmma на нулеEmma на нулеEmma на нулеEmma на нуле

Алекса, ты на следующий день на возврат? Удачи тебе! Не мандражи . Всё будет нормально, тем более не одна будешь, с мужем. Я когда первый раз шла на ОП, тоже была готова завещание писать
Старый 06.05.2012, 19:15
Аист Аист вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 226 раз(а)

Аист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном пути

aleksa___13 а я все жду, когда ж тебя прорвет! . ну, думаю, нервы железные! Я тебе авторитетно заявляю: не бойся! Насколько я боялась, меня вечером перед оп муж на такси у дома садил и говорит: "Может ну его на фиг? Может останешься?". Я просто в определенный момент взяла и тумблер отключила: типа все, решила, мозги с эмоциями отключаем! Ты знаешь, помогло! Всего чего боялась не сбылось. Там реально комфортно и профессионально. Очень хочется тебе свою уверенность передать, я если бы все заранее знала, не тряслась бы, как осиновый лист. Все будет замечательно, потом сама скажешь!
Ты когда планируешь приехать утром перед оп или за день до нее? А сколько вам ехать часов?
Старый 06.05.2012, 19:37
Vredina1976 Vredina1976 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 137 раз(а)

Мой альбом: (20)
Vredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном пути

Аист, подписываюсь под каждым словом! Алекса, постарайся не волноваться, все будет хорошо, представь себе новый животик, новую одежду, попей валерианки
девочки, я "выгуляла" новый пузик на концерте ко всемирному дню танца, непередаваемые очучения!!! ничего тряпкой не болтается, в морщины и складки не собирается, пояс можно опустить по самое не хочу и не бояться, что в движении кожа оттуда "вытечет" как было раньше...получила завистливый комплимант по поводу талии (йес!!!) и вынуждена была рассказывать про массаж и упорные занятия танцами, про мумие от растяжек и аромамасла - понимая, что несу в массы несбыточные надежды, но не открывать же тайну....
у нас жара установилась за 30, вся летняя одежда смотрится совсем по-другому, казалось бы, чего там отрезали, шкуры немного, я даже вес сейчас больше имею чем до оп на 3 кг - но выгляжу стройнее...
пуз не совсем еще отошел от оп, по-моему, слева как-то пухлее над пупком до ребер, но мне все равно нравится
Старый 06.05.2012, 19:48
sing_nata82 sing_nata82 вне форума
Частый посетитель
Profi

sing_nata82 на нуле

Алекса, и я подпишусь под каждым словом Аиста и Вредины! Не так все страшно, как кажется сейчас! Я сегодня целый день по магазинам, вещи мерять одно удовольствие, не нужно свой пуз засовывать в брюки или откладывать обтягивающие платья, потому что выглядишь в них как беременная, беру то, что нравится, а не то, что не в облипку. Кайфанула, короче! Так что, Алекса, и ты скоро будешь кайфовать от походов по магазинам!
Старый 06.05.2012, 19:49
Солнечная_ Солнечная_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)

Солнечная_ на нулеСолнечная_ на нулеСолнечная_ на нулеСолнечная_ на нулеСолнечная_ на нулеСолнечная_ на нулеСолнечная_ на нуле

Vredina, супер!
я тоже наслаждаюсь))
Старый 06.05.2012, 22:09
Кошка-на-крыше Кошка-на-крыше вне форума
Посетитель
Pro-Active

Кошка-на-крыше возможно была неправаКошка-на-крыше возможно была неправа

Алекса__13, Я присоединяюсь к девченкам. Я всемирный нытик и трус тебе говорю, главное ввязаться в бой,а потом уже ничего не страшно. Так быстро привыкаешь к новому состоянию, так любишь себя прооперированную,так балдеешь от результатов, что я тебе передать не могу. Да и все у тебя будет отлично!! Возьми себя в руки, и перейди этот мостик. К нашему берегу. Берег красавиц без животищщев. Мы ждем тебя!!!
Старый 06.05.2012, 22:14
sing_nata82 sing_nata82 вне форума
Частый посетитель
Profi

sing_nata82 на нуле

Кошка-на-крыше, золотые слова!!!
Старый 06.05.2012, 23:15
Частый посетитель
Almost Profi

Emma, да-да завещание это идея)))))
Аист, я просто не осознавала, а тут оно пришло, осознание))) прям как кирпич на голову. Вообще завтра выезжаем в обед из Москвы, ехать часов 7-8 наверное, плюс граница неизвестно сколько, наверно рано утром приедем, покимарим в машине и пойду сдаваться)))
Вредина, вот только мысли о плоском животике и спасают))) Поздравляю с выгулом животика))))
Ната, Кошечка, спасибо девочки за поддержку))))
Всем огромнейшее спасибо, чтобы я без Вас делала, а тот уже замучала мужа и маму))))
У меня еще вопрос, а бока после ОП тоже денутся куда-то, их тоже натянут в центр, или как?
Чего написала, сама не поняла))))
Старый 06.05.2012, 23:21
Anisia Anisia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 321 раз(а)

Anisia на верном путиAnisia на верном путиAnisia на верном путиAnisia на верном путиAnisia на верном путиAnisia на верном путиAnisia на верном путиAnisia на верном путиAnisia на верном путиAnisia на верном путиAnisia на верном пути

Цитата:
Сообщение от MAGNOLIA Посмотреть сообщение
Anisia, а ты себя успокаивай тем, что жир на лобке уж очень "хороший" для липофила . В лицо его- и красота .
Гы-гы, я с 50кг почти в один миг стала 60кг, могла бы стать донором жира, жаль никому не могу принести пользу. ЛиТцо недостатком жиИра, тоже не страдает, ну если не считать пустые подглазья.
У меня какой-то коЧмар, кожи и жира на животе мало, но если сесть, то кожа живота и лобок толстый встречаются, фу и тьфу. Так бывает только у не очень молодых тетинек.
Старый 06.05.2012, 23:33
Аист Аист вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 226 раз(а)

Аист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном пути

aleksa___13, 7-8 часов - это нормально, я ехала 7 часов. Надеюсь по вашей трассе дороги лучше (у меня была вообще жесть временами). По ровной трассе вообще кайфово ехать. А насчет боков ты в тему спросила: мне вроде косые док не сшивал и отек еще приличный, а все равно фигура другая вырисовывается. Сегодня досмотрелась: ребра спереди глубже выделяются, как после голодухи - прикольно!!!Видно натянул док, как на стиральной доске!
Вредина, красава! Твое сообщение прочла и хожу полчаса улыбаюсь (как девочка в каске). Как представлю, что ты им рассказывала за крема, массажи и т.п. вспоминаю как мне втирали, как грудь на гормональных препаратах выросла!. Ты, дорогая, этот кайф полностью заслужила и выстрадала - наслаждайся, очень за тебя рада! Думай заодно, что ты после майской метаморфозы будешь рассказывать, прям интересно!
И за всех девчат (включая себя) - очень-очень рада! А как мне ваш позитивный настрой нравится - вааах!!
Старый 07.05.2012, 00:04
osya osya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 45 раз(а)

osya на нуле

Белая, а где можно посмотреть ваши фото "до"? После оп я нашла, а "до" не вижу... Я мазала шов после кесарева дерматиксом, может он помог, не знаю.
Старый 07.05.2012, 00:18
Виш Виш вне форума
Частый посетитель
Нарушитель

Виш на верном путиВиш на верном путиВиш на верном путиВиш на верном путиВиш на верном путиВиш на верном путиВиш на верном путиВиш на верном путиВиш на верном пути

Кошка-на-крыше, с таким позитивом ты, я так за тебя рада! Сама я что-то стала редким гостем тут. Забываю зайти и почитать, извиняйте, девочки, порой забываю вообще, что делала операцию. А вот недавно совсем каждую секунду думала об этом, трусила, что что-то может пойти не так. А сейчас - красота. Нарядов тоже прикупила новых. Рискнула купить путевку на июнь на море, собиралась только в августе, а теперь считаю, что вполне могу. Компру ношу пока, если из дома выхожу А так - хожу без нее, воспаление от нитки прошло почти. После праздников думаю выложу вам свои фото. Я не такой стройнях как вы, но талия у меня тоже теперь есть )))
Старый 07.05.2012, 08:55
Pava Pava вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 32 раз(а)

Pava на верном путиPava на верном путиPava на верном путиPava на верном путиPava на верном путиPava на верном путиPava на верном путиPava на верном путиPava на верном путиPava на верном путиPava на верном пути

Девочки, а вы поправляетесь после абдомино или я что то не так поняла? Я имею в виду вес?
Старый 07.05.2012, 10:53
yolga yolga вне форума
Постоянный участник
Profi

yolga на нулеyolga на нулеyolga на нулеyolga на нулеyolga на нулеyolga на нулеyolga на нуле

sentido я ничего не принимала и док не говорил,однако все хорошо и серомы не было...Мне думается ,что все зависит от организма и методики конкретного врача.Можно пить препараты ДО операции и потом мучаться с серомой и все такое,а можно и ничего не пить и не клеить на шов и прекрасно восстановиться!

aleksa___13 твое желание иметь новое брюшко должно перевешивать мондраж!У меня было именно так!Ни о чем я не думала,ни о последствиях, ни об ОП-только о плоском животе!!!!!!
Вот и ты представляй себе ,как ты одеваешь то ,что хочешь,на пляже животик плоский,красивый и все смотрят с завистью!!!!
Тем более,что тебе дают гарантию девочки,у которых УЖЕ красивые и плоские животики от этого же доктора!!!
Вперед и только вперед!!!!!

Pava Спустя 3 мес. после ОП я похудела на 4 кг(для меня это много,мой вес ДО ОП был 57кг).Животик прям вваливался.Сейчас,спустя 3 года,я опять их наела и никак скинуть не могу(пойти,чтоль абдомино опять сделать-быстрее сброшу)Но мой пуз все равно стройный и плоский!!!!!!!!!
Старый 07.05.2012, 11:26
Vredina1976 Vredina1976 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 137 раз(а)

Мой альбом: (20)
Vredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном пути

Пава, просто я перед абдомино похудела спецом по максимуму, чтоб кожа дотянулась, у меня ж повторная, шов был в пупке, я не хотела высокий разрез - в результате похудения попа исчезла (ну окромя фланков, куды ж без них)
с января качала попу силовыми, вместе с белком ела и жиры с углеводами, поправилась кг на 4, попа появилась теперь кило сбросила перед концертом, вот и получилось - на оп шла где-то 58.5-59, сейчас 60-61, но живот, конечно, худее чем до оп
Старый 07.05.2012, 11:44
Pava Pava вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 32 раз(а)

Pava на верном путиPava на верном путиPava на верном путиPava на верном путиPava на верном путиPava на верном путиPava на верном путиPava на верном путиPava на верном путиPava на верном путиPava на верном пути

Это очень радует, очень хочется плоский животик поскорей. А когда поправляешься после абдомино результат лучше? или лучше сохранять операционный вес?
Старый 07.05.2012, 12:32
Частый посетитель
Almost Profi

Девчули, ну скажите бочки тоже убираются после оп или только живот?
Кожа тянется ьтолько вниз или еще сбоков чтобы талию оформить?