18 +

Пластические операции в области ног В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 11.12.2012, 20:40
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 270 раз(а)

lalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном пути

Gelious, у тебя и правда чудные ножки... мои после операций с твоими даже не сравнить.... у тебя все на много лучше =) но если сравнивать мои до оп и после оп то я очень рада конечно что сделала оп... пусть пришлось много пережить.... но все же у меня теперь самооценка на др уровне.... вся проблема у нас не в ногах, попах и сиськах.... вся беда у нас в голове
Старый 11.12.2012, 22:14
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 3 раз(а)

Vkuska на нулеVkuska на нулеVkuska на нуле

Цитата:
Сообщение от **Tasha** Посмотреть сообщение
...не вижу я у них ужасной кривизны,я всё таки за липофиллинг голосую,но вы ещё сайт, почитайте,фото до и после по рассматривайте,может найдете ножки на ваши похожие.
Tasha, так в том то и дело что вряд ли она здесь что то похожее найдет, с такими ножками тут еще вообще вроде не было девочек, с такими ножками никто и не ставит эти импланты млин...

но комплекс... он не оставит ее в покое))) так что липофил лучшее решение и жирок виден даже на фото.
Старый 12.12.2012, 00:07
Gelious Gelious вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 11 раз(а)

Gelious на нуле

Да, Vkuska, все правильно! Комплекс не оставит в покое, пока не получу свои огромные перекаченные икры! И да, жирка у меня 10 кг, который не жалко, а перебор в весе 15 кг. Но надо сказать, что ножки сейчас стали лучше выглядеть, чем 15 кг назад, так как тоже стали толще) а ушки-галифе и ушки-коленки у меня умудрялись быть даже тогда!
Девочки, спасибо всем большое за комплименты, к сожалению, я уже знаю, что от комплекса меня это не избавит, так как смотрю на свои ножки, и бешусь, как мне не нравится

Vkuska, как ты думаешь, ну если уж мне нравятся огромные толстые голени и худые по сравнению с голенями коленки, мне лучше только липофиллинг или все же импланты 75, а потом дополнительно липофиллинг? Я боюсь,что поставлю 75, а мне будет мало. Можно ли потом будет сверху импланта залипить, чтобы прибавить еще в тех местах, или одно исключает другое? Можно ли будет, если не устроит эффект от липофила, установить импланты через пару месяцев?
Старый 12.12.2012, 03:01
Кошкин дом Кошкин дом вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)

Кошкин дом на нулеКошкин дом на нулеКошкин дом на нулеКошкин дом на нулеКошкин дом на нуле

Gelious, Tasha имела ввиду, мне кажется, посмотреть похожие ноги на сайте у Саруханова, а не здесь( да?) , и вообще, попроси его сделать моделирование липо коленей+липо галифе+ липофил, результат должен быть то что надо. Минимумом средств получатся хорошие ноги, т.к.прибавка в 2-3 см( с внутренней стороны) не нужна, это слишком. У тебя же дыра не в 4-6 см. С небольшим липофиллингом все уравновесится. Поверх имплантов объема уже не добавить, а наоборот- результат даже нельзя представить, изуродуешь ноги.
Старый 12.12.2012, 11:03
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II

Цитата:
Сообщение от Gelious Посмотреть сообщение
Я боюсь,что поставлю 75, а мне будет мало. Можно ли потом будет сверху импланта залипить, чтобы прибавить еще в тех местах, или одно исключает другое? Можно ли будет, если не устроит эффект от липофила, установить импланты через пару месяцев?
Тут такое дело... понимаешь.. Соколов когда проводил с тобой консультацию, он ориентировался на свои вкусы. А ему стройные ножки-морковки нравятся. А тебе хочется эффект накачанных ног. Со мной было то же самое. Жолтиков, опираясь на свои вкусы, поставил мне импланты, а мне потом переделывать пришлось. Думаю, липофил в данном контексте не даст эффект накачанной голени. А если и даст, то раза 3 нужно будет делать, как минимум. Тогда лучше 110 поставить, а если мало покажется, то липофилом добить. У тебя вряд ли 110 будут контурировать, потому что у тебя сам по себе объем хороший, есть жирок на ножках, он закроет имплант полностью.
Но это лично мое мнение насчет размера. 120й тебе точно велик будет. Мне кажется тебе надо к Жолтикову тогда, он поставит то что пожелаешь, если четко сформулируешь свои требования. Если Соколов согласится на 110, то можно и у него.
Сначала липофил а потом импланты... не стала бы так делать. Потому что размер потом не подберешь. И после установки импланта может измениться ситуация полностью и снова придется делать липофил, убирать недочеты. Нет... лучше все по очереди. Но думаю, именно тебе после имплантов липофил не понадобится.
Старый 12.12.2012, 13:09
**Tasha** **Tasha** вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 89 раз(а)

**Tasha** на нуле**Tasha** на нуле

Кошкин дом ,спасибо,ага,я как всегда криво объясняю,я имела ввиду посмотреть фото у Саруханова на сайте,да и у других хирургов можно сайты изучить
Старый 12.12.2012, 15:42
Gelious Gelious вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 11 раз(а)

Gelious на нуле

Да, спасибо! Посмотрела работы Саруханова. Ну что сказать, мало он добавляет за 1 раз, таких работ,чтоб мне понравились нет. Только после двух липофилов у него приличные получаются, например Star777, но там по-моему это работы не представлены, только здесь на форуме. Павлов отпал, я у него проконсультировалась - сразу стало понятно, что не мое. Соколов 75 предложил, а толку смотреть его работы, Мне его работы нравятся со 135 и 140 анатомами - но тут и близко не будет с 75. Мариничева мне предложила комплекс 75 +липофил сверху и снизу импланта по привлекательной цене 260тыс И тоже у нее на сайте все анатомы. Она сама сказала,что симметрики со 110 ей не нравятся. Так что толку от того, что я вижу хорошие работы, если мне такое категорически не хотят ставить.
Спасибо, девочки, что советуете! Сразу легче становится!
Старый 12.12.2012, 17:20
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi

lalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном пути

Уфффф.... да... сложно конечно что то посоветовать... ты можешь для примера показать что именно ты хочешь получить в итоге??? Может приглянулось что то????
Старый 12.12.2012, 19:20
lumikko lumikko вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)

lumikko на нулеlumikko на нуле

Вчера док ещё вот так сфоткал. Вид сбоку. Ему очень нравится, т.к. всё натурально и сбоку не выпирает
Миниатюры
1.jpg  
Старый 13.12.2012, 03:09
Частый посетитель
Profi

Кошкин дом на нулеКошкин дом на нулеКошкин дом на нулеКошкин дом на нулеКошкин дом на нуле

Я думаю, у тебя и без каблуков ничего не выпирает. Но на каблуке нога принимает такое положение, что даже у меня при моем жутком "выпирании" после установки имплантов на каблуках было все красиво... Хорошо все-таки , когда можно обойтись малым ( это я завидую). И все-таки ставить девочкам с сильным искривлением маленькие имплантики ( что случается у Соколова) тоже не дело, лучше уж отговаривать от операции по возможности.

Gelious, а расскажи, что там с Павловым.
Старый 14.12.2012, 04:04
kupova2012 kupova2012 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

kupova2012 на нуле

Девочки, кто делал операцию у Батюкова совсем запуталась с ним, по наслышке вроде говорят что врач супер, но работ с фото по операции голени нашла только 4, и то две из них, как мне кажется очень не удачны... Очень манит его стоимость от Соколова и Павлова прайс намного меньше... Может кто у него делал, какие впечатления?
Старый 14.12.2012, 04:05
Новичок
Beginner

kupova2012 на нуле

Девочки, кто делал операцию у Батюкова совсем запуталась с ним, по наслышке вроде говорят что врач супер, но работ с фото по операции голени нашла только 4, и то две из них, как мне кажется очень не удачны... Очень манит его стоимость от Соколова и Павлова прайс намного меньше... Может кто у него делал, какие впечатления?
Старый 14.12.2012, 09:49
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II

Kupova2012, у него прайс отличается только потому, что в Белоруссии соотношение доллара к их деньгам намного ниже чем у нас. У них все дешевле в стране, а не только пластическая хирургия. У него Катенок оперировалась, он ей грудки и ножки одновременно делал. Свяжись с ней, она тебе конкретнее сможет рассказать.
А где ты его работы видела? тоже хочу глянуть.
Старый 14.12.2012, 20:36
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi

Ну девочки, докладываю что твориться у меня спустя 10 дней.... чувствительность 100%, отеков как не странно вроде бы нет, есть очень небольшой синячок.... нога еще не полностью сгибается и разгибается, но уже все на много лучше.... что весьма радует... в плане эстетического вида: такое ощущение, что мне вообще ничего не делали.... т.е. я имею в виду вообще не одной оп!!! Ножка макарожка...... у меня ножки как у козы рожки.. но стоит имплант вроде как надо и исходя из моего опыта это наверно из за того что капсула имплант еще не обтянула, и скоро он будет виден... все таки 135 это не 45....он не может остаться незамеченным . фото пока выкладывать не буду, оно не информативно потому что нога в полусогнутом положении.... а насильно разгибать через силу не буду.... а еще, тока сделала последний укол.... счастье, а то попа как дуршлак.... и болючие эти антибиотики..... =)
Старый 14.12.2012, 21:28
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II

Здорово! Похоже, Lalaaa, в этот раз ты окончательно успокоишься! Хоть бы все к новому году у тебя нормализовалась и ты бы навсегда забыла о своих переделках!
Я не совсем поняла, почему ты написала что в плане эстетического вида будто не делали ни одной оп????
Старый 14.12.2012, 22:29
Частый посетитель
Profi

Lalaaa, что значит " капсула имплант не обтянула"? Капсула у тебя ж там по-прежнему существует, такой же толщины... Может, ты ходишь еще мало, ноги кажутся худее, если много лежать... В любом случае, я уверена, что теперь все идеально у тебя будет. Как асимметрия, кстати?
Старый 15.12.2012, 04:13
Новичок
Beginner

kupova2012 на нуле

Я на сайте у него видела эти работы.... Просто это хорошая разница выходит для, меня без разницы куда лететь...,а как с Катенок связаться, а то я пока еще с этими форумами туго разбираюсь
Старый 15.12.2012, 10:23
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II

Ищешь сообщения от katenok1980 например на 5й стр.,и пишешь ей в личку (левой кнопкой на стрелку возле ника "меню пользователя").
Старый 15.12.2012, 11:04
Iriska22 Iriska22 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 102 раз(а)

Iriska22 на нулеIriska22 на нулеIriska22 на нулеIriska22 на нулеIriska22 на нулеIriska22 на нуле

lalaaa, хорошо, что у тебя все норм в плане здоровья ножек, а вот только я тоже не поняла, что значит - будто ничего не делали, ни одной операции???
Старый 15.12.2012, 15:45
Новичок
Beginner

kupova2012 на нуле

Vkuska спасибо большое
Закрытая тема