18 +

Пластические операции в области ног В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 19.10.2012, 00:38
диана19 диана19 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)

диана19 на нуледиана19 на нуледиана19 на нуледиана19 на нуле

Ириска, пока имл-ты не заказывала. стоимость на 900тугриков))))))))) дороже чем стандартые..
Да, вот и я все смотрю на свои ноги и понимаю что мне ну побольше имл-нт не впихнуть.. настолько они худые!!!!! вот только мне кажется между 1.5 стандартными и 1.2 индивидуальными не такая уж и большая разница.(я конечно могу ошибаться. у меня же анатомы)
Старый 19.10.2012, 09:28
lumikko lumikko вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)

lumikko на нулеlumikko на нуле

Цитата:
Сообщение от Iriska22 Посмотреть сообщение
...я думаю все-таки наверное докторам стоит доверять...
конечно, нужно... Они в любом случае профессионалы... Вот только знать бы заранее, что доверившись врачу получишь хороший резальт, а не как у меня - "нуу, чуть лучше, конечно"

в защиту врача могу сказать - ничего не контурирует, я их вообще не определяю, даже на ощупь. И пошла бы только к САА в любом случае, даже если б знала заранее, что результат меня не оч устроит, т.к. с ногами вообще никаких проблем не было и нет. Всё прошло уже за неделю, включая боли. А здоровье для меня все ж приорететнее (это только моё имхо и сугубо обо мне )
Старый 22.10.2012, 17:15
Iriska22 Iriska22 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 102 раз(а)

Iriska22 на нулеIriska22 на нулеIriska22 на нулеIriska22 на нулеIriska22 на нулеIriska22 на нуле

Диана, да разница между 1,2 и 1,5 я думаю незаметна по высоте импланта, а вот форма у них разная, анатом - вытянутая капля, максимальная высота в самом широком месте, он немного наверно поменяет форму ноги, а у симметричного максим. высота по центру, и он просто добавляет объем. Это я так понимаю, своим обывательским взглядом, ну и начитавшись еще инфы там-сям Анатом применяют обычно, если ноги кривые, и необходимо их скорректировать, а если ножки прямые и худенькие, то симметрики. Может тебе еще с доком поговорить? Или с другим доком, раз ты в сомнениях. Я тут случайно зашла на сайт Мариничевой, она предлагает моделирование. Хочу сфотографироваться и написать, интересно, что смоделируют. Может тоже попробуешь, если ты конечно не спешишь скорее прооперироваться....

lumikko, а ты еще не была на приеме у САА? Что он то говорит, сколько ждать прибавления объема?
Вот видишь, Диана, такой результат тоже зачем? Вроде и стоит имплант, и как вроде и нет его.... С худыми ногами пришла, с худыми от дока и ушла... Я вот так тоже не хочу, если уж утолщать мои палки, то чтоб заметно было!
Старый 23.10.2012, 03:47
Частый посетитель
Almost Profi

вот вот потому я и тяну.. хотя ппрооперироваться ох как хочется побыстрее!а я как-то вроде ей отсылала, вот не получала ничего!! может я просто допустила какую-то ошибку..а на счет Лумико,то я думаю есть смысл еще немного пождать..
Лумико, как ты ? как ножки?
Старый 23.10.2012, 08:21
Частый посетитель
Profi

Iriska22 на нулеIriska22 на нулеIriska22 на нулеIriska22 на нулеIriska22 на нулеIriska22 на нуле

С Лумико вообще оч. интересно вышло, я не могу понять, почему у нее объем меньше стал дооперационного... На вид смотрятся лучше, а по см - где они эти добавленные сантимы???? Она же скоро собирается на прием, что док скажет, подождем!

Знаешь, Диана, я тут еще подумала насчет ответов врачей. Может если пациент далеко живет, или по другим каким-то признакам они не видят перспективы работы с ним, то и не спешат отвечать, делать моделирование, в большинстве случаев это наверное их пустая трата времени, т.к. пациент с этим моделированием может уйти к другому врачу и все....
Старый 23.10.2012, 12:14
Частый посетитель
Almost Profi

может быть! ты попробуй сделать у нее моделирование, а потом давай вместе полюбуемся! ты не обращалась к ней за консультированием по поводу размера имп-та!
Старый 23.10.2012, 14:24
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 270 раз(а)

lalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном пути

Девочки, бесполезно делать моделирование, потому что очень тяжело предсказать как у кого фасция сдавит и как имплант сядет. Так что по этому поводу можете совсем не загонятся!!!!

Кто у Маринычевой не так давно делал оп и фото выкладывал тут, почему запомнила потому что у нее как раз мои 135 стояли, это редкость, так как они мало кому подходят!!!! Что то как то не очень по моему получилось!!! но я так поняла они прямо по кости стоят, а у меня то завернуты, может поэтому.....
Старый 23.10.2012, 15:15
Частый посетитель
Profi

lalaaa, понятно что 100 % достоверно не получится моделирование, просто хочется мнение не одного врача послушать, когда в таких сомнениях. А я что-то не помню чтобы здесь кто-то у Мариничевой делал... просто кто-то фото ее работы выкладывал, для примера, что с анатомами можно стройность сохранить на некривых ногах. Это кажется было до тебя еще! Теперь ты у нас этот самый пример!
Кажется это фото:

Диана, я еще не обращалась, мне сфотаться надо по правилам, пока поросить некого....
Старый 23.10.2012, 15:23
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi

lalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном пути

http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...t=4937&page=45 вот нашла, Молли у нее делала, можете почитать как у нее все проходило, я в ужасе была, не повезло, очень сочувствую.....
Старый 23.10.2012, 15:47
Частый посетитель
Profi

Мда....не очень хорошо получилось... ну что тут скажешь, от ошибок никто не застрахован...

но есть и хорошие работы, если честно, я теперь уже и не помню, мне казалось, что фото, кот. я выложила - работа Мариничевой, а может это и Соколов - я себе сохраняла фото ног, а докторов не подписывала....
Старый 23.10.2012, 20:21
Частый посетитель
Almost Profi

Сходила к САА.
Что могу сказать...я в шоке. Радостном
Доктору тоже не понравился результат, он ожидал совсем другого.
И...будем переделывать... не за мой счет. Сказал, что без идеальных ног я от него не уйду. Если всё у меня получится с работой (завтра узнаю), то уже 9 ноября мне поставят 75.
Так что девочки, кто ещё сомневается, можете ещё подумать и подождать. Вот мои ножки спустя 1,5 месяца после ОП с 45, и позже, видимо, будут фотки с 75 . Сравните)))))

ещё мб сделаю липо бедер, убалтывает, да и мне не нра
Миниатюры
1.jpg   2.jpg   3.jpg   4.jpg   5.jpg  

Старый 23.10.2012, 21:57
**Tasha** **Tasha** вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 89 раз(а)

**Tasha** на нуле**Tasha** на нуле

lumikko ,здорово как,что доктор сам предложил переделку,да.ещё за счёт клиники,хотя мне ваши ножки нравяться,может они и без рельефа,но очень симпатичные.
Старый 24.10.2012, 00:59
Кошкин дом Кошкин дом вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)

Кошкин дом на нулеКошкин дом на нулеКошкин дом на нулеКошкин дом на нулеКошкин дом на нуле

Достойная уважения реакция доктора.
Старый 24.10.2012, 02:11
Частый посетитель
Almost Profi

а мне, если честно, без каблучков нравятся.. а вот на каблучках на очень, конечно, так и просится немного добавить!!!
блин я очень рада что наш доктор Соколов так отреагировал, он по максимуму всегда хочет добиться хорошего результата ..и кстати, объемчик-то прибавился..а вдруг еще прибавится?

Ириска, может мне тебя сфотать?))))))))))))))))

Лумико, а какой у тебя объем голени до ? мне кажется с 75 будет просто отпад..уже видно ножки так постройнели..даже с 1 см..удачи!
и будем ждать твоих рез-тов!.
Старый 24.10.2012, 09:03
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi

lumikko, поздравляю, Соколов просто сокровище, а не врач, молодец слов нет!!! Удачи тебе на переделке!!! Я думаю что все отлично будет!!!!

Iriska22, может от ошибок никто не застрахован, но хамство конечно редкостное, почему то Молли переделать она не предложила, бесплатно я имею в виду, и особо не видела косяка, хотя это откровенный косяк... Я бы к ней не пошла не за что после такой истории, хотя по первой к ней планировала... Сравни, две одинаковые ситуации, две девушки, которых не устраивает результат после операции, и не то что бы они придерались, а это реально им не подходит и не то что они хотели получить:Молли и lumikko... , два врача которые известны как оч опытные профессионалы, которые круро делают очень часто и у всех на слуху, т.е. доверяешь безоговорочно!... и две разных развязки этих проблем.... один врач говорит, что ты от меня без идеальных ног не уйдешь.... а другой помахал ручкой девушке, и сказал, что все отлично!!!! Как???? У меня слов нет!!!
Старый 24.10.2012, 09:30
Частый посетитель
Profi

lumikko, я рада за тебя, молодец САА, что решил переделать и довести твои ножки до идеала!

Диана, да наверное уже придется мне к тебе на фотосессию ехать!

lalaaa, я ни в коем случае никого не оправдываю, если имел место косяк и хамство, и никого не агитирую оперироваться у какого-либо доктора. Я просто рассматриваю как вариант предлагаемую доктором услугу моделирования, если она предлагается бесплатно, почему не попробовать воспользоваться, это никого ни к чему не обязывает! Ведь так?
Старый 24.10.2012, 09:51
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi

Да я просто высказала свое мнение, я просто можно сказать не ожидала такого... Моделирование или оп решает сам у кого делать, просто молодцы те кто делиться своим опытом, что бы предостеречь... Моделирование можно у нее сделать, только толку от него не будет, так как это все очень размыто и не информативно, на мой взгляд, лучше поконсультироваться у разных докторов, хотя все как всегда по разному, все врачи будут говорить свое мнение, а как правило у них оно разное, но зато важно как они это обосновывают....
Старый 24.10.2012, 10:10
Частый посетитель
Almost Profi

Девочки, я уже и отпуск подписала
чуть позже позвоню САА и забью окончательно 09.11, надеюсь, что со вчерашнего вечера с этой свободной датой ничего не случилось

мне без каблуков тоже нравится. А вот в туфлях - ну не то. Собственно в туфлях да в платьях мне и хотелось.

Док сам сказал, что объемчик ещё может прибавиться немного, но существенно на картину не повлияет. Я даже решила сначала подождать ближе к Нг. Т.к. в декабре у меня отпуск, и хотелось уже после него переделку делать, чтобы отдохнуть спокойно. А оп уже ближе к Нг праздникам, как раз и в себя бы пришла. А там вдруг бы и объем стал какой хочется. Но пока домой ехала, то поняла, что мне даже перед Нг в любом случае как минимум 1 рабочий день придется отсутствовать на работе для ОП, а вот в эти даты никто меня не отпустит. А уже на след год откладывать не хочу. Хочу уже отстреляться и всё. Поэтому минутку подумала и решила до отпуска. И времени до него после ОП будет чуть больше месяца, как раз с компрой закончу. Так что воот.
я вот о липо бёдер думаю..Там же синяки будут..они за месяц то хоть сойдут?.. ну это уже ОФФ
Старый 24.10.2012, 10:28
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi

lumikko! Поздравляю! Можно сказать финишная прямая до идеальных ножек!
Старый 24.10.2012, 10:43
**Tasha** **Tasha** вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 89 раз(а)

**Tasha** на нуле**Tasha** на нуле

Нашла у силимед анатом обьёмом 125 мл.,девочки,никто не видел какие ножки получаются с таким имплантом.интересно мне бы он подошёл?
Закрытая тема