Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1681  
Старый 19.10.2012, 00:38
Аватар для диана19
диана19 диана19 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2011
Город: украина
Сообщений: 194
диана19 на нуле
По умолчанию

Ириска, пока имл-ты не заказывала. стоимость на 900тугриков))))))))) дороже чем стандартые..
Да, вот и я все смотрю на свои ноги и понимаю что мне ну побольше имл-нт не впихнуть.. настолько они худые!!!!! вот только мне кажется между 1.5 стандартными и 1.2 индивидуальными не такая уж и большая разница.(я конечно могу ошибаться. у меня же анатомы)
  #1682  
Старый 19.10.2012, 09:28
Аватар для lumikko
lumikko lumikko вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 180
lumikko на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iriska22 Посмотреть сообщение
...я думаю все-таки наверное докторам стоит доверять...
конечно, нужно... Они в любом случае профессионалы... Вот только знать бы заранее, что доверившись врачу получишь хороший резальт, а не как у меня - "нуу, чуть лучше, конечно"

в защиту врача могу сказать - ничего не контурирует, я их вообще не определяю, даже на ощупь. И пошла бы только к САА в любом случае, даже если б знала заранее, что результат меня не оч устроит, т.к. с ногами вообще никаких проблем не было и нет. Всё прошло уже за неделю, включая боли. А здоровье для меня все ж приорететнее (это только моё имхо и сугубо обо мне )
  #1683  
Старый 22.10.2012, 17:15
Аватар для Iriska22
Iriska22 Iriska22 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 483
Iriska22 на нуле
По умолчанию

Диана, да разница между 1,2 и 1,5 я думаю незаметна по высоте импланта, а вот форма у них разная, анатом - вытянутая капля, максимальная высота в самом широком месте, он немного наверно поменяет форму ноги, а у симметричного максим. высота по центру, и он просто добавляет объем. Это я так понимаю, своим обывательским взглядом, ну и начитавшись еще инфы там-сям Анатом применяют обычно, если ноги кривые, и необходимо их скорректировать, а если ножки прямые и худенькие, то симметрики. Может тебе еще с доком поговорить? Или с другим доком, раз ты в сомнениях. Я тут случайно зашла на сайт Мариничевой, она предлагает моделирование. Хочу сфотографироваться и написать, интересно, что смоделируют. Может тоже попробуешь, если ты конечно не спешишь скорее прооперироваться....

lumikko, а ты еще не была на приеме у САА? Что он то говорит, сколько ждать прибавления объема?
Вот видишь, Диана, такой результат тоже зачем? Вроде и стоит имплант, и как вроде и нет его.... С худыми ногами пришла, с худыми от дока и ушла... Я вот так тоже не хочу, если уж утолщать мои палки, то чтоб заметно было!
  #1684  
Старый 23.10.2012, 03:47
Аватар для диана19
диана19 диана19 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2011
Город: украина
Сообщений: 194
диана19 на нуле
По умолчанию

вот вот потому я и тяну.. хотя ппрооперироваться ох как хочется побыстрее!а я как-то вроде ей отсылала, вот не получала ничего!! может я просто допустила какую-то ошибку..а на счет Лумико,то я думаю есть смысл еще немного пождать..
Лумико, как ты ? как ножки?
  #1685  
Старый 23.10.2012, 08:21
Аватар для Iriska22
Iriska22 Iriska22 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 483
Iriska22 на нуле
По умолчанию

С Лумико вообще оч. интересно вышло, я не могу понять, почему у нее объем меньше стал дооперационного... На вид смотрятся лучше, а по см - где они эти добавленные сантимы???? Она же скоро собирается на прием, что док скажет, подождем!

Знаешь, Диана, я тут еще подумала насчет ответов врачей. Может если пациент далеко живет, или по другим каким-то признакам они не видят перспективы работы с ним, то и не спешат отвечать, делать моделирование, в большинстве случаев это наверное их пустая трата времени, т.к. пациент с этим моделированием может уйти к другому врачу и все....
  #1686  
Старый 23.10.2012, 12:14
Аватар для диана19
диана19 диана19 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2011
Город: украина
Сообщений: 194
диана19 на нуле
По умолчанию

может быть! ты попробуй сделать у нее моделирование, а потом давай вместе полюбуемся! ты не обращалась к ней за консультированием по поводу размера имп-та!
  #1687  
Старый 23.10.2012, 14:24
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Девочки, бесполезно делать моделирование, потому что очень тяжело предсказать как у кого фасция сдавит и как имплант сядет. Так что по этому поводу можете совсем не загонятся!!!!

Кто у Маринычевой не так давно делал оп и фото выкладывал тут, почему запомнила потому что у нее как раз мои 135 стояли, это редкость, так как они мало кому подходят!!!! Что то как то не очень по моему получилось!!! но я так поняла они прямо по кости стоят, а у меня то завернуты, может поэтому.....
  #1688  
Старый 23.10.2012, 15:15
Аватар для Iriska22
Iriska22 Iriska22 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 483
Iriska22 на нуле
По умолчанию

lalaaa, понятно что 100 % достоверно не получится моделирование, просто хочется мнение не одного врача послушать, когда в таких сомнениях. А я что-то не помню чтобы здесь кто-то у Мариничевой делал... просто кто-то фото ее работы выкладывал, для примера, что с анатомами можно стройность сохранить на некривых ногах. Это кажется было до тебя еще! Теперь ты у нас этот самый пример!
Кажется это фото:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Диана, я еще не обращалась, мне сфотаться надо по правилам, пока поросить некого....
  #1689  
Старый 23.10.2012, 15:23
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...t=4937&page=45 вот нашла, Молли у нее делала, можете почитать как у нее все проходило, я в ужасе была, не повезло, очень сочувствую.....
  #1690  
Старый 23.10.2012, 15:47
Аватар для Iriska22
Iriska22 Iriska22 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 483
Iriska22 на нуле
По умолчанию

Мда....не очень хорошо получилось... ну что тут скажешь, от ошибок никто не застрахован...

но есть и хорошие работы, если честно, я теперь уже и не помню, мне казалось, что фото, кот. я выложила - работа Мариничевой, а может это и Соколов - я себе сохраняла фото ног, а докторов не подписывала....
  #1691  
Старый 23.10.2012, 20:21
Аватар для lumikko
lumikko lumikko вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 180
lumikko на нуле
По умолчанию

Сходила к САА.
Что могу сказать...я в шоке. Радостном
Доктору тоже не понравился результат, он ожидал совсем другого.
И...будем переделывать... не за мой счет. Сказал, что без идеальных ног я от него не уйду. Если всё у меня получится с работой (завтра узнаю), то уже 9 ноября мне поставят 75.
Так что девочки, кто ещё сомневается, можете ещё подумать и подождать. Вот мои ножки спустя 1,5 месяца после ОП с 45, и позже, видимо, будут фотки с 75 . Сравните)))))

ещё мб сделаю липо бедер, убалтывает, да и мне не нра
Миниатюры
1.jpg   2.jpg   3.jpg   4.jpg   5.jpg  

  #1692  
Старый 23.10.2012, 21:57
Аватар для **Tasha**
**Tasha** **Tasha** вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2011
Город: Краснодарский край
Сообщений: 703
**Tasha** на нуле
По умолчанию

lumikko ,здорово как,что доктор сам предложил переделку,да.ещё за счёт клиники,хотя мне ваши ножки нравяться,может они и без рельефа,но очень симпатичные.
  #1693  
Старый 24.10.2012, 00:59
Аватар для Кошкин дом
Кошкин дом Кошкин дом вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2012
Город: Россия С-Петербург
Сообщений: 328
Кошкин дом на нуле
По умолчанию

Достойная уважения реакция доктора.
  #1694  
Старый 24.10.2012, 02:11
Аватар для диана19
диана19 диана19 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2011
Город: украина
Сообщений: 194
диана19 на нуле
По умолчанию

а мне, если честно, без каблучков нравятся.. а вот на каблучках на очень, конечно, так и просится немного добавить!!!
блин я очень рада что наш доктор Соколов так отреагировал, он по максимуму всегда хочет добиться хорошего результата ..и кстати, объемчик-то прибавился..а вдруг еще прибавится?


Ириска, может мне тебя сфотать?))))))))))))))))

Лумико, а какой у тебя объем голени до ? мне кажется с 75 будет просто отпад..уже видно ножки так постройнели..даже с 1 см..удачи!
и будем ждать твоих рез-тов!.
  #1695  
Старый 24.10.2012, 09:03
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

lumikko, поздравляю, Соколов просто сокровище, а не врач, молодец слов нет!!! Удачи тебе на переделке!!! Я думаю что все отлично будет!!!!

Iriska22, может от ошибок никто не застрахован, но хамство конечно редкостное, почему то Молли переделать она не предложила, бесплатно я имею в виду, и особо не видела косяка, хотя это откровенный косяк... Я бы к ней не пошла не за что после такой истории, хотя по первой к ней планировала... Сравни, две одинаковые ситуации, две девушки, которых не устраивает результат после операции, и не то что бы они придерались, а это реально им не подходит и не то что они хотели получить:Молли и lumikko... , два врача которые известны как оч опытные профессионалы, которые круро делают очень часто и у всех на слуху, т.е. доверяешь безоговорочно!... и две разных развязки этих проблем.... один врач говорит, что ты от меня без идеальных ног не уйдешь.... а другой помахал ручкой девушке, и сказал, что все отлично!!!! Как???? У меня слов нет!!!
  #1696  
Старый 24.10.2012, 09:30
Аватар для Iriska22
Iriska22 Iriska22 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 483
Iriska22 на нуле
По умолчанию

lumikko, я рада за тебя, молодец САА, что решил переделать и довести твои ножки до идеала!

Диана, да наверное уже придется мне к тебе на фотосессию ехать!

lalaaa, я ни в коем случае никого не оправдываю, если имел место косяк и хамство, и никого не агитирую оперироваться у какого-либо доктора. Я просто рассматриваю как вариант предлагаемую доктором услугу моделирования, если она предлагается бесплатно, почему не попробовать воспользоваться, это никого ни к чему не обязывает! Ведь так?
  #1697  
Старый 24.10.2012, 09:51
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Да я просто высказала свое мнение, я просто можно сказать не ожидала такого... Моделирование или оп решает сам у кого делать, просто молодцы те кто делиться своим опытом, что бы предостеречь... Моделирование можно у нее сделать, только толку от него не будет, так как это все очень размыто и не информативно, на мой взгляд, лучше поконсультироваться у разных докторов, хотя все как всегда по разному, все врачи будут говорить свое мнение, а как правило у них оно разное, но зато важно как они это обосновывают....
  #1698  
Старый 24.10.2012, 10:10
Аватар для lumikko
lumikko lumikko вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 180
lumikko на нуле
По умолчанию

Девочки, я уже и отпуск подписала
чуть позже позвоню САА и забью окончательно 09.11, надеюсь, что со вчерашнего вечера с этой свободной датой ничего не случилось

мне без каблуков тоже нравится. А вот в туфлях - ну не то. Собственно в туфлях да в платьях мне и хотелось.

Док сам сказал, что объемчик ещё может прибавиться немного, но существенно на картину не повлияет. Я даже решила сначала подождать ближе к Нг. Т.к. в декабре у меня отпуск, и хотелось уже после него переделку делать, чтобы отдохнуть спокойно. А оп уже ближе к Нг праздникам, как раз и в себя бы пришла. А там вдруг бы и объем стал какой хочется. Но пока домой ехала, то поняла, что мне даже перед Нг в любом случае как минимум 1 рабочий день придется отсутствовать на работе для ОП, а вот в эти даты никто меня не отпустит. А уже на след год откладывать не хочу. Хочу уже отстреляться и всё. Поэтому минутку подумала и решила до отпуска. И времени до него после ОП будет чуть больше месяца, как раз с компрой закончу. Так что воот.
я вот о липо бёдер думаю..Там же синяки будут..они за месяц то хоть сойдут?.. ну это уже ОФФ
  #1699  
Старый 24.10.2012, 10:28
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

lumikko! Поздравляю! Можно сказать финишная прямая до идеальных ножек!
  #1700  
Старый 24.10.2012, 10:43
Аватар для **Tasha**
**Tasha** **Tasha** вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2011
Город: Краснодарский край
Сообщений: 703
**Tasha** на нуле
По умолчанию

Нашла у силимед анатом обьёмом 125 мл.,девочки,никто не видел какие ножки получаются с таким имплантом.интересно мне бы он подошёл?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:48. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©