18 +

Пластические операции в области ног В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 26.09.2012, 16:52
диана19 диана19 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)

диана19 на нуледиана19 на нуледиана19 на нуледиана19 на нуле

Кошкин дом, я тоже побывала на консультации у доктора Соколова, и он мне тоже посоветовал ставить индивидуальные. мы просматривали с ним некоторые фото и реально 110 на худых ногах контурирует просто ужасно.. да и на разных сайтах читала о том,что девочки вначале радовались полученому результату, но со временем голени увеличивались в объеме., да и на этом сайте по-моему об этом говорила одна из девочек... им-ты такого профиля скорей всего, насколько я могу судить все-таки тем, у кого ножки не особо худые... но вот по поводу тех, у кого есть явное искрывление я согласна нужно имп-т выбирать поболее., чтоб перекрыть кривизну..
Старый 27.09.2012, 01:07
Кошкин дом Кошкин дом вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)

Кошкин дом на нулеКошкин дом на нулеКошкин дом на нулеКошкин дом на нулеКошкин дом на нуле

Да, на этом сайте одна девушка выкладывала фото, где 110 плохо выглядели, она тоже куда-то пропала, хотя собиралась переделывать. Но, возможно, там установка совсем неправильная- вбок, не назад, хотя эти фото забыть не могу, настораживают.
Я для себя делаю вывод, что если ноги в коленях сходятся, и ниже от колена нет сильной кривизны с большой дырой- маленькие индивидуальные дадут хороший р-тат, все намного лучше будет и красиво, а на каблуках тоже ничего, но немного может объема не хватать.
То есть ноги изначально и так должны быть неплохими.
Если есть "о", на каблуках с "индивидуальными" это будет явно видно, и тогда будут страдания на тему "объема не хватает".
Кому надо маскировать кривизну, лучше анатомы, за счет формы, и объемы там побольше, а контурировать они не будут так, как симметрики. Но и тут не все хорошо- мало размеров, не всем подходят.
Диана19, а Соколов так и говорил тебе, что 110 контурируют, или это твои догадки? А ты это видела на фото сзади или спереди?
Старый 27.09.2012, 11:40
Частый посетитель
Almost Profi

на счет того, что для кривоватых ножек все-таки только анатом полностью согласна. мне тоже кажется, что они меньше контурируют..хотя.....
нет,Кошкин дом, он не говорил о том, что прямо все 110 контурируют, это все зависит от самой мышци и от кожи на голени. ведь со 110 есть шикарнейшие рез-ты., но он не для совсем худых ног это точно.. хотя опять-таки играет огромную роль и техника установки..и как правило когда смотришь спереди все вроде идеально, а вот сзади не все так хорошо... поэтому к выбору им-та нужно подходить очень серьезно...
Старый 27.09.2012, 14:45
Iriska22 Iriska22 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 102 раз(а)

Iriska22 на нулеIriska22 на нулеIriska22 на нулеIriska22 на нулеIriska22 на нулеIriska22 на нуле

Ну вот, девочки, стоило мне определиться с размером импланта, так теперь опять сомнения, вдруг 110 будет контурировать на моих спичечках, боюсь так до пенсии буду решаться....
Старый 27.09.2012, 15:36
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 270 раз(а)

lalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном пути

Iriska22, так рассмотри вариант новых маленьких имплантов евриков, которые недавно появились
Старый 27.09.2012, 16:02
Частый посетитель
Profi

Iriska22 на нулеIriska22 на нулеIriska22 на нулеIriska22 на нулеIriska22 на нулеIriska22 на нуле

lalaaa, ты говоришь о 75? Не знаю, мне кажется будет мало.... и что самое главное - короткие они, хотя и 110 короткие, они по длине равны. Слушай, а может и правда подумать насчет 75.... ....боюсь тогда вообще эффект будет в его отсутствии!
Старый 27.09.2012, 16:42
Частый посетитель
Almost Profi

А мне кажется 75 для худых ножек очень даже хороший размерчик!
Старый 27.09.2012, 19:47
lumikko lumikko вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)

lumikko на нулеlumikko на нуле

у меня вот совсем не худые икры, а обычные, 35 см до операции, и мне и то поставил док 45
Старый 27.09.2012, 23:25
Частый посетитель
Profi

Кошкин дом на нулеКошкин дом на нулеКошкин дом на нулеКошкин дом на нулеКошкин дом на нуле

Lumikko, так может он тебе 45 и поставил потому, что 35 это большой объем, если прибавить хорошо, вообще ни в одни сапоги не влезешь...
Диана 19, что анатомы меньше контурируют, это Павлов говорил,но я думаю, все равно все не однозначно.
Старый 28.09.2012, 08:45
Частый посетитель
Almost Profi

Кошкин дом, 35 правда не большой объем...а нормальный, вот 30 - сильно худые ножки Вроде как 33-38 считается нормой. В какой-то таблице смотрела. И внешне мои голени не выглядят большими )) Ну да это лирика Не думаю, что док думал о сапогах, когда подбирал мне размер

про сапоги да, переживала, что придется все менять. Но у меня даже сильно зауженные голенищи всегда болтались, ну и сейчас одни сапожки померила - все нормуль. Они очень узкие и раньше болтались, сейчас как раз, немного подбалтываются но уже не так

вчера нашла слегонца контуры импл
Старый 28.09.2012, 09:05
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi

lalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном пути

Iriska22, подумай о 75, у тебя очень худые ножки и щиколотки тоже, боюсь что больший имплант даст очень резкий переход в щиколотку.... а 75 не смотря что он короткий, не будет бросаться в глаза, мне так кажется.
Старый 28.09.2012, 09:41
Частый посетитель
Profi

Lumikko, да уж, согласна, докторам до сапог вообще не додумать, это лично мои соображения. Я так говорю, что 35-большой, потому что основной поток девушек, обращающихся за увеличением голени, имеет 28-33 максимум, очень худые ножки, это по форумам судя. Таблицу я тоже видела, там на рост 62-64 предполагается 36 обхват голени максимальный, мне показалось по фото, что ты невысокая. Вообще твои голени на 35 не выглядят, я еще удивилась. У меня сейчас 35, 35,5 и выглядит толще, вообще предел. Рост 162. У подруги 36, она с трудом подбирает сапоги,( если на молнии!). До оп сапоги с молниями застегивались у меня плотно.
Старый 28.09.2012, 09:48
Частый посетитель
Profi

lalaaa, спасибо, а как ты думаешь будет переход в щиколотку выражен если 135 анатомы? Наверное более плавный и вцелом вся нога потолще станет благодаря его длине? я уже скоро с ума сойду.... Ты что решила со своими ножками, или думаешь еще, я так поняла ты в сомнениях, может и правда не делать больше ничего? Или тебе все-таки что-то видно и оно не так, как хочется? Или уже не видно?

Кошкин дом, а у меня 31-32, это при росте 172, вообще кошмар! Сапоги на молнии я если и ношу, то с длинной юбкой, а то голенища так болтаются, что можно вторую ногу еще вставить!
Старый 28.09.2012, 10:28
Частый посетитель
Almost Profi

Кошкин дом, да, я не высокая - 160см. У меня есть только одни сапоги (по колено, на молнии ), которые мне до ОП были в обтяг. Во все остальные можно было смело ещё пол ноги засунуть. После оп мерила только одни, остальные пока даже не доставала. Хотя с широким голенем обуви у меня в принципе не было, на 35-36 размер ноги такую особо и не шьют))) Ну и см меня сейчас особо не трогают, мне б чтобы визуально все красиво было. Очень жду среды - скину компрессионку

Iriska22, я вот этот свой 45ый до оп сделала из детской пасты для лепки, примеряла. Правда толщину делала чуть меньше, чем указанные параметры (типа оно ж в ноге сжимается) Может и тебе кучку разных размеров налепить да посмотреть?
Старый 28.09.2012, 11:26
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi

Iriska22, я все таки решила в декабре, блин не хочется конечно, но мне не нравиться все равно небольшая ассиметрия, хочу чтоб меня совсем ничего не парило, у меня тоже очень узкие щиколотки, мне поэтому док и устанавливал их чутка назад, чтоб перехода не было, да и вообще у меня ноги беда какие разные от природы, все мне в себе нравиться, но что то ногами меня природа не наградила, вот и приходиться измудряться! !!!! =( Врачу уже позвонила, он сказал все сделает, пока он берется мне помочь, я лучше воспользуюсь, а то потом когда нибудь захочу, а он не захочет, так что буду делать....... Опять компра, бинты, валики и вся приблуда..... ладно хоть теперь нога одна, на другой прыгать смогу

Iriska22, еще раз посмотрела твои ножки, ну прям худенькие они у тебя, не надо большой, рассмотри 75, просто поставить их не прям под колено высоко, а немного ниже, и длина тогда нормально встанет, и дырка фигуристая под коленом небольшая будет, и размер нормальный, больший тебе ноги очень утяжелит, не надо, даже если заворачивать назад, то получится может а-ля культуристка.... Так что мне кажеться с учетом твоих данных, (сама вся ты худенькая, стройненькая) перебор тебе не нужен однозначно... У меня хоть ноги худые были, а вот ляжечки с попой прям нельзя особо исхудавшими назвать!!!!!
Старый 28.09.2012, 13:20
**Tasha** **Tasha** вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 89 раз(а)

**Tasha** на нуле**Tasha** на нуле

Iriska22 ,я тоже думаю,что тебе 135 анатом не нужен,симметрик 110 или 75 в самый раз подойдёт.
Старый 29.09.2012, 13:15
Частый посетитель
Profi

Спасибо девочки! Наверное надо еще попробовать слепить и приложить, но я так понимаю, надо профиль делать раза в полтора-два меньше, но хоть длину посмотрю... кстати я давно так хотела сделать, да все некогда... и вроде не особо информативно, lalaaa, это или ты или Вкуска писали, что не помогают эти накладки оценить будущий результат
lalaaa, я думаю надо делать, раз хочешь ты, док согласен, иначе так и не успокоишься, будешь себя мучить, тем что была возможность, а ты не сделала... Молодец, что решилась, все должно быть хорошо!!!
Старый 01.10.2012, 08:38
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi

Iriska22, спасибо за поддержку. Понятно конечно что у меня сейчас прям особого желания нет, но думаю пересилю себя!!!! Пока есть шанс, а то потом не будет!!!!! Лепить что то не информативно, неизвестно на сколько фасция будет сдавливать имплант, хотя я тоже лепила, только результат не такой как в реале был!!!!!
Старый 01.10.2012, 09:44
Частый посетитель
Profi

lalaaa, конечно какое уж тут особое желание, удовольствия от наркоза, разреза и реабы ясно никакого! Можно сказать это в некотором роде необходимость, но надо себя успокоить тем, что все ради себя любимой, ради результата, которым будешь довольна!!! Это ведь так прекрасно, когда смотришь на себя в зеркало и любуешься!
Старый 04.10.2012, 18:06
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 3 раз(а)

Vkuska на нулеVkuska на нулеVkuska на нуле

Iriska22, а может Силимед 90? они длинные, между прочим, уж рост для 75 высоковат, однако...
Закрытая тема