18 +

Пластические операции в области ног В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 17.04.2012, 22:57
Дашута Дашута вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)

Дашута на верном путиДашута на верном путиДашута на верном путиДашута на верном путиДашута на верном путиДашута на верном путиДашута на верном путиДашута на верном путиДашута на верном путиДашута на верном путиДашута на верном пути

Ой, ну я не знаю, ты как ребенок.....зачем вообще с такими людьми-манипуляторами делиться своими личными делами и вообще общаться? Если не научишься выбирать себе друзей, то так и будет рядом мусор всю жизнь, а мусор, как известно, отравляет жизнь
И вообще, нельзя зависеть от мнения чужих людей, нужно иметь свое собственное мнение Дорожить можно мнением только близких людей, а не всяких "подружек и друзей", которые продадут за копейку и подножку с удовольствием подставят

Не-е-е, спортом эффекта круропластики достичь невозможно Уж сколько я качала себе икры с фитнесс-тренером.......накачала в итоге в обратную сторону, хуже только стало
Пусть кто хочет идет и качает ноги хоть до посинения, как грится, это уже проблемы этого человека
Старый 18.04.2012, 00:23
Молли Молли вне форума
Посетитель
Pro-Active

Молли возможно была неправаМолли возможно была неправаМолли возможно была неправаМолли возможно была неправаМолли возможно была неправаМолли возможно была неправа

Цитата:
Сообщение от lalaaa Посмотреть сообщение
у меня видимо паника потому что мне еще одна девочка с форума (другого) "без обид" тоже самое сказала, типа тоже самое можно было бы при помощи спорта сделать.... вот шла бы и попробовала.... типа я дура такая, не пыталась ничего подобного со своими ногами сделать... операция не самый приятный способ решения проблем связанных с красотой...
Я тоже качала аж с 13 лет до посинения, на брусочке подъемы на носочках с гантелями в руках и пр. Фигушки.
Обычно у тех, у кого икры сами по себе крупные, они и дальше спортом легко накачиваются и перекачиваются, у них обратная проблема как бы не раскачать их до икр футболиста.
А если мышц нет, то и не прибавится особо заметно спортом, да, может фигуристей и жестче станут, но и всё на этом. А уж чтобы в нужном месте и в нужном объеме.......
Старый 18.04.2012, 08:23
Lionella Lionella вне форума
Новичок
Beginner

Lionella возможно была неправаLionella возможно была неправаLionella возможно была неправаLionella возможно была неправаLionella возможно была неправаLionella возможно была неправа

девочки, извините за глупый вопрос, скажите пожалуйста, а анатомические импланты в профиль, сильно сужаются к концу или нет? Нет ли случайно у вас фото анатома в профиль?
Старый 18.04.2012, 08:47
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 270 раз(а)

lalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном пути

Лионелла, если я правильно поняла, что ты имеешь в виду, то я думаю они снизу одинаковые, нижняя часть я имею в виду. А у анатомв самая выпуклая часть сверху, а у симметриков по середине. Наверно! На сколько выпуклая естественно зависит от объема.

И еще, мне казались 135 и 140 достаточно большими, и когда я их представляла себе, то представляла их такими здоровыми, в итоге когда мне вытащили 140, они оказались коротенькими и достаточно маленькими... я была очень удивлена!
Старый 18.04.2012, 09:17
Lionella Lionella вне форума
Новичок
Beginner

Lionella возможно была неправаLionella возможно была неправаLionella возможно была неправаLionella возможно была неправаLionella возможно была неправаLionella возможно была неправа

lalaaa, судя по рисунку в каталоге, анатом значительно сужается к концу, а вот судя по этому фото, он по всей длине примерно одинаков.

фото анатома
Миниатюры
three.jpg  
Старый 18.04.2012, 11:23
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi

lalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном пути

В жизни по крайней мере мой 140 был другой на много меньше, но на самом деле у них нет резкого перехода, они практически равномерно распределены, вот только сверху больше... У меня такое ощущение, что на фото очень большой объем....

Ну или ракурс такой....
Старый 18.04.2012, 21:12
Молли Молли вне форума
Посетитель
Pro-Active

Молли возможно была неправаМолли возможно была неправаМолли возможно была неправаМолли возможно была неправаМолли возможно была неправаМолли возможно была неправа

мой 135 похоже как раз такой, слишком толстый внизу все равно и потому у меня резкий переход от лодыжки к икре((( либо конкретно мне он не оч подошел

вспомнила еще косяк ИГМ, точнее ее помощницы, но наверно не слишком этично тут озвучивать..
Старый 18.04.2012, 21:26
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi

у меня сейчас тож 135 стоят и у меня сами по себе щиколотки худющие... но мне все равно нравятся.... я б на твои 110 поставила, переход с ними очень мягкий на мой взгляд
Старый 19.04.2012, 17:47
Молли Молли вне форума
Посетитель
Pro-Active

А мне 110 никто и не предложил... Обидно, что пациент должен быть сам не хуже хирурга подкован в вопросах размеров и видов и сам быть способен подобрать себе нужный имплант((( Я доверилась врачу и поторопилась, хотя мне казалось я долго готовилась. вон, тут зарегилась за 3 года до оп)))

Если б можно было все за один раз переделать, я бы решилась. А ждать 3 месяца после того как старый вынут и ходить это время с худюльками-кривульками ну совсееем не хочется(((
Старый 19.04.2012, 19:49
Дашута Дашута вне форума
Inactive
Друг Семьи

Дашута на верном путиДашута на верном путиДашута на верном путиДашута на верном путиДашута на верном путиДашута на верном путиДашута на верном путиДашута на верном путиДашута на верном путиДашута на верном путиДашута на верном пути

Молли, я по натуре скептик и прагматик Если тебя не смущает финансовая составляющая, то я вижу ситуацию следующим образом:
1) тебе не нравится полученный результат, он причиняет тебе эстетический дискомфорт, значит ты все равно будешь возвращаться к этой теме
2) сейчас в трэнде длинные гофрированные юбки, поэтому я бы купила парочку симпатичных юбочек и совершенно спокойно проходила в них 3 месяца после удаления имплантатов
3) я бы определилась какой размер имплантата действительно подойдет и сделает ножки красивыми (это очень важно!)
4) я бы определилась с хирургом, кто сможет качественно и эффективно удалить имплантат и также качественно и правильно установить новые имплантаты без ущерба здоровью и с прекрасным результатом эстетики
5) Если все тщательно взвесить и просчитать, то уже осенью ты сможешь стать обладательницей красивых ног
6) я бы собрала фотки исходника, и результата, полученного с установленным имплантатом в разных проекциях (в твоем случае 135 анатомы), и выслала бы по крайней мере 2-м выбранным хирургам, кому ты больше всего доверяешь, описала бы ситуацию и пожелания, и послушала, что они скажут. После этого я бы приняла решение к кому идти НО я бы обязательно предупредила хирурга, что ожидаю поддержки и рекомендаций не только до ОП, но и на протяжении реабилитационного периода

ПыСы: 110 симметрики на твой рост могут не подойти, могут оказаться короткими, как тут уже писала Вкуска
Старый 19.04.2012, 21:23
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 3 раз(а)

Vkuska на нулеVkuska на нулеVkuska на нуле

172 - это мой горький опыт установки 110х. Вот Катенку они подошли так как она 160 с хвостиком.
Я бы обратилась в данном случае к Соколову. Опять же, если позволяют финансы. Он по-крайней мере не будет рубить с плеча, и даст дельный совет. А если деньги позволяют, то лучше индивидуальный 110й только чуть длиннее. А если не позволяют, то в Силимедах все импланты достаточно длинные и небольшого размера.
Старый 19.04.2012, 21:39
Дашута Дашута вне форума
Inactive
Друг Семьи

Если силимеды подлиннее и есть небольшого размера, то можно подумать об их установке Тут главное не попасть в ситуацию Сайки: вытащила, а потом переделка все равно оказалась неудачной
Старый 19.04.2012, 21:53
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II

Дашут, силимеды гораздо длиннее. 90 что то около 20 длиной
Старый 19.04.2012, 21:58
Дашута Дашута вне форума
Inactive
Друг Семьи

Вот я об том и говорю Тут уж надо все точняк рассчитать
К ААС можно сходить хотя бы на консу, он за нее денег не берет А вдруг он как раз тот самый хирург И, Вкуска, ты права, он с плеча рубить не будет, он все таки подумает хорошенько, что лучше подойдет
Вот мне все таки интересно, как там у Сайки дела сложились
Старый 19.04.2012, 22:47
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II

Вот силимеды, линейка симметриков:
По моему мнению, 90 - самое то для Молли!
10200-030 30 3.0 1.9 10.2
10200-070 70 3.3 2.5 15.7
10200-090 90 3.2 2.3 19.5
10200-120 120 3.4 2.5 26.6
10200-140 140 4.4 2.5 26.2
Старый 20.04.2012, 13:56
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi

А вот селимедовские импланты можно как то купить самим, просто у нас в Нижнем с ними никто не работает, только евросиликон, икроножных больше никаких нет. Просто интересно, если мне они подошли, то как мне их заказать себе? Это я так, к примеру, в целях познания?
Старый 20.04.2012, 22:26
Молли Молли вне форума
Посетитель
Pro-Active

Дашута, в этом году я переделку точно не планирую, я планирую бэбика))
Но ты права в том, что хоть фотки на консу можно отправить либо даже съездить на очную ставку с хирургами. Интересно, если имплант той же длины, можно же наверно вынуть-вставить в один заход?? Сильно короче, мне кажется, мне не пойдет, мне нужно немного другой формы и толщины, но не длины.

Длинные юбки мне не идут, бедра широковаты и ступни не ахти красивые(((
Старый 21.04.2012, 00:50
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II

Можно, Молли, в один заход. Даже если он в ширину уже. Лалааа делала недавно. Я тока одного не пойму - ты писала что в коротких юбках не ходишь, тогда почему бы не вынуть - родишь, за это время все отлично придет в норму и после кормления поставишь снова. Все-равно ты будешь в это время в основном дома сидеть. Я б на твоем месте сделала так.
Старый 21.04.2012, 03:23
Shokolattka Shokolattka вне форума
Новичок
Beginner

Shokolattka на нуле

Девочки..всем доброго времени суток!!я у вас тут новичок..очень хочу ножки.. красивые))посоветуйте пожалуйста кого нибудь из питерских специалистов!знаю что Жолтиков оперирует..а еще кого нибудь посоветуете..?))заранее благодарна)))
Старый 21.04.2012, 08:21
Молли Молли вне форума
Посетитель
Pro-Active

Вкуска, у меня не легкая кривизна, это видно и в брюках! я не хочу больше мучиться как раньше придумывая что-то, что может это скрыть. ты предлагаешь сейчас вынуть, потом неизвестно когда я забеременею, мало ли когда я сама планирую, я не провидец когда получится. Потом 9 месяцев Б, потом кормление (даже если полгода). Это ж сколько мне снова с таким позором ходить? Тем более я же не в заточении живу и не в хиджабе днем и ночью хожу чтобы никто мои ноги сейчас не видел. Ну и не все родившие сидят все время дома, я совсем не сижу. Поэтому это не вариант для меня, уж лучше с такими ходить чем без.
Закрытая тема