18 +
Frau Klinik

Пластические операции в области ног В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 13.04.2012, 00:42
Дашута Дашута вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)

Дашута на верном путиДашута на верном путиДашута на верном путиДашута на верном путиДашута на верном путиДашута на верном путиДашута на верном путиДашута на верном путиДашута на верном путиДашута на верном путиДашута на верном пути

Вкуска, есть конечно, только не на сайте, а на форуме, в личном кабинете А зачем тебе эти фотки? Их и тут предостаточно По моему столько фоток сколько я тут выкладывала, никто не выкладывал А жаль, мне бы тоже хотелось посмотреть на ножки прооперированных девочек в разных ракурсах
Старый 13.04.2012, 07:38
Lanachka Lanachka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 4 раз(а)

Lanachka на нулеLanachka на нулеLanachka на нулеLanachka на нуле

Привет девчата.Ну вот я и определилась и уже договорилась на счет оп моих ножек.Буду делать липофилинг у Саруханова Г.М. Девченки,спасибо.что "открыли глаза " на еще один способ коррекции ног.Мечты сбываются!!!
Старый 13.04.2012, 08:41
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 270 раз(а)

lalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном пути

Молодец Ланачка! Желаю тебе удачной оп и легкой реабилитации! Наедай жирок! А когда у тебя оп???
Старый 13.04.2012, 10:49
Ternovka Ternovka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)

Ternovka на верном путиTernovka на верном путиTernovka на верном путиTernovka на верном путиTernovka на верном путиTernovka на верном путиTernovka на верном путиTernovka на верном путиTernovka на верном путиTernovka на верном путиTernovka на верном пути

Здравствуйте девочки
Я вчера тоже была на консультации по поводу ножек своих кривеньких)
Доктор как то интересно консу провел....хотела брюки снять чтоб показать ноги а он мне говорит закати штанину...закатила-джинсу иди закати как надо,до середины икры дошла и все...да говорит можно кривизны кости нет просто недостаток ткани,а вторую даже не посмотрел.говорит 140 Евросиликон,а мож у меня ноги разные(так и есть кстати)мож мне индивидуальный нужен.короче расстроилась я от тогоко отношения.ноги надо а делать не у кого тут- получается(((
Хочу еще ноги в консультациях спросить чтото меня 140 смутил очень не думала что так много надо будет,
Девочки а высоким особам обычно сколько ставят?ноги не очень кривые так с "дыркой" по икре небольшой.покажу вечером
Старый 13.04.2012, 11:28
Дашута Дашута вне форума
Inactive
Друг Семьи

Дашута на верном путиДашута на верном путиДашута на верном путиДашута на верном путиДашута на верном путиДашута на верном путиДашута на верном путиДашута на верном путиДашута на верном путиДашута на верном путиДашута на верном пути

Lanachka, Желаю тебе удачи!!!

Терновка, будем ждать фоток исходника
Старый 13.04.2012, 11:35
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi

lalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном пути

Цитата:
Сообщение от Ternovka Посмотреть сообщение
Здравствуйте девочки
Я вчера тоже была на консультации по поводу ножек своих кривеньких)
Доктор как то интересно консу провел....хотела брюки снять чтоб показать ноги а он мне говорит закати штанину...закатила-джинсу иди закати как надо,до середины икры дошла и все...да говорит можно кривизны кости нет просто недостаток ткани,а вторую даже не посмотрел.говорит 140 Евросиликон,а мож у меня ноги разные(так и есть кстати)мож мне индивидуальный нужен.короче расстроилась я от тогоко отношения.ноги надо а делать не у кого тут- получается(((
Хочу еще ноги в консультациях спросить чтото меня 140 смутил очень не думала что так много надо будет,
Девочки а высоким особам обычно сколько ставят?ноги не очень кривые так с "дыркой" по икре небольшой.покажу вечером
У меня рост 170, первый раз ставили 140, но мне хотелось чуток подлиннее, поставили 135 второй раз, но на самом деле надо смотреть но твои ножки, у меня ножки кривые были до ужаса и нехватка мышечной массы одновременно, мне по любому анатомы надо было ставить и не маленького объема. Выложи фото ножки вместе спререди и сзади, а мы тогда уж и сможем что то посоветовать, по поводу размера импланта. А ты из какого города?
Старый 13.04.2012, 19:36
Молли Молли вне форума
Посетитель
Pro-Active

Молли возможно была неправаМолли возможно была неправаМолли возможно была неправаМолли возможно была неправаМолли возможно была неправаМолли возможно была неправа

Девочки, она мне предложила усыпляющий укольчик по желанию, но я решила что так интереснее ))) было нескучно, да))

Дашут, а где можно увидеть твои ножки ДО?
Старый 13.04.2012, 19:42
Dar'ya Dar'ya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)

Dar'ya на нулеDar'ya на нулеDar'ya на нуле

Привет, девчонки!
Давненько здесь не писала. Решила поделиться накипевшим, потому что больше негде да и некому об этом рассказать.. И не знаю что делать
Все дело в швах, я так надеялась что с мепиформом они посветлеют быстренько. Нет, они конечно светлеют , особенно правый шовчик, но все равно их видно даже в черных колготках.
Уже совсем скоро лето, время коротких юбочек и шортиков. Как же я сразу после операции ждала лета, чтоб похвастаться приобретенным...

Прошу прощения за нытье, но мне больше не с кем поделиться
Старый 13.04.2012, 20:05
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi

Дарья, а сколько времени прошло после твоей оп? Если они тебя смущают,то можно попробовать шлифовку сделать, они станут менее заметными.. я вот тоже на счет этого думаю,но планирую не раньше чем через пол года....

Девочки, у меня к Вам такой вопрос, я так поняла, что Сайка тоже меняла импланты на меньший по объему... так вот девочки расскажите что у нее и как было, меня это очень волнует, ну если вы в курсе естественно.... у меня проблема в том, что одна нога прям упругая и имплант прям хорошо так стоит, как тут и был всегда, а вот на моей проблемной левой ноге немного все иначе, она как то немного не такая упругая... не знаю почему.... надеюсь что со временем все восстановиться... я хотела узнать, как у Сайки ножки в процессе реабилитировались... и что в итоге вышло????
Старый 13.04.2012, 20:23
Dar'ya Dar'ya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)

Dar'ya на нулеDar'ya на нулеDar'ya на нуле

Лалаа! Прошло 3,5 месяца. Наверное, я невозможного хочу за это время
Старый 13.04.2012, 20:32
Дашута Дашута вне форума
Inactive
Друг Семьи

Молли, ножек До лучше не видеть Я их выкладывала в самом начале, но потом была атака на сайт и фотки слетели

Дарья, вот ты нетерпеливая, ишь захотела, чтобы шовчиков уже не было видно У нас тут только у Катенка швы быстро побелели, у остальных прошло не менее полу-года прежде, чем шовчики перешли в разряд невидимых.....У меня вообще год прошел Так что пока не предпринимай никаких усилий, все в свое время
И вообще, показывай и ножки и шовчики, пора уж
Лалаа, то, что у тебя одна ножка ОК, а вторая еще не совсем ОК - это нормально, у меня также было: левая прекрасно себя вела с самого начала, а правая капризничала долго Все восстановится
Старый 13.04.2012, 20:41
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi

Цитата:
Сообщение от Dar'ya Посмотреть сообщение
Лалаа! Прошло 3,5 месяца. Наверное, я невозможного хочу за это время
Дарья, однозначно рано что либо говорить про швы, у меня после первой побледнели через месяцев 8, да и то немного совсем стали бледнее, но я не парилась по этому поводу, немного корректором маскировала, или иногда мепиформ тоненько нарезала, кто не знает тот и не поймет на самом деле... я на самом деле всегда так говорю, лучше ножки ровные и с шовчиками, чем кривые и худые и без них!: mrgreen:

Дашут, я чего то прям переживать начала, хотя док успокаивает как может, чуть ли не каждый день его мучаю вопросами! Как то меня беспокоит этот пониженный тонус , как будто капсула не срастается, но ничего не болит и не беспокоит ттт, может я на самом деле просто накручиваю себя!!!!
Старый 13.04.2012, 20:51
Дашута Дашута вне форума
Inactive
Друг Семьи

Лалаа, и себя не мучь, и дока, нужно время для всяких восстановительных процессов Мне кажется, что при повторке нужно даже больше времени, чем при первичке Ну мало еще времени прошло
Я уже просто не хочу по новой рассказывать о своей довольно длительной реабе, писала после своей ОП Просто пойми, за 1-2 месяца ткани не восстанавливаются, а волнения этот процесс не улучшают Только позитив - это самая лучшая тактика в послеоперационный период
Старый 13.04.2012, 20:59
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi

О бедный мой врач, сколько он положил нервов со мной, мне кажется он уже боится когда я ему звоню =))) спасибо Дашут за поддержку, мне видимо этого не хватало... даже прям как то полегчало =)))
Старый 13.04.2012, 21:08
Дашута Дашута вне форума
Inactive
Друг Семьи

Лалаа, а я вот такая же была.... Так же как ты и ножки рассматривала по 100 раз на дню, и шовчики разглядывала чуть ли не с лупой..... Один раз пятнышко выступило на правой ножке, так я своего Дока чуть до инфаркта не довела, он потом по скайпу пол-часа мне лекцию читал и давал рекомендации

А ты своему передай привет от мирового форумского сообщества Скажи, что о нем весь мир теперь узнает Между прочим, ты первая, кто о твоем хирурге здесь подробно рассказывает А так, о нем никто и не знал особо..... И ему хорошо, и девочкам будет инфа
Старый 13.04.2012, 21:13
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi

Вот так вот, бедные они, с такими мнительными барышнями просто так не отделаешься =) Ну за то намного проще когда врач с тобой говорит и понимает, что ты переживаешь, если бы я была на его месте, то у меня бы нервишки не выдержали =)
Старый 13.04.2012, 21:17
Дашута Дашута вне форума
Inactive
Друг Семьи

У хирургов крепкие нервы, как правило, тут слабонервные не задерживаются.....
Старый 13.04.2012, 21:22
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi

Дашут, вот честно, я не знаю, почему девочки не делятся такой информацией, у него до меня делали девочки круро, но не одна не написала отзыв, я столько перелапатила всяких сайтов и про него не было ни слова... очень тяжело найти врача, видимо когда все проходит гладко и все нравится никто не пишет ничего, пишет только если все плохо... на другом сайте я знаю парочку кто у него делал, но это было уже после меня.... мне кажется что нужно делиться информацией про врачей, я вот на самом деле понимаю что я полный лузер, потому что тех врачей в которых я разочаровалась, я считала практически Богами пластической хирургии и наоборот, тех, кто мне казался не очень, оказались просто золотыми врачами, судя по результатам... только я поняла это не так давно и могла натворить делов....

Дашут, а ты как врача выбрала, ты много еще у кого была на консе?

Цитата:
Сообщение от Дашута Посмотреть сообщение
У хирургов крепкие нервы, как правило, тут слабонервные не задерживаются.....
Видимо по этому я и не смогла быть врачом.... я слабонервная....
Старый 13.04.2012, 21:25
Дашута Дашута вне форума
Inactive
Друг Семьи

Трудно сказать почему не пишут Лень, наверно......потребительская логика Я вот, например, без этого сайта вообще бы не знала, что есть такая операция Просто, однажды сидела в печали, смотрела на свои совсем не шедевральные ноги и размышляла: неужели это навсегда??!!
Ну мимоходом шарилась по интернету, набрала в гугле: "коррекция ног", и пошло-поехало Набрела на этот бесценный ресурс и сутками тут висла, читала-перечитывала, так радовалась, что я не одна такая, и что девочки делают операции и потом наслаждаются счастливой жизнью.......

Вот говорят же: спасение утопающих - дело самих утопающих, вот все верно, надо искать и не сдаваться, и тогда и двери откроются и мечта сбудется ттт

Я была у нескольких хирургов. Понравился только Соколов АА, после общения с ним вопросов не осталось, он хирург от бога
Старый 13.04.2012, 21:35
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi

А я тоже как то сидела в интернете искала упражнения для коррекции ног, я тоже не знала что такие оп делают, и мне тут выдал сайт одного хирурга, с целой кучей просто идеальных ног после оп, я заплакала, реально, прям заревела до икоты, я ж не знала, что можно с этим ужасом что то сделать (операцию на костях я не рассматривала вообще), я бегала по квартире с криками и слезами.... как мало человеку надо, всего лишь надежду..... =) прошел месяц и я решила действовать =) у нас в Н.Новгороде есть клиник 7 где делают (говорят что делают) круро, по факту оказалось все сложнее.... и никто ничего не знает, не пишет, все молчат, я измучала всех со своими вопросами =) но оно того стоило... мне помогли знакомые врачи, они же все таки между собойчиком разбираются кто есть кто, я им благодарна очень... вот так вот незатейливо я избавилась от природного шедевра по названием "100 лет конному спорту"
Закрытая тема