18 +

Пластические операции в области ног В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 08.04.2012, 00:14
Кошкин дом Кошкин дом вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)

Кошкин дом на нулеКошкин дом на нулеКошкин дом на нулеКошкин дом на нулеКошкин дом на нуле

Ланачка, а когда же теперь тебе новую консу назначили? Не переживай, накладки такого рода случаются, ничего это не значит
Аксюте точно нужны 140. Аксюта, а осенью-то к кому собираешься?
Старый 08.04.2012, 03:14
аксюта аксюта вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

аксюта возможно была неправааксюта возможно была неправааксюта возможно была неправааксюта возможно была неправааксюта возможно была неправа

Это еще под вопросом к кому.К Жолтиковому хотела.
Старый 09.04.2012, 18:29
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 3 раз(а)

Vkuska на нулеVkuska на нулеVkuska на нуле

Пипец.... мои и без того теперь пухлые зайцы кажется начинают распушаться))) Представляю, что будет через полгода...

Аксюта, а может к Павлову? Он 140 отлично ставит.
Если ты точно решила симметричные, то тогда лучше к Жолтикову.
Старый 09.04.2012, 18:36
Дашута Дашута вне форума
Inactive
Друг Семьи

Дашута на верном путиДашута на верном путиДашута на верном путиДашута на верном путиДашута на верном путиДашута на верном путиДашута на верном путиДашута на верном путиДашута на верном путиДашута на верном путиДашута на верном пути

Вкуска, про пухлых зайцев ты меня насмешила.... Давай показывай че там за зайцы у тебя
У меня все таки зайчата ттт, но тут ААС недавно дев настращал на консе, что мол через 2-3 года будут большие зайцы Что-то у Леди Мери больших зайцев не наблюдается, очень даже аккуратненькие ровные ножулечки-симпатюлечки А у нее прошло уже 3 года
Вот бы еще Ленси объявилась, показала бы своих зайчат
Старый 09.04.2012, 20:07
Молли Молли вне форума
Посетитель
Pro-Active

Молли возможно была неправаМолли возможно была неправаМолли возможно была неправаМолли возможно была неправаМолли возможно была неправаМолли возможно была неправа

Цитата:
Сообщение от Lanachka Посмотреть сообщение
Вложение 68720
А еще,девочки ,я воспользовалась советом на форуме.Надела колготки и из ваты смоделировала себе икры...Так здорово было.Очень сильно подталкнуло к операции.
Я так еще в школе делала, под штаны

Я сделала оп 2,5 года назад 135сс НО они мне великоваты и смотрятся бутылочкой... Очень хочу поменять, но боюсь и не знаю как выкроить время. В скором будущем планирую второго ребенка, оп никак не вписывается

Цитата:
Сообщение от lalaaa Посмотреть сообщение
Вкуска, зря ты говоришь что ножек в прифиль плоских не бывает, у меня у подружки ножки такие, она точно ничего не делала, я ее с пеленок знаю... =)
У моей мамы прехорошенькие ножки, а в профиль плоские, так что бывают!

У меня вот имплант контурирует и видно его(((
Я все равно рада что сделала оп т.к. хоть избавлена от ваты в колготках при ношении брюк, но в юбке ходить стесняюсь, только в сапогах.
Старый 09.04.2012, 20:08
Дашута Дашута вне форума
Inactive
Друг Семьи

Дашута на верном путиДашута на верном путиДашута на верном путиДашута на верном путиДашута на верном путиДашута на верном путиДашута на верном путиДашута на верном путиДашута на верном путиДашута на верном путиДашута на верном пути

Молли, про 135 анатомы я слышала....мало кто ими остается довольным
Может покажешь свои ножки, чтобы мы могли хоть что-то тебе сказать
Старый 09.04.2012, 20:26
Молли Молли вне форума
Посетитель
Pro-Active

Молли возможно была неправаМолли возможно была неправаМолли возможно была неправаМолли возможно была неправаМолли возможно была неправаМолли возможно была неправа

вот, одна свежая только что сделала, сорри что зеркало с подтеками
вторая с отдыха через год после оп
Миниатюры
P1030794.jpg   P1030026.jpg  
Старый 09.04.2012, 20:34
Молли Молли вне форума
Посетитель
Pro-Active

что было ДО постараюсь сейчас здесь найти

http://plastic-surgeon.ru/consult/?rubr=27&&offset=5
16 окт 06

В общем сказать что ужасно не могу, я все равно очень довольна по сравнению с тем что было ДО, но юбки носить стесняюсь и только на отдыхе где меня никто не знает могу оторваться, и то нервничаю. В брюках проще....

Давно у вас не была, вижу, девочки на повторные оп решаются, умнички. А я так боюсь, после первой осложнений не было и слава Б, а дальше страшно... За руль села через дней 10 кажись! Правда, у меня автомат и ходить пешком было гораздо тяжелее чем за рулем.
Старый 09.04.2012, 20:40
Дашута Дашута вне форума
Inactive
Друг Семьи

Молли, я посмотрела твой исходник, конечно, 135 великоваты Мне кажется или это на самом деле так: имплантаты как-будто опустились?
Тебе вообще крупный имплантат не надо было ставить.....но это было давно, сейчас становится понятно, что при прямых костях голени и наличии мышечного объема лучше всего ставить небольшие имплантаты Тебе и 140 бы не подошли
Мне кажется, что у тебя как раз тот случай, когда надо ставить индивидуальный имплантат 70-80
Забыла спросить, кто делал операцию?
Старый 09.04.2012, 21:11
Молли Молли вне форума
Посетитель
Pro-Active

Мне тоже кажется что опустились, но постепенно в течение первых месяцев, после уже нет. На фоте с отпуска они уже такие как сейчас, каблук зрительно меняет форму ноги.
Делала Мариничева, я ею не очень довольна. До оп сама обходительность, видимо чтобы я пошла на оп, после полный пофигизм. Даже на снятие швов она уже не пришла.

Многим нравится дырка под коленкой, а я ее не хотела вовсе и Мариничева мне обещала что все будет так как я хочу.
70-80 мне кажется мне бы не подошел, совсем бы не дал эффекта, рост все же 171.

Если б можно было как-то уже имеющийся имплант подкорректировать, отсосать шприцем лишний объем)) эххх.
боюсь что лучшее враг хорошего, поэтому на повторную оп не знаю решусь ли вообще. Хотя понимаю что самооценка и уверенность в себе может и стоили бы того
Старый 09.04.2012, 22:03
Дашута Дашута вне форума
Inactive
Друг Семьи

Молли, не расстраивайся так, сама же говоришь, что скоро второго ребенка планируешь Поэтому ОП сейчас все равно делать не надо
Тут ведь и не знаешь на что менять Ясно одно, что на меньший. А тогда нужно их вынимать, потом будет заживать, и только потом можно новые имплантаты ставить
Тут Сайка была, та же песня: были большие, пошла к ААС, он ей их успешно вытащил, потом пошла к Мариничевой на установку имплантатов, в результате была асимметрия, вроде опять обращалась к ИГМ за переделкой, но потом как в воду канула И тоже выбрала ИГМ потому как та была "очень мила и обходительна" на консе
Старый 09.04.2012, 22:09
Молли Молли вне форума
Посетитель
Pro-Active

Цитата:
Сообщение от Дашута Посмотреть сообщение
Молли, не расстраивайся так, сама же говоришь, что скоро второго ребенка планируешь Поэтому ОП сейчас все равно делать не надо
Тут ведь и не знаешь на что менять Ясно одно, что на меньший. А тогда нужно их вынимать, потом будет заживать, и только потом можно новые имплантаты ставить
Тут Сайка была, та же песня: были большие, пошла к ААС, он ей их успешно вытащил, потом пошла к Мариничевой на установку имплантатов, в результате была асимметрия, вроде опять обращалась к ИГМ за переделкой, но потом как в воду канула И тоже выбрала ИГМ потому как та была "очень мила и обходительна" на консе
Я ее выбрала после удачной оп одной девушки тут на форуме, как-то быстро все решилось. уже потом тут появились другие хирурги, жалею что к нескольким не сходила на консу.
И переделки боюсь в плане осложнений и того как бы не стало еще хуже. Вот вынимать и ходить даже пару месяцев без них - оооочень не хочется. Опять что ли вату в колготки(((
Старый 09.04.2012, 22:29
Дашута Дашута вне форума
Inactive
Друг Семьи

Не мудрено, переделки все боятся Но не вешай носа, подумай, посмотри результаты девочек, пообщайся, походи на консы, авось и все сложится
Старый 09.04.2012, 22:38
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II

Цитата:
Вкуска, про пухлых зайцев ты меня насмешила.... Давай показывай че там за зайцы у тебя
У меня все таки зайчата ттт, но тут ААС недавно дев настращал на консе, что мол через 2-3 года будут большие зайцы Что-то у Леди Мери больших зайцев не наблюдается, очень даже аккуратненькие ровные ножулечки-симпатюлечки А у нее прошло уже 3 года
Вот бы еще Ленси объявилась, показала бы своих зайчат
Ой Дашут, он так говорит чтобы свои индивидуальные сбагрить всем кому они и даром не нужны. Девочки, похоже, переживают, что импланты маленькие, вот он типа успокаивает )))
У меня почти 4 года прошло после первой оп. Ничего там не меняется с годами.
Дашут, я чуть погодя сфоткаюсь еще. На одной ноге отек и я его чувствую. Мес. через 3 я думаю придет в норму.
Старый 09.04.2012, 22:44
Дашута Дашута вне форума
Inactive
Друг Семьи

Вкуска, ну я так хочу, чтобы твоя переделка была не зря Может все таки зайцы окажутся зайками в итоге А то столько ты уже напереживалась, да и в плане финансов тоже.... Оксана ведь тоже 120 поставила, может скоро тоже покажет как у нее там все сформировалось
Старый 09.04.2012, 22:51
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II

Эх, Молли, если б у меня был такой результат после первой оп как у тебя, я бы прыгала от счастья до небес. Я согласна, что 135 длинноват, но форма мне оч. нравится. Меняй на 110 тогда и будет то что ты хочешь. Прямая ножка - палочка, смотри как бы потом не пожалеть))) Карман сейчас длинный и тебе придется бинтовать низ, чтоб 110 не упал, но зато по ширине тебе немного карман увеличат. Странно, что ИГМ не поставила тебе 110... если ты просила без дырки. У меня почти такой же исходник как у тебя. Анатомы здесь просто совсем не подходят. Что с этими врачами, млин, творится. Когда совсем нет искривления они пихают анатомы. Когда ноги колесом, ставят симметричные. Тут даже врачом быть не надо, чтобы сразу увидеть, какой нужен имплант.
...но я бы вообще на твоем месте одела короткую юбку и послала бы всех в пень! Офигенный рельеф. Посмотри на ноги Бритни Спирс. Она вообще в трусах теперь ходит))) У нее имплант что то вроде твоего.
Старый 09.04.2012, 23:10
Молли Молли вне форума
Посетитель
Pro-Active

Цитата:
Сообщение от Vkuska Посмотреть сообщение
Эх, Молли, если б у меня был такой результат после первой оп как у тебя, я бы прыгала от счастья до небес. Я согласна, что 135 длинноват, но форма мне оч. нравится. Меняй на 110 тогда и будет то что ты хочешь. Прямая ножка - палочка, смотри как бы потом не пожалеть))) Карман сейчас длинный и тебе придется бинтовать низ, чтоб 110 не упал, но зато по ширине тебе немного карман увеличат. Странно, что ИГМ не поставила тебе 110... если ты просила без дырки. У меня почти такой же исходник как у тебя. Анатомы здесь просто совсем не подходят. Что с этими врачами, млин, творится. Когда совсем нет искривления они пихают анатомы. Когда ноги колесом, ставят симметричные. Тут даже врачом быть не надо, чтобы сразу увидеть, какой нужен имплант.
...но я бы вообще на твоем месте одела короткую юбку и послала бы всех в пень! Офигенный рельеф. Посмотри на ноги Бритни Спирс. Она вообще в трусах теперь ходит))) У нее имплант что то вроде твоего.
Vkuska, а фиг ее знает почему она мне меньше не поставила, у нее вообще о 160 были мысли, но я запротивилась.
110 короткие? тогда мож тоже некрасиво будет, у меня лодыжка очень тонкая и получатся все равно бутылочки а не морковки как я хочу )))
а повыше без дырки под коленкой я хочу чтоб голени зрительно удлинить, они коротковаты у меня. в общем с моими ногами нужен был супер профи и несколько имплантов примерить, а М оказалась не такой лично для меня. Не спорю что кому-то она сделала конфетку, видимо у меня слишком непростой случай. И сейчас действительно выглядит так будто имплант сполз вниз и правая-левая сторона ног смотрятся непропорционально относительно друг друга. Был бы он повыше, я бы наверно осталась довольна и этими.
А на твои ножки я смотрела и тогда когда свои делала, я бы на твоем месте ничего переделывать не стала, мне оч понравился твой первоначальный результат и я о таком и мечтать не могла.

Вот кстати пошире мне бы было хорошо, т.к. этот узковат для меня и при напряженной мышце контурирует, был бы пошире, не было бы так. Или если б чуть назад его поставили а не вбок-вперед как он стоит.
Старый 09.04.2012, 23:49
Дашута Дашута вне форума
Inactive
Друг Семьи

Согласна, она его слишком вперед выдвинула, да и карман внизу больше чем надо сделала, оттого и сполз вниз Интересно, а можно их вытащить и потом, спустя время, переустановить по другому
Старый 10.04.2012, 00:05
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II

Я вообще плохо понимаю как при таком маленьком росте 135 поставить, они же для высоких девушек. Думаю, Молли, тебе 110 было бы то что ты хочешь. Они плоские и дырка была бы очень маленькой. Если бы вообще была. У меня вообще с ними не было никакой дырки. Но я не люблю ножки-палочки.
Странно очень, я была о ИГМ лучшего мнения... Анатомы тебе были строго противопоказаны. У тебя ровне ноги, только недостаток тканей внутри был, наш исходник, как я тебе писала, очень похож. Но у меня высокий рост. На 12 см выше.
Но насчет ширины ты не права, чем имплант шире тем сильнее он будет контурировать.

Цитата:
Интересно, а можно их вытащить и потом, спустя время, переустановить по другому
Без проблем. Через 3 месяца все будет также, как и до операции. Ложись снова под нож и формируй новый карман))) Тока Молли писала что не хочет снова старые ножки)))
Старый 10.04.2012, 09:51
Дашута Дашута вне форума
Inactive
Друг Семьи

А может ей другой хирург сделает не старые, а новые ножки с теми же имплантатами: установит их назад и не так низко Хотя по себе знаю, что то что не оправдало надежд, обычно, сдается в утиль
Вкуска, а при росте 171, симметрики 110 не могут оказаться коротковаты, не?
Закрытая тема