18 +
Frau Klinik

Пластические операции в области ног В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 15.03.2012, 02:14
аксюта аксюта вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

аксюта возможно была неправааксюта возможно была неправааксюта возможно была неправааксюта возможно была неправааксюта возможно была неправа

Вкуска,он верх может немного должен поднятся нет? его хочется интуитивно вверх задрать тогда мне кажется все ок будет и от колена будет переход естественный и на каблуках будет отпадно смотреть.С худенькими ножками все не однозначно елки.Может он карман сделал ближе к внутренней части ног чем в прошлый и от того такая существенная разница.

Может от врача все зависит,место установки он выбирает и формирует карман наверное не от потолка,но не ужели он не увидел сразу,не знаю.А с другой стороны рано еще что то говорить,может пушится он у тебя не будет сильно так как глубого установлен,а нога в себя прийдет и дорисует нужные плавности.
Старый 15.03.2012, 03:18
Кошкин дом Кошкин дом вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)

Кошкин дом на нулеКошкин дом на нулеКошкин дом на нулеКошкин дом на нулеКошкин дом на нуле

Вкуска, я понимаю, что в ты не веришь в свои отеки, и все же бинты ты носила не 10 дней, а месяц, отекам там самое время быть. К тому же отек, когда он не на щиколотке , а на икре, вообще невозможно распознать, а просто выглядит именно как перекачка. Я уже писала, что в бинтах одна нога у меня раздувалась до 39 см( это +5см). Если не трудно, замеряй объем , как только встанешь утром, и вечером, и голень, и лодыжку, будет ли разница, может, это что-то прояснит. Вообще посмотри и оцени утром визуально, когда ноги должны быть самой правильной формы. Мне почему- то кажется, что и на лодыжке у тебя хоть и совсем небольшой отек, но есть, если сравнивать с твоими старыми фото. А это сразу придает переходу резкость. Скорее всего через несколько дней ты с облегчением вздохнешь, и паника действительно преждевременна. Если ничего не путаю, после первой оп ты писала, что и спустя 3 месяца у тебя был на одной ноге малозаметный отек.
А вот дырка под коленом- вполне закономерна, чем выше профиль, тем глубже яма. Жаль только, что наши доктора не вникают в такие " мелочи", и не объясняют, что должно получиться в итоге, да и вообще не совсем представляют себе конечный результат в каждом конкретном случае. А надо бы. А то все на своем опыте познавать...
У меня тоже яма есть . А тебе она сейчас кажется огромной по контрасту с прошлым, но вообще тебе все равно самой судить. И еще, если не трудно, померяй все-таки окружность под коленом, ты же уже не бинтуешь. Может, ты и вправду такая тонкокостная, и в этом дело... Наберись терпения, все обязательно станет лучше, и с ВВ вы все решите, да и ноги твои никуда уже не распушатся.
Старый 15.03.2012, 23:20
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 3 раз(а)

Vkuska на нулеVkuska на нулеVkuska на нуле

Приветик всем, спасибо за участие))) вверх он точно не поднимется для этого гольфы месяц и носят. Да я уж успокоилась вроде немного, теперь уже переделывать я не в состоянии, буду теперь с дырками ходить.
Аксюта, а насчет кармана - карман старый он в тот же карман устанавливается.
Кошкин дом, окружность под коленом померила-30 см

Цитата:
Сообщение от lalaaa Посмотреть сообщение
через пол года вообще очень много объема ушло, может это конечно отек был....
Lalaaa, как это ушло- через полгода у девочек наоборот распушаются
Старый 16.03.2012, 19:54
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II

Добрый день всем.
lalaaa, ты где, обещалась после операции отписаться и пропала.
Вот мои ноженции. В зеркале, плохое качество, потом еще выложу когда нормальные будут.
Ассиметрия была и после первой операции, и сейчас левая нога гораздо больше. Дырка на левой ноге большая а правая мне нра.
Миниатюры
DSC06501.jpg   DSC06519.jpg   DSC06518.jpg   DSC06517.jpg  
Старый 16.03.2012, 22:16
Частый посетитель
Profi

Кошкин дом на нулеКошкин дом на нулеКошкин дом на нулеКошкин дом на нулеКошкин дом на нуле

Супер-супер ноги! Совершенно настоящие! Здорово!
Старый 16.03.2012, 23:21
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II

Кошкин дом, спасибо. Чот, девчат, я кажется запаниковала. После тех имплантов мне они показались очень большими. А в колготках нормально но каблуков у меня пока нет. Старые ботинки на маленьком, что под руку подвернулось. Незнаю почему, но на фото как то лучше выглядит нежели в реале... Вообще я заметила что фото не передает натуральности на 100%. И первые импланты на фото казались лучше. Но в любом случае, этот результат нравится мне больше, чем первый. Я всегда хотела рельефную голень. Очень спортивную. Но ассиметрия конечно видна. С этим похоже ничего не поделаешь, посмотрела исходник, там вообще ноги разные. Откуда они с имплантами одинаковые могут быть тогда.
Старый 17.03.2012, 02:13
Частый посетитель
Profi

Вкуска, все-таки ноги отошли малость от бинтов и очертания стали плавными, и вообще, в компрессионке мне мои меньше нравятся, чем в обычных колготках, она как будто подчеркивает все "ямы" и " бугры", у тебя тоже, наверное. На работу можно спокойно идти, никакого бодибилдера, значит, никто ничего не заметит. Второй результат лучше, ты не зря съездила.
А еще мне твои новые ноги кажутся похожими на мои, у меня точно такая же ассиметрия, и форма похожа, правая и левая соответственно. Сфотографирую без компры- покажу.
А у меня наоборот на фото хуже получается.
Старый 17.03.2012, 09:24
katenok1980 katenok1980 вне форума
Постоянный участник
Profi

katenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном пути

Vkuska, отечные очень! Я сразу свои вспомнила - похожи были. Дырка- нормальная, у меня еще больше)) и никто тут мне ничего не сказал)) я даже и не понимала, что это некрасиво до такой степени..
В общем, расслабься - асимметрия была изначально, ничего не попишешь, а объем уйдет, будет МЕНЬШЕ. Я тебе точно говорю, поверь)
Думаю, как раз будет то, о чем мечтала.
Старый 17.03.2012, 12:37
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II

Катенок... ты думаешь есть отек?? Что то я не найду.. а где он примерно может находиться? Уже через 3 дня в Краснодар еду, спрошу у В.В. может он отек увидит. Правая мне оч нравится. А левая как то в реале неестественно смотрится икра выпирает. В обуви гораздо лучше чем со 110ми. 110 на совсем худеньких девочек как ты, и то они у тебя накачанными смотрятся, и коротковаты они для роста 172.
Кошкин дом, а на какой странице твои ножки? Глянуть охота.
Старый 18.03.2012, 13:32
аксюта аксюта вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

аксюта возможно была неправааксюта возможно была неправааксюта возможно была неправааксюта возможно была неправааксюта возможно была неправа

Да,Вкуска ножки у тебя потрясные,рада за тебя.В колготках я бы не огодалась что имппланты,так все гормонично смотрится.
Старый 18.03.2012, 16:21
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II

Да, девочки, что то я похоже сразу зря паниковала. Похоже я и правда не прогадала с повторной операцией. Катенок меня успокоила немого сказала что отек на левой. Буду надеяться что В.В. подтвердит ее диагноз)) Но 120 правда совсем иначе смотрятся. А разница то совсем ниче.
Старый 18.03.2012, 20:59
Дашута Дашута вне форума
Inactive
Друг Семьи

Дашута на верном путиДашута на верном путиДашута на верном путиДашута на верном путиДашута на верном путиДашута на верном путиДашута на верном путиДашута на верном путиДашута на верном путиДашута на верном путиДашута на верном пути

Вкуска, не сочти за лесть, но мне твои нынешние ножки нравятся гораздо больше, чем после первой ОП Отек сойдет, ножки выравняются и будет очень хорошо! Просто тебе не надо больше носить такую обувь как на фотках Теперь ты можешь смело носить туфли на каблуках, будет красиво

Я всю свою обувь, которую носила ДО операции выбросила Ну просто нет надобности теперь носить "бабушкины модели"
Потом еще выставлю свои ножки в ботильонах Немножко пончиковатые, ну и что, мне теперь все равно кто и что думает Мне нравится и все тут
Старый 18.03.2012, 21:01
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II

Ага, я сегодня ходила по магазинам, присматривалась, и даже не верилось что теперь можно купить все что душе угодно - туфли, юбки, колготки, лосины... ужас... до сих пор не верю.
Старый 18.03.2012, 21:10
Дашута Дашута вне форума
Inactive
Друг Семьи

Дашута на верном путиДашута на верном путиДашута на верном путиДашута на верном путиДашута на верном путиДашута на верном путиДашута на верном путиДашута на верном путиДашута на верном путиДашута на верном путиДашута на верном пути

Будешь немного погодя экспериментировать В разной обуви ножки смотрятся по разному, потом выберешь себе оптимальную высоту каблука и будут очень красивые ножки
Старый 18.03.2012, 21:26
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II

Девочки, а сколько по времени может отек не уходить?
Старый 19.03.2012, 08:42
Оксана36 Оксана36 вне форума
Посетитель
Pro-Active

Оксана36 на нулеОксана36 на нулеОксана36 на нуле

Вкуска! Поздравляю! Действительно паниковала зря! Отличный результат! Не прибавить, не убавить! Отёк, насколько я понимаю, у всех по-разному может держаться. У меня после снятия бинтов почти сразу ушел, как мне показалось, но на самом деле где-то месяцев до двух ещё был. Особенно по вечерам было заметно и именно на левой ноге. На правой всё хорошо, на левой постоянно отёчность. Так что до двух месяцев даже не переживай. Да и потом, я читала, у некоторых девочек бывает. И до полугода..
Старый 19.03.2012, 10:04
Дашута Дашута вне форума
Inactive
Друг Семьи

У меня отек держался очень долго, больше пол-года
Старый 19.03.2012, 11:30
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 270 раз(а)

lalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном пути

lalaaa, ты где, обещалась после операции отписаться и пропала.

Привет всем, только вернулась из больницы, оп была 15, только сегодня отпустили, до сегодняшнего дня ограничили в движении и еще 10 дней на больничном, док сказал особо не скакать =) Все прошло отлично, болели ноги только первый день, хожу пока как кузнечик =) со скоростью улитки все ограничения из за того, что импланты немного меньше, дабы не сместилось ничего, тем более у меня оно было, ноги разные до кучи и по разному развиты икроножные мышцы замуровали ноги, не видела их без сбруи ноги замотаны бинтами, под бинтами валики которые подпирают имплант, что бы не сместился и сверху все сдобрено компрессионкой..... но не смотря на этот бурерброд ноги мне уже нравятся, 135 хоть и немного отличаются, но разница все таки есть..... вот теперь реабилитируюсь..... отлеживаюсь..... и восстанавливаю силы..... не знаю когда их увижу, перебинтовывает муж (потому что перебинтовывают меня лежа на животе, опять же, чтоб он не уплыл никуда), да и сама смотреть не хочу, меняются они, лучше посмотрю на них недели через 2

Вкуска, не знаю у кого они пушаться, а у кого нет и от чего это зависит, но то, что у меня дырка между ногами через пол года больше стала, это факт, много объема ушло, но я не отрицаю, что это мог быть и отек, я склонна к отекам и сходили у меня они долго, после этой оп у меня вообще пальцы как сардельки были и ладыжка со стопой как у медведя....

Кстати Вкуска, посмотрела на твои ножки, зря ты шороху навела, отличные ножки и очень гармонично выглядят
Старый 20.03.2012, 13:15
диана19 диана19 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)

диана19 на нуледиана19 на нуледиана19 на нуледиана19 на нуле

Вкуска, полностью согласна с девочками, напугала ты нас зря.. очень хорошо смотрятся ножки, особенно без компры, так что вперед за юбочками и каблучками и будем ждать новых фото..
Старый 20.03.2012, 13:45
Дашута Дашута вне форума
Inactive
Друг Семьи

Вкуска, начни с каблука 6-7 см, потом постепенно будешь увеличивать
Я тут уже дошла до каблука 14 см, но это вместе с платформой
Вообще, сейчас такая есть удобная обувь на платформе, попробуй померить, может тебе тоже понравится Нога прямо отдыхает, напряга никакого нет - зато и высокая сразу, и ножка смотрится красиво и, самое главное, удобно очень Будем ждать твоих экспериментов
Закрытая тема