18 +
Frau Klinik

Пластические операции в области ног В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 02.03.2012, 11:50
Оксана36 Оксана36 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)

Оксана36 на нулеОксана36 на нулеОксана36 на нуле

Кстати, Аксюта, нашла я те ножки, которые ты выставляла и мы дружно пытались понять, что же там за имплант. Оказалось симметрики 90 сс. Видимо девушка маленького роста, поэтому они у неё так здорово смотрятся.
http://www.centrplastiki.ru/o_uvelgo...ame=&pagenum=6
Старый 02.03.2012, 13:23
аксюта аксюта вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

аксюта возможно была неправааксюта возможно была неправааксюта возможно была неправааксюта возможно была неправааксюта возможно была неправа

Оксана,согласна может быть ростом маленьким девушка,но смотрится отлично,анатомы сделали бы ей очень объемную икру.

Сижу читаю форум,нашла девушку ник -зонитик по-моему,так вот сама настояла на оп без практики врача,я попрошу показать своего врача фото пациенток обязательно.

Ой логике нет в предложении.....Вообщем Зонтик огорчилась и наверное тясычу раз пожалела.Ох что меня ждет.

Катенок,а где ты покупала импланты? Как самой их купить?

Звонила дилеру Евросиликон,купить я сама не могу,только врач это может сделать.Катенок ,очень жду твоего ответа.
Старый 02.03.2012, 13:24
Посетитель
Pro-Active

Аксюта, тебе здесь много-много-много раз говорили - не рискуй и не ходи к врачу без опыта. Все, к кому ты обращалась, судя по всему, не имеют практики по круропластике. Ты сейчас говоришь - ох, что меня ждёт, а потом скажешь - ох, чтоже я наделала!!! Только вот возможен вариант, когда изменить вообще уже ничего нельзя будет. Наберись терпения, накопи необходимые деньги на ОП, дорогу и пребывание в Москве или Питере и спокойно оперируйся. Ты вообще-то читала возможные осложнения после данной ОП? И уверяю тебя, на сайтах указаны только самые незначительные. Ты пойми, если ты сейчас сделаешь некачественно и потом вынуждена будешь переделывать или просто лечиться от последствий - ты заплатишь гораздо больше денег, чем заплатишь за одну, но проведенную профессионалом ОП. Решать тебе. Я в любом случае очень надеюсь, что у тебя всё будет отлично, но, как мне кажется, ты собираешься совершить абсолютно необдуманный поступок..
Старый 02.03.2012, 14:51
аксюта аксюта вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

аксюта возможно была неправааксюта возможно была неправааксюта возможно была неправааксюта возможно была неправааксюта возможно была неправа

Оксана,я хочу попасть на консультацию ,но операцию я пока не делаю,муж не одобряет,но парит отсутствие норм врача в близ лежащем городе,это через всю россию и жить где,ни одного знакомого,ой ужас я комнатное растение и решится на такое длительное путешествие будет нелегко.

Девочки кто делал у Жолтикова ,сколько стоит оп?
Старый 02.03.2012, 15:48
katenok1980 katenok1980 вне форума
Постоянный участник
Profi

katenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном пути

В евросиликоне покупала.
Аксюта, мне их продали, потому что я назвала реальное имя хирурга, примерную дату ОП, сказала, что еду в другую страну...
Ну, может, еще личное обаяние сыграло свою роль)) шутка))

Vkuska, на заре своей карьеры Бритни всегда была в брючках, джинсах-клеш, прям как я до ОП, говорила, что ненавидит свои ноги..
У нее 100 % импланты сейчас)) И имидж до трусов сменила))гы)
Старый 02.03.2012, 18:08
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 3 раз(а)

Vkuska на нулеVkuska на нулеVkuska на нуле

Аксюта, я звонила в Евросиликон когда была в Москве, и спрашивала можно ли купить импланты. Вообще не было никаких проблем, сказали приезжайте покупайте.
Интересно, какой размер симметриков у Бритни стоит)))

Цитата:
Сообщение от аксюта Посмотреть сообщение
Оксана,я хочу попасть на консультацию ,но операцию я пока не делаю,муж не одобряет,но парит отсутствие норм врача в близ лежащем городе,это через всю россию и жить где,ни одного знакомого,ой ужас я комнатное растение и решится на такое длительное путешествие будет нелегко.
Аксюта, нет никакого смысла ехать в такую даль на консультацию. Надо ехать сразу и на консу и на операцию. Все так делают.
Далее, если нужно квартиру снять в Питере, их полно в инете за 1500р. прямо возле клиники Жолтикова. У меня было мало денег и я снимала комнату там же, 5 минут идти медленным шагом, за 800р. в сутки. Очень уютная комната с интернетом. 10 раз в день разговаривала с мужем по скайпу, ничего страшного даже для комнатного растения. Могу дать номер тел. хозяйки. Правда там бабка в соседней комнате, но она не мешает особо.

Кстати, Аксюта... билет из Хабаровска до Питера и обратно стоит 18200 р. Думаешь, это большая цена за красивые ноги? Операция у Жолтикова 120 тысяч примерно. Оксана точнее скажет. У Мариничевой, например, 160.
Старый 02.03.2012, 22:30
аксюта аксюта вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

У Мариничевой по-моему 200 уже,кто то из девочек говорил.120 это немного конечно.Вкуска,пришла пожалуста номер.
Старый 02.03.2012, 23:46
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II

Написала тебе ЦУ в личку ))))
Старый 03.03.2012, 00:48
Дашута Дашута вне форума
Inactive
Друг Семьи

Дашута на верном путиДашута на верном путиДашута на верном путиДашута на верном путиДашута на верном путиДашута на верном путиДашута на верном путиДашута на верном путиДашута на верном путиДашута на верном путиДашута на верном пути

Интересно, а сколько сейчас у Павлова
Старый 03.03.2012, 01:00
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II

Дашутка, я думаю в Москве подороже. У Соколова 140 вроде. У Павлова наверное тоже также
Старый 03.03.2012, 04:24
Кошкин дом Кошкин дом вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)

Кошкин дом на нулеКошкин дом на нулеКошкин дом на нулеКошкин дом на нулеКошкин дом на нуле

[QUOTE=

Девочки кто делал у Жолтикова ,сколько стоит оп?[/QUOTE]

Я за 130 делала.

Цитата:
Сообщение от Vkuska Посмотреть сообщение
Кошкин дом, странно что 140 большие, на Леди Мери они смотрятся, по моим извращенным понятиям))), даже маленькими.
У меня до операции 32,5 было. После первой 34. И сейчас также. Отеков на голени нет, тока на щиколотках.
Вкуска, а разве так может быть, ведь явно же видно, что после второй объем добавился. Да и высота импланта на 0,5 см больше.
Не знаю, чем 140 большие, если они по всем параметрам почти повторяют 120, а у Леди Мери и у Дашуты удивительно разные результаты получились, и каждый по-своему красив.

Цитата:
Сообщение от аксюта Посмотреть сообщение
Кошкин дом,меня привлекает объемная икра,если все сосредоточится в верхней части голени будет как у курочки,щиколотка худая а верх мощный.Вот у тебя мне понравилось -голень кругленькая плавная .Завтра посмотрю импланты в колготках.
Аксюта, ну тебе же нравятся ноги Леди Мери, совсем не "как у курицы", а они тоже худые, так что не обязательно, что так получится. Но ты говорила,что мышца у тебя короткая, а на одном сайте про круропластику я прочитала, что имплант ставится точно на мышцу и важно очень определить, где эта мышца заканчивается, может и правда тогда объем будет вверху только...мы же не знаем тонкостей установки.
Колготки только бери плотные, или лосины даже.
Старый 03.03.2012, 10:42
Дашута Дашута вне форума
Inactive
Друг Семьи

Дашута на верном путиДашута на верном путиДашута на верном путиДашута на верном путиДашута на верном путиДашута на верном путиДашута на верном путиДашута на верном путиДашута на верном путиДашута на верном путиДашута на верном пути

У ААС 147 со стандартными, а с индивидуальными подороже будет

Кошкин Дом, я пока не могу ничего сказать насчет твоего результата после ОП, так как ДО не видела и сейчас фотки в плотной компрессионке Немного погодя, наверное, будут фотки без компрессии, тогда и посмотрим
Старый 03.03.2012, 19:33
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II

Цитата:
Сообщение от Кошкин дом Посмотреть сообщение
Вкуска, а разве так может быть, ведь явно же видно, что после второй объем добавился. Да и высота импланта на 0,5 см больше.
Именно потому что высота больше на 0,5 оттого и кажутся они чуть объемнее в фас. Но они уже 110х на 0,5 потому и не изменилась окружность голени.
Старый 04.03.2012, 02:36
Частый посетитель
Profi

Кошкин дом на нулеКошкин дом на нулеКошкин дом на нулеКошкин дом на нулеКошкин дом на нуле

[QUOTE=Дашута;
Кошкин Дом, я пока не могу ничего сказать насчет твоего результата после ОП, так как ДО не видела и сейчас фотки в плотной компрессионке Немного погодя, наверное, будут фотки без компрессии, тогда и посмотрим[/QUOTE]
Да, я чего-то боюсь снимать компрессию пока, хотя ЖВВ сказал снять через 3 недели, что больше она не нужна. По логике отеки должны увеличиться после снятия, вот и не решаюсь, только на ночь снимаю. На втором фото хорошо заметен отек на правой икре. Дашута, сколько ты носила ? Ноги стали отекать сильнее без компрессионки?
"ДО" не захотела сохранить для себя, и так хорошо помню, так что увы,Могу только сказать, что жир с коленок убрали, голень была внутри без намека на объем, несмыкание голеней ок. 5см.
Старый 04.03.2012, 08:30
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II

Кошкин дом, В.В. всех фотографирует до операции. Забери у него фото покажи нам. Это очень важно - именно в сравнении увидеть результат операции. Тем более такой хороший результат как у тебя. Те фото ни о чем не говорят. Они далеко сняты, не видно бедер, колготки черные. Не информативные фото короче говоря. Док всем фото отдает кто просит.
Кошкин дом, а бинты ты сняла уже? Или нет еще? Ровно месяц после операции прошел?
Старый 04.03.2012, 14:51
Дашута Дашута вне форума
Inactive
Друг Семьи

Кошкин дом, я уже не помню сколько времени носила компрессию, все ж таки 1,5 года уже прошло после ОП Кажись, 1 месяц носила, но на последней неделе на ночь снимала чулки и только эластичные бинты наматывала
Отеки точно еще были, да они у меня вообще довольно долго были, но уже не так заметно было и вообще, уже могла наслаждаться жизнью Но я очень за ножками следила: и прохладные ванночки на стопы делала, а потом мазала ментоловым гелем или кремом, и на подушке ножки отдыхали (в приподнятом состоянии), и лиотон-гелем мазала голени, в общем, пылинки сдувала, холила и лелеяла Оно того стоит
Ты вот все таки у своего Дока забери фотки ДО, самой ведь будет интересно сравнить
Старый 04.03.2012, 23:35
диана19 диана19 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)

диана19 на нуледиана19 на нуледиана19 на нуледиана19 на нуле

девочки, а что вы думаете на счет коррекции внутенней стороны бедер с помощью имп-тов или же с помощью липофиллинга? смотрела на сайте мариничевой , они вроде практикуют такие операции
Старый 05.03.2012, 00:01
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II

Диана, у меня тоже та же проблема, дырка на внутр. стороне бедер, но думаю что жира туда нужно много, поэтому это нереально. А импланты ставят туда тоже. Но реаба, думаю, будет похлеще чем голени.
Старый 05.03.2012, 04:00
Частый посетитель
Profi

Эти более внятные,надеюсь. Без компры тоже поставлю,конечно. ДО возьму,но по-видимому не скоро пойду к ВВ. без бинтов давно уже,месяц да,прошел. Дашута, я еще и Детралекс пью.
Миниатюры
IMG_0668 - Copy и.jpg   IMG_0662 - Copy и.jpg   IMG_0669 - Copy и.jpg  
Старый 05.03.2012, 08:54
Посетитель
Pro-Active

Кошкин дом, т.к. мы оперировались у одного хирурга и практически в одно время, если интересно, могу поделиться. Чулки сняла, как сказал ВВ через 3 недели. Отёки практически сразу ушли. Тогда же вышла на работу - первые пару недель к концу дня отекала левая нога в щиколотке - но она вообще была более проблемная с самого начала. ВВ сразу предупредил: пока будут бинты под коленями отёк может нарастать, потом, после снятия бинтов, начнёт уменьшаться, после снятия комрпессиони очень быстро сойдёт. Несколько раза српашивала в процессе - не надо ли мне чего-нибудь от отёков пропить, он твёрдо говорил, что не нужно, всё пройдёт само. Именно так и было. В первый момент после снятия чулков было как-то не по себе, всё казалось, что вот-вот что-то развалится..)))) Но быстро привыкаешь. Так что снимай компрессионку и не переживай. Пару дней будешь скована, а потом забудешь, что носила..) Кстати, мне на снятии швов ВВ сказал, что к нему на осмтр через 2 месяца. Я записалась на 17.03, почти 2,5 месяца после ОП. Кошкин дом, Вкуска, а вам ВВ ОП один делал или с Андриановым А.Н.в паре?
Закрытая тема