18 +
Frau Klinik

Пластические операции в области ног В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 13.01.2012, 11:52
Оксана36 Оксана36 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)

Оксана36 на нулеОксана36 на нулеОксана36 на нуле

Спасибо, Дашута! Наверное, я так и поступлю. Моя деликатность природная мне жить мешает.((( Правда, думаю, на пальцах будет сложно объяснить, что именно и где.. На очной окнсультации всё проще..
Да, девчонки, кто ещё тут, если у кого-то была подоная проблема - напишите, пож-та..
Дашута, значит дискомфорт может быть так долго.. Думаю, у кого импланты небольшие это период короче, у кого побольше - более длительный..
Старый 13.01.2012, 16:37
Dalida Dalida вне форума
Новичок
Beginner

Dalida на нуле

Привет девчонки!) Как и обещала, выставляю свои фото, очень интересно будет послушать ваше мнение!)) Операцию делала 4 октября прошлого года, ставили 110сс евросиликон.
Миниатюры
IMG_1.jpg   IMG_2.jpg  
Старый 13.01.2012, 16:52
Дашута Дашута вне форума
Inactive
Друг Семьи

Дашута на верном путиДашута на верном путиДашута на верном путиДашута на верном путиДашута на верном путиДашута на верном путиДашута на верном путиДашута на верном путиДашута на верном путиДашута на верном путиДашута на верном пути

Далида, поздравляю! А ты можешь еще фотки на каблуках показать?
Без каблуков ножки фигурные получились, швы по моему прекрасные
Сама то довольна? И кто мастер?
Старый 13.01.2012, 17:13
Dalida Dalida вне форума
Новичок
Beginner

Dalida на нуле

Спасибо Дашута)) на каблуках даже посимпатичнее смотрится) постараюсь сфоткаться и выложить. Я очень довольна, может что-то и не идеально конечно, но комплекс кривых ног пропал напрочь)) делала я во Владикавказе у доктора Кудзаева. ОП проходила под местной анестезией, через 1,5 часа после операции я была уже дома. Реаба прошла легко, ТТТ, выпила всего одну таблетку кеторола и больше ни обезболивающих ни антибиотиков не пила. И вот уже три месяца хожу и радуюсь своим новым ножкам)))
Старый 13.01.2012, 21:52
Дашута Дашута вне форума
Inactive
Друг Семьи

Дашута на верном путиДашута на верном путиДашута на верном путиДашута на верном путиДашута на верном путиДашута на верном путиДашута на верном путиДашута на верном путиДашута на верном путиДашута на верном путиДашута на верном пути

Ой, ну прекрасно! Я тоже думаю, что на каблуках очень красиво смотрятся ножки У меня без каблуков хорошенькие такие пончики, а на каблуках ты сама видела
Швы еще сфоткай, ладно? Издалека мне очень нравятся, аккуратные и уже зажившие по моему

Ля-ля-ля, а вот ответ от ААС: "Думаю, что смещение имплантатов вниз маловероятно. Если имплантаты установлены под фасцию, то вероятность смещения минимальна.[IMG]http://******************/components/lighteditor/img/smiles/ab.gif[/IMG]"
Старый 14.01.2012, 01:26
диана19 диана19 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)

диана19 на нуледиана19 на нуледиана19 на нуледиана19 на нуле

Далида, и мне очень понравились ножки.. форма хорошенькая.. а шовчики вообще прелесть..оч. хороший результат..

Фух, Дашут, ну успокола, но мне , если честно кажется все настолько индивидуально...у одного так у другого совсем иначе.. скорей всего вс зависит от самих мышц
Старый 14.01.2012, 07:41
Дашута Дашута вне форума
Inactive
Друг Семьи

Диана, я думаю что от строения и тонуса мышц конечно тоже зависит и от размера имплантата, но и от рук хирурга в немалой степени: какой карман сделал, как установил и т.д. ААС ответил, основываясь на своем более, чем 10-летнем опыте круропластики, а так как я оперировалась у него, то уверена, что карман он сделал тютелька в тютельку ттт, и уж в этом он знает толк
Старый 14.01.2012, 20:18
сайка сайка вне форума
Частый посетитель
Нарушитель

Мой альбом: (6)
сайка на нуле

Девочки а переделку хирурги безплатно делают?
Старый 14.01.2012, 20:31
Дашута Дашута вне форума
Inactive
Друг Семьи

Сайка, думаю ИГМ не из тех, кто будет что-либо делать бесплатно
Но тем не менее, надо ее спросить на каких условиях она делает коррекцию Только вот что ты имеешь ввиду под переделкой? Вытащить имплантаты и поставить другие, другого размера? Или один имплант, который не совсем правильно стоит - скорректировать??? От этого тоже многое зависит
Старый 14.01.2012, 20:45
Dalida Dalida вне форума
Новичок
Beginner

Dalida на нуле

Диана19, спасибо за комплименты)) прям бальзам на душу)
А шовчики и вправду аккуратненькие получились, может еще повлияло то, что я первые 2 месяца мепиформ клеила. Девочки, а через какое время швы совсем светлеют?
Старый 14.01.2012, 21:46
Дашута Дашута вне форума
Inactive
Друг Семьи

Далида, судя по всему, у тебя швы уже светлеют Не беспокойся, до лета совсем посветлеют
Старый 14.01.2012, 22:48
Dar'ya Dar'ya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)

Dar'ya на нулеDar'ya на нулеDar'ya на нуле

Наконец-то мне сняли шовчики:d
подскажите, чем лучше мазать чтобы быстрее светлели?
почитала отзывы о Контрактубексе, так и не поняла помогает он или нет.
может есть какое супер-средство, чтобы хотя бы к лету все было чики - пуки?
Старый 15.01.2012, 02:59
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 3 раз(а)

Vkuska на нулеVkuska на нулеVkuska на нуле

Цитата:
Сообщение от Оксана36 Посмотреть сообщение
Vkuska, спасибо за идеал..))) Приятно.))) Хотя до идеала мне ещё пахать и пахать на LPJ и в спортзале..) и, конечно, есть опасение, что со временем голень в объёме увеличится, как обычно бывает, насколько я поняла.. Ну, буду надеяться на идеал!))) Vkuska, не напомнишь, в связи с чем идёшь на переделку? И предыдущий раз ты тоже у ЖВВ делала?
Оксана, он мне просто 110 поставил. Я предупреждала его, что больше надо. Но он никак на компромисс не шел. Потом когда увидел результат, типа, согласился, теперь переделывать решили. У меня все нормально было. Ничего не опухало, не болело, держи нас в курсе. Это очень важно. Но думаю ничего страшного. Ты же в Питере, он с тобой рядом, а я переживаю, потому что далеко я от него очень....
Старый 15.01.2012, 08:35
Дашута Дашута вне форума
Inactive
Друг Семьи

Дарья, контратубекс помогает снимать чувство стянутости, поэтому если тянут швы, то мажь
Старый 15.01.2012, 11:32
katenok1980 katenok1980 вне форума
Постоянный участник
Profi

katenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном пути

Если уж мазать, то лучше Дерматиксом)) контрактубекс "размывает" швы, они как бЭ расплываются. Может, стянутость и пройдет, но широкие швы - оно надо?
А вообще для посветления швов мы все пользуемся пластырем мепиформ) я по инету заказывала ;)

Vkuska, удачи тебе! Верю, что все будет хорошо)
А я успокоилась со своими ногами, лучше лицо делать буду)))
Старый 15.01.2012, 15:14
Dar'ya Dar'ya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)

Dar'ya на нулеDar'ya на нулеDar'ya на нуле

Катенок, спасибо.
а мепиформ можно клеить сразу как швы сняли??
Старый 15.01.2012, 17:40
angelstar angelstar вне форума
Новичок
Beginner

angelstar возможно была неправаangelstar возможно была неправаangelstar возможно была неправа

Цитата:
Сообщение от Dar'ya Посмотреть сообщение
а мепиформ можно клеить сразу как швы сняли??
Когда уже все корочки отпадут.
Старый 16.01.2012, 13:46
Оксана36 Оксана36 вне форума
Посетитель
Pro-Active

Оксана36 на нулеОксана36 на нулеОксана36 на нуле

Цитата:
Сообщение от Vkuska Посмотреть сообщение
Оксана, он мне просто 110 поставил. Я предупреждала его, что больше надо. Но он никак на компромисс не шел. Потом когда увидел результат, типа, согласился, теперь переделывать решили. У меня все нормально было. Ничего не опухало, не болело, держи нас в курсе. Это очень важно. Но думаю ничего страшного. Ты же в Питере, он с тобой рядом, а я переживаю, потому что далеко я от него очень....
Привет всем!
Vkuska, у меня всё в порядке, спасибо! В пятницу пообщалась со вторым хирургом, который меня оперировал. Он всё посмотрел, потрогал и сказал, что всё в порядке. Просто инфильтрат или что-то в этом роде, как реакция организма на ОП. Рассосётся само в течении полугода. А боли из-за каблуков. Каблуки нужно начинать носить через 2 месяца после ОП. А я со второй недели встала на 7 см. Вроде и не много, но у меня вот такая реакция. Сейчас без каблука и всё хорошо. Так что лучше выше 5 см, как писала Дашута, и не одевать, дабы неприятных ощущений не испытывать. Vkuska, думаю, что переделывать всё же нужно. Хотя ты и не разместила своих актуальных фото, к сожалению, но предполагаю, что у тебя рост где-то около моего - 168, верно? Мне ЖВВ сразу сказал, что 110 будет короткий, хотя я и хотела меньше, чем 120 - боялась, что ноги будут перекаченными. Он объяснил, что 110 будет короткий и смотреться, как комок. Длинный, но маленький по ширине и профилю - будет мало заметен. Результат мне нравится со 120, голень по длине заполненная. Так что - вперёд! И знаешь, я думаю, любой хирург с каждым разом оттачивает своё мастерство, поэтому ничего не бойся! ЖВВ - настоящий профи, а уверенность, которая от него исходит, просто невероятна! Ты, как я понимаю, будешь у него не в Питере оперироваться?
Да, девочки, по поводу швов - контратубекс многие врачи не рекомендуют. Он, как правильно написала Котенок, размывает швы. А мепиформ нужно клеить после того, как все корочки отпадут, также, как и мазать другие кремы для рубцов. Иначе они благополучно корочки размоют и шов будет формироваться неоформленный. Так что рекомендую всем запостись терпением и дождаться полного очищения шва, а уж потом мазать или клеить. А до тех пор - водочкой их, водочкой!))) И подсушивает и дезинфицирует.
Сайка, как у тебя дела? Насколько я знаю, ни один хирург не будет переделывать бесплатно, если только не допущена очевидная врачебная ошибка. Что именно ты хочешь переделать?
Старый 16.01.2012, 20:22
сайка сайка вне форума
Частый посетитель
Нарушитель

Мой альбом: (6)
сайка на нуле

одна нога как то ни то, имплант немножка впереди стоит , смотриться плохо, надо переделывать , место менять,
Когда фотки будут у тебя?
Старый 16.01.2012, 22:30
Дашута Дашута вне форума
Inactive
Друг Семьи

Сайка, я очень сочувствую Так обидно.....ведь сразу после ОП вроде все смотрелось симметричноТы уже с ИГМ списалась? Что она тебе ответила? В принципе, это ее косяк
Закрытая тема