18 +

Пластические операции в области ног В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 21.01.2013, 10:41
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 270 раз(а)

lalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном пути

Да, про нее!!!! У нее по моему рос 165-166 точно не помню, но мне нравится как на нее 135 поставили, очень хороший результат (подчеркиваю, с первого раза поставили, это я какая то не удачная оказалась!!) Но на счет длинны собственной мышцы я думаю, что это все таки важно, потому что мне мой тоже замерял все очень тщательно, может у нее ноги длинные и позволяло их поставить!!! Честно говоря даже не знаю, я к нему в феврале пойду, вот надо уточнить эти моменты!!!!!
Старый 21.01.2013, 11:26
Кошкин дом Кошкин дом вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)

Кошкин дом на нулеКошкин дом на нулеКошкин дом на нулеКошкин дом на нулеКошкин дом на нуле

Ага, уточни, всем доброе дело сделаешь, а то как-то неясно слишком уж все. Лалааа, а откуда у тебя один лишний см взялся, у тебя же профиль около двух, а прибавка 3см. У всех по- разному, но если прибавка меньше высоты профиля, то понятно- прижалось, а откуда больше-то. У меня точно 2.5 см прибавилось, как в аптеке.
Старый 21.01.2013, 11:34
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi

lalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном пути

Кошкин дом, не знаю, может намерила как нибудь не так, надо будет попросить померить, и точно уточнить, что было до оп..... Но смотря на результат объема не мало прибавилось на самом деле, я смотрю на исходник с ужасом!!!!!!!
Старый 21.01.2013, 12:35
**Tasha** **Tasha** вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 89 раз(а)

**Tasha** на нуле**Tasha** на нуле

lalaaa ,ничего такого страшного в твоем исходнике нет,а мне тогда,что,из дома никогда не выходить,я ещё и невысокая в придачу,уже все имланты перебрала,не могу ни как решиться с выбором.
Старый 21.01.2013, 12:49
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi

**Tasha**, да, выбор импланта это конечно дело такое тонкое, половина успеха так сказать, я даже и не знаю, что посоветовать, но на сколько помню твои ножки, то по мне так лучше тебе анатомы ставить, если я ничего не перепутала!!! По форме они тебе лучше подойдут, или 110 симметрики....
Старый 21.01.2013, 13:11
**Tasha** **Tasha** вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 89 раз(а)

**Tasha** на нуле**Tasha** на нуле

lalaaa ,анатомы,конечно,лучше,но 140 пухлые ноги получаются,не хочу такие,хотела 85,теперь задумалась,так как они короткие,блин,мне всегда так тяжело выбор дается.
Старый 21.01.2013, 16:06
lumikko lumikko вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)

lumikko на нулеlumikko на нуле

Девочки, никто не делал после ОП допплерографическое либо дуплексное обследование, вены не проверяли? Хотелось бы знать насколько мешает имплант..
Старый 21.01.2013, 17:57
Частый посетитель
Profi

Кошкин дом на нулеКошкин дом на нулеКошкин дом на нулеКошкин дом на нулеКошкин дом на нуле

Я делала через 2-2.5мес примерно. К хорошему специалисту ходила. Тогда все в порядке было, без нарушений. Самой не верится, что ничего не передавливается.
Старый 21.01.2013, 19:29
Частый посетитель
Almost Profi

А сам имплант не мешал обследованию?
Старый 21.01.2013, 19:41
Gelious Gelious вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 11 раз(а)

Gelious на нуле

Lumikko, вот сразу видно, что любуешься своими ножками, раз столько фото сделала!!! Вот так и надо!
Мне, кстати, очень нравится, что ААС ставит имплант чуть выше. Он единственный, у кого получается красиво симметрики ставить, т.к. они всегда дают дырку под коленом. Видимо, все-таки они коротковаты: поставишь выше - щиколотка худая получается, а поставишь ниже - под коленкой некрасиво! Lumikko, у тебя у самой нехудые щиколотки, мне твой резалт нравится!

Lalaa, еще раз мои поздравления и восхищения!!!
Азалия, я в приятном шоке, что 45 такое хорошее увеличение дали! Что чуть коротковаты - это похоже да, НО, поставил бы он имплант ниже, ты бы думала, что надо липофилить под коленом, 100пудово))) Очень у тебя ножки достойные, не надо придумывать, летом спокойно юбочки и шортики носи!
Старый 21.01.2013, 20:54
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi

Gelious, спасибо!!!
lumikko, я еще не делала, но планирую, причем хочу попросить дока своего, что бы он меня отвел на обследование к тому же врачу, кот меня перед первой оп смотрел, что б не объяснять заново, что у меня там стоит. Сейчас по ощущениям все нормально, но все равно нужно проверить
Старый 21.01.2013, 21:13
азалия азалия вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)

азалия на нуле

Gelious, спасибо!
lumikko, мне тоже нравятся твои ножки на 1 фото.
Старый 21.01.2013, 21:41
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)

Oks123 на верном путиOks123 на верном путиOks123 на верном путиOks123 на верном путиOks123 на верном путиOks123 на верном путиOks123 на верном путиOks123 на верном путиOks123 на верном пути

Девочки, позвонила сегодня доку, спросила, какой будет наркоз,а он спросил меня, какой я хочу! А я вообще впервые сталкиваюсь с наркозом, хз какой лучше. Конечно, хочется, ничего не слышать, не видеть и не чувствовать, но и чтоб, без побочных эффектов. Но, так, по моему не бывает.Посоветуйте, пожалуйста, какой выбрать?!!!!
Старый 21.01.2013, 21:56
Francine Francine вне форума
Banned
Благодарил(а): 4 раз(а)

Francine на нуле

Девочки, где бы раздобыть размеры индивидуальных Евросиликонов 45 и 75 и Политехов 60 и 70 ?
Старый 21.01.2013, 22:12
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 3 раз(а)

Vkuska на нулеVkuska на нулеVkuska на нуле

Цитата:
Сообщение от Кошкин дом Посмотреть сообщение
Вкуска, если ты хотела продемонстрировать , почему тебе не нравились 110е, то фото для этого совсем неудачное, на нем все идеально. Я понимаю, что в др.ситуациях( каблуки, и т.п) было что-то не так, если уж и сам Соколов(!!!) не возразил против переделки, но, жаль, здесь абсолютно не видно этого...
Кошкин, я совсем не то хотела продемонстировать. Азалия писала что 110й ей был бы велик так как у 45х профиль 1.7 а у 110х профиль 2. Так вот я выложила это удачное фото как раз для того, чтобы продемонстировать Азалии, что 110 и 120 по профилю практически не отличаются и что 110 ей подошли бы, ножки были бы просто поокруглее как у меня на фото. Но на моем фото имплант тоже коротковат хотя установлен правильно. А тот факт, что мне он не понравился, это лично моя шиза. Я просто хочу дать понять девочкам, что разница в 0.3 милиметра не даст прибавку на внутренней части голени, но 110й будет гораздо лучше смотреться чем маленький имплант.

Цитата:
Сообщение от lalaaa Посмотреть сообщение
А на счет того, что к доку повалят я как бы в этом сомневаюсь, столько переделок, я ему всю статистику испортила!!! Но зато оно того стоило, все таки не зря страдала я и док не зря старался!!!!!!!
Lalaaa, так дело в том что изначально док тебе 140 ведь нормально установил, а то что ты решила переделать-это твоя прихоть, точно также как у меня. Ведь Жолтиков тоже на свой вкус установил, а то что мне не понравилось не его вина. Так и ты, на 135 поменяла, и стал кончик торчать, так ты ж сама писала, что это от внутреннего рубца произошло. Когда имплант переустанавливали. Выходит, если б сразу 135 ставил он тебе, так не было бы таких переделок.
Старый 21.01.2013, 23:21
диана19 диана19 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)

диана19 на нуледиана19 на нуледиана19 на нуледиана19 на нуле

Вкус, у 45 профиль не 1.7, как ты пишешь, а 1.2...это у 75 1.7 профиль по факту...хотя размер заявлен как 1.5....так что разница со 110 в 9мм... хотя думаю что профиль 110го по факту 2.3... кто-то по моему уже на сайте писал, что евросиликон выставлят размеры с учетом ужима им-та..то есть около 2мм оставляют на сжатие им-та..
Франсин, а 45 и 75 еврики это не индивидуальные, они входят в стандартную линейку..а вот политех пока завязал свою деятельность с индивидуальными..
Миниатюры
_1_~1.JPG  
Старый 22.01.2013, 00:46
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 3 раз(а)

Vkuska на нулеVkuska на нулеVkuska на нуле

А ну тогда 45 совсем малышки)) я попутала, прошу прощения. Впрочем, по внешнему виду я между ними разницы вообще не ощущаю.
Старый 22.01.2013, 08:38
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi

Вкуска, да, если бы я сразу дока послушала, то наверно все было бы сразу хорошо!!!!! Ну да ладно, судьба у меня такая видимо!!!! Главное, что сейчас все ок!!!!!! ттт.

Цитата:
Сообщение от Oks123 Посмотреть сообщение
Девочки, позвонила сегодня доку, спросила, какой будет наркоз,а он спросил меня, какой я хочу!
Окс, мне делали и под общим и под эпидуралкой..... Мне эпидуралка не очень нравиться, в том плане, что меня пугает то, что не чувствуешь ничего, а потом у меня ужас был с тем, что я боялась, что не встану.... поэтому последний раз решила что общий, там очень хороший анестезиологи и по эпидуралке и по общему, не переживай. Эпидуралка лучше в том плане, что долго не будешь чувствовать боли, а так посоветуйся с врачом, он как то на самом деле за эпидуралку.... И вообще при круро как то советуют эпидуралку.
Старый 22.01.2013, 10:03
Частый посетитель
Almost Profi

Vkuska, ноги твоего вкуса - это не единственные возможные ноги, и если не нравится тебе, не значит, что и обладателю ног они тоже не должны нравятся.
Для меня вот какие-то работы не красиво со 110, свои тоже не представляю с ними. Сейчас боюсь, чтобы мой 75 не прибавил...
Сколько людей столько и мнений. У азалии 45 оч хорошо встал. Да он короткий, как и мой 75. Но объема, на мой вкус, больше не нужно. Удлинить - да..
А я вот видела разницу между 45 и 75. С 45 мне вообще ни о чем было, поэтому и переделала, а с 75 нравится.

Oks123, когда-то давно у меня был общий..страшно вспомнить... но это было лет 6-7 назад, качество могло и улучшиться.
Эпидуралку бы делала и делала)) После первой оп я ноги чувствовала минут через 20, минут через 40 уже кормить начали, чуть больше часа после - топала в туалет и курить.
После второй было иначе, т.к. к круро добавилось липо, то время анестезии было увеличено и был использован другой препарат.. Точно помню, что где-то был лидокаин..Вроде в первой как раз. После второй ноги отходили дольше. Часа через 2,5-3 смогла по стеночке вместе с сестрой до курилки доковылять. Ноги подгибались))) А где-то через 1,5 часа после оп хотела в туалет, ноги вроде шевелились..Я их свесила с кровати)) обула)) встала держась за столик..вроде стою..и тут я перестаю резко чувствовать ноги и оказываюсь на 5 точке)) Было забавно забираться обратно на кровать.
Ты уточни что за препарат, каков у него срок действия ( у меня первая оп часа 1,5, вторая часа 3,5 что ли..) и каково время выхода из наркоза. Из 1ого я вышла вот минут за 20 (к ногам чувствительность столько возвращалась, на сознании никак не отражается эпидуралка), из второго - 2,5-3. Так же мне говорили - не скакать и не поднимать голову выше уровня тела.. Чем чревато не сказали, ну я и скакала)) Сразу как в палату завезли я подушку подоткнула повыше и читала валялась, полусидя. А чревато это сильными головными болями. Хоть сейчас процент этого последствия что-то около 2%, но я попала в этот минимум после 2й оп. Было, мягко скажем, не приятно... Так что если длительный выход - то не торопимся и лежим спокойно отходим от анестезии положенное время. Садится не стоить и пытаться гулять "без ног" как я тоже не надо
Старый 22.01.2013, 14:56
Частый посетитель
Profi

Одна эпидуралка была неск-ко лет назад, никаких ощущений по выходу, само прошло, и не заметила, но на след.день голова болела. После наркоза общего( установка импл.) отходняк на протяжении 2-3 часов, трясло очень сильно, вымотало. После липофиллинга с эпидуральным чувствительность вернулась через 15 мин полная, и все. Но в следующие 2 дня-опять сильная головная боль. Мне тоже не говорили, что нельзя поднимать голову. Я по опыту предыдущему спрашивала анестезиолога, будет ли болеть голова, он сказал, что это очень редко, типа 2%. Операции по времени примерно одинаковые были, меньше 2х часов. Но место прокола на спине болезненно ощущалось месяца 4 потом. Мой вывод после 2х эпидуралок и одного общего- я теперь общего боюсь и по возможности избегала бы.

Лумикко, не помешал им-т никак при обследовании( УЗДГ), а ты чего идешь-то, просто так, убедиться, что все нормально?
Закрытая тема