18 +

Антивозрастные операции В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 10.07.2012, 02:46
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 787 раз(а)

ЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном пути

Анна, а что вы имеете в виду про какие то эффекты, которые накручены? Я что то не понимаю о чем речь
Собираюсь осенью к Малаховской сходить на консу и может быть к Агапову.
Малаховская в нашу с ней последнюю встречу мне предложила совместить канто и как раз верхнюю блефаро. Но что то я стала сомневаться в верхней блефаро. Складка на верхнем веке у меня была всегда, еще с детства (вот такое строение), но сейчас она конечно больше, а ВИ мне помимо кожи и грыжку во внутреннем углу предложила удалить. Вот удаление грыжки меня и смущает очень, не хочу потом заниматься липофилом появившегося домика.
Старый 10.07.2012, 09:40
Мама Тима Мама Тима вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)

Мама Тима на нуле

Девочки, а что-такое "домик"?
Старый 10.07.2012, 11:32
Кэндис Кэндис вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 21 раз(а)

Кэндис на нуле

Ева М, я не могу редактировать сообщения... Модераторы, прошу вас сделать это за меня. Не баньте меня, пожалуйста, у меня сегодня судьба решается.
Я отправила свое фото консультанту ВГ с вопросом об этой ямке... Хирург освободится и мне дадут ответ.
P.S. я уже косметологический форум штудирую и на счет инъекций подумываю...
Старый 10.07.2012, 11:43
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 846 раз(а)

helen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном пути

Мама Тима, почитайте тему, много раз уже обсуждалось, например, здесь:
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...EA#post1148522

Кэндис, я бы не стала в таком паническом состоянии что-то затевать, тем более оп!Вам успокоиться сначала надо
п.с.сообщения можно редактировать в течение 10 минут после их написания нижней кнопкой Edit.
Старый 10.07.2012, 12:48
katy023 katy023 вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 172 раз(а)

katy023 на верном путиkaty023 на верном путиkaty023 на верном путиkaty023 на верном путиkaty023 на верном путиkaty023 на верном путиkaty023 на верном путиkaty023 на верном путиkaty023 на верном путиkaty023 на верном путиkaty023 на верном пути

Кэндис,думаю Хелен а права. Если взвесить все за и против, даже в случае самого благоприятного исхода Оп при нетрансблефаро навсегда потеряете вашу красивую форму глаза.
А если внимательно изучить эту тему с самого начала, то именно среди ОП по блефаро очень много неудовлетворенности и побочек
Но если все таки настроены на Оп, мое ИМХО ,нужно помнить, что
Зона эта требует ювелирной точности, и самое главное на консультациях просите фото до и после ищите похожий на себя исходник и внимательно смотрите на результат.
Старый 10.07.2012, 13:13
Кэндис Кэндис вне форума
Посетитель
Pro-Active

Кэндис на нуле

helen a, я вроде уже давно решилась на оп и жду ее давно, но в последние 4 дня караул просто паника... все из-за того, что не могу найти реальных положительных отзывов о такой же оп.
katy 023, у меня не классика должна быть, а именно трансблефаро, так что меня пугает не изменение формы глаз, а как себя поведет перераспределенная грыжа, что она закроет и насколько ее хватит...
И вот думаю, такая незначительная получается вроде проблема, а результат может не устроить-(
Мне сейчас ответил хирург на мое письмо, сказал ,что 100% предсказать как поведет себя грыжа нельзя, но в любом случае все будет лучше. Я так и не поняла, закроется ли эта нижняя точка или нет... наверное теоретически сложно ответить...
Надо решать, или да или нет
Старый 10.07.2012, 13:39
Egorka Egorka вне форума
Banned
Друг Семьи
Благодарил(а): 445 раз(а)

Egorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном пути

Цитата:
Сообщение от Кэндис Посмотреть сообщение
Девочки, вот у меня еще один камень в чашу сомнений. ВГ на консультации, на вопрос о результате, сам показал вот на это место и сказал, что на него, точно моих грыж не хватит-( Да еще и пару складочек под ресницами соберется (сам показал пальцами как - не много, но все же...)
Получается он сам не уверен в результате?

Цитата:
Сообщение от Кэндис Посмотреть сообщение
В дальнейшем, говорит, надо эндо средней зоны и бровей делать и переключил на это мое внимание, результаты показывал
Т.е. будем мы с вами дружить долго долго...
А хотелось бы сделать уже и забыть про проблемы.
Может правда гелем попробовать? В умелых руках все должно получиться. Я делаю подглазья гелями ( грыжи убрали без рапределения, тоже неблльшие завальчики имеются). Очень довольна. Год результат держится и меня это радует.
Надо бы мне сфотаться в ближайшие дни с завалами - в субботу иду колоть Стиллаж, могу показать как после получится.
Кэндис, слушай внимательно свой внутренний голос - если уж совсем запаникуешь, то наверное не стоит оперироваться. Это называется интуиция
Старый 10.07.2012, 13:47
Постоянный участник
Нарушитель

katy023 на верном путиkaty023 на верном путиkaty023 на верном путиkaty023 на верном путиkaty023 на верном путиkaty023 на верном путиkaty023 на верном путиkaty023 на верном путиkaty023 на верном путиkaty023 на верном путиkaty023 на верном пути

Ни один док не даст стопроцентной гарантии,
Фото до и после!И то не факт что повезет также
И вобщем -то если речь идет только о перераспределении грыжи и ее недостаточно для заполнения носослезки, то почему просто не липофил

Егорка,покажитесь пожалуйста в Гелях после заполнения Я тоже Стиллаж люблю
Старый 10.07.2012, 13:48
Кэндис Кэндис вне форума
Посетитель
Pro-Active

Кэндис на нуле

Егорка, а можно мне в личку, у кого вы делали инъекции? Про Стиллаж я вообще впервые слышу, очень хочется узнать подробнее про все это.
Старый 10.07.2012, 13:52
Egorka Egorka вне форума
Banned
Друг Семьи

Egorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном пути

Личка пока не работает. Я уже писала про Елену Шеремет - СПИК. На главной страничке нашего сайта есть ссылка на эту клинику. Можно просто съездить к ней и проконсультироваться - это бесплатно.
Старый 10.07.2012, 14:11
Кэндис Кэндис вне форума
Посетитель
Pro-Active

Кэндис на нуле

Все, я позвонила в клинику и отменила ОП!!!! Решила, что моя проблема не велика, а вот риски гораздо больше. Сейчас как камень с души, глаза на мокром месте сижу и улыбаюсь как дура!
Егорка, Ева М, katy023, helen_a и другие девочки, спасибо вам, что не оставили меня, дали советы и помогли принять решение!
P.S. поехала купаться на карьер, а то я так лето пропущу, а вечером к косметологу в СПИК запишусь!
Обнимаю и целую вас всех!!!!
Старый 10.07.2012, 14:38
Egorka Egorka вне форума
Banned
Друг Семьи

Вот и умничка! Этот небольшой провальчик вполне себе подождет и исправится хорошими руками косметолога. Глядишь, и еще чего дельное предложат
Старый 10.07.2012, 14:57
malika55 malika55 вне форума
Постоянный участник
Profi

malika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном пути

Егорка, а разве в СПИКе бесплатные кон-сы у косметологов? И еще,девушки скажите,чем луше мазать синяки-отеки при трансблефаро:траумелеи или лиотон на 30 мин,или и то и другое можно? и когда можно тональником маскировать? Кендис, я бы такое небольшое углубение гелем зашлифовала))), С отменой ОП тебя
Ева, у тебя при нижней трансблефаро округлилось нижнее веко?, я думала такое т олько при классической бывает-шов тянет
Старый 10.07.2012, 15:03
Постоянный участник
Нарушитель

С лиотоном осторожно -страдает кожа
Егорка, у меня личка сейчас не работает. Задам вам вопрос по Стилаж в теме Гели
Старый 10.07.2012, 15:22
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 130 раз(а)

Anna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном пути

Цитата:
Сообщение от ЕваМ Посмотреть сообщение
Анна, а что вы имеете в виду про какие то эффекты, которые накручены? Я что то не понимаю о чем речь
У тебя было блефаро с перераспределением. При этой операции по сути дела разрушается орбитальная перегородка (септа) - хирурги обычно это называют несколько по-другому - низведение септы за край орбиты. И перераспределенные жировые пакеты могут войти в контакт с круговой мышцей глаза. а дальше возможно рубцевание, могут появится спайки (с круговой мышцей), потом у тебя был липофиллинг. Куда? В какие слои? Я всего этого не знаю....ну ты представь на минуточку...Круговая мышца вслед за кантусом начинает тянуться, за ней тянутся жировые пакеты и введенный жир...я не хочу тебя пугать, просто доку надо посмотреть и разобраться, пощупать, посмотреть динамику-мимику..
Старый 10.07.2012, 16:50
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 787 раз(а)

ЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном пути

Цитата:
Сообщение от malika55 Посмотреть сообщение
Ева, у тебя при нижней трансблефаро округлилось нижнее веко?, я думала такое т олько при классической бывает-шов тянет

Ну в "умелых" руках наверно и не такое бывает

Ты уже прооперировалась?

Анна, а пощупать и т.д. это к оперирующему хирургу или к любому все-таки? Оперирующий у меня вообще проблем не видит, все ок говорит
Ну и чем страшно все это, что одно другое тянет? А то я тут сижу и не рыпаюсь может время зря теряю.
Старый 10.07.2012, 17:08
Постоянный участник
Profi

malika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном пути

Ева,да сегодня 2-ой день,но не могу писать так как фото надо,а что синяки выставлять их уже и так все видели
Ева,сколько у тебя синяки сходили?,когда можно реально без очков под тональником выйти?
Старый 10.07.2012, 17:15
Egorka Egorka вне форума
Banned
Друг Семьи

Малика, к 3 дню отек будет самый большой, но пугаться не надо, потом все пойдет на убыль. Можно мазать Лиотоном (осторожно! он сушит кожу!) и Траумелем попеременно. Троксерутин тоже неплохо. Главное стараться не опускать лицо вниз и стараться пребывать в спокойном состоянии. Я помниццо на радостях бросилась с пылесосом по квартире бегать (это лицом то вниз ). Хорошо попить мочегонного чая. Прохладные ватные диски на подглазья.
В СПИК косметологи бесплатно всегда консультировали, не знаю, может быть сейчас по-другому стало. кстати они рекомендуют физиопроцедуры от отеков сразу после ОП.
Старый 10.07.2012, 17:19
Постоянный участник
Profi

Егорка,спасибо,помню как на встрече вы смотрели мои глаза)).Третий день-это день с учетом дня ОП?Ага,я т оже на радостях пол в 2-эт.доме помыла,со шваброй правда
Старый 10.07.2012, 17:37
Egorka Egorka вне форума
Banned
Друг Семьи

Уймись! Лучше полежать спокойно, уборка никуда не убежит. А 2-3-4 день - это условности. Иногда через неделю вид такой, как будто и не было ничего.
Закрытая тема