18 +

Антивозрастные операции В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 14.06.2012, 18:45
Чешуйка Чешуйка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Чешуйка на нулеЧешуйка на нулеЧешуйка на нулеЧешуйка на нуле

Ирина Потапова, действительно, все что ни делается - к лучшему.... говорят, что лето - не лучшее время для операций (солнца много...).
Старый 15.06.2012, 17:37
КНОПК@ КНОПК@ вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 38 раз(а)

КНОПК@ на верном путиКНОПК@ на верном путиКНОПК@ на верном путиКНОПК@ на верном путиКНОПК@ на верном путиКНОПК@ на верном путиКНОПК@ на верном путиКНОПК@ на верном путиКНОПК@ на верном путиКНОПК@ на верном путиКНОПК@ на верном пути

Цитата:
Сообщение от Чешуйка Посмотреть сообщение
Ирина Потапова, действительно, все что ни делается - к лучшему.... говорят, что лето - не лучшее время для операций (солнца много...).
Это точно, прошлась немного в солнечную погоду - и на тебе.... шовчики покраснели ((( Надеюсь это пройдёт....
Старый 16.06.2012, 20:31
Чешуйка Чешуйка вне форума
Новичок
Beginner

Чешуйка на нулеЧешуйка на нулеЧешуйка на нулеЧешуйка на нуле

Девочки, у кого нижняя классическая блефаро далеко позади, поделитесь пожалуйста: ощущение сильной стянутости на веках, сразу под ресницами, где разрез и чуть ниже, словно маску глиняную сделали, это нормально? и если да - то через какое время пройдет?
Старый 17.06.2012, 00:15
zircea zircea вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

zircea на верном путиzircea на верном путиzircea на верном путиzircea на верном путиzircea на верном путиzircea на верном путиzircea на верном путиzircea на верном путиzircea на верном путиzircea на верном путиzircea на верном пути

У всех по разному, у меня пол года тянуло в первый раз, сейчас повторка канто была, швы мне совсем на одном глазу не нравятся и кожа во круг них(
доктор рекомендовал массажировать, я масло ши мажу и массажирую, хотя не совсем получается сам щов массировать, так как он близко к краю глаза
Старый 18.06.2012, 08:55
katy023 katy023 вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 172 раз(а)

katy023 на верном путиkaty023 на верном путиkaty023 на верном путиkaty023 на верном путиkaty023 на верном путиkaty023 на верном путиkaty023 на верном путиkaty023 на верном путиkaty023 на верном путиkaty023 на верном путиkaty023 на верном пути

Девочки,а вот интересно,расширенное блефаро с миопексией и пперераспределением можно здесь обсуждать или надо отдельную тему создавать?
Старый 18.06.2012, 09:32
zircea zircea вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

zircea на верном путиzircea на верном путиzircea на верном путиzircea на верном путиzircea на верном путиzircea на верном путиzircea на верном путиzircea на верном путиzircea на верном путиzircea на верном путиzircea на верном пути

Поиск вам в помощь) вот здесь обсуждали миопексию
Старый 19.06.2012, 20:52
Ирина Потапова Ирина Потапова вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)

Ирина Потапова на верном путиИрина Потапова на верном путиИрина Потапова на верном путиИрина Потапова на верном путиИрина Потапова на верном путиИрина Потапова на верном путиИрина Потапова на верном путиИрина Потапова на верном путиИрина Потапова на верном путиИрина Потапова на верном путиИрина Потапова на верном пути

Цитата:
Сообщение от КНОПК@ Посмотреть сообщение
Это точно, прошлась немного в солнечную погоду - и на тебе.... шовчики покраснели ((( Надеюсь это пройдёт....
Ого! А есть вариант, что так и останутся красными? Или проходить просто долго будут?
Ирина Эдуардовна тоже сказала, что оно и к лучшему. Но я вот смотрю на погоду - и понимаю, что солнышка-то у нас не так уж много даже летом, а еще один отпуск брать мне ой как напряжно. Но ничего не поделать. Глотаю пилюли..
Старый 19.06.2012, 21:00
zircea zircea вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Есть такой вариант, постравматическая пигментация называется
Старый 19.06.2012, 21:05
Ирина Потапова Ирина Потапова вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)

Ирина Потапова на верном путиИрина Потапова на верном путиИрина Потапова на верном путиИрина Потапова на верном путиИрина Потапова на верном путиИрина Потапова на верном путиИрина Потапова на верном путиИрина Потапова на верном путиИрина Потапова на верном путиИрина Потапова на верном путиИрина Потапова на верном пути

Цитата:
Сообщение от Rafaela Посмотреть сообщение
Везет тому у кого синяки так быстро исчезают, я вот губы делала с усами из синяков 1,5 недели ходила, а после завтра на коррекция((. А почему ресницы выпадают , узнавали????
Я даже не знала, что такой эффект бывает от коррекции. Думала, уколол и пошел.
Я тут полазила по Вашим сообщениям... Мы с Вами коллеги по врачу, да? Давайте дружить. Тоже на блефаро к ИЭ собираетесь или просто так в темке?
Старый 19.06.2012, 23:45
klubnik33 klubnik33 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 101 раз(а)

klubnik33 на верном путиklubnik33 на верном путиklubnik33 на верном путиklubnik33 на верном путиklubnik33 на верном путиklubnik33 на верном путиklubnik33 на верном путиklubnik33 на верном путиklubnik33 на верном пути

Цитата:
Сообщение от ЕваМ Посмотреть сообщение
Клубник, совсем не по теме, но вы можете выставить результаты вашей блефаро в соответсвующей теме?
Цитата:
Сообщение от ЕваМ Посмотреть сообщение
Уверена, что очень многим они будут интересны, т.к. от Малаховской на форуме мало примеров каких-либо результатов оп, не говоря уже про блефаро.

выставляю.

прошел год. из новых фото посылаю то, что есть - увы, мало что видно.
под правым глазом (на 2ом фото - под левым, так как снимал свое отражение в зеркале) проявились остатки грыжи, был сегодня у Малаховской - показаться, сама предложила подкорректировать, хотя мне особо не мешает. Пойду на следующей неделе. Каким-то миниинвазивным способом под местной анестезией. бесплатно, как я понял.
Миниатюры
1+7.jpg   111.jpg   222.jpg   333.jpg  
Старый 19.06.2012, 23:48
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 787 раз(а)

ЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном пути

Клубник, спасибо, что не забыли и разместили фотографии
У вас было транс с удалением грыж?
Старый 19.06.2012, 23:53
Частый посетитель
Almost Profi

klubnik33 на верном путиklubnik33 на верном путиklubnik33 на верном путиklubnik33 на верном путиklubnik33 на верном путиklubnik33 на верном путиklubnik33 на верном путиklubnik33 на верном путиklubnik33 на верном пути

Ева М, транс с перераспределением.

Кстати, меня многие в этой теме пугали жуткими морщинами после того как кожа сядет. Так вот, все пучком. Морщины в рамках разумного. Я очень рад, что не стал делать классику. Для 47 лет отличные получились глаза (на мой взгляд).
Старый 20.06.2012, 01:08
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Мой альбом: (10)
X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

Клубник, а суфы стали больше выделяться? Или на первых снимкпх они просто не видны? Как по Вашим наблюдениям в реале?
Старый 20.06.2012, 09:25
Частый посетитель
Almost Profi

X-Rain, суфы стали больше выделяться, чем ДО операции. Но об этом меня все хирурги предупреждали. На первых снимках после ОП из не видно из-за отеков.

Все равно, суфы по сравнению с мешками - ерунда. ИМХО. К тому же, В.И. предложила перлайн в верх щёк ввести, щеки чуть "надуются", суфы будут меньше выделяться.
Старый 20.06.2012, 09:55
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 130 раз(а)

Anna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном пути

А я бы, пожалуй, посоветовала Вам обсудить с ВИ липофиллинг подглазий - это вместо удаления выпирающего кусочка. Мне кажется кожа у Вас там достаточно толстая, что значительно повышает вероятность успеха.
Старый 20.06.2012, 13:05
Egorka Egorka вне форума
Banned
Друг Семьи
Благодарил(а): 445 раз(а)

Egorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном пути

Клубник, классно получилось!
Сейчас многие начнут придираться к тонкостям, а на мой взгляд все очень естественно смотрится для твоего возраста. Можно конечно начать добиваться супер эффекта, но есть опасность получить в результате еще каку-таку бяку
Можно поработать с филерами (это как ВИ сочтет нужным).
Липофилить я бы не рискнула...
По подглазьям можно осенью фракселем пройтись.
Старый 20.06.2012, 14:02
Частый посетитель
Almost Profi

Девушки, спасибо за советы!!! Еще раз - меня и так всё очень устаивает. Я по жизни хоть и перфекционист, но это касается работы, а не внешности. Nobody is perfect. Грыж нет - супер, миникоррекция - ну, если врач считает нужным, то окей, ЭТОМУ врачу я доверяю. А липофилить со всеми связанными с этим рисками... да ну его... Мне очень нравится естественность результата. Гоняться за призрачными улучшениями я не вижу смысла.

Вот когда назреет новая проблема, то есть реально ПРОБЛЕМА - такая, что "уберите эту рожу из зеркала, видеть ее не могу", тогда я подумаю над вторым - видимо, более кардинальным - заходом. Да и опасность моральной травмы (в случае неудачи) будет не так велика, когда все равно терять будет нечего.

А пока будем наслаждаться тем, что есть. Мои ожидания были гораздо более скромные, чем результат. Так что пока можно сосредоточиться на позитиве.
Старый 21.06.2012, 02:03
ImpreZa ImpreZa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 538 раз(а)

ImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном пути

Клубник, поздравляю, очень хорошо плучилось
И совсем не заметно, что было какое-либо вмешательство
Для мужчины это очень важно, мне кажется
Старый 21.06.2012, 11:46
Елен@ Елен@ вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 раз(а)

Елен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном пути

klubnik33, отличный результат и абсолютно правильный подход! От души поздравляю!!!
Цитата:
Сообщение от klubnik33 Посмотреть сообщение
Вот когда назреет новая проблема, то есть реально ПРОБЛЕМА - такая, что "уберите эту рожу из зеркала, видеть ее не могу", тогда я подумаю над вторым - видимо, более кардинальным - заходом. Да и опасность моральной травмы (в случае неудачи) будет не так велика, когда все равно терять будет нечего.
Ваши бы мысли да в некоторые наши головы Проблем, серьезных разочарований и расстройств было бы меньше!
Старый 26.06.2012, 15:16
Мама Тима Мама Тима вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)

Мама Тима на нуле

Девочки, нуждаюсь очень в ваших советах, здесь в теме задавала вопрос и фотки выкладывала, но никто не ответил, если можно загляните в личную мою тему, не нравятся мне мои верхние веки.Что мне с ними лучше сделать?
Закрытая тема