18 +
Frau Klinik

Антивозрастные операции В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 21.02.2012, 19:42
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 727 раз(а)

owaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярна

А я совершенно спокойно нижнее блефаро под местным перенесла. Ноль эмоций.
Старый 21.02.2012, 20:55
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 395 раз(а)

Мой альбом: (14)
Kasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярна

Цитата:
Сообщение от Елен@ Посмотреть сообщение
Вераника, а о височной подтяжке не думали? И хвосты бровей приподнять?
Хорошая идея. Еще бы кантопексию.
Старый 21.02.2012, 22:33
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 787 раз(а)

ЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном пути

Я для мамы спрашиваю про блефаро под местным, а она вообще ни боли, ничего не боится Я то точно не смогла бы под местным, встала наверно с одним прооперированным глазом, хотя не зарекаюсь Я также про липофил под глаза думала, а особо ничего страшного не было и я на второй день все неприятные ощущения свои забыла.
Старый 22.02.2012, 12:27
Vajshi Vajshi вне форума
Banned
Благодарил(а): 109 раз(а)

Vajshi на нулеVajshi на нулеVajshi на нуле

Девушки скажите пожалуйста стоит ли делать фраксель чтобы разгладить швы?
Старый 23.02.2012, 16:42
Вераника Вераника вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 311 раз(а)

Вераника на верном путиВераника на верном путиВераника на верном путиВераника на верном путиВераника на верном путиВераника на верном путиВераника на верном путиВераника на верном путиВераника на верном путиВераника на верном путиВераника на верном пути

Цитата:
Сообщение от Елен@ Посмотреть сообщение
Вераника, а о височной подтяжке не думали? И хвосты бровей приподнять?
Думала, и даже еще сходила в известную клинику, просила поднять
брови. Предложили: заодно уж через один разрез подтянуть эндо и среднюю часть. Я как-то не готова пока. Понимаете, я настроилась
на 40т.р. и быстрое востановление, а тут бац-вторая смена- 200т.р. и т.д. Ухожу в другие ветки.
Старый 24.02.2012, 19:23
веро веро вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)

веро возможно была неправаверо возможно была неправа

Девочки посмотрите на шов. Прошел месяц после операции. Аптекарша нанугала меня сегодня, сказала, что они красные. А какими они должны быть через месяц?
Миниатюры
IMG_1082.jpg   IMG_1085.jpg  
Старый 24.02.2012, 19:59
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 846 раз(а)

helen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном пути

У меня прошло два месяца и они до сих пор красноватые.
Старый 24.02.2012, 20:05
marsik marsik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)

marsik на верном путиmarsik на верном путиmarsik на верном путиmarsik на верном путиmarsik на верном путиmarsik на верном путиmarsik на верном путиmarsik на верном путиmarsik на верном путиmarsik на верном путиmarsik на верном пути

У меня прошло уже почти 4мес и они красноватые,наверное у каждого по разному
Старый 24.02.2012, 21:57
БриТанька БриТанька вне форума
Посетитель
Pro-Active

БриТанька на нулеБриТанька на нуле

у меня 1.5 месяца-швы красные,розовые только дома((
вышла на улицу-покраснели ярко ярко и так до вечера((
замазывать,припудривать не хочу..
так вроде везде пишут,что белыми станут не раньше чем через пол года?
у Вас хоть не выдно почти когда глаз открыт,да и шов только верхний..у меня верх и низ,заступают за глаз см на 2.5-2,как стрелки нарисованные..все пройдет!ждем!))
не слушайте никаких аптекарш-они завидуют))))))))))))))

это полтора месяца,днем швы намного ярче,хотя куда уж казалось бы..
Миниатюры
16f67e3f3ddd.jpg  
Старый 24.02.2012, 23:59
веро веро вне форума
Посетитель
Pro-Active

Спасибо за быстрые ответы. Позвонила своему доктору, тот сказал продолжать мазать кремом avene cicalfate.
Старый 25.02.2012, 00:09
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 492 раз(а)

ветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном пути

а у меня какие -то пару окончаний швов зеленоватые., сначала все думала, что это окрашенные после разметочного фломастера швы и они постепенно отмоются..но прошло полтора месяца -не отмываются и в этих местах мне кажутся они поплотнее. Все переживаю-не остались ли там кончики ниток? хирург , в длительном южном отпуске-не знаю даже кого и спросить
Старый 25.02.2012, 18:49
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 35 раз(а)

olga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует нас

Любого другого хирурга клиники.
Я как-то после блефаро прискакала в другой гоод тоже с ниточками выходящими, а мой врач в командировке. Так меня посмотрел тот, что ассистировал его на операции и удалил остатки ниток, хотя сказал, что и сами бы вышли. Но полтора месяца..... не знаю, не много ли для ниток?
Старый 25.02.2012, 20:52
erida erida вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 25 раз(а)

erida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном пути

веро, Вы слушайте хирурга, а не аптекаршу. Это ж кошмар на всяких теток внимание обращать! У нее обширная врачебная практика с пациентами после блефаро?
Старый 26.02.2012, 09:24
Vajshi Vajshi вне форума
Banned
Благодарил(а): 109 раз(а)

Vajshi на нулеVajshi на нулеVajshi на нуле

БриТанька если швы становятся белыми возможно они станут еще заметнее. Вам еще подтяжку бровей делали? Швы от этого где располагаются и не мешает, не тянет ли там ничего и на глазах тоже?
Старый 26.02.2012, 18:50
веро веро вне форума
Посетитель
Pro-Active

Erida, не думаю что к ней толпами тетки после блефаропластики бегают))) парочка-тройка, и то неизвестно какой срок был))
Старый 26.02.2012, 21:26
Посетитель
Pro-Active

Vajshi,а какими они становятся в итоге?Разьве не белыми?У меня девочка на работе делала верх лет 5 назад,так они по мне так белые стали,во всяком случае белее общей кожи..Уж лучше чем красно-коричневые,как у меня сейчас((.Подтяжку бровей делали,на висках(защипы0 ничего не болит,не тянет .Только до сих пор бровь не работает,хотя чего то там намечается слегка..И отеки,чтоб их..Я и так сама по себе отечная,а тут еще эти все не пройдут..С утра встаю на час раньше,чем всегда..А то уж слишком надутая..Вся красота к вечеру проявляется только..И вот еще что,я тут на очередной прием сходила и говорю Денису генриховичу-чего то у меня верх все равно наплывает на глаза,я уже начинаю думать,что не сделать мне чтоб веко открытое было..хочу примерно как у Вас))))))))..Короче он сказал,что ждем до середины апреля и там смотрим,можно будет убрать еще немного сверху,ближе к внутреннему углу глаза и уже под местным наркозом..А я теперь думаю-оно мне надо?А вдруг хуже будет?Так вроде хоть из за височки немного разрез глаз поменялся,но я на себя похожа,а если веко еще подрезать,то будет в целом красивее,но глаза точно станут совсем не мои..Он и так хорошо сверху мой валик уничтожил)).Я перед ним к женщине ходила(тоже док),так она вобще меня красиво отшила..Типа с моими глазами ничего не поможет..Это у вас с рождения(так в принципе и есть) и если я уберу,то толку все равно будет грамм..Не взялась она мои глазюки делать,а Д.Г. взялся и сделал почти то,что хотелось,говорит,что грыж было на 3 человека и сверху и снизу,сверху вроде удалял,а снизу сказал,что задолбались распределять)))).Я верю,не забуду себя в Тунисе после арбуза на ночь,я была как после смаса 1 день))))))))),только без синяков...Глаза где то внутри прятались..И как жить с этим?Почки вроде в норме(делала узи и сдавала мочу),сердце тоже..К какому врачу идти ума не приложу..Из за этого или нет,но уже 1.5 месяца,а верхние веки я чувствую,давят на глаза отечностью..Тяжесть какая то от них..
Если кому то не лень-посмотрите мои фотки в этой теме-нужно ли подрезать еще верхнее веко с внутреннего угла глаза??Или так оставить?Буду очень признательна за ответ!!!!!

Vajshi,а Вы собираетесь переделывать?Или уже подуспокоились?

фотка ДО,сейчас и пальцем примерно подняла внутренний угол века-как можно бы было или нелязя для моих глазок..
Миниатюры
8cf122f1bfa5.jpg  
Старый 26.02.2012, 21:40
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

MAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярна

По моему- ни в коем случае нельзя переделывать!!!!! Сейчас глаза вытянутые- красивой формы, а ты их хочешь округлить? ЗАЧЕМ?
Старый 26.02.2012, 21:41
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 492 раз(а)

ветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном пути

Не знаю, БриТанька-по- моему, у вас сейчас такой красивый разрез глаз . В сочетание с бровями -вообще отпад! Может не надо, а?
У меня как-то резко на этой недели зашевелилась бровь, но еще не догоняет в высоте подьема другую . Так что и у вас должны быть в самые ближние дни хорошие подвижки в этом плане
Старый 26.02.2012, 22:35
Посетитель
Pro-Active

не,округлить не хочу,это глаз округляется если веко пальцем поднимаю..ДГ тоже меня сначала не понял,я бровь подняла что показать какое веко хочу,а он говорит-зачем тебе такие высокие брови))),я говорю-брови не надо,как раз они то мне нравятся больше всего,я просто показываю какое веко хочу))))))))),так хочется тенями разгуляться..а не где((,еле еле полосочка видна..получается,что веко какое было-такое и осталось(по открытости),только глыжи огромные убрали(валик под концом брови),хотя и это в моем случае уже отлично.скорей всего я хочу невозможного-глаза не округлять,брови дальше не поднимать,а открыть только веко..
тоже склоняюсь к тому,что не буду ничего уже трогать.. до середины-конца апреля еще есть время,вдруг отеки всеже меня покинут и веко само приоткроется?
Старый 26.02.2012, 23:09
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

MAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярна

А можешь фотку глаз в молодости выставить?