18 +
Frau Klinik

Антивозрастные операции В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 14.02.2012, 21:53
larpan larpan вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 259 раз(а)

larpan на верном путиlarpan на верном путиlarpan на верном путиlarpan на верном путиlarpan на верном путиlarpan на верном путиlarpan на верном путиlarpan на верном путиlarpan на верном путиlarpan на верном путиlarpan на верном пути

Ура ! наконец-то 16 февраля (четверг) в 8.30 на канале "ТВ Центр" в ток-шоу "Врачи" примет участие Сафонова ЛН , обещают исчерпывающие вопросы и ответы по блефаропластике
Старый 14.02.2012, 22:25
grebeolga grebeolga вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

grebeolga на верном путиgrebeolga на верном путиgrebeolga на верном путиgrebeolga на верном путиgrebeolga на верном путиgrebeolga на верном путиgrebeolga на верном путиgrebeolga на верном путиgrebeolga на верном путиgrebeolga на верном путиgrebeolga на верном пути

Ситуация с отеками должна значительно поправиться. Мне швы мазать выписывали Дерматикс. Мне понравилось. Мужу наносила на старый шрам на лице, кажется тоже стал менее заметный.
Старый 16.02.2012, 20:23
Вераника Вераника вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 311 раз(а)

Вераника на верном путиВераника на верном путиВераника на верном путиВераника на верном путиВераника на верном путиВераника на верном путиВераника на верном путиВераника на верном путиВераника на верном путиВераника на верном путиВераника на верном пути

Давно хотела показать свою нижнюю блефаро.
Сделана ровно 6 лет назад под местным наркозом, классика,были просто неприличные мешки, которые я видеть уже не могла.
В результате круглый глаз. В свое оправдание могу сказать:я тогда ничего не понимала в пластике и информации было меньше,пошла по рекомендации от врачей к профессору, операция была в полугосударственной клинике на Смоленке. В оправдание хирурга: он старался, во время операции говорил "отрежу побольше-на будущее", видимо не расчитал.
Кстати реабилитация прошла быстро и легко, ничего не тянуло, все
было симетрично, швы почти не заметны, года 4-5 под глазами было ровненько. Только сейчас здорово нависают верхние веки. Собираюсь их делать. Фото ниже в 17 лет (разрез глаз природный) и сейчас 45 лет (я руками подтянула верхние).
Прошу совета: не буду ли я похожа на лягушку,если чуть-чуть подрежу верхние веки.
Миниатюры
сканирование0001.jpg   сканирование0002.jpg  
Старый 16.02.2012, 22:18
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 787 раз(а)

ЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном пути

Девочки, кто же у нас в Москве делает блефаро под местным?
Старый 16.02.2012, 22:20
БриТанька БриТанька вне форума
Посетитель
Pro-Active

БриТанька на нулеБриТанька на нуле

мне кажется,что у вас и так все прекрасно..я бы не стала делать.
или надо посмотреть фото без подтяжки руками..
Старый 17.02.2012, 00:02
malika55 malika55 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)

malika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном пути

Девушки подскажите у Малаховской кто-нибудь делал нижнюю транс блефаро? Срочно ищу у кого сделать-не могу найти-определится с врачом.Блефаро надо с перераспределением или жиросохран..
Ларпан, посмотрели передачу?,я поздно прочитала сообщение,так хотела посмотреть,скажите по какому каналу показывали,если возможно,может есть ссылка?
Старый 17.02.2012, 16:09
elenaleo elenaleo вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 110 раз(а)

elenaleo на верном путиelenaleo на верном путиelenaleo на верном путиelenaleo на верном путиelenaleo на верном путиelenaleo на верном путиelenaleo на верном путиelenaleo на верном путиelenaleo на верном путиelenaleo на верном путиelenaleo на верном пути

Девочки, сегодня 17 день после верхнего и нижнего блефаро. Все было нормально, но вчера вечером началась сeхость в глазах. Капаю дексаметазон и левомицитин (врач сказала, т.к. вчера немного загноились глаза), но сухость не проходит. И вообще после операции как-то стала хуже видеть. У кого-нибудь было подобное. Дней-то уже прошло не мало - по идее все лучше должно становиться, а у меня наоборот. Может компрессы из чая поделать? Следов не останется?
Старый 17.02.2012, 17:39
Emma Emma вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 374 раз(а)

Emma на нулеEmma на нулеEmma на нулеEmma на нулеEmma на нулеEmma на нуле

Может капли живая слеза или что-то подобное покапать? Довольно часто для профилактики назначают после блефаро
Старый 17.02.2012, 18:36
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Мой альбом: (10)
X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

Вераника, фото совсем не информативное. Вы же спрашиваете про верхнее блефаро? так с верхними веками ситуация совсем не ясна.

Еленалео, дексаметазон жуткая дрянь, зачем его капать без крайней необходимости?? Если глаза сохнуть, на то есть увлажняющие средства. Я для себя выбрала Хилозар-комод. Есть и другие.
Старый 17.02.2012, 18:41
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 130 раз(а)

Anna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном пути

Левомцитин сушит. Но я бы продолжала его капать (но не демексаметазон), плюс добавила бы что-то увлажняющее (например натуральную слезу) с интервалом, если не изменяет память, где-то 15 минут.
Старый 17.02.2012, 19:40
elenaleo elenaleo вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 110 раз(а)

elenaleo на верном путиelenaleo на верном путиelenaleo на верном путиelenaleo на верном путиelenaleo на верном путиelenaleo на верном путиelenaleo на верном путиelenaleo на верном путиelenaleo на верном путиelenaleo на верном путиelenaleo на верном пути

Спасибо, девочки.
Старый 18.02.2012, 12:39
Ленхен Ленхен вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 61 раз(а)

Ленхен на нуле

Девочки, а кто-нибудь делал операцию у Слоним? Я уже почти было решилась (у другого врача, я тут писала), но пока решила отложить, несколько изменились обстоятельства.
Старый 19.02.2012, 18:06
mara93 mara93 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)

mara93 на нулеmara93 на нулеmara93 на нулеmara93 на нулеmara93 на нулеmara93 на нуле

10 месяцев после классической блефаро с удалением грыж, так выглядят швы...
Вложение 65896
Миниатюры
г1.JPG  
Старый 19.02.2012, 22:18
ImpreZa ImpreZa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 530 раз(а)

ImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном пути

Мара93, швы просто отличные.
Интересно было бы посмотреть на открытые глазки.
Старый 20.02.2012, 20:35
Vajshi Vajshi вне форума
Banned
Благодарил(а): 109 раз(а)

Vajshi на нулеVajshi на нулеVajshi на нуле

тоже бы хотелось глянуть)
Старый 21.02.2012, 14:47
SUPERIOR II

Вераника на верном путиВераника на верном путиВераника на верном путиВераника на верном путиВераника на верном путиВераника на верном путиВераника на верном путиВераника на верном путиВераника на верном путиВераника на верном путиВераника на верном пути

Цитата:
Сообщение от X-Rain Посмотреть сообщение
Вераника, фото совсем не информативное. Вы же спрашиваете про верхнее блефаро?
Согласна. Ниже фото на котором надеюсь видно как справа висит веко, там еще венка попадает в складку. А вообще фото жутковаты, в жизни смотится все лучше. Это подтверждает мой поход на консу к
Бритун Ю. Она мне сразу сказала, что блефаро в моем случае плохая идея. Спасибо сайту, я здесь столько всего прочитала, что вобщем-то уже готова была услышать - малой кровью не обойтись.
Миниатюры
сканирование0004.jpg  
Старый 21.02.2012, 15:11
SUPERIOR II

Цитата:
Сообщение от ЕваМ Посмотреть сообщение
Девочки, кто же у нас в Москве делает блефаро под местным?
Пенаев А.А. Для меня одним из решающих пунктов в выборе хирурга тогда была местная анестезия. Я не знаю, может при трансблефаро применять местную сложно, но при классической или если только подрезать кожу лишнюю, самое оно. Наверно только
надо иметь поменьше эмоций и хороший настрой. Встала после операции, полежала с холодом и через 2 часа своими ножками домой.
Старый 21.02.2012, 16:11
Яшма Яшма вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)

Яшма на верном путиЯшма на верном путиЯшма на верном путиЯшма на верном путиЯшма на верном путиЯшма на верном путиЯшма на верном путиЯшма на верном путиЯшма на верном путиЯшма на верном путиЯшма на верном пути

Вот не знаю какие нервы надо иметь, чтобы делать блефаро под местной анестезией. Мне швы снимали после блефаро, так при виде ножниц у зрачка я чуть под стол не забилась с испариной на лбу. Мне кажется это такой стресс, что не знаешь что хуже для организма отключится на час полностью или поучаствовать в главной роли в триллере "выколи мне глаз"
Старый 21.02.2012, 19:22
Елен@ Елен@ вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 раз(а)

Елен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном пути

Вераника, а о височной подтяжке не думали? И хвосты бровей приподнять?
Старый 21.02.2012, 19:31
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 846 раз(а)

helen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном пути

Яшма, +100
Закрытая тема