18 +

Антивозрастные операции В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 03.12.2011, 20:01
ludochek ludochek вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)

ludochek на верном путиludochek на верном путиludochek на верном путиludochek на верном путиludochek на верном путиludochek на верном путиludochek на верном путиludochek на верном путиludochek на верном путиludochek на верном путиludochek на верном пути

+1000
Старый 03.12.2011, 20:03
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 854 раз(а)

helen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном пути

X-Rain, в чем главная сложность по-вашему, может быть у верхней блефаропластики, где иссекается только излишек кожи?
Я тоже могу получить "круглый глаз"?Или этот дефект характерен больше для круговой бфп?
Старый 03.12.2011, 20:30
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 35 раз(а)

olga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует нас

Хелена, хотела написать своими словами, но дам лучше ссылку. Во всяком случае именно об этом я слышала не один раз после верхней блефаро:

В англоязычной специализированной литературе существует понятие Cadaveric eye (трупный глаз). Так называют осложнение, которое возникает после коррекции верхних век. До недавнего времени это не считалось осложнением, так же как и 10 лет назад «круглый глаз» тоже не считался осложнением.
http://www.chirurgiya.ru/page.php?id=16
Старый 03.12.2011, 20:58
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 854 раз(а)

helen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном пути

Да, Ольга, статью эту я читала ранее и еще подумала тогда:неужели кто-то сегодня станет применять такие методики?Это же урон репутации!Мой хирург настолько несловоохотлив, впрочем, как и большинство хирургов, что отделался односложным:это легкая оп.И все.
Старый 03.12.2011, 21:16
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 35 раз(а)

olga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует нас

Цитата:
Сообщение от helen_a Посмотреть сообщение
отделался односложным:это легкая оп.И все.

Главное, чтобы ваши желания совпали с его представлениями о результате ОП.
Старый 03.12.2011, 21:39
Richard Richard вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Richard на нуле

Цитата:
Сообщение от X-Rain Посмотреть сообщение
На чем основан Ваш оптимизм по отношению к выбранному доктору?
Нет никакого особого оптимизма, поэтому я и здесь, и спрашиваю совета.
Единственное - она работает пластическим хирургом с 1989 года, проходила обучение и стажировку ещё известном московском Институте Красоты, и сделала несколько сотен операций блефаропластики. Да, и главное - в известной косметологической клинике в нашем городе главный врач сказала, что " у Катичевой самые лучшие отдалённые результаты по блефаропластике". Вот, всё.

Цитата:
Вы посмотрели много его работ в компьютере? На разных сроках? Вы видели его пациентов в реале?
В том то и дело, что никто мне ничего не показывал.
Правда хирург этот работает в самой дорогой клинике города, и у неё делают операции множество народа местного при стоимости полной блефаропластики около 100 тысяч.

Цитата:
Если нет - не вижу особых препятствий провести 1 ночь в поезде, чтобы получить больший выбор хирургов.
Хм. Ну, во-первых, ночи-то получается - две. Это только консультация.Во-вторых, объездить за день даже трёх хирургов - проблематично, а это ночевка в одном из самых дорогих городов мира. Ну ладно. Но затем - ЕЩЁ две ночи в поезде, когда поеду на операцию.
Плюс "московские" цены на операцию, наркоз, палату и т.д.
Честно говоря, хотел сэкономить и договорился с доктором, что она сделает операцию в отделении челюстно-лицевой хирургии в государственной больнице - за 50 тысяч.
Может быть я нарушаю правила форума, но мне хотелось бы соразмерить эту цифру с московскими ценами на блефаро? Каков порядок цен в Москве, скажите пожалуйста?
Старый 03.12.2011, 22:36
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Мой альбом: (10)
X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

Неужели стажировалась в самом Институте красоты? !!
Уж не у того ли хирурга, который сделал мне круглый глаз???
Я ничего не имею против обсуждаемого хирурга, потому что ничего о ней не знаю. Но сам подход не серьезный, ИМХО.

Цены обсуждать по правилам сайта можно. Точно не скажу по блефаро, но 100 тыс мне не кажутся маленькой ценой. Девочки поправят.
И зачем ночевать в Москве? Сесть на поезд и вернуться в тот же день. А консу можно попробовать по фото сделать.
У нас многие девочки ездят, например, из Москвы в Питер оперироваться.
Старый 03.12.2011, 23:42
Richard Richard вне форума
Новичок
Beginner

Richard на нуле

А что, реально - сразу же после операции на поезд?
Старый 04.12.2011, 00:29
Иоланта Иоланта вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Иоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном пути

А почему нет? Очки темные водрузил и вперед.
Старый 04.12.2011, 02:06
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 787 раз(а)

ЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном пути

В Москве цены на блефаро 50-100 тыс. руб.
Старый 04.12.2011, 08:08
Vajshi Vajshi вне форума
Banned
Благодарил(а): 109 раз(а)

Vajshi на нулеVajshi на нулеVajshi на нуле
По умолчанию не надо перераспределять жир

Richard, я думаю что лучше грыжи удалять а не перераспределять и вообще не нравится эта методика перераспределения, уж не знаю куда можно распределить такое количество жира - после нее больше всего проблем по крайней мере на этом форуме,почитайте. И походите по другим врачам тоже. Потому что ИМХО женщина-хирург - это и не женщина и не хирург, за очень редкими исключениями.
Старый 04.12.2011, 09:05
Частый посетитель
Profi

ludochek на верном путиludochek на верном путиludochek на верном путиludochek на верном путиludochek на верном путиludochek на верном путиludochek на верном путиludochek на верном путиludochek на верном путиludochek на верном путиludochek на верном пути

Vajshi Погуляв по просторам инета довольно длительное время, на предмет пластики вообще, и блефаро в частности, я с вами категорически не согласна ни с Вашим мнением о перераспределении грыж, ни о женщинах-хирургах. Удаленные грыжи, дают провалы под глазами (это внизу), верх же чреват дефицитом тканей тоже (получается стариковский глаз) Грамотный док УМЕЕТ перераспределить грыжи толково, а если и убирает , то только чуточку..... Мне так мой док сказал, да и сама я результатов насмотрелась в инете. Кстати, мною уважаемая
X-Rain, писала, что блефаро (классику) надо отменить, как класс......Полностью согласна. А дока надо выбирать очень тщательно и полностью ему довериться. Имхо.
Старый 04.12.2011, 09:06
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 130 раз(а)

Anna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном пути

А я думаю как раз наоборот - перераспределение лучше не делать когда грыжи маленькие - их будет трудновато вывихнуть в проекцию слезной борозды, да и жира может не хватить.
Старый 04.12.2011, 09:08
Частый посетитель
Profi

Vajshi Посмотрела Ваш профиль...... Если Вам действительно 25 лет, как в нем заявлено, то, как говорится без комментариев....
Старый 04.12.2011, 16:02
Vajshi Vajshi вне форума
Banned

Цитата:
Сообщение от ludochek Посмотреть сообщение
Vajshi Погуляв по просторам инета довольно длительное время, на предмет пластики вообще, и блефаро в частности, я с вами категорически не согласна ни с Вашим мнением о перераспределении грыж, ни о женщинах-хирургах. Удаленные грыжи, дают провалы под глазами (это внизу), верх же чреват дефицитом тканей тоже (получается стариковский глаз) Грамотный док УМЕЕТ перераспределить грыжи толково, а если и убирает , то только чуточку..... Мне так мой док сказал, да и сама я результатов насмотрелась в инете. Кстати, мною уважаемая
X-Rain, писала, что блефаро (классику) надо отменить, как класс......Полностью согласна. А дока надо выбирать очень тщательно и полностью ему довериться. Имхо.
Когда убирают грыжи то убирают не все, чтобы не получились провалы. Я делала нижнюю блефропластику мне удаляли а не перераспределяли, чего-чего а западений нет никаких. Мне 31. А почему блефаро классику надо отменять, может из-за этих перераспределений туда, где их не должно быть, не лучше ли удалить чем такие проблемы потом с глазами?
например:
Цитата:
Сообщение от Loren The Best Посмотреть сообщение
ЕваМ, я тоже здесь жаловалась, что у меня горошина выпирает под одним глазом, появилась она где-то ч/з 6 мес после ОП. Теперь под другим глазом образовалась что-то типа грыжи (прошел почти год) , а у меня их не было до ОП. У меня была классическая блефаро с перераспределением. Недели две назад показывала доку, сказал бум удалять-это действительно перераспределенный жир закапсулировался.
Вот сейчас сфоткала, тоже на телефон, сильно не пугайтесь (страшна) круглых глаз и неестественного вида-это я специально лицо вытянула и и рот буковкой "О" сделала да и с близкого расстояния, иначе на фото не уловить . А в жизни очень в глаза бросается.
Старый 04.12.2011, 16:22
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

Уточню, на всякий случай, что я имела в виду, когда писала про классическую блефаро: удаление грыж и иссечение кожи век через подресничный разрез.
Это всего лишь мое ИМХО.
К блефаро верхних век отношусь еще более настороженно. Грыжи бы не удаляла точно, кожу иссекала минимально.
Старый 04.12.2011, 16:27
Vajshi Vajshi вне форума
Banned

Лудочек, а вы делали Блефаро?

X-Rain, почему надо отменить можете рассказать?
Старый 04.12.2011, 16:31
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Потому что мне не нравится результат. Завалы под глазами плюс риск округления.
Если уж очень нужно, можно перераспределить грыжи трансконъюктивально, а потом немного подрезать кожу отдельно через подресничный разрез.
Старый 04.12.2011, 16:38
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 130 раз(а)

Anna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном пути

кстати, да. Некоторые хирурги тоже считают, что круговую мышцу глаза лучше не резать и не иссекать.
Старый 04.12.2011, 16:54
Vajshi Vajshi вне форума
Banned

X-Rain, Насчет риска округления из-за чего конкретно это происходит?
Anna1958, мышцу же не режут вроде, а только жир?
Закрытая тема