18 +

Антивозрастные операции В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 09.11.2011, 16:07
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 787 раз(а)

ЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном пути

Егорка, я по этой причине и не хожу пока ни к кому, жду. А добавлять мне мой врач сам хочет. Я его не просила. Хотя уже начала все-таки склоняться, что залипофилить надо, иначе глазща ну совсем разные.

Егорка, а вы новые фото можете выставить? Очень любопытно посмотреть, я тоже к Белому хочу сходить потом.
Старый 09.11.2011, 16:35
Egorka Egorka вне форума
Banned
Друг Семьи
Благодарил(а): 445 раз(а)

Egorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном пути

У меня на данный момент нет свежих "нехудожественных" фото. А зачем к Белому? К нему если только пофракселить область вокруг глаз. Все остальное уже сделали. И ничего там не круглит. Уйдет послеоперационное напряжение тканей и будет выглядеть все иначе. У меня кстати довольно долго держалась такая противная синева в подглазьях. Видок был совсем нездоровый. Ну в общем надо успокоиться и потерпеть ещё немного :dur:
Старый 09.11.2011, 16:49
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi

ЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном пути

Он вроде поднимает при блефаро и щеку немного. У меня уже сейчас видно, что глаз один точно запал, а второй в процессе.
Старый 09.11.2011, 17:26
lunascape lunascape вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 23 раз(а)

lunascape на нулеlunascape на нулеlunascape на нулеlunascape на нулеlunascape на нулеlunascape на нулеlunascape на нуле

ЕваМ, сейчас у Вас ничего видно быть не может, тем более "точно" - сейчас у Вас идет процесс реабилитации и, судя по выложенным Вами фото, идет абсолютно нормально.
Присоединяюсь к пожеланиям Egorka -
Цитата:
Сообщение от Egorka Посмотреть сообщение
Призываю не впадать в панику и не делать лишних телодвижений! Ведь так мало прошло времени. Дайте организму время оклематься.
Старый 09.11.2011, 18:41
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi

Луна, вы то откуда знаете что у меня точно, а что нет? Прошло больше месяца и уже видно хорошо, что есть точно, а что нет. Возможно фото не совсем информативные.
Старый 09.11.2011, 21:02
Белка39 Белка39 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Белка39 на верном путиБелка39 на верном путиБелка39 на верном путиБелка39 на верном путиБелка39 на верном путиБелка39 на верном путиБелка39 на верном путиБелка39 на верном путиБелка39 на верном путиБелка39 на верном путиБелка39 на верном пути

ЕваМ, я то же хочу присоединится к пожеланиям, высказанным выше: наберитесь терпения и всё у вас будет хорошо! Идя на операцию,Вы видно не совсем были готовы к реабелитации и мне кажется, имели несколько завышенные требования. Простите если не права.... В компе специально нашла фотки моих глаз на вашем сроке (4-5 недель). Да уж зрелище не из приятных.... и фото сделанное вчера. Может всё и не идеально на чей то взгляд, но я довольна.
Миниатюры
Фото-0149.jpg   SAM_2193.JPG  
Старый 09.11.2011, 22:15
Leya333 Leya333 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)

Leya333 на верном путиLeya333 на верном путиLeya333 на верном путиLeya333 на верном путиLeya333 на верном путиLeya333 на верном путиLeya333 на верном путиLeya333 на верном путиLeya333 на верном путиLeya333 на верном путиLeya333 на верном пути

Цитата:
Сообщение от ЕваМ Посмотреть сообщение
Луна, вы то откуда знаете что у меня точно, а что нет? Прошло больше месяца и уже видно хорошо, что есть точно, а что нет. Возможно фото не совсем информативные.
ЕваМ, так оттуда и знаем , что все почти здесь присутвующие проходили через это. И уже страниц 6 форума вам одно и то же говорят. А вы несколько агрессивно реагируете на тех, кто вас активно не утешает ))) Как на Луну, как на Муррк.
У вас рассосались , к счастью, горошины, так вы сразу подглазья клясть начали )))
Уже успокойтесь, не хотите слушать советов - полистайте формум, архивы по блефаро, посмотрите фото с процессом заживления. Ждите... Это организм, и в него довольно серьезно вмешались. И он отреагировал так.
Правда, посмотрите -я тоже подняла свой архив, фото на сроке месяц. Естественный порядок заживления, и швы (у вас транс была, их хотя бы нет), и подглазья... И разные глаза. Все было.
Фото в макияже и без.
Первые два - месяц, 3 и 4-я - сегодня, 8,5 месяцев.
Ну правда, Ева, рано делать выводы и говорить, что уже все отлично видно! Все будет лучше, намного!
Миниатюры
IMG_2161e.jpg   DSC08870.jpg  
Старый 09.11.2011, 22:30
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 727 раз(а)

owaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярна

Ева, я мазала кремом с высоким содержанием вит. К (по совету Изы). Название, к сож. не помню, но вы можете у нее спросить, она спец в этом деле. Но я не уверена, что у вас то же самое и что вам это нужно.
Старый 09.11.2011, 22:53
malika55 malika55 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)

malika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном пути

Белка,красотка,глазки ммммммммм
Старый 09.11.2011, 23:03
Белка39 Белка39 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Белка39 на верном путиБелка39 на верном путиБелка39 на верном путиБелка39 на верном путиБелка39 на верном путиБелка39 на верном путиБелка39 на верном путиБелка39 на верном путиБелка39 на верном путиБелка39 на верном путиБелка39 на верном пути

malika55 спасибо!
Старый 09.11.2011, 23:27
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi

Ага, накинулись опять
Почему это я не могу тут поплакать? Ну наверно все с самого начала были довольны результатом или так быстро забылись свои же недовольства?

ЗЫ, гороша не ушла, стала менее бросаться в глаза. А про подглазья тоже с самого начала твердила.
Старый 09.11.2011, 23:44
ludochek ludochek вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)

ludochek на верном путиludochek на верном путиludochek на верном путиludochek на верном путиludochek на верном путиludochek на верном путиludochek на верном путиludochek на верном путиludochek на верном путиludochek на верном путиludochek на верном пути

Белка39 Классные глазки, мне очень нравятся!!!!!
ЕваМ Вы, видимо по жизни такой беспокойный человек, не умеющий ждать..... Это плохо!!!! Яуверена, что в конечном результате все будет супер!!!! Яуже и не вспоминаю про свою оп, хотя делала ее на 20 дней позже....Просто относится надо ко всему легко....И думать ТОЛЬКО О ХОРОШЕМ!!!!
Старый 10.11.2011, 00:05
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi

Людочек, я видела ваши фото, поэтому то вы и не переживаете Уже вон сколько желающих после вас на оп. А после моих фото очередь то не стоит
Старый 10.11.2011, 00:13
lunascape lunascape вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 23 раз(а)

lunascape на нулеlunascape на нулеlunascape на нулеlunascape на нулеlunascape на нулеlunascape на нулеlunascape на нуле

Цитата:
Сообщение от ЕваМ Посмотреть сообщение
Луна, вы то откуда знаете что у меня точно, а что нет?
Знаю, потому что у Вас сейчас не результат операции, а реабилитационный период. А делать ТОЧНЫЕ выводы о результатах операции можно только тогда, когда он закончится.
Пластическая операция - это не фотошоп, чтобы раз - и сразу стало красиво. Нужно время, поймите. Просто наберитесь терпения и подождите еще несколько месяцев - максимум, пять. Хотя, судя по динамике, мне кажется, что Вам потребуется меньше времени.
Старый 10.11.2011, 01:39
malika55 malika55 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)

malika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном пути

Девочки,ну что пристали к Еве,пускай поплачет,она же переживает, я вот не паникерша вроде,но накопив,отдав денежки и ожидая результат красивых глазок,по прошествии времени видя эти горошины-ревела бы. Ева надеемся на лучшее, к врачу ходила,что говорит?
Старый 10.11.2011, 01:55
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi

Малика, у меня следующий осмотр у дока через две недели.

Луна, посмотрите консультации хирургов, они отвечают, что результат можно уже оценить в срок 1-1,5 месяца.
Старый 10.11.2011, 02:07
Капелька Капелька вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 242 раз(а)

Капелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном пути

Девушки, я профан в блефаро, как впрочем, и в других ОП. Только присматриваюсь, планирую на потом. И очень хочу разобраться- ведь и блефаро я для себя планировала тоже. Только я думала, что кожа натягивается после ОП и под глазами должно быть ровно. Вот как у Белки на фото. Но дальше фото выкладывает Leya333, и говорит, что ее все устраивает на ее сроке 8 месяцев. То есть это именно то, что она ждала от блефаро. А я явно вижу границу пустоты, края провала. Не вижу ровно натянутой кожи. Примерно то же, на что Ева жалуется, и в чем я ей сочувствую. Так этого от блефаро и не ждать- чтобы под глазами стало ровно без провалов? Это не решается такой операцией? Очень хочу понять. Кто-то до этого писал, что и гусиные лапки не уходят. А что же тогда уходит? Какую блефаро надо делать, чтобы получить по настоящему ровные подглазья, как на последнем фото Белки? А то иначе потом, я как Ева буду плакать, я ведь тоже чуть другим результат представляла... ( Я очень рада, что Leya333 довольна результатом, просто я, как не очень разбирающийся человек, ждала бы другого. Лучше стало, но не так, как я ждала бы от ОП)
Старый 10.11.2011, 02:54
allusik allusik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 4 раз(а)

allusik на нулеallusik на нулеallusik на нулеallusik на нулеallusik на нуле

Я так понимаю, что поплакаться и оценить результат, которого еще нет, это все таки разные вещи. Я вот позитивный человек, но мне, читая это становится страшно. Ева, не пугайте меня, пожалуйста, у меня всего 10 дней после блефаро, и тоже многое не нравится. Но я верю хирургу и следую его назначениям. Давайте вместе надеяться на лучшее. А то я никогда не смогу решиться на еще одну операцию, а мне так хочется попозже еще грудь сделать.
Старый 10.11.2011, 03:51
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi

Капелька, ну наконец то кто то меня услышал У нас с вами видимо одинаковые ожидания от блефаро.
Мне на консе врач перед оп сказал, что будет имено так, как я хочу, а именно без грыж и без провалов, ровный переход от щеки к веку. Для этого же мне он сделал одновременнно с блефаро и липофил.

Вообще когда при блефаро перераспределяют грыжи, то и должно быть ровно, а если их удаляют, то провалы неизбежны. В моем случае при перераспределении что то пошло не так, раз образовались уплотнения (горошины) и как следствие пустота под глазами.

Морщины блефаро не убирает точно. Капелька, еще можно тему чик-лифт почитать.
Старый 10.11.2011, 04:13
Капелька Капелька вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 242 раз(а)

Капелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном пути

ЕваМ- но если посмотреть на фото Белки, то у вас еще есть шанс. Ведь на сроке месяц у нее те же провалы. Вот когда на сроке 8 месяцев такое, понятно, что уже ничего не изменится. Но человек, к счастью, такого и ждал. Я надеюсь у вас подтянется кожа еще. Меня и горошина ваша сначала очень огорчала,но сейчас ее уже почти не видно. То есть фото Белки вселяет надежду- сначала все очень похоже на то, что у вас сейчас, а потом у нее все прекрасно стало. Надеюсь, у вас также будет.
А по поводу завышенных ожиданий, наверное, что-то в этом есть. Но ведь смотришь у некоторых- и красота! Так почему же не ждать лучшего, а довольствоваться тем, что "все же стало лучше, чем было"? Я очень вас понимаю, но все же думаю и надеюсь, что надо подождать и станет все лучше.
А чик-лифт я, конечно, читаю- как и большинство тем.

А почему, если кожа натягивается- морщины не уходят?
Закрытая тема