18 +
Frau Klinik

Антивозрастные операции В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 14.02.2013, 11:05
Olga M Olga M вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 56 раз(а)

Olga M на нуле

Luona1 ничего больше не делала. Сделаю гель и ботокс а к радикальным мерам пока не готова) спасибо за отзыв. Успокоили)

Itali мне кажется да... Хотя читала что как раз когда почти нечего удалять а все равно удаляют грыжи- то получается как раз такой эффект ввалившихся глаз. Хотя вот тут все говорят что результат хороший. Врач мне попался хороший но странный. Вообщем то за границей врачи не как у нас в россии все объясняют подробно.. Беседуют постоянно. Тут на прием пришел- все хорошо, вопросы задал и получил тааакие размытые ответы!! А если проблема то вообще трудно. Ужа пожалела что не сделала в России... Но я живу тут и мне в москву лететь надолго с маленьким ребенком было бы проблематично.
Старый 14.02.2013, 11:22
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 130 раз(а)

Anna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном пути

Оля, мне кажется вам действительно нужно немножко (не перебарщивая) поднть хвосты бровей, тогда со внешней частью все будет хорошо.
а вот у внутренних углов глаз...Ммм... может быть придется (не раньше чем через полгода) немножко перешить-перекроить швы.
Старый 14.02.2013, 16:19
Itali Itali вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 187 раз(а)

Itali на верном путиItali на верном путиItali на верном путиItali на верном путиItali на верном путиItali на верном путиItali на верном путиItali на верном путиItali на верном путиItali на верном пути

Olga M,жаль,что Вы точно не знаете.Хотя похоже,что у Вас не удаляли.Глаза очень изменились,но Вас не портят.Голубоглазым блондинкам такие глаза идут.Конечно придется привыкнуть к новым глазам.
У меня похожее нависание в.век.Предлагает удалить грыжи.А мне нравится когда легкое нависание и припухлость.Хочу убрать только немного кожи без удаления грыж.Ему очень не понравилось,что я имею свое мнение.Видимо не мой хирург...
Старый 14.02.2013, 18:45
natus natus вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 3 раз(а)

natus на нуле

Miata а что у Вас стало с носослезными бороздами после ОП, как -то они изменились или остались такими же? раньше были синими? у меня они с не оч выражены рельефно, но оч заметны по причине синего цвета. боюсь, что после ОП всё-равно будет казаться, что у меня мешки под глазами...
у кого проблема была с "синевой", расскажите как повели себя борозды после ОП, пжалста)
Старый 14.02.2013, 20:11
Miata Miata вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 2 раз(а)

Miata на нуле

natus Носослезная у меня сгладилась однозначно. Синяки уменьшились, раньше их приходилось долго гримеровать, что бы не было теней. Последний год носила очки при 100%зрении, что бы скрыть это безобразие Сейчас просто наношу тон на все лицо и усе. Идеала в моем случае добиться трудно,такое строение глаз,подглазья низко расположены и всегда выделялись. Лучше стало намного. Времени конечно прошло еще мало, делала оп 6 февраля, но отеков и синяков у меня вообще нет и швы незаметны. Что будет дальше не знаю, но спадать уже нечему, если вдруг захочу более идеального вида, то буду пробовать филеры. а пока в планах биоревитализация, потом филеры в носогубки и губы хочу чуть увеличить. Для меня эта оп- промежуточный вариант, мне нужно срочно было что то сделать к апрелю, к конкретному событию,а что то серьезное пока не готова была.
Старый 14.02.2013, 20:35
natus natus вне форума
Новичок
Beginner

natus на нуле

Miata почитала сообщение, и появился оптимистичный настрой, что у меня тоже все получится))! т.е. Вы уже на люди можете спокойно выходить, ОП то была совсем недавно. это просто мечта! у меня склонность к отекам лица, поэтому в моем случае реабилитация может затянуться... Планирую делать ОП, пока нахожусь у рожителей. боюсь напугать своим видом)
А вы делали под местным с премедикацией? какие ощущения в процессе были?
а какие у Вас вообще были проблемы с веками: опухали, небольшие мешки или просто носослезная ярко выражена была?
Старый 14.02.2013, 23:04
Miata Miata вне форума
Посетитель
Pro-Active

Miata на нуле

natus Делала класическую под местной. Был небольшой дискомфорт от укола и все, дальше, как говорится, доктор я ничего не чувствую. На втором глазу чуть не уснула У меня док такой симпотяга, что я б наверное и без анестезии под скальпель легла! . К отекам сама склонна + у меня сосуды на лице близко расположены. Была морально готова на долгую реабу, а получилось все быстро. На улицу уже второй день выхожу без очков и с косметикой, вообще ничего не видно. Все отеки и синяки прошли. При оп важно, что бы поврежденые сосудики хорошо прижгли, тогда синяков будет меньше.
Конечно все у вас получится, главное правильный настрой! Вы уже решили у кого делать будете?
Старый 14.02.2013, 23:09
Кристина 82 Кристина 82 сейчас на форуме
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 10 раз(а)

Кристина 82 на нуле

Вот и я тоже очень склонна к отекам, на следующей неделе оперируюсь и очень переживаю. Представляю, как я отеку после со своей предрасположенностью. Темные очки не скроют, надо покупать маску сварщика)
Буду делать нижнюю трансблефаро с перераспределением. Удалять грыжи полностью отсоветовали - говорят, что подглазья ввалятся, плюс у меня тоже носослезка выражена, ее планируют как я поняла выровнять жиром.

Miata Вы меня очень успокоили После прочтения форума тоже сложилось впечатление, что блефаро без побочек не бывает. В крайнем случае, если необыкновенно повезет, то просто синяки и отеки на месяц будут)
Старый 14.02.2013, 23:27
Miata Miata вне форума
Посетитель
Pro-Active

Miata на нуле

Кристина 82 А меня вот отговорили от перераспределения, по причине возможного контурирования века. Перед оп оббегала пять хирургов с целью узнать другое мнение, вышло 3: 2 в пользу удаления. И пошла на следующий день на оп к своему доку.
Побочки конечно бывают, но положительных результатов все же больше. Просто плохое больше запоминается.
Не волнуйтесь, все у вас получится! Удачи!

Девочки, всех с Днем Святого Валентина!
Любви, счастья и красоты!
Старый 14.02.2013, 23:35
director director вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 104 раз(а)

director на нуле

Olga M, до и после-небо и земля!!!! Все хорошо.
Старый 15.02.2013, 01:04
Кристина 82 Кристина 82 сейчас на форуме
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 10 раз(а)

Кристина 82 на нуле

Miata у меня не большие совсем грыжи, может, поэтому категорически сказали, что нельзя удалять. плюс худое скуластое лицо. если хоть немного подглазья впадут, я буду выглядеть узницей бухенвальда Верхнее веко глаз само по себе обтягивает (в редкие дни без отечности) Я не консультировалась больше ни у кого, потому что шла к конкретному врачу, который по отзывам вызвал наибольшее доверие. Второе противоположное мнение отбило бы у меня желание оперироваться - я слишком мнительная)
Старый 15.02.2013, 18:32
natus natus вне форума
Новичок
Beginner

natus на нуле

Miata я почему-то думала, что Вы транс блефаро делали... я вот еще сомневаюсь по поводу премедикации. нужна она или лучше без нее? у меня бужет транс блефаро. ОП буду делать не в Москве. хирурга уже нашла. и вроде бы определилась.
Старый 15.02.2013, 20:40
Ирина Потапова Ирина Потапова вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)

Ирина Потапова на верном путиИрина Потапова на верном путиИрина Потапова на верном путиИрина Потапова на верном путиИрина Потапова на верном путиИрина Потапова на верном путиИрина Потапова на верном путиИрина Потапова на верном путиИрина Потапова на верном путиИрина Потапова на верном путиИрина Потапова на верном пути

Цитата:
Сообщение от natus Посмотреть сообщение
Miata я почему-то думала, что Вы транс блефаро делали... я вот еще сомневаюсь по поводу премедикации. нужна она или лучше без нее? у меня бужет транс блефаро. ОП буду делать не в Москве. хирурга уже нашла. и вроде бы определилась.
А врач сказал, что нужна? К нам в Северную столицу, наверное? Хрусталёва?
Старый 15.02.2013, 20:46
natus natus вне форума
Новичок
Beginner

natus на нуле

Ирина Потапова )) нет не к вам! буду делать в новосибирске у Рогожинскаса. он любит делать под общим наркозом. но согласился на местный. сказал, что можно тогда премедикацию сделать. она оч вредная? хочу быть в своем уме. не хочу спать.
Старый 15.02.2013, 22:32
Miata Miata вне форума
Посетитель
Pro-Active

Miata на нуле

natus Премедикацию не делала. Она на кого как действует, кого то успакаивает, а кого то... короче неизвестно как нервная система себя поведет. Я перед самой оп и вовремя была обсалютно спокойна, свое до этого отнервничала.

Кристина 82 Грыжи как раз и создают этот отек, как губка притягивая воду. До оп каждое утро начиналось с борьбы с отеками, вообще в первой половине дня из дома старалась не выходить. Примочки и притирки так достали. Сейчас такой проблемы нет.
Старый 16.02.2013, 14:59
Oleata Oleata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 251 раз(а)

Oleata на нулеOleata на нулеOleata на нулеOleata на нулеOleata на нуле

Девочки, привет! Вот и я отстрелялась))) страшно было ужасно, но потом сделали премедикацию и мне сразу стало так хорошо и спокойно, даже перестала бояться умереть в наркозе))). Теперь вот буду ждать результата, а то Юлия Анатольевна сказала, что грыжи верхние были очень большие, она их распределила, но ткани у меня очень рыхлые и неизвестно, как залягут складки... В крайнем случае, можно будет сделать коррекцию. Но, будем надеяться на благоприятный исход. Вот такой я сейчас китайский пчеловод)))) вторые сутки после круговой блефаро.
Миниатюры
image.jpg  
Старый 16.02.2013, 15:07
Luona1 Luona1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 281 раз(а)

Luona1 на верном путиLuona1 на верном путиLuona1 на верном путиLuona1 на верном путиLuona1 на верном путиLuona1 на верном путиLuona1 на верном путиLuona1 на верном путиLuona1 на верном путиLuona1 на верном путиLuona1 на верном пути

Oleata Поздравляю! Легкой реабы и хорошего результата!
Старый 16.02.2013, 15:37
Oleata Oleata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 251 раз(а)

Oleata на нулеOleata на нулеOleata на нулеOleata на нулеOleata на нуле

Лиона1, спасибо!
Старый 16.02.2013, 15:45
Demetra Demetra вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 146 раз(а)

Demetra на нулеDemetra на нуле

Oleata Поздравляю! А на нижнем веке перераспределяли?
Спасибо за фото, все очень аккуратненько выглядит!
Это фото сразу после ОП?
Старый 16.02.2013, 15:48
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 846 раз(а)

helen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном пути

Oleata, поздравляю тебя!Молодец, что решилась!
Для вторых суток вид ничего себе, приличный, однако отек на 3-4 день может усилится, потерпи.Быстрой тебе реабы!
Закрытая тема