18 +

Антивозрастные операции В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 19.11.2012, 23:45
Iren76 Iren76 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)

Iren76 на нуле

Каждый видит то что хочет видеть.Кто-то швы,а кто-то красоту глаз(без грыж и лишней кожи).
Старый 20.11.2012, 01:50
zhanno4ka zhanno4ka вне форума
Новичок
Beginner

zhanno4ka на нулеzhanno4ka на нуле

Я не нашла по ключевому слову ни одного сообщения.Возможно даже и были такие же обсуждения,но у меня вопрос к тем кто точно знает и сам проходил через это.
Мне 19 лет,но у меня сильнейшие грыжи под глазами,я думала что слезные борозды,до тех пор пока не сходила к косметологу,который меня развернул за не возможностью помочь.Слышала от В.Бони в одном из интервью,что она как раз делала блефаро,чтобы избавиться от ненавистных мешков.И было сказано так "хорошо что я удалила их в 24 года,упрощенным способом,чем если бы ждала 34 лет"
Как понять не полная блефаро?
Старый 20.11.2012, 14:29
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 727 раз(а)

owaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярна

Думаю, что как раз имелось в виду трансконъюктивально, т.е. без швов под глазами, в отличие от классической блефаропластики, которая могла бы понадобиться в более зрелом возрасте, когда может образоваться лишняя кожа под глазами.
Старый 20.11.2012, 14:39
L Ivanovna L Ivanovna вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)

L Ivanovna возможно была неправаL Ivanovna возможно была неправаL Ivanovna возможно была неправаL Ivanovna возможно была неправаL Ivanovna возможно была неправаL Ivanovna возможно была неправа

Скорее всего Боня делела трансконъюктивально. Ее делают в молодом возрасте и при хорошем качестве кожи. Я тоже задумываюсь о такой. У меня был пиелонефрит и сильнейший стресс, кот. сказались на внешности,теперь думаю, что делать дальше. Я посмотрела видео, как делают транс и испугалась. Хирурги оказываются очень сильно кожу растягивают, дже не знаю, как она не рвется при операции. Кроче очень испугалась я , вдруг кожа потом не сможет сократиться. Она у меня уж очень тоненькая под глазами.
Старый 20.11.2012, 19:33
Leya333 Leya333 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)

Leya333 на верном путиLeya333 на верном путиLeya333 на верном путиLeya333 на верном путиLeya333 на верном путиLeya333 на верном путиLeya333 на верном путиLeya333 на верном путиLeya333 на верном путиLeya333 на верном путиLeya333 на верном пути

Цитата:
Сообщение от L Ivanovna Посмотреть сообщение
Я посмотрела видео, как делают транс и испугалась. Хирурги оказываются очень сильно кожу растягивают, дже не знаю, как она не рвется при операции. Кроче очень испугалась я , вдруг кожа потом не сможет сократиться. Она у меня уж очень тоненькая под глазами.
А вы не смотрите видео ))) Видео любой операции кровавы и страшны ))) Я перед своей трансОП спросила у дока - а вы же выворачивать веки будете, растянете, что я потом делать стану!!! Он смеялся. Громко. Потом сказал - не бойтесь, не растянется там ничего. Не соврал ))) Даже морщинок как-то меньше стало .Но, может, это эффект и от проведенного незадолго перед ОП RF-лифтинга сказался.
Старый 20.11.2012, 21:38
Egorka Egorka вне форума
Banned
Друг Семьи
Благодарил(а): 445 раз(а)

Egorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном пути

Я вспоминаю, как начинала читать наш замечательный форум и при виде послеоперационных фотографий буквально уезжала под стол. Особенно впечатляла запеленутая голова, синяки и отеки во все лицо. Помню кто-то из наших в таком вот виде умудрился заказть себе пиццу на дом. Бедный-бедный курьер! Как он только не умер со страху, когда ему дверь открыла наша прооперированная девушка
А если серьезно, то нам же не видно, что и как там отрезают, оттягивают. Мне делали блефаро под местным наркозом и глаза в основном были закрыты. Обезболивание сильное и ощущений практически никаких. Ну а если сильно нервничаете, то лучше делать под общим наркозом: заснул-проснулся и всё уже позади.
Насчет выбора - транс или классическое блефаро - хирург сам посоветует, что лучше исходя из состояния кожи.
Старый 20.11.2012, 22:15
Частый посетитель
Almost Profi

L Ivanovna возможно была неправаL Ivanovna возможно была неправаL Ivanovna возможно была неправаL Ivanovna возможно была неправаL Ivanovna возможно была неправаL Ivanovna возможно была неправа

Ой, девочки, спасибо!Даже успокоили как-то ))) Просто на форуме я не видела вразумительных фоток после иссечения грыж, в хорошем таком разрешении, чтобы кожу разглядеть. Да и хирурга не знаю, какого выбрать. От совета не отказалась бы, но у меня лички пока нет (((((
Старый 20.11.2012, 22:22
JuliaHoroshaya JuliaHoroshaya вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 23 раз(а)

JuliaHoroshaya на нуле

Вот, кому то обещала фото ДО и ПОСЛЕ (вместе, чтоб удобнее смотреть было) классической верхней блефаро.
Миниатюры
IMG_0571.JPG   IMG_0572.JPG   IMG_1925.jpg  
Старый 20.11.2012, 22:28
Частый посетитель
Almost Profi

JuliaHoroshaya . Поздравляю, замечательный результат. Взляд очень изменился, такой открытый стал. А то уж очень мрачный и тяжелый был.
Старый 20.11.2012, 22:29
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 787 раз(а)

ЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном пути

JuliaHoroshaya, может у вас есть фото до операции, которые делает хирург?
Старый 20.11.2012, 22:33
Посетитель
Pro-Active

JuliaHoroshaya на нуле

Причем, на первых двух фотках, я поднимала брови, так что глаза на самом деле выглядели еще хуже. Вообще если честно я не могу найти ни одной фотографии с моим настоящим взглядом, тк все фото удаляла (не нравились глаза) или фотографировалась в профиль.
Тем кто сомневается, делать ОП или нет, советую делать! Я такой счастливый после ОП, хотя швы даже не прошли! Дажа если они потом будут немного заметны, для меня, это на много лучше чем было

L Ivanovna
Спасибо Да, меня этот взгляд очень напрягал, из-за этого была очень не общительной, из-за этого все думали, что я злая и надменная. Наконец мой взгляд будет отражать мое настоящее состояние души

ЕваМ
К сожалению нету. А сама я не фотографировала себя без косметики никогда.
Старый 20.11.2012, 22:34
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi

ЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном пути

Как странно! Всегда хирург перед операцией фотографирует пациента и потом делает разметку.
Старый 20.11.2012, 22:39
Посетитель
Pro-Active

JuliaHoroshaya на нуле

Вообщем раньше верхнее веко даже немного закрывало зрачок (верхушку зрачка)... Я даже хуже видела этот мир, чем сейчас. И вообще смотреть прямо и на верх не удобно было, тк ресницами чувствовала нависшие веки.

ЕваМ
Фото мне делали, но у меня их нет. Наверное можно их забрать через месяц после ОП. У меня как раз уже месяц прошел, надо записаться на прием, но мне не охота, вот я думаю, может не пойду, тк у меня с веками вроде все нормально...
Старый 20.11.2012, 22:42
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi

Конечно заберите, если будете на приеме. А вообще администраторы часто высылают такие фото по электронной почте пациентам. Попросите
Старый 21.11.2012, 01:01
Посетитель
Pro-Active

JuliaHoroshaya на нуле

ЕваМ
Точно, спасибо, так и сделаю
Старый 21.11.2012, 10:48
Olesya Koshka Olesya Koshka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)

Olesya Koshka на нуле

Цитата:
Сообщение от zhanno4ka Посмотреть сообщение
Я не нашла по ключевому слову ни одного сообщения.Возможно даже и были такие же обсуждения,но у меня вопрос к тем кто точно знает и сам проходил через это.
Мне 19 лет,но у меня сильнейшие грыжи под глазами,я думала что слезные борозды,до тех пор пока не сходила к косметологу,который меня развернул за не возможностью помочь.Слышала от В.Бони в одном из интервью,что она как раз делала блефаро,чтобы избавиться от ненавистных мешков.И было сказано так "хорошо что я удалила их в 24 года,упрощенным способом,чем если бы ждала 34 лет"
Как понять не полная блефаро?
Жанна, 19 это действительно рановато, но, как я понимаю, есть действительно плюс в том, что ты (я на ты, ок?) молодая: и ОП проще можно сделать, и заживает всё быстрее. У меня такая проблема возникла к 29 годам. Тоже сначала ходила по косметологам, всех расспрашивала, пока с одного питерского фоума не отправили сюда. Тут уже выбрала хирурга и готовлюсь к ОП.
Про трансконъюктивальную блефаро написали правильно, она более щадящая, но там свои риски. Сходи лучше на консультацию (или повысылай фотографии хирургам), чтобы не сидеть не гадать. Я была уверена, что мне нужна классическая блефаро, потому что мешки страшнючие под глащами. Сходила к посоветованной здесь Хрусталёвой - та вообще предложила в качестве одного из вариантов инъекции, в качестве ещё одного - транс. Т.е. тут сам не угадаешь...
Старый 21.11.2012, 19:46
Частый посетитель
Almost Profi

Цитата:
Сообщение от Olesya Koshka Посмотреть сообщение
Тут уже выбрала хирурга и готовлюсь к ОП.
Сходила к посоветованной здесь Хрусталёвой - та вообще предложила в качестве одного из вариантов инъекции, в качестве ещё одного - транс. Т.е. тут сам не угадаешь...
Так Вы все-же что выбрали в качестве коррекции? А кожа какая, подходит для транс?
Старый 21.11.2012, 20:40
галина53 галина53 вне форума
Новичок
Beginner+

галина53 на нуле

Egorka сегодня я сходила на консу к Павлову В.В. Его вердикт: верхнее блефаро, для низа глубокая SMAS-подтяжка+ плятизмопластика, а эндоскопический лифтинг мне даже противопоказан, т.к. он подтягивает только верхнюю часть лица, причем изменяет черты лица: подымаются брови, вытягивается разрез глаз, а брыли и носогубные остаются опущенными. Брови мне подымать некуда, желательно немного опустить.И глаза менять не хочу. Так что, по мнению доктора, это выброшенные на ветер деньги. НО SMAS! Я к этому не готова. Это такая травматичная ОП. Кто из вас делал?
Старый 21.11.2012, 23:29
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 727 раз(а)

owaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярна

Больше половины форума делали. Не так страшен черт, как его малюют. По мне так эндо страшнее и реаба дольше, радуйтесь, что оно вам не показано! А если делать блефаро, то по мне лучше вместе со СМАСом, а то помолодевшие глаза будут контрастировать с остальным лицом, и вы все равно не будете удовлетворены.
Старый 21.11.2012, 23:38
Egorka Egorka вне форума
Banned
Друг Семьи
Благодарил(а): 445 раз(а)

Egorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном пути

Лучше то оно лучше...Только вот не все к этому готовы: и деньги совсем другие, и реабилитация будет дольше...Галина, взвесьте для себя еще раз, подумайте. Боли не надо бояться. ОП под наркозом и всех подробностей - где чего отрезали и подшили нам знать не обязательно.
Можно выждать время и подготовить себя морально. Внимательно почитать соответствующие темы. Ну а если не готовы, то хотя бы и глазки обновить - все лучше будете выглядеть. Мне как то так думается.
А для лица можно попробовать аппаратную косметологию, не дешево, но иногда дает нужный эффект.
А можно Саруханову еще показаться, он ведь у вас в Питере принимает. К нему многие наши девушки обращались за чек-лифтингом.
Закрытая тема