18 +

Антивозрастные операции В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 03.10.2012, 21:48
zilya zilya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

zilya на нуле

Девушки, милые!!!!!!! Подскажите, как решиться лечь под нож? Т
ак страшно, просто жуть
Старый 03.10.2012, 22:46
Ленхен Ленхен вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 61 раз(а)

Ленхен на нуле

zilya, на что только не готовы женщины ради красоты - такова особенность нашей психологии. Вы решитесь, когда поймете, что Вам это действительно нужно, что у Вас на самом деле есть проблема.
Старый 04.10.2012, 12:21
Leya333 Leya333 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)

Leya333 на верном путиLeya333 на верном путиLeya333 на верном путиLeya333 на верном путиLeya333 на верном путиLeya333 на верном путиLeya333 на верном путиLeya333 на верном путиLeya333 на верном путиLeya333 на верном путиLeya333 на верном пути

Цитата:
Сообщение от Vajshi Посмотреть сообщение
а какую сумму обозначил за блефаропластику? Он будет перераспределять или же просто вытащит недоудаленную крыжу?
Не он назначал, озвучили на ресепшене - 54 000. Плюс анализы.

Цитата:
Сообщение от ЕваМ Посмотреть сообщение
На память приходит только Ланалип. Первый раз блефаро делал Глоба, а второй - Павлов.
Цитата:
Сообщение от Anna1958 Посмотреть сообщение
Еще Глэдис (Мамедов и Ищенко, мне кажется).
Всоминается еще Tatiana62, но тут я не уверена.
Спасибо. Я помню, у этих девочек с формой глазок все ОК. Стайсупов сказал, что он рисковать не будет с повторной классикой нижних век, так как скорее будет округление глаза. Расстроилась, что больше в жизни никто не решится делать мне классику, но раз есть положительный результат, то можно попробовать )
Старый 04.10.2012, 13:34
JuliaHoroshaya JuliaHoroshaya вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 23 раз(а)

JuliaHoroshaya на нуле

Привет! Я решила сделать блефоропластику верхних век. У меня одна бровь совсем чуть-чуть ниже другой, хирург сказала, что подтягивать бровь не надо, что это можно исправить ботоксом. Но я растерялась, тк волнуюсь (не думала, что решусь на операцию) и забыла спросить, когда лучше вколоть ботокс до или после операции? Я думаю до, но не повлияет ли это как то на операцию?
Старый 04.10.2012, 14:10
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 727 раз(а)

owaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярна

А я думаю, что после.
Старый 04.10.2012, 16:49
Ленхен Ленхен вне форума
Частый посетитель
Profi

Ленхен на нуле

Я не доктор, но следуя логике - нужно посмотреть, какими будут глаза после операции, а потом уже колоть.
Старый 04.10.2012, 22:41
Лесила Лесила вне форума
Новичок
Beginner

Лесила на нуле
По умолчанию блефаропластика

Ботокс только после операции колоть. Если до сделан то нужно ждать пока пройдет его действие...как говорят хирурги.
Старый 05.10.2012, 03:55
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 787 раз(а)

ЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном пути

Leya333, а почему выбрали Стаусупова, раз результатов от него на форуме не видели?
Старый 05.10.2012, 08:10
Vajshi Vajshi вне форума
Banned
Благодарил(а): 109 раз(а)

Vajshi на нулеVajshi на нулеVajshi на нуле

Цитата:
Сообщение от JuliaHoroshaya Посмотреть сообщение
Привет! Я решила сделать блефоропластику верхних век. У меня одна бровь совсем чуть-чуть ниже другой, хирург сказала, что подтягивать бровь не надо, что это можно исправить ботоксом. Но я растерялась, тк волнуюсь (не думала, что решусь на операцию) и забыла спросить, когда лучше вколоть ботокс до или после операции? Я думаю до, но не повлияет ли это как то на операцию?
Ботоксом можно так хорошо приподнять брови и кожу под бровями, что возможно блефаропластика и не понадобится.
Старый 05.10.2012, 11:31
Ленхен Ленхен вне форума
Частый посетитель
Profi

Ленхен на нуле

Девочки, у меня после операции было кровоизлияние в правый глаз. Капли капаю, красноты давно нет - кроме покраснения возле зрачка, справа, чуть выше середины. Оно довольно устойчивое, день ото дня картина не меняется. С чем это может быть связано?
Старый 05.10.2012, 11:55
Goji Goji вне форума
Новичок
Beginner

Goji на нуле

pinki, а что такое силиконовый гель и где это продается? У меня есть только силиконовый карандашик для контура губ, чтоб помада не растекалась, но вести им по шву не получится - поцарапает..
Старый 05.10.2012, 13:21
ImpreZa ImpreZa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 522 раз(а)

ImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном пути

Goji, вот он: http://www.kelo-cote.ru/
Отличная вещь(спасибо Егорке ещё раз!)
Старый 05.10.2012, 16:19
Egorka Egorka вне форума
Banned
Друг Семьи
Благодарил(а): 445 раз(а)

Egorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном пути

ImpreZA, я рада, что Келокот помогает.
Goji, этот гель не для маскировки швов, а для их правильного и быстрого заживления. Можно применять уже на 2-3 неделе после операции. А свежие швы очень советую беречь и постараться не закрашивать. Им лучше дать спокойно зажить. Хочется конечно все замаскировать, но ведь это и смывать тоже нужно. Я покупала дорогущий швейцарский гель для умывания и все-равно кожа очень сильно реагировала - краснела и отекала. Уж лучше выждать какое-то время.
Старый 05.10.2012, 16:53
pinki pinki вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 105 раз(а)

pinki на верном путиpinki на верном путиpinki на верном путиpinki на верном путиpinki на верном путиpinki на верном путиpinki на верном путиpinki на верном путиpinki на верном путиpinki на верном путиpinki на верном пути

Goji, раньше был гель Дерматикс, я пользовалась этим гелем, потом он исчез из продажи, появился Стратадерм, и вот девушки говорят о Кело коте.
Старый 05.10.2012, 18:32
Лесила Лесила вне форума
Новичок
Beginner

Лесила на нуле
По умолчанию блефаропластика

А кто нибудь делал блефаропластику незадолго до беременности? Я как то не задавалась вопросом если беременность наступит через месяц другой после операции. Но вычитала совет одного хирурга, который говорит что после блефаропластики около года надо подождать с беременностью,а то могут быть осложнения.
Старый 05.10.2012, 19:31
pinki pinki вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 105 раз(а)

pinki на верном путиpinki на верном путиpinki на верном путиpinki на верном путиpinki на верном путиpinki на верном путиpinki на верном путиpinki на верном путиpinki на верном путиpinki на верном путиpinki на верном пути

Goji, силиконовые гели продаются в аптеках, http://uk.strataderm.com/,можно почитать о нем, но я сама не пользовалась именно этими гелями, потому рекомендации ImpreZa и Egorka, конечно, более убедительны.

Ой , в ссылку лишнее слово затесалось.http://uk.strataderm.com/
Старый 05.10.2012, 21:10
Leya333 Leya333 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)

Leya333 на верном путиLeya333 на верном путиLeya333 на верном путиLeya333 на верном путиLeya333 на верном путиLeya333 на верном путиLeya333 на верном путиLeya333 на верном путиLeya333 на верном путиLeya333 на верном путиLeya333 на верном пути

Цитата:
Сообщение от Ленхен Посмотреть сообщение
Девочки, у меня после операции было кровоизлияние в правый глаз. Капли капаю, красноты давно нет - кроме покраснения возле зрачка, справа, чуть выше середины. Оно довольно устойчивое, день ото дня картина не меняется. С чем это может быть связано?
Ленхен, меня сразу предупредили, что это возможное осложнение наряду с обычными синяками. Пройдет, но проходит долго. Особенно часто при трансконъюктивальном доступе - кровь попадает в глаз, для глаза это не вредно.

Цитата:
Сообщение от ЕваМ Посмотреть сообщение
Leya333, а почему выбрали Стаусупова, раз результатов от него на форуме не видели?
Даже не знаю... Читала отзывы про него, отрицательных особо не нашла. Да и ОП не такая сложная... Хотя сомневаться начинаю уже, все-таки вторая за 2 года ((( Не в сложности, а в результате. Сейчас мне надо убрать остаток грыжи и распределить под носослезную. Стайсупов сказал, что задача из трансконъюктивального доступа не такая легкая, как из классического, но классику делать не будет.
Старый 05.10.2012, 23:49
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi

ЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном пути

Цитата:
Сообщение от Leya333 Посмотреть сообщение
Да и ОП не такая сложная...

Очень сложная оп и тут главное не ошибиться в выборе врача.

Цитата:
Блефаропластика это одна из наиболее популярных и отработанных операции. Но по нюансам этой операции можно практически все рассказать о уровне профессионализма врача.
Старый 06.10.2012, 15:35
JuliaHoroshaya JuliaHoroshaya вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 23 раз(а)

JuliaHoroshaya на нуле

Цитата:
Сообщение от Vajshi Посмотреть сообщение
Ботоксом можно так хорошо приподнять брови и кожу под бровями, что возможно блефаропластика и не понадобится.
Спасибо, но мне нужно только выровнять брови, а если сильно поднять, то будет не красиво. Блефаро дает другой эффект, более естественный что ли...

Девушки и не только... На сколько реально после классической операции выглядеть нормально уже на 10й день? Я много читала, что через 10 дней можно спокойно выйти на работу. Я много смотрела фото, у некоторых и третий день глаза выглядят прилично. Но не давно посмотрела много фото с не очень успешными операциями и теперь боюсь... У кого то все заживает на 10 день, у кого месяц, кто то вообще год мучается!!! Но я заметила, что у тех, у кого операция прошла не оч хорошо, возраст примерно за 40 и более. Может это у них из-за возраста долго все заживает. Мне 23, пытаюсь решиться на операцию, но у меня мало свободного времени...
Старый 06.10.2012, 17:20
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi

А почему вам предлагают классику в таком возрасте?