18 +

Антивозрастные операции В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 13.09.2012, 00:03
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 787 раз(а)

ЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном пути

Витаминчик, у меня тоже после блефаро была такая шишка под одним глазом: http://plastic-surgeon.ru/forum/show...&postcount=240
Я ее называла горошиной. И тоже вылезла она сразу после схождения отека. Мой хирург в эту горошину колол дипроспан и горошина пропала.
Старый 13.09.2012, 09:47
Витаминчик Витаминчик вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Витаминчик на нуле

Egorka
Я подвелась,потому что на одном глазу нет совсем ресниц и так меньше бросается в глаза.Я не поняла,как внутреннее веко?
Ленхен
Врач сказал косметикой можно пользоваться уже через неделю.Сама была в шоке,как на такие глаза можно косметику наносить.
ЕваМ
Я читала про вашу горошину,она в меня не совсем горошина,а скорее как запятая горизонтальная(на фото не совсем видно),и не твердая,и не болит,а веко оттягивает,поэтому я думаю,что кусочек грыжи остался(врач мне говорил во время операции,что с правого глаза она отошла целиком,а с левого он отрезал по кусочкам).Я всю операцию с ним разговаривала,контролировала каждое движение.В месяц пойду к нему на консультацию,если не пройдет буду спрашивать,что делать.

Девочки,спасибо огромное за ответы!!!

Девочки,а никто не делал фраксель после блефаропластики?Я вот думаю,может сделать в полгода?Чтобы сразу и верхнее веко подтянуть,и на шовчики,и морщины разгладить.
Старый 13.09.2012, 12:24
Egorka Egorka вне форума
Banned
Друг Семьи
Благодарил(а): 445 раз(а)

Egorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном пути

Внутреннее веко - это когда карандашом (специальным, кайял называется) подкрашивается линия НАД ресницами, а не под ресницами.
Просто сейчас после ОП нижнее веко выглядит немного "нездоровым" + шовчик.Как я вижу, стрелкой только все подчеркивается.
И девочки правильно пишут, швы лучше не засорять косметикой. И ведь это все еще и смывать нужно - опять травмируем швы!
Фраксель очень хорошая процедура - у нас есть специальная тема, читайте внимательно. Если все хорошо, то начинать можно через месяц-полтора после ОП. Но вам сначала нужно разобраться, что за горошина такая. Может быть это внутренние швы так себя ведут. Возможно им потребуется помощь, но это уже врач пусть решает. А вы не хотите ему пораньше показать эту самую горошину?
Старый 13.09.2012, 20:06
Новичок
Beginner

Витаминчик на нуле

Egorka
Я уже показывала на сроке 2недели,он сказал,что рассосется.

Девочки,а как пользоваться сначала силиконовый гель,а потом блефарогель или наоборот?Я еще бепантен купила,можно его на ночь,а блефарогель утром?
Старый 14.09.2012, 12:42
Egorka Egorka вне форума
Banned
Друг Семьи
Благодарил(а): 445 раз(а)

Egorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном пути

Силиконовый гель - это какой? Блефарогель легкий, можно чередовать. А про Бепантен я первый раз слышу. Он тяжелый и жирный. Наверное на кожу вокруг глаз не очень будет хорошо. Многие хирурги страшно ругаются, когда пациенты в попытке скорее расправиться с некрасивыми швами начинают намазывать все подряд. Я и сама уже пострадала...Быстрее все равно не получится, швам нужно время, чтобы правильно созреть. Незабывайте, что у вас еще подкожный процесс заживления идет. Так что терпение!
Старый 14.09.2012, 13:49
Новичок
Beginner

Витаминчик на нуле

Egorka
Я имела ввиду ферменкол.Сначало его,а потом блефарогель или наоборот.А про бепантен я здесь на форуме прочитала,не буду им пользоваться.Спасибо огромное вам за советы!!
Старый 18.09.2012, 20:35
Новичок
Beginner

Витаминчик на нуле

Девочки,я задала вопрос хирургам,но его еще нет,он на рассмотрении у администрации.Как долго они его рассматривают?
У меня на шве какой-то бугор и он изнутри как-будто нарывает,у кого-нибудь такое было?
Старый 19.09.2012, 07:23
Vajshi Vajshi вне форума
Banned
Благодарил(а): 109 раз(а)

Vajshi на нулеVajshi на нулеVajshi на нуле

Интересно как дела у zircea? У нее тоже после ОП были некоторые неровность в подглазничной области, потом она куда то пропала с этой темы
Старый 19.09.2012, 10:23
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2 285 раз(а)

Мой альбом: (50)
Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

Витаминчик сегодня будут активированы новые вопросы.
Старый 20.09.2012, 10:14
Новичок
Beginner

Витаминчик на нуле

Sabiwa
Спасибо.Но меня там почему-то нет? Я что-то сделала не правильно?
Старый 20.09.2012, 12:30
Ирина Потапова Ирина Потапова вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)

Ирина Потапова на верном путиИрина Потапова на верном путиИрина Потапова на верном путиИрина Потапова на верном путиИрина Потапова на верном путиИрина Потапова на верном путиИрина Потапова на верном путиИрина Потапова на верном путиИрина Потапова на верном путиИрина Потапова на верном путиИрина Потапова на верном пути

Ну что ж, принимайте в свои ряды прооперированных. Врач - Ирина Хрусталёва, срок - неделя, состояние - отёкшее, процедуры - лимфодренаж, настроение - боевое. Сегодня иду показываться Ирине Эдуардовне.
Фотки пока выставлять не буду, немного в себя приду и выложу.
Старый 20.09.2012, 14:08
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 727 раз(а)

owaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярна

Ирина, поздравляю! Скорейшей вам реабилитации и прекрасного результата!
Старый 20.09.2012, 14:48
Новичок
Beginner

Витаминчик на нуле

Sabiwa
Уже увидела.Фото получились,ужас.
Старый 20.09.2012, 21:26
Rafaela Rafaela вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 4 раз(а)

Rafaela на нулеRafaela на нулеRafaela на нулеRafaela на нуле

Цитата:
Сообщение от Ирина Потапова Посмотреть сообщение
Ну что ж, принимайте в свои ряды прооперированных. Врач - Ирина Хрусталёва, срок - неделя, состояние - отёкшее, процедуры - лимфодренаж, настроение - боевое. Сегодня иду показываться Ирине Эдуардовне.
Фотки пока выставлять не буду, немного в себя приду и выложу.
Ирина, а почему вы только блефаро делали? по показаниям или сами так решили? Я у Хрусталевой эндо и смас делала, будут вопросы по реабилитации пишите, посоветую
Старый 24.09.2012, 10:41
Новичок
Beginner

Витаминчик на нуле

Девочки,я в шоке от своего хирурга.Проконсультировалась здесь на форуме,сходила еще в одну клинику,говорят,что для 4 недель блефаропластики с кантопексией ,все протекает нормально,но нужно поделать физио Электрофорез,ультразвук,лимфодренаж.Мой врач категорически против и назначать не будет,он считает,что более эффективно прижигание жидким азотом.Если я не согласна,то могу идти в любую другую клинику,здесь мне этого делать не будут.Я ему пыталась объяснить,что это устаревший метод,он не хочет ничего слышать.
То что на левом глазу,все говоря,что это так мышщы легли и все само рассосется.
Миниатюры
13.jpg  
Старый 24.09.2012, 13:10
katy023 katy023 вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 172 раз(а)

katy023 на верном путиkaty023 на верном путиkaty023 на верном путиkaty023 на верном путиkaty023 на верном путиkaty023 на верном путиkaty023 на верном путиkaty023 на верном путиkaty023 на верном путиkaty023 на верном путиkaty023 на верном пути

И мне кажется, нет повода для паники. Судя по фото -динамика положительная. Чтобы все организовалось, просто нужно время.
Старый 24.09.2012, 13:17
Постоянный участник
Profi

Ирина Потапова на верном путиИрина Потапова на верном путиИрина Потапова на верном путиИрина Потапова на верном путиИрина Потапова на верном путиИрина Потапова на верном путиИрина Потапова на верном путиИрина Потапова на верном путиИрина Потапова на верном путиИрина Потапова на верном путиИрина Потапова на верном пути

owaiss,
Спасибо! Надеюсь, всё будет хорошо!

Rafaela,
Там всё наложилось: и показания, и решение. Я сомневалась и думала тоже эндо (даже у Вас там в темках спрашивала что-то), но Ирина Эдуардовна сказала, что лучше блефаро. По реабилитации меня вроде бы полностью проинформировали в самой клинике, но если возникнут вопросы, я Вам напишу, спасибо!
Старый 25.09.2012, 10:01
Vajshi Vajshi вне форума
Banned
Благодарил(а): 109 раз(а)

Vajshi на нулеVajshi на нулеVajshi на нуле

Витаминчик, микротоки лично мне очень помогли по борьбе су рубцами и отеками, т.е . даже сразу после процедуры рубцы стали мягче а при последующих и вовсе почти рассосались, но я ходила еще на физиотерапию, ультразвук и лазер (не помню название)
Старый 26.09.2012, 11:07
Постоянный участник
Profi

Девочки, у меня вот какой вопрос: мне для реабилитации ИЭ прописала лимфодренаж, я сначала ходила, а теперь ну очень с трудом успеваю: работа, семья, а я со своим лицом ношусь...сами понимаете... Скажите, пожалуйста, я же, наверняка, не одна такая: что будет, если я откажусь ходить?.. Оно пройдет само или надо всё-таки как-то успеть?
Старый 26.09.2012, 11:20
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 846 раз(а)

helen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном пути

Само пройдет.
А у вас настолько выражены отёки?
Закрытая тема